Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 рунический вызов "ЗОВ"

Перейти вниз 
+45
Niika
anjel47
Zritel
Ilona-M
Leosvarog
Vedmuli
Marina1403
ХеленПарс
Марина Гостья
Mika7777
Shulc666
Ира**
Arrow86
Лана131313
рузана-маг
Sergey_125
Мира Сафарова
Valkiria
helen khamidullina
Meggen
Наместник
posj74
ShagyLady
AETERNITAS
worlack
ИРИДА Sochi
alisa87
Bezbashennaja
Aksenia
ludmila
Мартиша
roz
Dovwan
Амапола
tania1104
Syama
уголёк
maleinen
morven
Mark1
Annahair
TIGR
жасмин
Dasha Kluchevskaya
Merlian
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Sergey_125




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-16

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty16.10.15 10:11

Здравствуйте! Я новичок, хотел бы попробовать этот вызов, но не могу разобрать что там нарисовано.. Есть ли у кого черно белый вариант? Буду очень благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
рузана-маг




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty10.11.15 21:21

Здравствуйте Даша я вчера провела вызов на МЧ, а сегодня встретила его друга можно ли считать что вызов так сработал? Извините если глупый вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана131313

Лана131313


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-11

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty11.11.15 14:45

Здравствуйте. У меня тоже есть вопрос по этой вязи. Последовательность изображениярун:сначала правая сторона, а потом левая(зеркальные)? Или попарно (прямая-зеркальная)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arrow86




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-23

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty23.11.15 18:37

Хочу выразить благодарность автору) Став сработал через 2,5 недели, сроки я не оговаривала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира**




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-21

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty24.11.15 17:39

Даша добрый вечер.Я сделал вызов зов.Сработал только наполовину и на следующий день м,ч, только написал. Но не позвонил как я оговаривала,Активировала дыханием и потом фото сожгла.Как мне сейчас отблагодарить руны? И может я что-то неправильно сделала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-11-22

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty02.12.15 21:35

Доброй ночи , Ув. Dasha Kluchevskaya! Может вы мне подскажите, такое дело, делала несколько ставов вызовов на одного человека- безрезультатно! Делала и на другого та же история.  Может быть такое , что вызовы у меня не работают? Чистки работают эффективно. А ставы подобного рода нет.

_________________
Никогда ничего не просите!Никогда и ничего,в особенности у тех,кто сильнее.Сами предложат и сами все дадут.
Волонд , " Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mika7777




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-13

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty13.01.16 22:41

Dasha Kluchevskaya пишет:
хотела бы с Вами в лс пообщаться о своей проблеме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Гостья

Марина Гостья


Женщина Сообщения : 76
Дата рождения : 1981-03-28
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 42

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty07.02.16 17:02

Dasha Kluchevskaya пишет:
сам вызов проводите так. пишите на чистом листке белой бумаги имя вызываемого, при этом четко визуализируете объект. сверху над именем пишите формулу, или наносите ее в виде представленной вязи. затем берете листок с написанным и закладываете между ладонями, читаете оговор-"любыми благими путями ОБЪЕКТ(называете имя того кого зовете) без какого либо вреда для своего здоровья, придет(позвонит. напишет-это надо учитывать исходя из возможностей вызываемого, что бы не получилось так, что он на северном полюсе, а вы его завтра хотите увидеть ) ко мне в течении 3х дней(опять же, я ведь не могу знать ваших сроков, ваших сил. я всегда ставлю 1 сутки, у меня все вызовы срабатывают за сутки максимум, но ведь я и активирую почти все свои работы ментально. вы подбирайте сроки своего вызова исходя из своих сил, возможностей объекта и крайнего срока в неделю с момента активации). руны начинают свою работу с этой минуты. руны работают без какого либо вреда моего психическому, физическому здоровью и материальному благополучию. силой и мощью рун. да будет исполнено мною сказанное!" после прочтения такого оговора, вы глубоко вдыхаете, и затем выдыхаете на листок с рунами. там проделать трижды. после третьего раза вы листок сжигаете и развеиваете пепел по ветру(в окно высыпать). все, работа сделана,о работе надо забыть. руны сами должны дальше работать.
Даша подскажите пожалуйста, проделать трижды вместе с оговором или трижды вдохнуть-выдохнуть на листок?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХеленПарс




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty09.02.16 12:39

Делай вызов "Азоль бекаш.Фотео фарсеко. Сотриус уфорот безотофр. Безоказ,безоказ,безоказ!",энегретический вызов усилиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty23.02.16 19:51

Здравствуйте, Даша. Можно ли этой вязью вызвать человека, которого давно не видела и ко всему, он на меня обижен? Находится в другом городе, фото его нет у меня. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina1403




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-07

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty08.03.16 17:58

Доброго времени суток,уважаемые.Отпишусь и я по поводу этого вызова.С рунами знакома,с ЧМ тоже.Честно скажу руны не всегда меня слушают.Но тут поругалась я со своим бывшим.Да так сильно, что он заявил что нет меня больше в его жизни,не будет никогда,мол в лепешку расшибется но не позвонит.Я поухмылялась мысленно.Ну и ночью сделала ЗОВ.Забинарило моментально.Спала плохо.Ну и как результат звонок от него на следующий день в обед.Начал настороженно так..."Здравствуй Марина.." (думал орать начну) Я же сделала вид что никакой ссоры не помню.Что хочу сказать.Вызов рабочий на 100500.Забрала в копилку.Моя Вам,Даша,благодарность!( и да,наносила строчно а не вязью) Благо Дарю! И с праздником всех прекрасных дам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty09.03.16 18:07

Здравствуйте Даша. У меня не получилось:)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina1403




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-07

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty09.03.16 18:57

Ilona-M,доброго времени.Я не Даша,просто хочу посоветовать,если уж сильно надо человека услышать увидеть,попробуйте Фагот.Это не рунический вызов.Он давно уже стал классикой и срабатывает очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty10.03.16 16:43

Спасибо большое! Непременно попробую:)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedmuli




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty10.03.16 17:10

Даша! подскажите пожалуйста! познакомились с мужчиной - переспали. прошло уже 4 месяца. мне лучше сделать этот вызов или другой? и если можно примерный правильный оговор. очень хочу чтобы все получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty13.03.16 16:10

Dacha!!! Прошу вас пояснить про эту руну "ЗОВ",её можно просто на принтере распечать и работать с ней??? Или от своей руки рисовать !!! Я тут замучался перерисовывать от своей руки и с первого раза не получилось достоверно передать изображение,так как там цвета наслаиваются друг на друга и рядом !!!!То ошибиться легко можно,так тут важна геометрическая и математическая точность или нет?????? Если нет то хорошо,а если нужна то наверно лучше распечатать .как у вас показано и всё????!!!! И ещё один важный вопрос, в правом нижнем углу слово-DARINA-это имя вызываемого человека(то есть просто ваш пример этой руны с этим именем???) или это не имя и его обязательно нужно написать !!!!!!????? Или всё-таки ,если это имя вызываемого написать имя того которого вызываешь(тоже английскими буквами???)????!!! Я извиняюсь за "надоедливость" ,но тут я новичок и для меня важна каждая деталь,что бы всё получилось!!! Прошу вас пожалуйста уточните это мне!!! Заранее Благо Дарю за ответ!!! Жду!!! Smile4 Smile4 Smile4 Smile4 Smile4

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty13.03.16 21:27

Dacha !!! Подскажите пожалуйста ,как вставить картинку или скрин,для того ,что бы показать нужное изображения,дабы получить на него ответ!!! Извиняюсь,но почему- то не получается со своего компа загрузить сюда картинку или фото???? Заранее Благо Дарю за ответ!!! Smile29

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty15.03.16 17:19

Здравствуйте, а можно ли руны нанести в строку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty04.04.16 22:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Можно конечно!!! Но став зеркальный, как писала Даша прочтите предидущие коментарии!!! Поэтому работает сильнее, когда делаешь став, но можно, особенно новичкам, кто плохо вяжет руны и строчный вариант!! Он пириведён на странице 2 !!! Всех вам благ и удачи!!!
Smile3 А так же можно формулу(в строку когда пишешь) этих рун обвести своей кровью для усиления эффекта!!!

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty16.04.16 6:22

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zritel

Zritel


Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-02

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty02.05.16 17:16

Здравствуйте. Объясните дилетанту - рунная вязь создается прорисовыванием последовательно каждой руны или как один рисунок, без детализованного прорисовывания каждой отдельной руны? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zritel

Zritel


Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-02

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty03.05.16 16:05

И правильно ли будет проведение данного вызова одновременно с чисткой? Или сначала чистка, а потом вызов?
Вернуться к началу Перейти вниз
anjel47

anjel47


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-16

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty19.07.16 23:59

Smile 32 Благодарю Вас Даша, за вашу прекрасную работу. Встретилась с человеком через три дня как оговаривала. Сам мч очень сложный, проверенные на других вызовы, на него просто не действовали , это единственный вызов который сработал на нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niika




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-07

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty07.11.16 7:56

Здравствуйте ! У меня вопрос по поводу вызова , хочу попробовать но моя ситуация такова, я и так общаюсь с объектом по телефону , он находится в другой стране , раньше встречались в реале часто, поможет мне этот Зов если поставить срок 10 дней ? Да и каковы реалии в данной ситуации? Мне важна именно встреча с ним, на телефоне мы каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая666

Тая666


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-16

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty26.12.17 17:21

Добрый вечер , очень полезный став "зов" сейчас мне он так необходим , если я его завтра часов в 19.00( 20.00) время имеет значение ?

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая666

Тая666


Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-16

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty09.01.18 17:35

Zritel пишет:
И правильно ли будет проведение данного вызова одновременно с чисткой? Или сначала чистка, а потом вызов?
 Добрый вечер, я так же новичок в рунах но знакомлюсь, пробую что то выполнять  по ходу дела.  Сначала делается диагностика, затем чистка, потом вызов( или другой ритуал, став...) есть ставы в которых автоматически снимаются защиты при прорисовке рун. ( в ставе Император например, там Хагалаз, Турисаз) а  Руны все прорисовываются даже если попадают друг на друга. Но лучше почистить если с диагностикой не очень дружны, у меня не всегда получается диагностику провести.  Если что еще забыла , думаю наши мастера меня поправят, мы все чему нибудь когда нибудь учились .

_________________
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька1987




Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty30.01.18 21:55

Smile 30
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, у меня нет отдельного фото человека, есть фото где мы втроем, мама, я и тетя, а нужно поставить оздоровительный став на тетю. Могу я использовать наше общее фото, оговорив став на всех троих? или можно на нее одну. За ранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алька1987




Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-30

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty01.02.18 13:03

Smile 27
Добрый день. уважаемые мастера! Ответа я не дождалась и сделала по своему внутреннему голосу, применила "Оздоровительный став" на всех троих кто был на фото и "О, ЧУДО!", на утро мне позвонила мама и сказала, что тетя начала ходить. Оговаривала я ее одну и просила руны,  не нанести вреда другим. Рада, как щенок, так быстро у меня еще не получалось. Думаю может еще и наша энергия ее под питала, такое же может быть? С ув Алька.
Вернуться к началу Перейти вниз
raduga788




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-01-07

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунический вызов "ЗОВ"   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty07.01.20 18:11

Скажите пожалуйста, почему я не вижу самого става??
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Мурзик




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-21

рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Просьба   рунический вызов "ЗОВ" - Страница 7 Empty21.04.20 16:33

Доброго дня. Картинку со ставом не видно, будто ее нет. Перезалейте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рунический вызов "ЗОВ"
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» РУНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ
» Как изготовить рунический талисман...
» Рунический Расклад "Путь к Себе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: