Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Темные сущности в плащах Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Темные сущности в плащах Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Темные сущности в плащах Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Темные сущности в плащах Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Темные сущности в плащах Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Темные сущности в плащах Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Темные сущности в плащах Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Темные сущности в плащах Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Темные сущности в плащах Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Темные сущности в плащах Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Темные сущности в плащах Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Темные сущности в плащах Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Темные сущности в плащах Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Темные сущности в плащах Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Темные сущности в плащах Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Темные сущности в плащах Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Темные сущности в плащах Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Темные сущности в плащах Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Темные сущности в плащах Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Темные сущности в плащах Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Темные сущности в плащах Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Темные сущности в плащах Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Темные сущности в плащах Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Темные сущности в плащах Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Темные сущности в плащах Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Темные сущности в плащах Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Темные сущности в плащах Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Темные сущности в плащах 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Темные сущности в плащах

Перейти вниз 
+9
kertun
tanehcka
kirakem
Василиса
Виталий 2
Танюта
Александр1979
sadki777
Katerina28
Участников: 13
АвторСообщение
Katerina28




Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-22

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty24.09.14 5:29

Добрый день. Подскажите, может кто знак что это? Ко мне раньше ночью, когда состояние такое, что вроде спишь, но все слышишь, приходили некие сущности в черных плащах с капюшеноми. То один стоял возле кровати, то два. Ничего не делали, не говорили, но страх такой был. Тело все сковывало, язык не шевелится и глаза открыть не возможно. Кто это и что им надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
sadki777

sadki777


Мужчина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-24
Откуда : Краснодар

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty28.09.14 10:05

В астрале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina28




Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-22

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty29.09.14 20:14

Не знаю в астрале или нет. Я этого не практиковала. Просто ночью появился страх. Я будто сквозь веки их вижу. Все понимаю, но вроде сплю еще. Понимаю, что надо проснуться и они уйдут. Понимаю, что в соседней комнате мама и надо кричать и стучать в стену. И она меня будила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina28




Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-22

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty29.09.14 20:29

Просчитала про астральные нападения. Что именно такие сущности и приходят. Но зачем??? Просто постоять у кровати?? И почему ко мне? Я тогда ничего такого не практиковала ( магию имею ввиду). И сердце билось сильно, и страх большой, болеть ничего не болело. Но мне всегда казалось, что у меня ноги к верху поднимаются. И приходили то очень часто, раз в неделю точно на протяжении нескольких лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1979

Александр1979


Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-20

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty01.10.14 9:32

Здравствуйте Катерина. Вы разобрались в своём вопросе? У меня это тоже иногда происходит. Что это я не знаю до сих пор. Но происходит всё так же как вы описали. Если вы разобрались с этим просьба напишите что это.

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina28




Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-09-22

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty02.10.14 19:30

Александр, добрый вечер. Нет я еще не разобралась, но читала, что это могут быть некие сущности из астрала. Я надеюсь, что более опытные подскажут. Но пока тишина. Если Вы что-то узнаете, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюта




Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Россия

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty04.10.14 10:08

У меня подобное было 2 раза, только не в плащах и днём, после сна. Есть научное объяснение этому - называется сонный паралич. Но я слышала их заранее, когда ещё не приблизились, из кухни или другой комнаты, что-то не верится,что это просто сбой в работе организма.

Terra incognita поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий 2




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-19

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty08.01.15 16:47

Доброго времени суток!
Я неоднократно днем вижу разные сущности, приведения (как повешенных так и движущихся). Но вопрос не в этом! Однажды на работе проводя лекцию, я обернувшись увидел (днем, при заполненном народом помещении) сущность в черном плаще, мне показалось - мужского полу, рост под 2 метра, с косой. При этом ног хоть и не было видно, но витал над полом в нескольких сантиметрах. А под черным плащом развивалась черная дымка.
Когда я посмотрел на него (лица нет, только черный капюшон), он спустя секунду вырвался в открытую дверь в соседнее помещение. При этом черный шлейф за ним тянулся,  как волнами, то поднимаясь, то опускаясь. Подмечу, что у меня сложилось впечатление, что эта сущность не желала мне зла, а наоборот пытался о чем то предупредить.
 Встречал я его в жизни несколько раз. Точно помню последних 2 раза: Осенью 2014 года - на работе (после чего начались проверки, разные болезни близких, да и пошатнулось в то время финансовое положение), и в 2013 году - перед разводом с женой. Я двигался на автомобиле, как вдруг неожиданно с одной стороны дороги на другую, пролетает данное существо ( в полном обличие, как описывал ранее). Видение было настолько явным, что со всего размаху нажал на педаль тормоза. И только после этого силуэт этого "существа" растаял в воздухе. Вечером, ни с того, не с сего, мы начали скандалить с женой, и мне пришлось уйти из семьи.

Было и такое, что двигаясь на автомобиле в темное(вечернее) время, переводя взгляд в салонное зеркало заднего вида, я видел черное тело, с белыми глазами ( но уже без капюшона).

Так вот вопрос ко всем, кто может мне на него дать ответ: Что мне делать дальше, как развить эти способности (если они конечно у меня есть)? Как понимать то, что они хотят мне сообщить своим визитом?
До этого магию не практиковал, был в детстве крещенным, потом крест потерял (вязочка на шее осталась, а вот крест пропал)... Так же был случай, году в 2012, зашел в Буддийский дацан. Лама сообщил мне, что у мня нет души. После чего, был произведен определенный обряд, при котором я почувствовал небольшой удар в "темечко", и теплую покалывающую энергию, которая прокатилась по всему моему телу.

На данном этапе, у меня сложилось впечатление, что я могу что-то большее, чем на данном этапе занимаюсь. Помогите мне! Направьте меня в нужном направлении. Дайте наставление!

P.S: Обращаться в специализированное медицинское учреждение, советовать не нужно. Считаю себя вполне адекватным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий 2




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-19

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty08.01.15 16:52

За допущенные повторения некоторых фраз прошу прощение, так как на данном этапе уже немогу провести редактирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty08.01.15 17:18

Вот интересно тот момент когда далай лама посчитал что у вас нет души ....
И вы поверили и дали что то сделать с собой . А может они вам вселили сущность через которую вы и видите окружающих сущей. 
Талант видеть такие вещи это способности медиума но не вздумайте занятся спиритизмом это опасная вещь . Найдите себе применение в целительстве в диагностике в в рунической магии .
Вам не стоит только идти в черный путь иначе вы станете с ними вплотную общатся и возле вас уже будет не один такой дух а целая толпа . Разберитесь чего вы хотите в жизни и зачем вам магия вообще . Тот который с капюшоном с дымкой это - существо иномирья забираюшее души людей на тот свет и часто он приходит и стоит возле того кому угрожает реальная смертельная опасность и если она минует то он удаляется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий 2




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-19

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty09.01.15 3:53

Спасибо за Ваш ответ!
У меня как раз такое ощущение, что в тот момент что то пошло не так...
Вот например, мой вес раньше был около 110 кг. Но с января я начал тренировки, сел на диету. Сейчас я не вешу и 70 кг., кожа ни где не отвисла. Люди не верят, что можно за 1 год так внешне сильно измениться. У меня изменился характер. Я стал циничнее, злее. Если что то случается  плохое,у окружающих меня людей, это меня беспокоит слабо. Я считаю, что они получили по заслугам. У всех моих недругов происходят несчастья. Я подсознательно этому рад...
Но я хочу приносить людям добро, а не зло.
Поэтому я пожалуй прислушаюсь к Вашему совету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий 2




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-19

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty09.01.15 6:08

Василиса, а можете дать больше информации по этому существу. Или ссылку, где про него можно почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirakem

kirakem


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : сибирь
Работа/Хобби : практик
Настроение : в основном доброжелательное

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty09.01.15 10:54

мне приснился сон,это было более 20лет назад.я посредине,с одной стороны 2 сущности в темных плащах с капюшонами,с другой -3.лиц не видела,мы все как бы висели в воздухе.вокруг какая-то серая дымка.я просто между ними то ли висела,то ли стояла,и шел звук-мужские,очень сильные,просто невероятно сильные голоса повторяли одно слово-амэн(именно так,как пишу,а не "аминь"),ударение было на первую букву.я чувствовала дикий страх,но не могла даже пошевелиться.все это было недолго,потом я вроде бы проснулась,но еще была в полусне и почувствовала,что ногам тяжело,взглянула,а на ногах сидит черный котенок,и еще и укусил меня за ногу.думаю,не надо говорить,что никакого котенка в доме у меня никогда не было...с тех пор прошло много лет,но этот полусон-полуявь никогда не забыть.если кто-то сможет это расшифровать,буду признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий 2




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-19

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty09.01.15 13:47

Я на прошлой неделе на работе видел кошку (наяву), которая увидев меня убежала в закрытую дверь. Даже могу сказать цвет: кошка белая, с черными пятнами. При этом кошки на работе и быть не должно.
Вот такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
tanehcka




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-09

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty09.01.15 21:08

Я так же дважды ночью сталкивалась с таким явлением.Последний раз совсем недавно после этого боюсь спать одна,как от этого избавиться?что все это означает?я спец.тут зарегистрировалась что бы об этом поговорить.Помогите разобраться я очень боюсь этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
kertun




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-29

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty29.06.17 20:37

у меня было нечто подобное несколько лет назад.
я села в кресло и нечаянно уснула, проснулась уже в кровати под одеялом (родителей дома не было, я была одна!), сразу же после моего пробуждения зазвонил домашний телефон на кухне (притом, что он не работает несколько лет!). кто-то взял трубку и молчание.
я выглянула из-за угла и увидела большую черную фигуру, стоящую спиной ко мне.
дальше - провал.
я каким-то образом очутилась в туалете и слышала как за дверью кто-то ходит или бегает.
потом уже пришли родители и я вышла из туалета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty29.06.17 21:33

Эти сущности просто так не приходят. Должна быть причина. Например, мой знакомый начал заниматься ЧМ. Восторг, повышение самооценки и т.д. Но когда пошли проблемы - решил завязать. Ночью просыпается - они стоят. Про капюшоны ничего не говорил, а так и страх, и скованность. И говорят: "Ты от нас никуда не денешься!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty30.06.17 13:46

ооо..случай был 20 февраля 2010 года со мной.ночью проснулась от некомфортного момента,на меня кто-то смотрел.смотрю на краю кровати по турецки сидит нечто 1 метра ростком с красными точками вместо глаз..ни лица ничего нет...капюшон на голове одет..такое ощущение как кимоно,но с капюшоном.и говорит мне следующее.ну что мол так жить продолжать будешь?ничего не делаешь,колдовать не колдуешь..карты в руки не берешь..живешь я вообще мол молчу...я в онемении это было первый раз такой...потом смеется и говорит а ты мол кем в реальной жизни работаешь.я говорю главным бухгалтером.а он говорит надо же..смешно.а потом прозвучало самое интересное.Он сказал,если в жизни ничего не поменяешь своей скоро произойдет непоправимое.Могу сказать как послесловие,что от моей задницы отлегло очень быстро и я продолжала жить как жила..иногда думая как это изменить,но дальше мыслей ничего не происходило.и....грянул гром..умерла младшая сестра родная в 28 лет то..за ней следом отец..за ним следом лучшая подруга..и такое ощущение что я живу по канону 9 дней..сорок..година и так по кругу...Я незнаю кто это был по сию пору.никто мне так членораздельно из магов и ведьм у кого спрошала не ответили.А я помню по сию пору этот момент..дату этого события и того с кем разговор был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty30.06.17 13:49

сейчас это уже не происходит.зато я заметила,что и карты после того говорить стали лучше...и есть нюансы в магии,которые даются легко.хотя может это совпадение. Smile20
Вернуться к началу Перейти вниз
Yyulia




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-29

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty29.08.17 1:02

Я ещё когда маленькая была, уже видела этих сущностей. Они питаются страхом. Кто не знал это Ангел смерти. При них нельзя испытывать страх, иначе они так и будут приходить. Раньше сайт астрал был. Там тоже обсуждали эту сущность. И также я не видела чтобы они ходили. Скорее телепортируются. Любят стоять возле кровати, особенно за головой. Ну и если подробнее интересно спрашивайте) у меня был большой и стрессовых опыт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty31.08.17 21:15

Yyulia пишет:
Я ещё когда маленькая была, уже видела этих сущностей. Они питаются страхом. Кто не знал это Ангел смерти. При них нельзя испытывать страх, иначе они так и будут приходить. Раньше сайт астрал был. Там тоже обсуждали эту сущность. И также я не видела чтобы они ходили. Скорее телепортируются. Любят стоять возле кровати, особенно за головой. Ну и если подробнее интересно спрашивайте) у меня был большой и стрессовых опыт)
Думаю, возможность видеть этих сущностей - не единственная Ваша способность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima Sola

Anima Sola


Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1990-04-20
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 34

Темные сущности в плащах Empty
СообщениеТема: Re: Темные сущности в плащах   Темные сущности в плащах Empty24.08.18 12:21

Посылайте их на х*** русским языком,работает.На себе испытано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темные сущности в плащах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сущности.
» СУЩНОСТИ И РУНЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: