Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Феникс

Феникс


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-29

Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 12:08

Добрый день!
Хочу написать о своей ситуации,помогите интерпретировать происходящее. Около 3х месяцев рядом фантом неизвестного происхождения. Сначала приходил, уходил,приходы эротического содержания , обмен энергиями, связывала с конкретным человеком. С этим человеком энергетическую  связь оборвала спустя месяц, но похожее стало повторяться при общении с другими людьми. идет как будто привязка/подключка и чувствую кого-то на том конце канала, но кого не понятно......... (но видимо одного и тоже же. через разных людей ко мне приходит???) С учетом что все это сопровождается сексуальным подтекстом, вывод инкуб?! данный "канал связи" постоянно обрываю, но как только фантома становится все меньше и меньше-по ощущениям, идет новая волна его настиска, при чем всегда растет как из под земли.. ощущение что я вхожу в него, как в скафандр из энергетической оболочки, и меня становится больше в энергетическом смысле, но иногда идет и утечка энергии. сейчас он злой, потому как земля откуда он выходит ходуном ходит, если конечно можно так выразиться, это субъективное ощущение. Когда в порядке, то меня просто качает на энергетических волнах.....   интуитивно чувствую его эмоции как будто, иногда ощущение что два фантома, тоже не могу понять, то ли один и тот же просто с разными настроениями, то ли два совершенно разных фантома, есть все таки мое предположение что их два-еще и сукуб?! ) .. Вообщем то хотелось бы пообщаться на этот предмет с людьми, имеющими опыт в таких вопросах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 14:52

Феникс, это не инкуб. Вас используют как батарейку, источник энергии более сильный маг. Правда, не факт что сильный, просто более знающий. На сколько Вы ценная подпитка, на столько за Вас будут бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 14:55

Ну и не только энергия, еще Вас могут использовать как защиту при нападении на него, пользоваться Вашими наработанными каналами, скидывать на Вас гадости, забирать удачу и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-29

Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 17:07

Благодарю вас за ответ!
Хм.. вообще-то да. иногда ощущение что я его дыхание чувствую,и когда "фантом" спит то я чувствую как он не активен... т е по идеи, живой человек, а может ли быть такое,что маг работает вместе с инкубом, ну т е это его подселенец. а когда маг настраивается на меня, то я и инкуба ощущаю... 
Ну а,  допустим, вариант кармической отработки, подключка так сказать по наследству передалась? просто я недавно стала чистить родовой канал, на воск постоянно выходит молодая женщина с животом, беременная наверное... 
а еще,когда я лежу на зарядке себя высокочастотной энергией(КЭ), как раз тот фантом тоже "прибегает" и вроде бы как мы лежим вместе на зарядке и очищении.
Я только несколько месяцев назад как познакомилась со всем этим делом, и пока многого не знаю... Неужели все таки маг подключился...Значит,подключка совершена им вполне осознанно, намеренное действие??? случайного подключения быть не может??? действительно .после общения с этим фантомом, и тем человеком на котрого указывают все улики:))  всегда тяжесть много негатива потом сходит, иногда сразу в землю, иногда задерживается, приходится потом дочищать... Посоветуйте тогда,пожалуйста, как его убрать ,если простые способы обрубания огнем,свечой,воском, визуализация обрыва и сжигания каналов помогают только на время. Еще помогает танец с тряской :))) но тоже на время.подключка вроде как постоянная, просто иногда я ее сильно ощущаю, иногда объект где-то очень далеко... Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 20:11

Феникс, почитайте статью Энмеркара, как раз по Вашей теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  которая кстати встречается у магов на каждом шагу, если они достигли определенных высот - либо в осознанности либо в накопленной силе.

Маг вполне может работать в команде с разными духами. Насчет кармической отработки... встречаются два вида отношения людей к отдаче энергии. 1. Вся энергия, воспроизводимая человеком, ему нужна и за нее стоит бороться либо отдавать соглашаются временно в обмен на что-то 2. Смиряются быть батарейкой, потому что внутренне слабы, нет силы духа и стержня. Все нужны в этом мире, - выживает сильнейший, а слабый становится кормом.

Маги Земли постоянно ведут битвы за обретение силы, такова эволюция местных рас на их уровне развития. Через много лет, когда основная тема добычи силы сменится другой, изменятся и законы развития. А пока этого не произошло, - принимайте вызов и боритесь, в итоге Вы станете сильнее либо смиряйтесь и будьте кормом для себе подобных.

Если решите бороться за свою энергию, то готовьтесь к длительной борьбе. В основном на уровне ментального, астрального и витального планов. Каждый день проверяйте чакры на сторонние подключки, проверяйте и контролируйте свой кокон, со временем это войдет в привычку. И можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: пришло Ваше время, Вам бросили вызов, победа - обретение Силы и скачек вверх. Быстрая ускоренная эволюция, которая достигается только на практике. Советую почитать книгу Чернокнижник А. Смирнова, написано как сказка, но на самом деле много практических советов, понятных для вашего уровня, на котором многие сказки становятся ближе к реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty02.02.14 22:21

Атри пишет:
 Правда, не факт что сильный, просто более знающий. 
соглашусь)Сильный за "батарейкой" не полез бы скорее всего)
Попробуйте "зеркальную защиту" и понаблюдайте за происходящим,тогда будет понятно кто и что это)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-29

Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty
СообщениеТема: Re: Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?   Фантом неизвестного происхождения. Инкуб? Empty03.02.14 6:22

Атри, благодарю Вас за помощь! Статья Энмеркара очень познавательна, и рубрика в принципе! буду развиваться дальше! :) Книгу буду читать, стоять на месте уже не получится, только вперед)))
Destenyx, спасибо Вам за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фантом неизвестного происхождения. Инкуб?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создать фантом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: