Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Поток энергии Земли "Золотой диск" Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Поток энергии Земли "Золотой диск" Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Поток энергии Земли "Золотой диск" 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Поток энергии Земли "Золотой диск"

Перейти вниз 
+4
menestreliy
Ангелина
apple2004
Аллеейя
Участников: 8
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty18.02.14 19:00




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Существует много различных настроек на энергию денег ,изобилия достатка.
Данная настройка направлена на открытия и проработки Земного Канала, которая открывает затем расширяет , после настройки уже ваш Канал Потока Энергии Изобилия "Золотой диск"

Данная настройка пришла мне 23.01.14 по ченнелингу от моего Высшего Я и Учителей.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почему Золотой диск?
"Золотой диск" является порталом к  потоку энергии денег, который необходимо открыть и погрузиться , насытиться этой энергией и чем больше вы будете с ней работать ,тем шире и явственней станет этот канал тем больше к вам будет приходить деньги и благо ...

О том как работать и нарабатывать эту энергию будет дано в мануале. 



_________________
Данная настройка не относится к Рейки
Мануал прилагается
Без права передовать данную настройку другим
Стоимость настройки 2000 руб.
Записываемся в этой теме от вас Ф.И.О. город проживания высылаем мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 


_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !


Последний раз редактировалось: Аллеейя (20.02.15 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
apple2004

apple2004


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-02-02

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty01.04.14 21:09

Здравствуйте! Хотелось бы пройти данную настройку, свои данные вам выслала на почту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty02.04.14 8:02

apple2004 пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы пройти данную настройку, свои данные вам выслала на почту!
Ваша заявка принята

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Ангелина




Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-12

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty04.04.14 13:24

Здравствуйте Уважаемые! Я на Ваш е-мал отправила заявку на настройку, принята ли она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty04.04.14 18:00

Ангелина пишет:
Здравствуйте Уважаемые! Я на Ваш е-мал отправила заявку на настройку, принята ли она?
Я ответила Вам на почту

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
menestreliy

menestreliy


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда : Тюмень
Работа/Хобби : Музыка.Музыкант,звукооператор, вокалистка.Магия.целительство.
Настроение : Всегда позитив.

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty16.04.14 16:11

Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя. Огромная благодарность вам за настройку золотой диск,спасибо что уделили мне время.Подскажите пожалуйста как прошла настройка? Какие ощущения были у вас при настройке?делюсь ощущениями:Изначально давление но голову и тяжесть в ногах. Было ощущение что 2 потока идут на встречу друг другу ,один через голову ,через 7 чакру вниз,второй через ноги поднимается вверх,Очень сильная тяжесть в ногах,мурашки состояние как- будто ноги онемели.в руках тепло,как-будто в руки положили что-то живое,пульсирующее.Очень явно ощущалась пульсация в руках,Затем минут через 15 давление на голову ослабло и поток пошел снизу из  ног через 7 чакру вверх. в низу живота пошло тепло,как-будто пустота внутри заполнилась теплом. тепло пошло по спине по позвоночнику. минут через 5 спина была уже практически мокрая.В ногах сохраняется тяжесть спустя практически 6 часов после настройки,такое ощущение что поток идет и идет.В руках то же тепло так и держится. но уже без пульсации. спустя примерно 40 минут от начала настройки я почувствовала очень сильную слабость ,очень захотелось спать.на ноги кое-как встала, уснула сразу минут на 15-20.Тяжесть в ногах сохраняется но уже не такая сильная.все тело как-будто горит,ощущение такое ,как-будто нахожусь в помещении ,где очень жарко.( дома не жарко спрашивала у домочадцев,жарко  только мне).Общая слабость .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty16.04.14 17:18

menestreliy пишет:
Здравствуйте уважаемый мастер Аллеейя. Огромная благодарность вам за настройку золотой диск,спасибо что уделили мне время.Подскажите пожалуйста как прошла настройка? Какие ощущения были у вас при настройке?делюсь ощущениями:Изначально давление но голову и тяжесть в ногах. Было ощущение что 2 потока идут на встречу друг другу ,один через голову ,через 7 чакру вниз,второй через ноги поднимается вверх,Очень сильная тяжесть в ногах,мурашки состояние как- будто ноги онемели.в руках тепло,как-будто в руки положили что-то живое,пульсирующее.Очень явно ощущалась пульсация в руках,Затем минут через 15 давление на голову ослабло и поток пошел снизу из  ног через 7 чакру вверх. в низу живота пошло тепло,как-будто пустота внутри заполнилась теплом. тепло пошло по спине по позвоночнику. минут через 5 спина была уже практически мокрая.В ногах сохраняется тяжесть спустя практически 6 часов после настройки,такое ощущение что поток идет и идет.В руках то же тепло так и держится. но уже без пульсации. спустя примерно 40 минут от начала настройки я почувствовала очень сильную слабость ,очень захотелось спать.на ноги кое-как встала, уснула сразу минут на 15-20.Тяжесть в ногах сохраняется но уже не такая сильная.все тело как-будто горит,ощущение такое ,как-будто нахожусь в помещении ,где очень жарко.( дома не жарко спрашивала у домочадцев,жарко  только мне).Общая слабость .
Благодарю за подробное описание ощущений.
У меня настройка проходила замечательно т.к это моя Авторская настройка в мануале и тут это написано. 
Вы Все правильно прочувствовали т.к это Поток Земли энергия теплая временами тяжелая . Нарабатывайте, расширяйте его увеличивайте свое благосостояние.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty25.06.14 15:40

Отзыв работы с " Золотым диском"

Получила настройку почти пол года назад. За что сердечно благодарю Аллеею. Ощущения были очень яркие во-время настройки. Когда встала на золотой диск, снизу обдало стремительным потоком золотой энергии, было ощущение, что даже волосы как на ветру встали дыбом. Было приятно находиться в потоке этой энергии. Смотрела вниз и видела как в стремительном потоке вращаются разные интересные вещи, потом я опустилась вниз и всё вокруг было словно залито солнцем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Очень нравиться эта энергия, беру пока понемногу. Первое, что смогла взять был планшетный компьютер, вскоре его мне подарили, было очень неожиданно! Потом, доставала стопку (не знаю сколько там было штук) 5000 купюр из потока Золотого диска, что бы закрыть ипотеку, которую надо платить было ещё 12 лет. Интересно то, что после этого у мужа на работе сменился банк-держатель зарплатой карты и ему предложили кредит под небольшой процент на 4 года. Дали сумму как раз закрыть ипотеку, ежемесячный платёж не напряг нас сильно, и мы взяли этот кредит, и хотя я противница кредитов, но ипотеку закрыли и срок выплаты (теперь уже кредита, а не ипотеки) уменьшился с 12 лет до 4. И самое главное, что кредит дали именно 5000 купюрами. Потом я доставала ещё одну 5000 купюру и с ней несколько 1000 купюр и недели через две провела семинар и оплатили мне именно такими купюрами как я и достала из потока. И две недели назад я снова практиковала с энергией Золотой диск, но меня отвлекли и успела я взять только одну 5000 купюру, которая вскоре и появилась у меня. Энергия действительно работает! Это я проверила на себе и советую пройти настройку, очень интересно работать в этом потоке. Чем больше практикуешь, тем больше понимаешь как это работает и как из потока доставать  желаемое. Пробовала достать из Золотого Диска себе новую машину, пока не выходит, но я дальше исследую эту энергию и как только будут ещё результаты обязательно  напишу.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
duhcca

duhcca


Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-08-06

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty28.06.14 8:36

День добрый, хочу пройти данную настройку, вчера выслала вам на почту все что от меня требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty28.06.14 11:53

duhcca пишет:
День добрый, хочу пройти данную настройку, вчера выслала вам на почту все что от меня требуется.
Ваша заявка принята

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Garma48




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-13

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty13.07.14 20:58

Здравствуйте!Выслала Вам свои данные на почту.Хочу попробовать эту настройку для улучшения своего материального благополучия!Надеюсь на Вашу помощь!Деньги отвернулись от меня совсем,может Ваша чудесная настройка вернет мне уверенность,радость и покой в мою жизнь! Smile2
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty13.07.14 21:15

Garma48 пишет:
Здравствуйте!Выслала Вам свои данные на почту.Хочу попробовать эту настройку для улучшения своего материального благополучия!Надеюсь на Вашу помощь!Деньги отвернулись от меня совсем,может Ваша чудесная настройка вернет мне уверенность,радость и покой в мою жизнь! Smile2
Хорошо отвечу на почту

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty14.07.14 4:10

Garma48, Принимайте настройку во Благо.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Garma48




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-13

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty14.07.14 19:04

Спасибо Вам большое!Настройку получила,обязательно отпишусь о своих успехах!Вот только немного непонятно,сначала идет настройка,а потом работа с потоком Золотого Диска,это все проделывается одновременно,или это разные настройки?Вообщем немного непонятна последовательность Если можно,то распишите пожалуйста как все делать правильно,я просто никогда этим не занималась,а хочется сделать и научиться все делать правильно.  Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty15.07.14 4:03

Так ясно давайте разбираться по порядку.
Вы приняли настройку вчера. Теперь вы начинаете с ней работать и сама энергия тоже с вами продолжает работать до полной установке в вашей энергосистеме ,это может занять у не подготовленного человека несколько дней . Далее 
Работаете так , в мануале дана медитация , вы с ней медитируете , визуализируете и прочувствуете все то что вам приходит запоминайте состояния во время медитации но нужно быть во время медитации в режиме наблюдателя это нужно помнить . Все происходящие в медитации с вами реально.  Поднимайте уровень вашей вибрации с медитацией практикуйте нарабатывайте этот поток , чем больше будете нарабатывать тем сильнее и шире будет поток нуи соответсвенно суммы каторые сможите взять и поднять до с воего уровня вибраций.В мануале  данна ссылка все вопросы переносим туда.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
magnus7819

magnus7819


Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-27

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty27.10.14 3:46

Доброе время суток. Поток энергии земли очень полезная практика, но не понятно почему вы берете дениги за то, что дано вам свыше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty28.10.14 13:57

magnus7819 пишет:
Доброе время суток. Поток энергии земли очень полезная практика, но не понятно почему вы берете дениги за то, что дано вам свыше?
Данная настройка пришла мне по челленингу от первоисточника, Пример это как  Микао Усуи пришло Рейки .Что тут не понятного? 
Пришла энергия её нужно отработать так чтобы она начала работать практически автаномно это большой труд на это уходят месяцы,годы  . Почему я за свой труд не должна брать деньги или что то еще ? Странные вы вопросы задаете.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Мирами

Мирами


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1985-07-11
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Рейки
Настроение : Спасибо хорошо

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty09.02.15 1:08

Записываясь на настройку. Данные вышлю по почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty09.02.15 17:51

Мирами пишет:
Записываясь на настройку.  Данные вышлю по почте.
Настройка передана , принимайте Во Благо!

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Мирами

Мирами


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1985-07-11
Дата регистрации : 2014-08-28
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Работа/Хобби : Рейки
Настроение : Спасибо хорошо

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty18.02.15 2:42

Мне жаль... Мне очень плохо от нее было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty
СообщениеТема: Re: Поток энергии Земли "Золотой диск"   Поток энергии Земли "Золотой диск" Empty18.02.15 4:22

Да я просила чтоб писала то что есть на самом деле , как проходила настройка . О том почему именно так у вас прошла настройка писала на почту , тут повтопятся не буду . Каждому свое.

Редко но бывает такое:
Если при работе с энергией денег возникает какой то неприятный запах, это говорит о том что у человека блоки стоят на деньги чем сильнее блоки тем хуже запах, видимо у вас именно так и есть не проработаны программы отрицательные на деньги. может да же программа специально кем то поставлена быть и это расшифровывается плохим запахом

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Поток энергии Земли "Золотой диск"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Денежный поток"
» Мудра Земли
» Магия земли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НОВЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: