Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Развитие ясновидения Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Развитие ясновидения Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Развитие ясновидения Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Развитие ясновидения Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Развитие ясновидения Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Развитие ясновидения Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Развитие ясновидения Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Развитие ясновидения Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Развитие ясновидения Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Развитие ясновидения Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Развитие ясновидения Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Развитие ясновидения Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Развитие ясновидения Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Развитие ясновидения Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Развитие ясновидения Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Развитие ясновидения Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Развитие ясновидения Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Развитие ясновидения Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Развитие ясновидения Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Развитие ясновидения Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Развитие ясновидения Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Развитие ясновидения Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Развитие ясновидения Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Развитие ясновидения Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Развитие ясновидения Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Развитие ясновидения Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Развитие ясновидения Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Развитие ясновидения 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Развитие ясновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Destenyx

Destenyx


Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Откуда : Мир
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

Развитие ясновидения Empty
СообщениеТема: Развитие ясновидения   Развитие ясновидения Empty03.02.14 9:07

тренинг, направлен на создание мыслеобразов
Мыслеобраз - это воспринятый нами целостный образ предмета или действия этого предмета, вызывающий в нас эмоционально окрашенную привязку. Можно вызвать образ лесного родника, и мы тут же почувствуем его прохладу, услышим журчание воды, а кто-то во рту ощутит вкус свежей холодной водички. Весь эмоционально-чувственный опыт человека заключен в таких мыслеобразах, которые призваны нам помогать в нашей работе. Руководствуясь подобными ощущениями, ясновидящие описывают не только картинки, которые они видят, но и дополняют их чувствами и ассоциативными привязками. Таким образом, можно прочувствовать состояние диагностируемого на расстоянии человека, учитывая его способность транслировать свои Мыслеобразы. Научившись воспринимать Мыслеобразы других людей, можно понять, не только жив человек или нет, но и понять в каком он состоянии находится. Для тренинга надо приобрести в магазине детское лото, в котором должны быть изображения живых существ, растений, явлений природы, неодушевленных предметов и т.д. . На первом этапе вам достаточно взять четыре картинки: одушевленный предмет (человек, кошка), растение (дерево, клубничка), предмет (домик, ложка), явление природы (солнышко, дождик). С каждым разом задачу нужно усложнять, но только после того, когда у вас уже будет отработан предыдущий этап. В начале, всего четыре одинакового размера и с одинаковой рубашкой карточек, будет достаточно. Прежде чем приступать к непосредственному тренингу, очень внимательно рассмотрите каждую, из четырех картинок и попытайтесь запомнить их до мельчайших подробностей. Далее создайте мыслеобраз картинки в своем мозгу, прорабатывая каждую деталь предмета. К примеру, кошку вначале надо представить не целиком, а только ее хвост, затем лапки и далее. Попредставляв все кошачьи детали, можно представить и всю кошку целиком. Очень важно найти в создаваемом в воображении предмете точку опоры. Это может быть любая часть, которая вам более всего нравится. Начинать создание воображамого предмета, надо с его ключевой точки. И не забывайте про цвет! Кошка должна быть цветная! Для этого  хорошо проработать каждый цвет в отдельности, создавая в своем мозгу цветовые пятна.

Теперь можно переходить к определению проработанных картинок.  Наугад, не глядя на изображение, берете карточку и попытайтесь ее прочувствовать на ощупь. Вы точно знаете варианты изображений, и тут главное понять какой из вариантов вам достался. Что вы чувствуете, когда гладите кошку? А что, когда под вашей рукой оказывается дерево? А что получится, если потрогать дождик? А ложку? Переберите в мозгу поочередно все четыре картинки и ощущение от прикосновения к изображенным на них предметам, мысленно прикоснитесь к ним, каковы они на ощупь? Если дотронувшись до скрытой от ваших глаз картинки, вы почувствовали что-то мягкое и пушистое, то в данном случае это будет кошка. Ее четкий образ должен возникнуть в вашей голове. 

На первом этапе выбор не велик. Но мягкой и пушистой может быть и собака. Поэтому на следующих этапах нужно просто расслабившись смотреть какой образ возникает в вашей голове
        Научившись работать с мыслеобразами, мы сможем прейти к созданию мыслеформ. Мыслеформа - это мыслеобраз, запрограммированный на какое то действие. Если взять уже любимую нами кошку, то теперь она должна совершать какое-то действие. Это уже высшая ступень в прикладном ясновидении, на них базируются астральные построения, которые входят в программы по программированию удачи.
        Все астральные построения базируются на сложных мыслеобразах. Маг до мельчайших подробностей представляет ситуацию, которую хочет реализовать в реальности, а затем закрепляет ее нужной мыслеформой. Лечение по фантому, так же невозможно без создания мыслеобраза.
     В развитии ясновидения очень важно тренировать свои мозги, хотя многие считают, что достаточно пройти посвящение и Высшая сила все откроет. Может, Высшая сила и рада была бы это сделать, да оснований нет, база не подготовлена. Какая же тут может быть магия, если маг ничего не видит и не может оценить тех  процессов, которые происходят вокруг как на тонком плане, так и на физическом. Существует множество явлений, которые совершенно не воспринимаются нашим зрением и для этого в прикладном ясновидении существует масса методик и приемов, с помощью которых можно получить желаемую информацию. Увидеть порчу, определить заложенные в человеке способности, легко, если освоить  методы визуализации, придав зримые формы виртуальной реальности, а так же любому процессу или явлению, происходящему на земле и не имеющему визуального образа.


Есть тренинги и попроще "детского лото"
Карты Зенера, Зенеровские карты — колода карт с пятью повторяющимися рисунками (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда), предложенная в 1930-х
 годах психологом Карлом Зенером (англ. Karl Edward Zener) для изучения паранормальных форм восприятия или способностей человека, например ясновидения

При проведении опыта, экспериментатор использует хорошо перетасованную колоду, вытягивает одну из карт, записывая ответ подопытного. Тестируемый должен правильно определить символ изображённый на отобраной карте. Эксперимент продолжается до тех пор, пока не закончится колода(25 карт)
Часто при проведении присутствует сторонний наблюдатель, который следит за чистотой эксперимента. Иногда тестируемый может быть помещён в отдельную комнату, чтобы предотвратить возможные преднамеренные или непреднамеренные подсказки со стороны проводящего испытание.
Если при проведении эксперимента, результат (верно/неверно) сообщается испытуемому непосредственно после ответа, существует вероятность использования им метода «карточного подсчёта». При использовании этой стратегии, человек просчитывает вероятность выпадения той или иной карты, используя информацию о уже выпавших комбинациях. Также на точность эксперимента может повлиять плохо перетасованная колода.
На сегодняшний день разработаны онлайн версии карт Зенера

В качестве нулевой выбрали гипотезу, считающую, что, в том случае, если карты из колоды выпадают абсолютно случайным образом, человек не обладающий никакими паранормальными способностями угадает верно примерно 20 процентов колоды (каждую пятую карту). Предполагается, что чем выше процент угаданных карт, тем большая вероятность того, что испытуемый обладает «особыми» способностями.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развитие Ясновидения
» Эволюция эго и его влияние на развитие души
» Трудности и особенности ясновидения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЯСНОВИДЕНИЕ-
Перейти: