ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Оберег Мары
Вчера в 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Вчера в 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
Вчера в 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» Помогите понять значение карты
08.12.17 18:09 автор just_a_girl

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Руны
08.12.17 10:41 автор harashushka

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Определить магические способности по дате рождения
07.12.17 10:08 автор kukryniks

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» Ребенок видит призрак или домового
04.12.17 13:08 автор пророк

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Порча по фотографии. Из личной практики.
01.12.17 21:30 автор зевс

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

» Тятя помог
30.11.17 0:06 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.02.14 6:54

Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались, купите в церкви двенадцать свечей и поставьте их у именной иконы вашей бывшей девушки. Зажгите свечи и читайте такой заговор:

Тает воск, свеча истает,
Любовь моя к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по душе рабы Божьей (имя).
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gozde

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-03-31

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   09.02.14 21:35

Здравствуйте. тоже хочу забыть любимого человека, но я мусульманка, немогу ходить в церковь. и он далеко от меня, только фото есть. может есть другой ритуал?
Verdelet

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2013-08-15
Настроение : Спокойствие и только спокойствие

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   10.02.14 1:05

Gozde пишет:
Здравствуйте.   тоже хочу забыть любимого человека, но я мусульманка, немогу ходить в церковь. и он далеко от меня, только фото есть. может есть другой ритуал?
Многие ритуалы весьма гибки к изменениям, вместо иконы используйте его фото, слова "раб божий" убираем. Не "Во имя Отца и Сына и Святого Духа", а "Во имя Аллаха и пророка его Мухаммеда" (вариация, можете перефразировать), как заканчиваются молитвы мусульман мне не известно. Свечи берём восковые не церковные. Главное твёрдый настрой и вера в результат.

P.S. Так можно адаптировать почти любой метод.
nmzx79

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   22.11.14 15:26

Если зовут Юлия , какую икону брать?
marina06081970

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-10-27
Настроение : ХОРОШЕЕ

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   04.05.15 10:40

Гость пишет:
Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались, купите в церкви двенадцать свечей и поставьте их у именной иконы вашей бывшей девушки. Зажгите свечи и читайте такой заговор:

Тает воск, свеча истает,
Любовь моя к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по душе рабы Божьей (имя).
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
добрый день! если парня зовут эдуард, у какой  иконы ставить свечи??? спасибо.
Tadalinka

Женщина Сообщения : 18
Дата рождения : 1977-07-15
Дата регистрации : 2015-04-20
Работа/Хобби : Учусь волшебству )))
Настроение : Прозаичное

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 21:10

Вот действительно, я уже лет 7 мучаюсь... Мужчину зовут Геннадий, не подскажите именную икону на это имя?
#ЕСЕНИЯ#

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2015-04-16
Работа/Хобби : магия....магия...магия
Настроение : КАК ВОЛНЫ

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 22:48

Ребята,про именные иконы можно узнать в церкви,но важный аспект каким именем крещён Ваш "объект".  Smile26
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:17

Остуда.
что бы забыть и разлюбить.

Сцепив руки на груди, смотрите на фотографию человека, которого необходимо поскорее забыть. Карточка должна стоять вверх ногами. Перед фотографией положите кусок черного хлеба. И так делайте семь дней. Хлеб каждый раз отдавайте птицам.

Раб (имя), стой как стоишь.   

Хлеб, лежи как лежишь.   

Помяну тебя не любовью, а холодною кровью.   

Как я, Божья раба, забыла, как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос,   

Так отныне и до веку забыть мне этого человека, раба Божьего (имя).   

Аминь.  
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Второй вариант.

Действует средство просто, на некоторое время из головы и сердца вышибается приоритетность влюбленности и появляется время трезво оценить действительность, зачастую в повторении ритуала потребности не возникает.

Понадобится:
Свеча (лучше белая, но сойдет и любая другая, если хочется антуражу, можно вырезать на ней символы холода и равнодушия, руны или снежинки, намазать мятным маслом, или что еще в голову взбредет) 
Веточки рябины и полыни.
Стакан с водой (если нет возможности достать ключевой, то хотя бы пропустите воду через фильтр и заморозьте предварительно с каким нибудь серебрянным изделием, когда оттает будет не  хуже ключевой)
Нож (обычный, кухонный) 
Блюдце.
Приступаем: Зажигаем свечу, поджигаем веточки (держим их в левой руке) бросаем на блюдечко, приговаривая : 
«Дымом лети, огнем гори, боль мою себе забери, чтоб не думалось мне, не печалилось ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко»
Пока веточки тлеют, берем нож, нагреваем его над свечей, добьетесь чтоб раскалился до красна – хорошо, нет – не страшно. Шепоток:
«Метал раскаляется, любовь разгорается»
Теперь, левой рукой, подносим к губам стакан и шепчем:
«Вода холодна, боль далека, сердце остывает, любовь утихает»
Опускаем нож в стакан и заговариваем:
«Как железо в воде остывает, пусть и мое сердце остынет к «имя» Вода, вода, остуди душу, утоли печаль, успокой сердце, унеси тоску. Слово мое крепко»
Делаем глоток воды, наносим каплю на лоб, остальное выплескиваем через левое плечо, свече даем догореть.
p/s  Эти обряды на убывающую луну делать нужно    .
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:20

ЕСЕНИЯ, ну просто ошеломиссимо )))).... Дело в том, что вот лично у меня ситуэйшен, просто зашибись... Я как бы и не общаюсь с этим объектом своей бывшей страсти... Но вот не отпускает меня, снится почти каждую ночь, иногда вспоминаю его в течении дня, поэтому и не могу построить новые отношения, потому что еще за старые цепляюсь...  И именно, под каким именем крещен ОН, мне уже и не узнать....
З.Ы. Может все таки есть другой способ забыть человека?

Smile29
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:21

Оу, пока писала... ответ добавили ... Как раз для меня  Smile 31
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:24

Tadalinka пишет:
ЕСЕНИЯ, ну просто ошеломиссимо )))).... Дело в том, что вот лично у меня ситуэйшен, просто зашибись... Я как бы и не общаюсь с этим объектом своей бывшей страсти... Но вот не отпускает меня, снится почти каждую ночь, иногда вспоминаю его в течении дня, поэтому и не могу построить новые отношения, потому что еще за старые цепляюсь...  И именно, под каким именем крещен ОН, мне уже и не узнать....
З.Ы. Может все таки есть другой способ забыть человека?

Smile29
Тадалинка,я только что выложила два способа действенных сто процентов.Применяйте и помните магия действенна при чётком настрое на результат!Хотите забыть_забудете!Удачи!
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:29

Есения, да я уже увидела ))) Благодарю вас искренно прям  Smile3
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:32

Действуйте!А то что то затяжное"удовольствие" у Вас получается,подозреваю что товарищ сам еще в душе не отпускает Вас,возможно и неосознанно...
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:37

Есения, я вполне в этом уверенно, и именно в том, что НЕОСОЗНАННО!!! Потому как, вот в октябре, не хотела его поздравлять с днем рождения, но поздравила электронным письмом, и то не была уверенна, что дойдет... Он ответил, но с каким то безразличием... Не знаю, зачем я вообще поздравляла... Сглупила  Smile26
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   06.05.15 23:52

Думаю лучше сделать и пожалеть,чем сожалеть о не сделанном.А по поводу его безразличия-могу утверждать что письма ни когда не передадут истинных эмоций человека на момент отправки,не оспоримый факт в том - что он ответил!Вам бы для начала обратится на форуме в приёмную мастера для диагностики отношений,может и не надо остуду делать,вдруг у него чувства остались,и можно вернуть отношения,я как то не исключаю некие магические действия разрушительного характера.
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   07.05.15 0:07

Есения, думаю наверное таки не стоит... Это я скорее всего когда-то не имела право лезть в его жизнь... Он был женат. и до сих пор остается... И мне так совестно сейчас, просто не представляете как...  Smile26 Даже вот не знаю... Иной раз мне кажется, может это у меня остались к нему чувства, а может у него ко мне... Но какая-то невидимая нить связывает нас
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   07.05.15 0:17

Так-ну раз решили не разрушать брак,тогда конечно только остуда,по поводу нитей-это привязка (по энергетике),надо её отжигать,есть такой ритуал-отжигание привязок,нужно хорошо владеть визуализацией.Поищите на форуме.Удачи!
Tadalinka

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   07.05.15 0:21

Благодарю за совет  Smile2
#ЕСЕНИЯ#

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   07.05.15 0:23

Smile15
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались   

Чтобы скорее забыть человека, с которым вы расстались
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: