ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Влияние из вне
Сегодня в 3:49 автор format2015

» Подклады!!
Сегодня в 2:56 автор Ками

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 2:53 автор Ками

» Возможно ли изменять судьбу
Сегодня в 0:35 автор pupa983

» Принц на белом коне
Сегодня в 0:06 автор pupa983

» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

помогите пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
справедливый

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: помогите пожалуйста   08.07.14 21:16

помогите пожалуйста купил машину для работы нашел в ней кошелек с одной монетой могут ли у меня забирать удачу если да то что с ним делать?
для чего продавец оставил его
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   08.07.14 22:34

Здравствуйте!Самое примитивное-это для продажи:)А почему Вы так беспокоитесь?Может забыли и т.п.,а Вы сразу думаете что кто-то магичит..Хотя,все может быть.Надеюсь,практики ответят на Ваш вопрос..Я в таких вещах не сведуща.Может у Вас проблемы начались с нахождением вещицы?Или что?Если начались проблемы,то Вам нужно будет делать диагностику(Вы можете обратиться в соответствующий раздел услуг на сайте)...и выяснять причину-следствие.А если всё ОК,то я бы на Вашем месте не заморачивалась...а просто,или сожгла или выкинула...Но опять-таки,повторюсь,Вам нужна помощь практиков.Хотела Вас поддержать,вот и написала.
справедливый

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   09.07.14 9:05

спасибо за поддержку Smile2
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   10.07.14 7:37

Я не думаю что это сделано чтоб забрать удачу , обычно подкидывают деньги, крупной купюрой и с помощью нее забирают удачу и деньги. Я согласна с Баженой

http://www.solnechnayareiki.ru/
Василиса

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   10.07.14 19:01

Кошелек с мелкими деньгами -это сброс нищеты на покупателя . Наговоренную копейку подбрасывают если хотят сбросить свои неудачи и нищету. Пребросы делают не только на мелочь но и на крупные деньги. Машину нужно чистить от негатива и весь салон и саму машиеу промыть святой водой. Иначе у вас будут крупные неприятности и поломки.
справедливый

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   12.07.14 20:58

Всем огромное спасибо за ваши ответы
Видящий

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-19

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   16.07.14 0:14

Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотрите а еще у нас есть на форуме поиск по каторому все можно найти любую тему .
Алевтина

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-05-26

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   18.07.14 20:23

справедливый пишет:
помогите пожалуйста купил машину для работы нашел в ней кошелек с одной монетой могут ли у меня забирать удачу если да то что с ним делать?
для чего продавец оставил его
Необязательно что это сброс негатива или порча на нищету. Я, например, делала обряд на денежную прибыль на одну монету. (делала на 1 евро цент). Монета заговаривается особым образом и храниться ! Одна в кошельке красного или коричневого цвета! Может у вас что то подобное, о чём бывший владелец просто забыл при продаже. Срок действия такой монеты один год, далее нужно обновлять весь ритуал. Если боитесь- кошелёк закопайте,а монету выбросьте на перекрёстке со словами - откуда пришла, туда и катись, моя удача при мне, а зло назад воротись. Истинно. Всё. будьте счастливы.
жасмин

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   16.08.14 22:00

Доброй ночи, уважаемые форумчане и мастера. Пишу вам с большой просьбой и надеждой о помощи. Я даже не новичок в этом деле, а впервые решила взять свою жизни в свои руки.  Меня и моего мужа не оставляют его дети от первого брака, что только не делали они за 2 года.  Оставила бы уже все как есть, но у нас грудной ребенок.  Обращалась к мастерам-помогали ,но не до конца . Зомбирование остается, он все что у него было отдал им, деньги какие появятся тоже им. А нам с ребенком еда и возмущение-чего вам не хватает. Он постоянно бежит к ним и все делает для них,не думает не то что о нас,но и о себе.  При этом радуется. Отношения очень сильно испортились, стал унижать и оскорблять меня. Уже и уходил от нас к ним.Пожалуйста, подскажите как мне справиться со всем этим. Уже нет ни денег ни сил терпеть все это.
 Сам то он хороший и я люблю его. Умоляю помогите
ТАКА

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 0:14

Помогите, кто может, вот уже второй раз нам залили все ходы-выходы  из дома какой-то дрянью( похоже земля разведенная водой). Первый раз,  это было месяц назад, увидели не сразу, позвали батюшку, все окропили водой с молитвами, все смыли потом. и слегка успокоились...а вот несколько дней назад та же картина, только бутылку с "грязью" нашли во дворе... Заметила, что сделали после 12-ти ночи в полнолуние. Что делать? Читала обереги, все смывали свяченой водой, второй раз тоже священника звали. Думаю на " врагов" со стороны суда( мою дочь изнасиловали  пятеро поддонков, следствие тянется, все на свободе, я не сдаюсь..)Подскажите как поступить? Умоляю ВАС, ради Христа, ПОМОГИТЕ!!!
Ирина2014

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-08-11

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 5:58

Помогите, пожалуйста, мой начальник совсем сума сошел, требует сам не знает чего, постоянно лишает премии, ругается, придирается, доводит до слез, уже хотела по собственному желанию уйти, так не могу, 3 детей. Как бы ему рот закрыть, чтоб он в мою сторону даже боялся посмотреть?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 15:40

Ирина2014 пишет:
Помогите, пожалуйста, мой начальник совсем сума сошел, требует сам не знает чего, постоянно лишает премии, ругается, придирается, доводит до слез, уже хотела по собственному желанию уйти, так не могу, 3 детей. Как бы ему рот закрыть, чтоб он в мою сторону даже боялся посмотреть?
на форуме есть шепотки в спину попробуйте , а еще помню давно это было я пользовалась мечем Архангела Михаила так результат был такой ,что меня как буд то нет просто не замечали.

Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 15:45

ТАКА пишет:
Помогите, кто может, вот уже второй раз нам залили все ходы-выходы  из дома какой-то дрянью( похоже земля разведенная водой). Первый раз,  это было месяц назад, увидели не сразу, позвали батюшку, все окропили водой с молитвами, все смыли потом. и слегка успокоились...а вот несколько дней назад та же картина, только бутылку с "грязью" нашли во дворе... Заметила, что сделали после 12-ти ночи в полнолуние. Что делать? Читала обереги, все смывали свяченой водой, второй раз тоже священника звали. Думаю на " врагов" со стороны суда( мою дочь изнасиловали  пятеро поддонков, следствие тянется, все на свободе, я не сдаюсь..)Подскажите как поступить? Умоляю ВАС, ради Христа, ПОМОГИТЕ!!!
Вам вредят 
Вот вам защита 
Встаете и на каждую строну света произносите три раза "Зло сотворил чтоб это зло сам поглотил. И ныне я призываю Закон Трех к Действию 
АБ АБА АБАКА ТАКА УЛ Аминь.

жасмин

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 22:31

Здравствуйте, уважаемая Аллеейя. Помогите пожалуйста, подскажите как снять зомбирование с мужа и угомонить родственников, чтобы не делали гадости. Очень нужно, рушится семья. С надеждой и благодарностью, 
Жасмин.
ТАКА

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   17.08.14 23:40

Дорогая Аллеейя! Огромное спасибо за совет и отклик.Подскажите читать когда? и как часто ? А дочь как защитить? боюсь, что это с нею борятся. А можно узнать кто вредит, наверняка, чтобы  быть осторожнее с этими людьми быть. Если можете сказать, что с судом? или может это не те вредят? Какую еще можно поставить защиту? А сама смогу?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   18.08.14 13:19

ТАКА пишет:
Дорогая Аллеейя! Огромное спасибо за совет и отклик.Подскажите читать когда? и как часто ? А дочь как защитить? боюсь, что это с нею борятся. А можно узнать кто вредит, наверняка, чтобы  быть осторожнее с этими людьми быть. Если можете сказать, что с судом? или может это не те вредят? Какую еще можно поставить защиту? А сама смогу?
Читайте в любое время но с 4  до 6 утра не читайте , раз в неделю достаточно для вас пока потом промежуток время увеличивайте.Кто чем вредят и все остальное можно сказать только после диагностики

Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   18.08.14 13:21

жасмин пишет:
Здравствуйте, уважаемая Аллеейя. Помогите пожалуйста, подскажите как снять зомбирование с мужа и угомонить родственников, чтобы не делали гадости. Очень нужно, рушится семья. С надеждой и благодарностью, 
Жасмин.
Опять к тому же прежде чем ставить диагноз нужно пройти обследование т.е диагностику .

жасмин

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   18.08.14 14:03

Аллеейя,  спасибо за отклик. Диагноз мне ставил мастер, правда не ваш. Или нужно обязательно у вашего мастера продиагностироваться обязательно? Я уже 2 года со всем этим воюю. Мне его чистят а они снова все делают. Простите меня если я что-то неправильно делаю,подскажите пожалуйста.
ТАКА

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   18.08.14 22:40

Аллеейя, спасибо, а как  и у кого пройти диагностику ? Подскажите пожалуйста.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста   

помогите пожалуйста
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: