Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Язык Авэлидо (вибрационный ) Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Язык Авэлидо (вибрационный ) Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Язык Авэлидо (вибрационный ) 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Язык Авэлидо (вибрационный )

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty
СообщениеТема: Язык Авэлидо (вибрационный )   Язык Авэлидо (вибрационный ) Empty03.03.14 8:03

Желательно произносить эти слова вслух или хотя бы мысленно. Максимальный эффект достигается если делать это 21 день и 7 раз в сутки, так как именно за этот срок стираются застаревшие мысли и программы.


ВАСТА ИМО- Я готов к контакту с Высшим Я. Я принимаю себя. Я осознаю себя. Я люблю себя в любом виде. Я безграничное, мудрое, прекрасное, вечное и сильное существо.( проблемы Не принятие себя, недовольство собой и как следствие другими, низкая самооценка, проблемы с пищеварением, прыщи и угри, кожные заболевания, стремление наказывать себя, зависимости)

ВАСТА МАВЭЛА- Раскрываю в себе энергию безусловной любви. Наполняюсь силой творения и создания. Притягиваю любовь и благодарность в свою жизнь.(Опустошенность. Одиночество. Программа, что любовь надо заслужить. Ощущение нехватки любви)

ВАСТА РАДЭЛИЯ(Мало денег. Долги. Вечная нехватка денег. Деньги даются тяжело. Неудовлетворенность жизнью)

Притягиваю и впускаю в себя Благо. Деньги приходят ко мне легко и радостно. Я богат душевно и финансово. Я позволяю себе все самое лучшее.

ВАСТА ИМО ПАЙНЭВИ- Я готов принять больше, я готов расширить границы восприятия(Топтание на месте. Ощущение хождения по кругу. Торможение. Отсутствие мотивации. Отсутствие внутренней радости. Пигментные пятна на коже. Перхоть. Сухая кожа. Растяжки. Не гибкость. Переизбыток логики)

ВАСТА РАМИНА-Я раскрываю свои таланты. Я позволяю себе заниматься творчеством. Я открываю свое вдохновение. Я создаю и наслаждаюсь творческим процессом.(Боязнь выражать себя в творчестве. Проблемы с самовыражением. Отсутствие вдохновения. Проблемы с горлом, с щитовидкой. Заикание. Недораскрытый голос)

ВАСТА КАМИ ТУНАВ-Открытие скрытых ресурсов, квантовый скачок. Способствует быстрому развитию(Неизлечимые болезни. Неразрешенные проблемы. Мысли об уходе из жизни. Недовольство жизнью)

ВАСТА ЭТЭЛИ
ВИНТАЛИ ДОУС
ВАСТА МАВЭЛА
КЭЮМИ ТОУНС- Раскрываю сексуальность и чувственность. Всё идет как надо. Открываю любовь. Естественно и просто наблюдаю за процессом.(Мало энергии. Секс воспринимается как что-то не приличное, грязное. Язвительное отношение к жизни. Внутренняя горечь. Боязнь показаться не на высоте и слабым. Жажда доказывать правоту и спорить. Сексуальная неудовлетворенность)

ВАЙТА ИМО АСТЭЛИ
ВАСТА ИМО
ВАСТА ЭДА
РУВИЯ ДАР- Они найдут меня сами
ибо они уже ждут меня, а я их.
Мы идем навстречу друг другу(Суета, много бессмысленых действий, тревожность, не понимание своих целей и желаний, противоречивые мысли, резкая смена настроения, головные боли, скачки давления. Недоверие к людям и миру в целом)

ОРА ЭДА ИМО МАВЭЛА
ОРА ВАНТА-Ты либо примешь и полюбишь меня без условий, либо исчезнешь из моей реальности. Я хозяин себе. Я очищаюсь от всего лишнего. Мое Счастье зависет только от меня.(Страхи, злость, обиды. Проблемы с выделительной системой, запоры, поносы. Гинекологические проблемы.
Снижение либидо. Простатит. Негативные эмоции. Зашлакованность организма. Ссоры. Болезненное переживание критики. Депрессии)

АВЭЛИ БИРАМО -Бесконечный источник(Упадок сил, нехватка энергии, выпадение волос, ломкие и слоящиеся ногти, проблемы с зубами. Усталость. Раздражение. Отчаяние. Плаксивость. Усталость от жизни. Отсутствие желаний. Неверие в себя. Простудные заболевания. Снижение иммунитета)

ИМО МАВЭЛА АВЭЛИ БИРАМО- Я есть бескончный источник энергии. Я вечное, безграничное, мудрое и прекрасное существо. Мне всегда хватит сил. У меня море энергии. Я под защитой вселенной. Я сама энергия и сила.(Я есть бескончный источник энергии. Я вечное, безграничное, мудрое и прекрасное существо. Мне всегда хватит сил. У меня море энергии. Я под защитой вселенной. Я сама энергия и сила.)

ЛИВАДО ИРВИ БЕЛЬ
МАВЭЛА РАДО САРВА
АЙСАНА САРО ДЭЛЬ
ТАЙНЭДА ИДО НАТВА-Солнцем рожденная душа. Любовью наполненная и светом. Даже когда остается одна. Продолжает светиться(Чувство одиночества. Ощущение, что никто не любит. Болезни сердца. Астма. Проблемы с легкими. Тоска. Боль. Грусть. Трансформирует чувство одиночества в гармонию и спокойствие души)

ВЭТУЯ САВИ МИНАВ
АВЭЛИДО ДАМИНА САТТА
БИРАМО КАМИ ТУНАВ
ИМО МАВЭЛА ВАСТА-У тебя есть огромные крылья, ты само воплощение абсолюта. В тебе сокрыта гармония жизни и сила источника. Позволь этому проявиться в тебе.(Не позволение себе чего-то, ощущение себя маленьким, что есть кто-то больше и сильнее. Экономия на себе. Ограничения себя. Не понимания глобальности своей сути. Проблемы с позвоночником. Болезни печени и почек. Проблемы со зрением)

КАМИ ТУНАВ-Скрытая сила, скрытые резервы, ресурсы, квантовый скачок.(Скрытая сила, скрытые резервы, ресурсы, квантовый скачок)

МИРА ТАВИЯ ЛЭЙ
ДИВЭЛИ МИА
ИМО МАВЭЛА ТЭЙ
АВЭЛИДО- Когда небо соединяется с землей в поцелуе и объятиях. Затихает всё вокруг ибо мир, затаив дыхание, наблюдает за безграничной любовью и гармонией. Раскрывает нежность, чувственность, любовь.(Отсутствие отношений. Не принятие секса. Обиды на противоположный пол. Онкология. Страх любви.)

ИМИ НАУ ВАЙТА САТТА
ИРВИ САУ ОРА ВАНТА - Возвращаюсь в назад в детство. Нахожу программы и настройки. Душе нужно очиститься от лишнего.(Устаревшие и неэффективные программы. Обилие негатигативных и противоречивых мыслей. Проблемы с венами.
Близорукость. Головные боли. Упадок сил. Частые конфликты с окружением. Проблемы с позвоночником. Несчастные случаи)

ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ
ЭДА МАВЭЛА ДАРНА
АВЭЛИ БИРАМО ТАВИЯ
ВЭТУЯ САВИ НАТВА-Все на благо тебя, все идет как надо. Твоя любовь это продолжение меня. Бесконечный источник соединяет нас. Пришедших оттуда, откуда мы родом.(Все на благо тебя, все идет как надо. Твоя любовь это продолжение меня. Бесконечный источник соединяет нас. Пришедших оттуда, откуда мы родом)
ВЭТУЯ САВИ?-Откуда пришел, с какой планеты, откуда родом?

ВИНТАЛИ ЭДА РАДЭЛИЯ-Всё, что было, было на благо. Всё, что будет, будет на благо тебя.(Застревание в прошлом. Чувство вины. Не прощение своих и чужих ошибок. Страх будущего. Не понимание настоящего. Варикоз. Проблемы со зрением и слухом)

ВИНТАЛИ ДОУС-Всё идет как надо, просто доверься.(Жажда все контролировать. Нервные срывы. Агрессия. Страхи. Пессимизм. Проблемы с шеей и областью лопаток. Груз забот и жизни. Куча накопившихся проблем)

ОРА ВАНТА-Освобождаюсь, отпускаю, стираю всё, что мешает моему гармоничному состоянию. Очищает от негативных мыслей(Перегруз лишними негативными мыслями. Плохое самочувствие)

ВИТО КАИМО АВЭЛИ ДЭЛЬ- Поняв бесконечное одиночество, ты проснешься. Все едино. Ты один, потому что ты есть Всё. Мы все одно целое.(Не понимание себя. Неосознование себя. Страх одиночества. Восприятие других как конкурентов, врагов, чужих)

ИНТА БИРАМО КАМИВ-Всегда есть возможность изменить ход событий. Не существует безвыходных ситуаций. Все будет на благо. Вселенная разрулит.(Большая проблема. Безвыходная ситуация. Загнанность. Тупик. Инфаркт. Инсульт. Авария. Несчастный случай. Неизлечимая болезнь)

ОРА КАРА
ВАСТА ТИВАЛИ
ВАСТА ТИВАЛИ
ВАСТА ТИВАЛИ-Очищаюсь. Меняю мысль, приносящую неприятные чувства на мысль, приносящую радость.(Негативные мысли.)

ОРА КАРА ЭСТЭРТО
ВАСТА МАВЭЛА
ВАСТА МАВЭЛА
ВАСТА МАВЭЛА
ВИНТАЛИ ДОУС-Стоп! Убираю негативные мысли и чувства из себя! Доверяюсь Вселенной и любви. Всё идёт как надо, всё на благо. Всё будет хорошо.(Власть негативных мыслей, тяжесть и паника внутри.)

ИМО МИРА
САРВА МАВЭЛА
ВАСТА ИМО -Мое земное тело прекрасно и наполнено любовью.(Не нравится свое тело.)

ИМО РАДА МАВЭЛА
АСТЭЛИ ТУНАВ-Я наполняюсь чистой любовью. Открываются скрытые резервы, да будет так. (Лишний вес. Страхи. Не принятие себя.)

ВАНТА КАРА
ВАСТА ТИВАЛИ-Меняю неприятную мысль на приятную. Алена Брандис " Исцеляющие фразы на языке Авэлидо".

Когда вы только налаживаете контакт со своим Высшим Я, чтобы не столкнуться с самозванцами, можно задать вопрос на вибрационном языке авэлидо...

ВЭТУЯ САВИ? 
Перевод: Откуда ты, кто ты?

По закону Вселенной, вам должны честно ответить.
Если ответ прозвучит так...
ДАРНА
Перевод: Я это Ты. То, откуда ты пришел. 
То можете смело общаться. Это свои:) Ну и вы конечно почувствуете потрясающую энергию при контакте.


Если вам не ответят...или скажут что-то другое. Улыбайтесь и прощайтесь. Пусть гуляют в другом месте. 

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
 
Язык Авэлидо (вибрационный )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порча на язык
» Завязка на язык
» ЗАВЯЗ НА ЯЗЫК (от вранья)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПУТЬ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ-
Перейти: