ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Оберег Мары
Вчера в 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Вчера в 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
Вчера в 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» Помогите понять значение карты
08.12.17 18:09 автор just_a_girl

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Руны
08.12.17 10:41 автор harashushka

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Определить магические способности по дате рождения
07.12.17 10:08 автор kukryniks

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» Ребенок видит призрак или домового
04.12.17 13:08 автор пророк

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Порча по фотографии. Из личной практики.
01.12.17 21:30 автор зевс

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

» Тятя помог
30.11.17 0:06 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 11:53

Здравствуйте!Для начала бы хотела поблагодарить всех кто мне дает советы,помогает с толкованиями!Огромное спасибо всем!У меня нет опыта с энергиями и т.п..Можно сказать ищу себя.Сегодня с 2:30 ночи до 5 утра меня удивило следующее..Резко почувствовала энергию близкого мне человека.Он сейчас не рядом.А буквально минут за 20 тренировалась чтоб видеть эфирку..Вытягивала руку и т.п..Было свечение(как и описано в упражнении).Так вот,когда я почувствовала энергию того человека,то у менясостояние было как провалилась куда-то..и ощущение что он рядом(даже сомнений не возникало,никаких мыслей,просто уверенность что он рядом).Посмотрела на руку..и у меня вместо серо-белого свечения было розовое,а края зеленые...потом розовый сошел на нет,и чисто зеленый цвет..Лежала в постели..В комнате темно.Пошла на кухню попить воды..включаю свет..Тянусь за стаканом и смотрю зеленое свечение..прям четко..около 1 см..Я вообще сначала подумала что у меня глюк..Свет и выкл.и вкл. и всеравно светится..И так минут 10 было..Очень хотелось бы,если кто знает что это или как это понять можно..подскажите пожалуйста!У меня такое впервые..и сразу сюда написала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 13:52

Бажена пишет:
Здравствуйте!Для начала бы хотела поблагодарить всех кто мне дает советы,помогает с толкованиями!Огромное спасибо всем!У меня нет опыта с энергиями и т.п..Можно сказать ищу себя.Сегодня с 2:30 ночи до 5 утра меня удивило следующее..Резко почувствовала энергию близкого мне человека.Он сейчас не рядом.А буквально минут за 20 тренировалась чтоб видеть эфирку..Вытягивала руку и т.п..Было свечение(как и описано в упражнении).Так вот,когда я почувствовала энергию того человека,то у менясостояние было как провалилась куда-то..и ощущение что он рядом(даже сомнений не возникало,никаких мыслей,просто уверенность что он рядом).Посмотрела на руку..и у меня вместо серо-белого свечения было розовое,а края зеленые...потом розовый сошел на нет,и чисто зеленый цвет..Лежала в постели..В комнате темно.Пошла на кухню попить воды..включаю свет..Тянусь за стаканом и смотрю зеленое свечение..прям четко..около 1 см..Я  вообще сначала подумала что у меня глюк..Свет и выкл.и вкл. и всеравно светится..И так минут 10 было..Очень хотелось бы,если кто знает что это или как это понять можно..подскажите пожалуйста!У меня такое впервые..и сразу сюда написала..
Бажена поздравляю вас вы видите . Сейчас вообще идет активное пробуждение людей, будут видеть слышать , знать . Это было уже решенно давно Высшими Силами и сейчас это происходит . Вам совет практикуйте дальше расширяйте свои границы до безграничия ,фокусируйте точку сборку , активируйте и прокачайте зрительные чакры  Smile5

http://www.solnechnayareiki.ru/
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 14:14

Здравствуйте,Аллеейя!Рада Вас слышать!!!!!Сегодня почитаю про точку сборки..Читала К.Кастанеду..немного есть теории:)Ув.Аллеейя,Вы не могли бы мне сказать..А это связано с тем человеком?Точнее,может это свечение что-то характеризовало..или просто совпадение?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 15:59

Бажена пишет:
Здравствуйте,Аллеейя!Рада Вас слышать!!!!!Сегодня почитаю про точку сборки..Читала К.Кастанеду..немного есть теории:)Ув.Аллеейя,Вы не могли бы мне сказать..А это связано с тем человеком?Точнее,может это свечение что-то характеризовало..или просто совпадение?
Это был фонтом  , когда я исцеляю человека и его нет рядом т.е работаю дистанционно то я работаю с фонтомом, но вы дожны проверить свои ощущения, чтобы утвердиться в них.

Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 16:30

Аллеейя,вот у меня и сейчас происходит тоже самое..Т.е.не свечение:)А человека снова чувствую явно..У меня последнее время обострилась чувствительность..Т.е.я сразу ощущаю чья энергия или даже незнаю как назвать правильно..И проверяла.Точнее звонила человеку и он говорил что только обо мне подумал или звонить собирался..Если это может быть фантом,как Вы говорите,то что с этим делать или может это влияет на что-то?
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 16:42

Смотря что вы с ним делаете, это ведь очевидно.

Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 16:52

Вы знаете,я сейчас почему-то улыбнулась:)))))У меня нет практики что-то делать.Вчера просто зажгла свечи..и думала об этом человеке..а позже уже и свечение и тот толчок был..Вот как-то так.
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 17:13

Аллеейя,просто я незнаю что это и как это влияет..Поэтому у Вас спрашиваю как у знающего человека..
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 17:21

Все новое вызывает страх в данном случае то что происходит с вами это открытие видиния одно из подтипов ясновидения а именно видения тонких материй эфира ауры дальше больше . Я не думаю что это как то повлияет на другого человека если вы будете его сканировать или проводить диагностику.

Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 17:23

я немного в недоумении как так вышло..Неосознанно.
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 17:44

Бажена пишет:
я немного в недоумении как так вышло..Неосознанно.
Кстати о птичках)) так частенько происходит неосознано . Главное не бойтесь

Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   06.09.14 17:56

Спасибо Вам Аллеейя!Вы мне не раз уже подсказываете!Огромное спасибо!Постараюсь понять что к чему и как с этим быть:)
ema

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-30

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   07.09.14 0:05

Просто между вами и человеком образовался туннель. У него в этот момент тоже руки светились зеленым цветом. И ваши энергии сравнялись. Если он сильнее (наполненнее), то слилась к вам. Если у вас сильнее, то слилось к нему. По-умолчанию туннель держится 1 час 32 минуты. Когда образуется туннель можно либо свою копию, либо душу, либо себя реального переместить по ту сторону моста (туннеля).
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   07.09.14 0:16

ema,здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а это вообще влияет на реальную жизнь мою или др.человека?Т.е.может он чувствовал в тот момент что-то..или что-то подобное?
Верлика

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   09.09.14 8:43

Бажена, то что вы испытали,есть мечта многих! Поздравляю! Развивайте видение энергий,ауры, сопоставляйте стем что вы чувствуете во время этого. Например розовый цвет говорит о теплых чувствах,любви,нежности...Зеленый цвет сердечной чакры и цвет целительной энергии, золотисто -желтый  цвет третьей чакры-солнечное сплетение,хранилище и накопитель жизненной и целебной энергии.... Человек энергию которого вы чувствуете рядом ,соскучился,хочет вас видеть,связь с ним сильна и судя по всему чувства между вами очень теплые,близкие. А вот если вы при этом испытываете тревогу, то ему очень нужна помощь.  И еще, цвета--черный,коричневый,серый,--не есть хорошо....опасные цвета, говорят о болезни ,порче, и т. д.  Вам самой нужно все это распознавать и прислушиваться к своей чуйке!  Дерзайте , привыкайте к изменениям , меняется представление о жизни,на все смотриш  уже по другому, ты другая, видеш больше чем все остальные, наблюдай и изучай,это очень большое подспорье  для ведающих.... С уважением ! Smile4Раскрывайтесь как эта роза!!!
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   09.09.14 13:31

Спасибо Верлика за напутствие и за добрые слова!Родня не может быть никак..Я полагаю что со стороны того мужчины на меня воздействуют..без его ведома.Спасибо за коммент!Кстати,на днях видела желтое свечение рук..А вот что вокруг головы увидеть свечение..да и вообщем всего тела-пока не получается..Но,терпение и труд все перетрут:)
Верлика

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   10.09.14 16:19

Умница!!! Все получится, Дерзай! Кстати ,а вы не связываете свой сон с присутствием Его энергии рядом? У меня создалось впечатление что ..... Розовое облако на руке, это его любовь,привязанность,которая держит вас....и кого-то нервирует, заставляя нападать на вас (во сне) И еще, если вы думали о мужчине перед появлением его фантома (энергии), то вы сами его вызвали....Вот и способности....проявились (сильно хотели его увидеть наверно Smile18)
Хотя вы писали что с ним почти не общаетесь,так поняла что расстались....Тогда надо рвать привязку,(розовое облако держит за руку)иначе новые отношения будут не скоро..... Вот как-то так.
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   10.09.14 16:51

Верлика,я хочу его очень увидеть..очень-очень:)И он хочет..Но все очень сложно:)))))Незнаю..отпустить..но по-человечски..т.е.встретиться..поблагодарить..Не хочу третьего захода:)Много должно быть сказано и пережито еще..Мне кажется это еще не конец...Верлика,я Вам отправила приглашение в друзья:)
Бажена

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   10.09.14 17:23

Верлика,я визуализирую его..Вы правы,может и притянула:)Надеюсь админы меня не будут ругать,если немного не в тему.Я уезжала в Москву ненадолго..так вот перед отъездом у нас не получилось увидиться..Ему просто стыдно стало что подвел..Но по приезду в Москву..он мне сам позвонил..Я была занета.Перезвонила..а он растерялся..прям по голосу слышно было.Сказал что занят..Потом я в свой родной город собралась..И вот в ночь мне снятся снова три женщины..И они мне говорят:"Не подходи к нему!Не едь обратно!Только вздумай!"Я ответила что не дождуться!А до отъезда в Москву мне еще его мама покойная снилась..Она умерла уже лет как 15 назад..Она во сне мне мне сказала:"Защити его!Не оставляй".Потом она же(мать)приснилась..Плачет,а он(мужчина этот и ее сын)говорит:"Не плачь,мам!"А она:"Ты не ведаешь что творишь!"И не поверите,в тот планируемый уезд я осталась лишь из-за сна:)Вот так!Верлика,может посоветуете что-то?Т.е.не могли дать совет как знающий человек?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!   

Ув.практики,помогите понять!У меня впервые это!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: