Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Работа с кольцами Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Работа с кольцами Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Работа с кольцами Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Работа с кольцами Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Работа с кольцами Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Работа с кольцами Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Работа с кольцами Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Работа с кольцами Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Работа с кольцами Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Работа с кольцами Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Работа с кольцами Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Работа с кольцами Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Работа с кольцами Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Работа с кольцами Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Работа с кольцами Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Работа с кольцами Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Работа с кольцами Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Работа с кольцами Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Работа с кольцами Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Работа с кольцами Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Работа с кольцами Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Работа с кольцами Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Работа с кольцами Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Работа с кольцами Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Работа с кольцами Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Работа с кольцами Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Работа с кольцами Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Работа с кольцами 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Работа с кольцами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Работа с кольцами Empty
СообщениеТема: Работа с кольцами   Работа с кольцами Empty23.02.14 15:34

система энергетического воздействия кольцами необычайно эффективна и дает быстрый, ощутимый результат. Некоторые виды боли с помощью колец убираются в течение нескольких минут. А для общей подпитки организма, восстановления жизненного тонуса кольца — наиболее эффективный способ воздействия. Работа с кольцами проста и доступна любому, даже неподготовленному человеку.

Что такое кольцо? На первый взгляд это привычная фигура, с которой мы постоянно встречаемся в жизни. Привычное скрывает за собой необычное и тайное. Поэтому мало кто задумывался о том, что собой представляет кольцо как энергетическая структура. А между тем это универсальный концентратор потоков энергии, рассеянной в пространстве. Если просто смотреть на кольцо и ждать, когда через него потечет энергия, то вряд ли мы чего-то добьемся. Для того чтобы оно стало активной действующей психоэнергетической структурой, нужны определенные усилия.

Кольцо, как замкнутая психоэнергетическая структура, способно собирать рассеянную в пространстве энергию, концент­рировать ее и сжимать в узкий, направленный поток. Пользуясь им, мы можем генерировать силовой поток, наполнять им внутренние органы или части тела, промывать энергетические структуры и выполнять другие лечебные действия.

В обычном состоянии кольцо остается нейтральным и не оказывает сколько-нибудь заметного действия на человека. Но стоит только активизировать его, и энергия потечет мощным потоком сквозь его внутреннее пространство.
Сам процесс активизации кольца проводится так: соединим подушечки больших и средних пальцев обеих рук. Округлим их так, чтобы получилось «кольцо», Для того чтобы сквозь него потек ручей энергии, подуем во внутреннее пространство кольца и почувствуем, как ветерок дыхания касается кожи и струится сквозь кольцо пальцев. После этого представим, что сквозь внутреннее пространство кольца постоянно течет поток энергии и, как ветерок, обдувает кожу на ладонях и пальцах.

В нашей целительской работе накоплен обширный опыт применения колец из разных материалов. К примеру, золото укрепляет ости, усиливает иммунитет. Серебряное кольцо прекрасно помогает при работе с ранами и глубинными воспалительными процессами, Применяют кольца из разных пород дерева, камней, металлов и даже тканей. Каждый материал несет свой особый заряд и оказывает специфическое влияние на тело и телесные структуры.

И все же главным инструментом концентрации рассеянной энергии остаются руки. Они всегда с нами, и мы можем помочь себе и другим людям и даже животным.

Кольцо из пальцев — универсальная энергофокусная структура

Вот реальный пример. Молодой человек попал в аварию на дороге. «Скорая помощь» доставила его в реанимацию, но шансов оставалось немного. Травмы и ушибы оказались обширными. Его мать врач пришла в реанимацию и поняла, что усилия традиционной медицины не помогут. Парня надо было спасать. Она вспомнила, что когда-то освоила работу с кольцами, и решила использовать этот давнишний опыт. Больше недели она дежурила возле сына и постоянно накачивала его потоками энергии через кольцо рук. С каждым днем юноша чувствовал себя лучше. И скоро дело пошло на поправку…

Кроме оздоравливающего воздействия кольцо из пальцев может использоваться как средство силовой подпитки структур тела. С их помощью организм восстанавливает растраченные силы.

Использование практики колец постепенно расширяет горизонты личного восприятия. Появляется опыт, умение и эзотерические знания об океанах силы, рассеянных в окружающем пространстве.

Следующий этап работы с кольцами — это мысленное управление ими.

Представим над головой пациента большое энер­гетическое кольцо. Мысленно пропустим сквозь него поток тонкой и нежной энергии. Когда энергия, струящаяся сквозь мысленное кольцо, начнет впитываться телом пациента, ощутим, что такой же поток энергии изливается и на нас. Но ведь пациент пассивен, он не создает мыслеобраз! Действует неписаный закон, который гласит: «Отдавая, не бойся нарушить гармонию личного мира. Все вернется к тебе сторицей, если ты искренен в своем отдавании». Вот и ответ. Если мы искренне хотим помочь человеку и создаем над ним кольцо, фокусирующее поток силы, то сама сила словно благодарит нас за это и наполняет энергией одновременно с партнером.

Освоение практики колец дает возможность не только воздействовать на локальные участки тела, но и анонимно помогать другим. Практику колец можно использовать и при работе на расстоянии, даже и по телефону. Особенно если сочетать ее с потоком пранавы (об этом мировом движении силы говорилось выше).
То, что описано, — это начальные приемы работы с кольцевыми структурами. В дальнейшем каждый сможет творчески развить и модифицировать систему, приспособить ее для своих целей и задач, как делали это наши предки, древние славяне. Они использовали для снятия головной боли такой способ: держали над головой обычное сито для просеивания муки. И боль проходила. В этом методе нет ничего загадочного, Дело в том, что сито — это кольцевая ячеистая структура.

Чаще всего головная боль свидетельствует о застойных явлениях в сосудах головы и сопутствующих им переизбытках энергии на тех или иных участках меридианов. Сито — не просто кольцо. Внутри него расположено огромное количество мелких колечек — ячеек сетки. И поток энергии, проходя сквозь большое кольцо сита, дробится в этих ячейках, фокусируется в виде множества тонких энергетических струй, которые пронизывают голову, воздействуют на застойные участки, заставляют энергию в меридианах двигаться, делают ее более текучей, легко струящейся.

Застойные явления в сосудах и меридианах взаимосвязаны. Поэтому, как только начинается движение энергии по меридианам, сразу же происходит отток излишней крови от больных участков, восстанавливается нормальное крово- и энергоснабжение организма.

Конечно, снять головную боль, подержав сито над головой, несложно. Для усиления лечебного эффекта нужно еще и представить, как сквозь сито дует ветер в нужном направлении. Тогда эффект воздействия усилится многократно.

Особое внимание при самовоздействии решетом нужно уделять своему самочувствию. Если надеть решето на голову и смотреть телевизор, воздействие конечно же произойдет, но значительно в меньшей степени. А вот если сядем прямо, водрузим на голову решето и сконцентрируем внимание на своих ощущениях, эффект будет значительным. Сначала появится чувство, что тонкие, едва различимые потоки энергии сквозь кольцо решета наполняют голову, омывают мозг, вымывают боль. А потом потоки потекут по позвоночнику, наполняя его. В тех местах позвоночного столба, где есть зоны неблагополучия, может появиться чувство напряжения. Постепенно оно исчезает и позвоночник наполняется силой. Его даже чуточку распирает изнутри.

Если решето не убирать с головы, то поток энергии будет распространяться и на внутренние органы. Отчетливо проявят себя «энергетические пустоты». Они, так же как и в позвоночнике, сначала отзовутся ощущением напряжения, которое постепенно сменится блаженным расслаблением. Достаточно посидеть под решетом полчаса, сосредоточенно слушая свои ощущения, чтобы расслабить напряжение внутренних органов, заполнить энергией все «пустые» места и активизировать свой жизненный тонус.

Наши предки умели работать не только с искусственными кольцами.

В лесах, где обитали племена славян, было немало «здравных» мест. В современной терминологии такие участки называют «местами силы». Они есть и сейчас, но люди разучились находить их и видеть. В лесу нужно внимательно присматриваться к тому, как растут деревья. Чаще всего в силовых центрах они располагаются по кругу, ромбом, четырехугольником. Деревья, как правило, мощные, высокие, здоровые. Они стоят близко друг к другу, земля между ними кажется плотно утрамбованной, на ней не растет ничего, кроме травы.

Работу в таком силовом центре начнем с того, что войдем вовнутрь пространства, ограниченного стволами деревьев. Воз­никает удивительное чувство, будто попал в замкнутое пространство, закрытое от внешних явлений. Если в лесу ветер, то внутри пространства «места силы» он почти не ощущается.

С группой начинающих изучение психоэнергетической саморегуляции мы побывали в морозный зимний день в лесу на од­ном из таких мест. Никто из группы не знал, куда мы пришли. Каждый входил внутрь силового пространства, и все отмечали, что там гораздо теплее, чем рядом, на снежной тропинке, уютнее, спокойнее и ощущается наполнение энергией.

Лиственные деревья, образующие контур «места силы», работают только весной и летом. А вот хвойные деревья (кроме лиственниц) действуют круглый год.
Высокие стволы деревьев образуют своеобразную трубу, направленную в небо. Замкнутая в кольцо энергетика деревьев фокусирует постоянный энергетический поток. Использовать силу таких мест можно и для оздоровления, и для восстановления жизненного тонуса, и для подпитки энергией.
Силовые пространства бывают разными.

Энергетический поток в одних имеет избирательную направленность и воздействует на какие-то конкретные органы и системы тела. В других местах происходит общая подпитка организма, а третьи дают отрицательную энергетику. У негативных мест есть одна характерная особенность: когда человек оказывается в фокусе патогенной зоны, он сначала испытывает неожиданное сексуальное возбуждение. Этот всплеск кратковременный, буквально в течение нескольких минут, а потом наступает упадок сил, странная расслабленность, внутренняя пустота.

Если уйти с этого места и просто постоять под деревом, покажется, будто в тело вливается что-то, Геопатогенная зона опустошает человека, вытягивает из него жизненную энергию. Пребывание в ней сопровождается чувством сдавливания головы в висках, подташниванием, ломотой в глазах. Симптомы напоминают неожиданный скачок артериального давления. Продолжительное пребывание на отрицательном месте силы может вызвать, в том числе и гипертонический криз. Поэтому, если на какой-то полянке возникает ощущение неблагополучия, лучше уйти с нее.

Из практики работы с силовыми пространствами мы вывели несколько правил.

1. Приходить на такие места лучше всего рано утром или после захода солнца. Днем активность силовых зон меньше, поскольку она компенсируется солнечной активностью.

2. В центрах силы возникает эмоциональный подъем, утрачивается реалистичная оценка своего состояния. Может возникнуть эйфория и желание подольше постоять здесь. Это-то и опасно, поскольку переизбыток энергии, полученный в зоне энергетической активности, может вызвать ухудшение самочувствия. Поэтому после пребывания в силовых центрах лучше всего провести интенсивную гимнастику. Внутренняя наполненность, свежесть, спокойная расслабленность будут сопровождать вас целый день.

3. Покидая силовое пространство, следует уравновесить энергетический потенциал с помощью эмоционально-чувственного контакта с деревьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с кольцами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа в пространствах.
» Новая работа
» Практическая работа с Древом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ЭНЕРГОТЕРАПИЯ (САМОРАЗВИТИЕ)-
Перейти: