ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Сегодня в 10:12 автор KEEPER

» Вещий сон
Вчера в 15:38 автор Ragnar

» Вопросы
Вчера в 15:27 автор Ragnar

» Прошу о помощи
Вчера в 12:07 автор Акелла

» Привет тебе из Ада, тварь!
16.08.17 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

» Кладбищенская магия
10.08.17 15:00 автор Ragnar

» Как попасть в некрослой
10.08.17 14:15 автор Ragnar

» Разъяснение о вампиризме.
09.08.17 21:25 автор Ragnar

» Ангелы-Хранители существуют.
09.08.17 15:12 автор Ragnar

» Свастика
09.08.17 14:51 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Инкубы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katerina28

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-09-22

СообщениеТема: Инкубы   22.09.14 19:39

Хотелось бы открыть такую тему, как инкубы. У кого-нибудь был опыт общения с инкубами? Ко мне недавно приходил. Сначала испугалась, а потом такое возбуждение... Теперь жду его. Читала, что если был секс с инкубом, то с человеком не будет такого оргазма. У кого-нибудь было такое??
Вернуться к началу Перейти вниз
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Инкубы   22.09.14 22:46

Здравствуйте,Katerina!У меня был опыт прихода инкуба..Если хотите,можете почитать мою тему с инкубом на данном сайте.Могу ли я Вам задать пару вопросов..?А Вы уверенны что это инкуб?Если можете,опишите подробней о данном событии..Дело в том,что я когда столкнулась с этим,я тоже написала на этот сайт ...Хотя у меня до секса не дошло..но были,так сказать,домогательства.Приходил не один раз..практически через день.Но благодаря советам и объективности практиков-я поняла Что?Зачем?Для чего?И мне очень помогли советами практики.Насчет Вашего вопроса..насчет оргазма..Да,бытует такое мнение,что женщина побыв в обьятиях инкуба перестает интерисоваться и испытывать секс-ое влечение к земным мужчинам...Но опять-таки все зависит от того,чего на самом деле хочет женщина...Я так поняла,что Вы еще хотите повторного захода инкуба..Могу сказать одно,что эти представители иного плана будут с Вас сосать энергию..А оно Вам надо?Никакого обмена энергией как с земным мужчиной..Но для начала надо знать..инкуб ли это?Что ему нужно?Так что Вам надо разобраться в причинно-следственных связях..И надеюсь,Вам подскажут на сайте как быть..дадут советы.
Бажена

СообщениеТема: Re: Инкубы   22.09.14 22:52

И,Katerina,добавлю..Как правило инкуб сам приходит..Навряд ли Вы его вызовите..Могу лишь по своему опыту сказать..что даже в присутствии его у меня было сексуальное возбуждение..Потому что энергия секса так и прет от него..
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 5:02

Добрый день. Конечно я не уверянна, что это инкуб. Но так как это было впервые, посмотрела на сайте, написано , что инкубы приходят для секса. У меня было так. Сплю на боку. Состояние такое, что вроде я спою, а вроде все понимаю, слышу и чувствую. Вдруг понимаю, что на мои бедра положили руки и так мне страшно стало. Понимаю, что надо открыть глаза и оно уйдет. Открыла, повернулась, как-будто что-то в воздухе растворилось. Страх ушел, и только голову на подушку положила и опять он. Опять руки на бедрах( а он за мной) видеть его не вижу , просит чувствую,. И его х...й упирается в меня и такте огромное возбуждение...потом я почему-то опустила ногу вниз, и , получилось, сто коснулась его ноги. Не знаю почему , но я ощутила, что там копыта. И опять страх.. Опять проснулась и тут же уснула. Снова пришел. Я его не вижу, но ощущения, что за мной лежит большой накаченный мужчина с копытами))) а на голове большие закуривающие я рога. И у него такие руки.. Это мог быть инкуб или кто-то другой??? Как-то давно на протяжении лет пяти ко мне приходили некие сущности. Состояние сна такое-же. Вроде спишь, но все понимаешь. Они мне ничего не делали, просто стояли у кровати. Ростом с человека. На них плащи серные с капюшеноми, лиц не видно. Просто такие силуэты. Было безумно страшно, пыталась все года проснуться. Так вот их возвращения я не хочу. Я не знаю кто это были и что им надо. Магию тогда не практиковала. Если кто знает, подскажите.
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 5:14

Просто хочется разобраться, кто это, для чего приходил, что нужно. И что делать дальше. И если кто знает, что за сущности в плащах с капюшонами. Е и еще, когда приходили эти сущности, мне казалось, что у меня поднимаются ноги вверх. Приходили они в разных квартирах и даже на отдыхе на юге.
Бажена

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 7:20

Katerina,ко мне тоже приходили в балахоне...Страх-одно из воздействий инкуба..У меня не было страха..но было оцепенение..В его присутствии не могла ничем пошевелить..У меня было так-спала на животе..И потом появился он..Начал гладить ноги..и подниматься все выше и выше..и тут у меня сработал стоп-кран.. я просючитала молитву и он нехотя исчез..Потом спустя 2-3 дня снова пришел..но там были чисто обнимашки:)
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 8:03

У меня тоже не дошло до секса. Просто взял за бедра. Но инкуб и эти сущности в капюшонах -это разные сущности. Инкуб пристовал, и страх исчез, а было возбуждение. А те сущности просто стояли и смотрели. А кто знает, как инкубы выбирают свою жертву???
Бажена

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 8:59

Да,Katerina,Вы правы..инкуб и представители в балахонах-разные сущности.Просто сумбурно так написала.Инкуб-был 2 раза,а вот в балахоне сущность-на протяжении месяца.Надеюсь,Вам ответят здесь и посоветуют что-то.
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 10:59

Тоже надеюсь. Хотелось бы разобраться кто это вообще и что им надо. Надеюсь , что те кто сталкивался или что-то знает поможет.
hsa1973

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-20

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 15:12

Katerina28 пишет:
Добрый день. Конечно я не уверянна, что это инкуб. Но так как это было впервые, посмотрела на сайте, написано , что инкубы приходят для секса. У меня было так. Сплю на боку. Состояние такое, что вроде я спою, а вроде все понимаю, слышу и чувствую. Вдруг понимаю, что на мои бедра положили руки и так мне страшно стало. Понимаю, что надо открыть глаза и оно уйдет. Открыла, повернулась, как-будто что-то в воздухе растворилось. Страх ушел, и только голову на подушку положила и опять он. Опять руки на бедрах( а он за мной) видеть его не вижу , просит чувствую,. И его х...й упирается в меня и такте огромное возбуждение...потом я почему-то опустила ногу вниз, и , получилось, сто коснулась его ноги. Не знаю почему , но я ощутила, что там копыта. И опять страх.. Опять проснулась и тут же уснула. Снова пришел. Я его не вижу, но ощущения, что за мной лежит большой накаченный мужчина с копытами))) а на голове большие закуривающие я рога. И у него такие руки.. Это мог быть инкуб или кто-то другой??? Как-то давно на протяжении лет пяти ко мне приходили некие сущности.  Состояние сна такое-же. Вроде спишь, но все понимаешь. Они мне ничего не делали, просто стояли у кровати. Ростом с человека. На них плащи серные с капюшеноми, лиц не видно. Просто такие силуэты. Было безумно страшно, пыталась все года проснуться. Так вот их возвращения я не хочу. Я не знаю кто это были и что им надо. Магию тогда не практиковала. Если кто знает, подскажите.
 Мужика с рогами и копытами называют "Сатир" а, инкуб обычно больше похож на идеального мужчину вашей мечты и  з.....т свою жертву и длится это долго и постоянно и избавится от него очень не просто... А вот этих "серные с капюшеноми, лиц не видно"  боятся не надо у таких надо сразу узнавать что им надо и с какой целью пожаловали гости дорогие.. поскольку могут, они много интересного, поведать и открыть как и забрать, по умолчанию, в места очень удалённые

Исправлено. KEEPER
KEEPER
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 16:35

hsa1973, бан 14 дней. За мат на форуме.
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   23.09.14 17:53

В смысле забрать? Куда? Хорошо, что сейчас не приходят. Я как-то пыталась спросить, что им надо, но как будто язык проглотила. Было просто мычание. А вот ответили они или нет, не помню уже. А сатиры кто это? И зачем приходят?
Katerina28

СообщениеТема: Re: Инкубы   19.10.14 11:56

Всем добрый день. Сегодня ночью опять приходил инкуб. Возбуждение конечно было... На этот раз как обычный мужчина. Я его не видела, просто Чувствовала. Я с ним общалась мысленно, то есть он мне ничего не отвечал, но мысли мои слышал это точно. Сплю я в нижнем белье, и вот что интересно, когда я мысленно предлагаю ему снять белье, он просто уходит. Почему? Кто знает? А еще кошка подошла с другой стороны комнаты. Может поэтому он ушел? Кстати в этот раз страха не было вообще. Вот интересно, если инкуба приходят за сексом, то почему он уходит не доделав дело до конца? Кто знает больше, прошу ответить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Инкубы   

Инкубы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: