ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Чистка "Ландыш"
Вчера в 5:00 автор Бажена

» С чего начать?
Вчера в 1:17 автор Бажена

» Дела семейные))
Вчера в 0:56 автор Бажена

» Вопросы
Вчера в 0:31 автор Бажена

» жив ли человек?
Вчера в 0:02 автор Бажена

» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
07.12.16 23:52 автор Бажена

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
07.12.16 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
06.12.16 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
06.12.16 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
06.12.16 8:59 автор BlackMagic

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Выживают с работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Людевит

Мужчина Сообщения : 48
Дата рождения : 1983-09-29
Дата регистрации : 2014-01-17

СообщениеТема: Выживают с работы   05.07.14 6:21

Здравствуйте уважаемые мастера! Прошу у Вас помощи.Пол года на зад устроился на хорошую работу, всю жизнь искал такое место. А сейчас начальник Антипин Игорь выживает меня. Придумал фиктивную реализацию, обвиняет что продал товар на лево и получил с этого прибыль. Сговорился с безопасником, оба пугают, что если не уволюсь посадят в тюрьму. Но я могу на библии покляться, что этого не делал. А вчера привел свою протж Алену на мое место и она уже якобы выйдет на мое место в понедельник. Пожалуйста, помогите, буду по гроб жизни Вам благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Askus

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-12-06

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   05.07.14 21:51

Попробуйте обряд от Степановой Н. И.

Заговор, чтобы с работы не уволили:

Наверняка, у каждого человека в жизни были случаи, когда вы  были на волоске от увольнения. Причины из-за которых вам грозит остаться без работы могут быть разные, но воспользовавшись этим заговором вы можете быть спокойны за свое будущее. 
Возьмите икону Святого Николая Чудотворца, умойте его лик водой и прочитайте следующий заговор:

"Святой Чудотворец, ты разрушаешь горы, ты сокрушаешь камни, ты разрушаешь горе, ты прогоняешь зависть, ты рушишь всякое чародейство. Разрушь, святой Чудотворец, злодейство, сделку и уговор, смягчи для меня лихой приговор. Что враги хотят, пусть не сбудется, супротив меня замысел их забудется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь." 

После умойтесь сами этой водой.
Василиса

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   07.07.14 14:05

Как бы вам не было жаль той работы вы уйдете потому что дальше будет хуже вас подставят и подведут под статью . Во первых хозяин барин кого хочу того и беру все таки частная собственность и прав у людей нет по сути против произвола шефов.
Работ много найдете пусть и пониже оплатой но спокойнее а таких аферистов все равно бог накажет развалом бизнеса.Вот увидите.
Villisa2006

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-05

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   11.07.14 20:58

Советую уйти с работы, ибо выбирают не работу, а начальника. А потом отомстите с помощью мага - либо разорите его, либо приберете его бизнес.
Гусева Т.М.

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-13

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   13.07.14 7:19

Здравствуйте уважаемые мастера, напишите пожалуйста молитву задержания или точно не помню затребования.
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   19.07.14 4:36

Гусева Т.М. пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера, напишите пожалуйста молитву задержания или точно не помню затребования.

Молитва задержания

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.
Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило.

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя , загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.

Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Елий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене.

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни - досадити мне и погубити мя и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая "Нерушимой стеной", буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

Аминь.
http://black-magic.mirbb.com
Askus

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-12-06

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   19.07.14 15:33

Судя по тексту-сильная молитва. Спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Людевит

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   05.09.14 15:15

Villisa2006 пишет:
Советую уйти с работы, ибо выбирают не работу, а начальника. А потом отомстите с помощью мага - либо разорите его, либо приберете его бизнес.
Каким образом отобрать бизнес? Знаете заклинание? Напишите пожалалуйста?
Людевит

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   05.09.14 15:20

Уважаемые мастера подскажите как можно отомстить по фото за увольнения с работы?
И подскажите пожалуйста как правельно прочитать вот этот заговор, чтобы сбылось желаемое. И действующий ли он.
Чтобы стать известным и востребованным человеком в нужной области и чтобы всегда иметь работу, читайте заговор на счастливую судьбу:

Слово в слово, дело в дело.
Помолюсь святым праотцам:
Якову, Иосифу Прекрасному.
Как вы, Яков и Иосиф Прекрасный,
Прошли пред войском царя египетского
И как он не мог на месте усидеть
И честь вам воздал паче всех,
Так чтобы и меня, рабу Божью (имя),
Все чины, все князья, бояре и все земные государи
Ласково встречали и провожали,
Честь и славу мне воздавали.
Сердце бы их укрощалось,
Все бы мне всегда властями прощалось.
Ценили бы они меня, как душу в теле,
Глаз во лбу,
Во все дни, во все суточные часы,
На месяцы рожденные, месяцы сокращенные,
Ущербные и полные.
Всюду и всегда сияй, моя Богом данная звезда.
Ключ, замок, язык. Аминь

Знаю что нужно читать в мужской день и на растущюю, а еще нужну что то учесть?
Villisa2006

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   06.09.14 10:25

Людевит пишет:
Villisa2006 пишет:
Каким образом отобрать бизнес? Знаете заклинание? Напишите пожалалуйста?
Вот этого я, к сожалению, не знаю. Нужно искать хорошего и сильного специалиста, главное, чтобы был честным.
арина

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-03-25

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   06.09.14 17:00

Если можете работать рунами,можно в кратчайший срок разорить его бизнес да и его(начальника)наказать .что мало не покажется.
Villisa2006

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   06.09.14 21:48

Вот можно о рунах поподробнее?
арина

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-03-25

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   07.09.14 7:44

Добрый день!
Работу рунами нужно проводить поэтапно.
Нужно фото ваших врагов,можно на А4(черно белые)
1.врагу ставить подавление воли (снять защиты -у людей  могут быть сильные родовые .ставленные ,ангел хранитель-вот все это нужно убрать и потом работать с чел.)
2если желаете есть формулы на подчинение (т.е. что вы от него хотите)
3 порч много и на разорение бизнеса.на физ. тело .все зависит как вы решите наказать.
Составить правильно оговор и активировать формулы ,указать время за которое руны должны выполнить.Подношение  Богам.
На форуме есть для новичков работа с рунами,почитайте внимательно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выживают с работы   Сегодня в 0:57

Выживают с работы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: