Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Медитации Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Медитации Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Медитации Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Медитации Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Медитации Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Медитации Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Медитации Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Медитации Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Медитации Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Медитации Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Медитации Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Медитации Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Медитации Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Медитации Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Медитации Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Медитации Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Медитации Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Медитации Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Медитации Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Медитации Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Медитации Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Медитации Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Медитации Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Медитации Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Медитации Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Медитации Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Медитации Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Медитации 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Медитации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Медитации Empty
СообщениеТема: Медитации   Медитации Empty22.01.14 14:17

Диалог.


Упражнение «Диалог» на первый взгляд покажется немного нелепым и абсолютно бесполезным, но это только на первый взгляд. Это упражнение поможет вам выявить  в себе недостатки,  задуматься над совершенными ошибками и найти ответы на волнующие вас вопросы.  Техника проста: вопрос – ответ. Вопрос – ответ. Вопрос себе и ответ дан вами же. Например:
Вопрос - Почему у меня не получается полностью расслабиться?
 Ответ – Потому что я не могу переварить недавнюю ссору с подругой(приятелем).
Вопрос – А почему я не могу это переварить?
 Ответ – потому что я недостаточно колко ответил(а) ему на оскорбление.
Вопрос – Ну и что, что недостаточно колко. Почему меня это гнетет? 
Ответ должен быть правдивым без малейшей капельки лжи.
И так, фраза за фразой, вы разберете волнующую вас ситуацию и поможете  себе разобраться во всем. 
Помните!  Вы не друг себе и не враг, но лишь безжалостный критик. И чем жестче вы будете критиковать себя. Чем строже  вы будете спрашивать с себя, тем лучше будет для вас. Только критика должна быть абсолютно справедливой. 

Палитра.
Закройте глаза, расслабьтесь и постарайтесь отрешиться от всего окружающего. Лежите так  тихо-тихо и потом начинайте рисовать. Мысленно начертите круг и окрасьте его в желтый цвет. Вы должны ясно видеть  этот желтый круг. После пририсуйте к нему  лучики и полюбуйтесь на ваше солнышко. Затем  к нему можно пририсовать курчавые облачка и голубое небо. 
Начинайте с простых рисунков и тренируйтесь до тех пор, пока не  научитесь рисовать целые картины. Вы должны реально представлять себе, как вырисовываете  лицо человека на вашем портрете или листья на деревьях на вашем пейзаже. 
После того, как картина готова, еще раз окиньте ее критическим взглядом и добавьте последний штрих. И повесьте на воображаемую стену. Со временем у вас должна накопиться целая коллекция. Это необходимо для обмена, при более сложных массовых медитаций.  




Лепка.

Закройте глаза и представьте ком глины. Постарайтесь мысленно вылепить что-нибудь. Начинайте конечно же с простых фигурок.  Если лепка пока не получается, представьте себе линию. Длинную линию, которую можно осязать.
Мысленно вы берете ее в руки и начинаете скручивать. Сначала скрутите в круг. Потом в  квадрат. Линия очень податлива и послушно сгибается. После согните ее в пирамидку, потом в куб, конус, трапецию, параллелограмм и так далее….. Все полученные фигуры тоже соберите в мысленные коллекции. Они вам еще понадобятся.




Свеча.

Закройте глаза и мысленно представите себе свечу. Любую. Поставьте ее на воображаемое блюдо или подсвечник, а потом зажгите. Как угодно. Либо представите себе зажигалку со спичками, либо зажгите свечу силой мысли.
Вы должны ясно увидеть, как огонек вспыхнет и немного ослепит вам глаза. Вы должны увидеть, как он разгорается и даже потрескивает. Вы должны ощутить запах таящего воска. 
А затем начинайте манипулировать огоньком. Силой мысли прикажите ему стать меньше или больше или превратиться в ревущее пламя. Или принимать любые очертания. Когда упражнение утомит вас, прикажите огоньку  потухнуть либо мысленно дуньте.




Изменение температуры.

Вы лежите, закрыв глаза.  Ваше тело полностью расслаблено, наполнено приятной теплой тяжестью. Протяните руку к чаше с набранной заранее горячей водой и опустите в нее мизинец.  Почувствуйте, как  легкий жар  охватил ваш палец. Выньте руку и дайте ей остыть, а затем снова окуните мизинец в чашу с водой. Она не должна быть кипятком, просто  немного горячеватой. Это  делается для того, чтобы вы смогли понять,  глубоко прочувствовать и основательно запомнить все полученные вами  ощущения от повышенной температуры  воды. 
А после прочувствуйте все это на память. Окуните мизинец в абсолютно пустую чашу и пусть его охватит такой же жар, как если бы в чаше была горячая вода. 
Подобное упражнение нужно повторить со всеми членами своего тела. А после сменить горячую воду на холодную. В результате многих тренировок  вы должны добиться того, чтобы по одному только вашему желанию вы могли вызвать жар или озноб в вашем теле. Повышение либо понижение  собственной температуры тела. Это очень сложно и сразу ничего не получится.




 Имитация.

Подобно ощущению жара или холода, научитесь самопроизвольно ощущать покалывание, щекотку, легкую боль или нежное  прикосновение щелка. Научитесь   мысленно прикасаться к стеклу, дереву, железу. Прикосновения должны быть явными. Полнейшей имитацией  всего настоящего. 




Свеча 
Упражнение 2.

Проделайте  упражнение со свечой, только уже мысленно держа ее в руках. Вы должны ощутить свечу также явно, как если бы на самом деле держали ее в руках. Вы должны почувствовать тепло от огонька, запах от воска и явно рассмотреть огонек.  Поднесите к вашему воображаемому огоньку руку. Вы должны обжечься. Если вы почувствовали сильный жар, значит, все идет как надо.
Потушив мысленный огонек, вы должны ощутить носом  едкий дымок. Это очень сложное упражнение.




Полет.

Постарайтесь ощутить себя  в невесомости. Вы не лежите на полу или диване. Вы  лежите в воздухе и не ощущаете прикасания своего тела к чему-либо. Вас переполняет  легкость. Вы парите. Взлетаете  вверх, вверх, вверх а потом  падаете. Сначала медленно, а потом все стремительнее и стремительнее. И спиной вы чувствуете сопротивление воздуха. И чувствуете шевеление волос на голове и свист ветра в ушах. 
Но вот падение прекратилось и плавно, очень плавно вы опускаетесь на пол(диван) и чувствуете  это. Сделайте глубокий вдох и если хотите прекратить сеанс, откройте глаза.





Сканирование.


Вы лежите, закрыв глаза.  Ваше тело полностью расслаблено, наполнено  приятной теплой тяжестью. Попытайтесь мысленным взором проникнуть внутрь вашего тела.  Рассмотреть себя изнутри. 
Шевельните мизинцем руки. И проникните к мизинцу  мысленным взором. Постарайтесь «увидеть», как сгибаются и разгибаются суставы, сжимаются и растягиваются мышцы, приливает кровь в сосудах….. сконцентрируйтесь только на этом мизинце и забудьте про все остальное тело.  Вы и есть этот мизинец. 
Представьте, что внутри вашего мизинца загорелся огонек. Он теплый и тусклый вначале, становится все ярче и ярче. Свет молочно белый. Ослепительный, но не слепит.  И в этом ярком свете вы можете рассмотреть свой мизинец в мельчайших деталях. Каждую клеточку, каждый волосок, каждую капельку крови. 
Вы легонько шевелите пальцем и явно видите, как натягиваются мышцы и двигаются суставы и, даже видите капельки суставной жидкости. Вы видите все. Видите мысленно. Изнутри. 
После огонек угасает. Постепенно и медленно. Пока не угаснет совсем. Ваш мизинец расслаблен, и вы отводите от него свой мысленный взор, переключая свое внимание на что-то другое….
Все это вам необходимо проделать над каждым членом нашего тела. Руки, ноги, спина, живот, плечи, ягодицы…. Все должно быть объято вашим  мысленным оком. Не за один раз конечно же, но постепенно. Голова «сканируется» последней. 




Трансформер.


Вы лежите, закрыв глаза.  Ваше тело полностью расслаблено, наполнено приятной теплой тяжестью. Пошевелите одним из пальцев на любой руке. Почувствуйте, как приливает к мизинцу тепло. Очень тепло. Становится горячее. Еще горячее. Побежали мурашки. Закололи иголочки. Повеяло холодом и мизинцу стало очень холодно. Призовите кровь. Пусть она прихлынет и согреет мизинец,  и вы опять ощутите тепло.
Почувствуйте свой палец и сконцентрируйтесь на нем так, словно кроме этого пальца у вас больше тела. 
После проделайте это с рукой, ногой или спиной.  А потом наоборот. Ощущая свое тело постарайтесь не почувствовать какой-нибудь из ваших членов. Словно у вас не достает руки или ноги. Постарайтесь осознать себя без головы или без нижней половины тела. Это жутковатые ощущения.




Я вижу.


Это упражнение учит  не просто смотреть, оно учит  видеть.  Возьмите в руки что-нибудь. Допустим, карандаш. Обыкновенный простой карандаш и взгляните на него. Вглядитесь в его грани, вмятинки, окрас так, будто вы видите карандаш  впервые. Внимательно оглядите штрих код и прочие нанесенные письмена. Посмотрите на то, как он заточен или не заточен вовсе. Рассмотрите карандаш на свету, ощупайте его, можно даже понюхать. Словом, соберите о  карандаше  максимум информации. А потом, закройте глаза и в мельчайших деталях воссоздайте его в уме. Рассмотрите полученный карандаш со всех сторон, откройте глаза и сверьте  его с оригиналом. Много ли отличий? Их быть не должно. Это сложное упражнение. 





Ясный слух.

Это упражнение поможет вам со временем выявить в себе способности к яснослышанию.
Возьмите маленькие часики или будильник. Очень важно чтобы часы тикали. Положите их возле себя и закрыв глаза, прислушайтесь к тиканью. Пусть оно заполонит  ваше сознание. 
Затем уберите часы, но в ушах тиканье должно остаться. Вы должны ясно услышать его.
После чего возьмите свои часики и накройте их подушкой. Прислушайтесь. Вы должны услышать, как часики тикают. Если услышали, накройте часики двумя подушками. Потом тремя. И прислушайтесь. Сквозь толщину подушек вы должны уловить  тихое «тик так».
Потом унесите часики  в другую комнату и спрячьте там. Вернувшись, вы должны максимально напрячь слух и постараться сквозь стены услышать слабое тиканье. 
После, отдайте часики кому-нибудь из друзей или членов своей семьи и попросите уйти из дома. Прислушайтесь. Вы непременно должны услышать свои часики на  любом расстоянии.




Отвержение.

Следующее упражнение  научит вас отвергать все не нужное вам, что сильно помогает при работе с магическими ритуалами.
Возьмите часики, поднесите их к уху, но тиканья вы должны не услышать. Мысленно вы отвергаете этот звук. Он вам не нужен. Вы его не воспринимаете. 
Возьмите  в руки огурец или яблоко. Понюхайте, но не ощутите аромата. Вы отвергаете его. Замыкаете свое восприятие.
Освоив это упражнение,  вы запросто сможете медитировать в любом шумном месте. Вы просто не будете ничего видеть и слышать, а значит, вам бессилен будет кто-либо помешать. 
Также это упражнение  активно поможет вам  в боевой магии и не только.






Осознание.

Запишите свой или чужой монолог, а затем поставьте на прослушку. Пусть это будет все, что угодно. Например, можно прочитать отрывок из какого-либо произведения. 
Закройте глаза и прислушайтесь  к записанному голосу.  Внимательно прослушайте всю запись несколько раз. Но слушайте не слова, а интонацию. Где и на каком слове было сделано ударение, а где прозвучала слабинка? 
Если отдать серьезную дань этому упражнению, то со временем, можно услышать большее из речи человека, чем слышит обычный человек. Ложь и искренность, сомнение и отчаяние, недоумение и страх, все это и многое другое вами будет услышано. Это пригодится вам для обучения чтению мыслей. 





Контроль эмоций.

Давно известно, что ненужные эмоции часто мешают нам по жизни. Можно ли научиться сдерживать их и управлять ими? Да, если при тренировках не пожалеете терпения.
Сядьте по удобней. Расслабьтесь. Отрешитесь от всего лишнего и сосредоточивший на какой-либо эмоции мысленно рассмотрите ее со всех сторон. Например: раздражение.
Что это такое в вашем понимании? Что вы испытываете при этой эмоции? Отчего она появляется? И как проявляется? В чем выражается? И как затихает? Словом, разберите ваше раздражение по «косточкам» разложите его на «атомы» и всесторонне изучите.
Подобное необходимо проделать со смехом, ревностью, любовью, ненавистью и  прочими другими  чувствами и эмоциями. 
Разберитесь - при каких эмоциях вы чувствуете прилив сил, а при каких упадок. Какие чувства вас выматывают, а какие окрыляют. Это крайне необходимо при работе с энергетикой. Вызывая нужные эмоции и отбрасывая ненужные, вы будете помогать себе во всех своих начинаниях.
Также контроль  над эмоциями позволит вам окружить себя «Барьером. Стеной. Антистатиком, если хотите»  против негатива и  налипания всевозможного энергетического мусора.




Мыслитель.

Трудность этого упражнения в том, что вам нужно будет  мысленно перевоплощаться и покидать свое тело.
Лягте на спину, успокойтесь, приведите в порядок свои мысли и отрешитесь от всего  суетного. 
Вы видите люстру над собой. Перевоплотитесь в нее. Представьте себя люстрой на полном  серьезе и начните жить ее жизнью. Ощутите, каково это тупо висеть на потолке без движения. Служить пристанищем для мух и пыли. А по вечерам нагреваться до боли и мучиться от яркого света электрической лампочки.
Вы можете перевоплотиться в окно, и почувствовать,  каково это быть границей между безграничным миром и маленькой комнаткой. 
Оглянитесь вокруг и попробуйте  воплотиться  во все, на что упадет ваш взгляд: обеденный стол, кружка с чаем, лестница, дерево во дворе, автобус, самолет, ракета…..
Попробуйте стать кошкой, собакой, вороной или муравьем…. 
Вы можете стать вашей матерью или  младшим братом и прожить несколько минут их  жизни, пользуясь их  вкусами и образом мыслей.  Это весьма полезное упражнение, хоть и не числится среди простых.





Шаг тени.

Сядьте или станьте так, чтобы от вас  падала большая тень. Вглядитесь в нее и попробуйте мысленно перевоплотиться в вашу тень и стать ею. Попробуйте понять и осознать ее. 
Пошевелите рукой. Медленно. Раз за разом повторяйте движения и смотрите, как это делает тень. Вскоре вы поймете, что тень неверно  передает вам информацию.  Вы должны оценить и понять, в чем именно тень врет вам? Когда вы это поймете, вы сами научитесь ее обманывать. 





Постижение.

Это упражнения является одним из сложнейших. 
Положите возле себя два предмета – один одушевленный, другой нет. Например: кошка и подушка.  Хорошо если кошка будет в сонном настроении и не очень резво двигаться.  Погладьте животное. Медленно, спокойно. Затем закройте глаза и  поднесите руки к кошке. Не касаясь ее, постарайтесь ощутить ладонями ее тепло.  Вы должны почувствовать его довольно  ясно. После  переключитесь на подушку  и поднесите к ней ладони. Это мертвый предмет, и вы не ощутите тепла.  Вернитесь к кошке и, ощутив ее тепло, вновь  переключитесь на подушку. 
Подобное нужно повторить  с людьми, растениями, животными и насекомыми.
Не касаясь предмета своими ладонями вы должны ясно отличать  живое от неживого.  Это  азы экстрасенсорики.



Групповая медитация.



Начинающим лучше всего  приступать к групповым медитациям  с очень близкими по духу людьми. Потому что вместе вы расслабляетесь, вместе очищаетесь, ваши астральные тела очень близки в этот момент. Это сродни  интиму.  И с малознакомыми людьми может ничего не получиться. 
Ваши физические тела расслаблены и недвижимы,  но ваши астральные тела живут отдельной от физических тел жизнью.  Вы можете общаться на астральном уровне, рассматривать друг друга,  обмениваться  коллекциями накопленных вами образов (накопление коллекций  описано выше.) и даже спорить.
Вы можете подзаряжать друг от друга или врачевать другу друга, указывать друг другу на наличие ран в астральном теле или  налипшего мусора. А можете просто вместе путешествовать. 




Медитация — это энергетическое явление.  Энергию можно преобразовать и использовать по вашему желанию. Используя ее, вы станете более энергичным, более живым, более сильным. 
Да, все перечисленные здесь  упражнения потребуют  от вас максимум терпения и упорства.
И, взявшись за непосильное, многие не получив моментальных результатов,  скоро разочаровываются и бросают занятия. А зря. Ведь даже читать учатся не сразу - сначала узнают буквы, и учатся складывать их по слогам и так далее… много и много трудов нужно потратить, чтобы научиться читать бегло и вразумительно.  В медитации тоже самое. 
Это статья написана для тех, кто только-только начинает свой путь в магию. Занимаясь по предложенным здесь упражнениям,  любой  сможет добиться определенных  результатов, если будет достаточно серьезно относиться к занятиям. Остальное -  дело опыта и  времени. Удачи!

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Медитации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитации Ошо.
» Использование камней при медитации
» Советы по ангельской медитации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
Перейти: