Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Перейти вниз 
+39
Лана Кобза
@Пчёлка@
Ragnar
m.
ИРИДА Sochi
Milena Runologi
Арабеска
lyubjv
Ruslan
Gavrilov
Leonn29
acid
Nostrodamus
Аллеейя
Leosvarog
sfed9181
чертог раса
Горькая
Aleka
Владимир28
Yoshiro
МАРИСАБЕЛЬ
glinkosan
Его леди
Akina
mersedes
Li-ya
roz
рябинушка
lili999
НАТАЛЬЯ 68
Mirranda
Annahair
Konstancia
Mark1
Merlian
Наместник
TIGR
Dasha Kluchevskaya
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty27.03.16 0:07

Dasha Kluchevskaya Уважаемая!!! Я пробовал "Зов" ,как было описано у вас ранее,сам Став правда не наносил,наносил на белую бумагу формулу над именем вызываемого,оговаривал сроки, когда читал оговор на этот рунический"Зов"!  Первый раз просто чернилами,активировал три раза дыханием, читал оговор один раз!!!-- не сработало! Второй раз сделал тоже самое,но обвёл своей кровью формулу из Рун,для усиления,визуализировал,как мог хорошо,даже фото её рядом поставил, чтобы визуализацию усилить! Не нанёс пока на само фото, решил с самого простого идти,ступенька за ступенькой,оговорил , сжёг, пустил по ветру!!! Но опять "облом" Подозреваю у неё защита стоит, так как её новый имеет по наслышке родню в деревеньке,у нас в краю, которая кое-что может! Сам прожил с ней 15 лет и хотел бы её вернуть , не выходит из моего сердца она и всё ! Уже год почти ,как ушла. Поэтому хочу применить этот сильный приворот , который вы выше описали, так как думаю без снятия защиты и подавления воли тут не обойтись!!! А мне без неё хоть в петлю лезь !!! Поэтому пожалуйста прошу вас дать ваши пояснения по этому Сильному привороту и тому, что я выше описал!!!

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty27.03.16 10:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] уберите цветную подпись . Вам Замечание

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty27.03.16 19:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ПРОГРЕССОР НЭ Уважаемая!!! Хорошо сменю! И прошу вас ответить на заданный мной выше вопрос!!! благодарю вас!

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty28.03.16 2:35

Leosvarog пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ПРОГРЕССОР НЭ Уважаемая!!! Хорошо сменю! И прошу вас ответить на заданный мной выше вопрос!!! благодарю вас!
Можно просто Аллеейя .
Я приворотами не занимаюсь , а также порчами, сглазами  и прочей чепухой уже на форуме писала об этом .
Ждите Дашу , хотя она тут редко бывает , но должна быть чаще , потому что размещены тут её работы , как придет обязательно вам ответить , что вы сделали не так или наоборот все правильно сделали но нужно дать время .

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty29.03.16 22:02

Аллеейя!!! Ещё раз извинюсь, лишним не будет! Да в теме написано: Рунический Приворот! Но это всё-таки руны, а они по вашей части,если же нет, то хотя бы подскажите кто может из модераторов или просто толковых в этом конкретном ставе "ЗОВ" о нём рассказать подробнее! Ещё раз желаю вам Всех благ уважаемая Аллеейя!!!
Smile3

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty30.03.16 6:05

Leosvarog пишет:
Аллеейя!!! Ещё раз извинюсь, лишним не будет! Да в теме написано: Рунический Приворот! Но это всё-таки руны, а они по вашей части,если же нет, то хотя бы подскажите кто может из модераторов или просто толковых в этом конкретном ставе "ЗОВ" о нём рассказать подробнее! Ещё раз желаю вам Всех благ уважаемая Аллеейя!!!
Smile3
Дарья мастер своего дела , по своим ставам она может давать информацию , напишите ей , она где то оставляла свою почту . Я вам не помогу тут

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty30.03.16 19:33

Аллееейя!!! Благо Дарю! Напишу обязательно, надеюсь она сюда на сайт ещё заходит!!!???

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty30.03.16 19:36

Аллеейя! Извини, в предыдущем сообщении в твоём Нике одну лишнюю "е" поставил случайно СОРИ Светлая!!!!

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Leosvarog

Leosvarog


Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2016-03-09

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty03.04.16 0:54

Dasha Kluchevskaya пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по сути своей, эта вязь "бесполая". т.е. ею можно оказать воздействие и на М и на Ж с одинаковым успехом. приворот очень сильный, я бы отнесла его к категории "черных", и следовательно применять его следует в том случае, когда все остальное уже не помогает. 
набор рун: П/П АЛЬГИЗ-П/П УРУЗ-НАУТИЗ-КАНО-ГЕБО. 
оговор стройте на базе этого-снимаем с объекта защиты и лишаем его воли и сопротивления, принуждаем его воспылать страстью. 
задавайте вопросы.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]27.03.16 3:07[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Dasha Kluchevskaya Уважаемая!!! Я пробовал "Зов" ,как было описано у вас ранее,сам Став правда не наносил,наносил на белую бумагу формулу над именем вызываемого,оговаривал сроки, когда читал оговор на этот рунический"Зов"!  Первый раз просто чернилами,активировал три раза дыханием, читал оговор один раз!!!-- не сработало! Второй раз сделал тоже самое,но обвёл своей кровью формулу из Рун,для усиления,визуализировал,как мог хорошо,даже фото её рядом поставил, чтобы визуализацию усилить! Не нанёс пока на само фото, решил с самого простого идти,ступенька за ступенькой,оговорил , сжёг, пустил по ветру!!! Но опять "облом" Подозреваю у неё защита стоит, так как её новый имеет по наслышке родню в деревеньке,у нас в краю, которая кое-что может! Сам прожил с ней 15 лет и хотел бы её вернуть , не выходит из моего сердца она и всё ! Уже год почти ,как ушла. Поэтому хочу применить этот сильный приворот , который вы выше описали, так как думаю без снятия защиты и подавления воли тут не обойтись!!! А мне без неё хоть в петлю лезь !!! Поэтому пожалуйста прошу вас дать ваши пояснения по этому Сильному привороту и тому, что я выше описал!!! Всех вам благ Dasha!!! Smile3

_________________
Воля есть первая из всех сил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostrodamus

Nostrodamus


Мужчина Сообщения : 1
Дата рождения : 1986-02-16
Дата регистрации : 2016-06-03
Возраст : 38
Откуда : Одесса
Настроение : Переменчивое

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty03.06.16 17:24

Доброго Времени Суток !
Подскажите чем активировать и чем лучше наносить на фото крольчихи данную формулу ? И нужна ли своя кровь либо слюна для идентификации и привязки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
acid




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-10

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty11.06.16 0:01

Дарья, возможно это плохая идея обращаться к вам лично, но может вы мне простите - у меня отчаянное положение. Разрешите обратиться к вам за советом в приват, я не знаю как это сделать в рамках этого форма. Лс закрыта. Боюсь, я не справлюсь без посторонней помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty11.06.16 21:05

acid пишет:
Дарья, возможно это плохая идея обращаться к вам лично, но может вы мне простите - у меня отчаянное положение. Разрешите обратиться к вам за советом в приват, я не знаю как это сделать в рамках этого форма. Лс закрыта. Боюсь, я не справлюсь без посторонней помощи.



acid, напишите мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonn29




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-07

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty07.07.16 21:00

Не знаю, куда лучше написать, может кто здесь поможет.
Ситуация такая: Месяц назад разошлась со своим Мч, все произошло внезапно и глупо, три дня его умоляла дать мне шанс, но тщетно, встречались с ним около 9 месяцев, сильно влюбилась и до сих пор люблю. Вот и решилась на такой шаг, как рунный приворот. Сразу скажу, что в этом деле я новичок и хотелось бы узнать, сработает ли этот способ: 
На фото парня в область головы нанесу "Дар Фрейи", а в область солнечного сплетения Наутиз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо-Йера. Буду проводить малый ритуал. Парень этот сложного характера, много разных талисманов носит, вот и не знаю, смогу ли его пробить и получиться ли что-нибудь. Может кто подскажет, есть ли шанс с таким "набором" рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gavrilov




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-24

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty29.10.16 10:13

Здравствуйте!!!Если не сложно,дайте примерный оговор става.Спасибо за внимание!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-05

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty05.11.16 21:43

Здравствуйте Даша, подскажите в какой день можно сделать первый приворот с пп альгиз-пп уруз-наутиз-кано-гебо? Я так понимаю в пятницу или в среду? Фото потом в конверт и держать пока не исполнится?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyubjv




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-25

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty07.12.16 12:10

подскажите защиту на себя, когда снимаешь негатив с другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Арабеска




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-23

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty05.05.17 8:22

Даша здравствуйте! Можно вас в лс? У меня есть несколько вопросов! Я новичок в рунах мне нужна ваша помощь! Smile19
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena Runologi

Milena Runologi


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1969-01-15
Дата регистрации : 2017-07-26
Возраст : 55
Откуда : московская область
Работа/Хобби : рунология
Настроение : отличное

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: вопрос о ставе    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty27.07.17 7:30

Dasha Kluchevskaya пишет:
вязь тестирована. тестировала я. в не тестированых я пишу-тест
1-связка кано-наутиз
2-нет
3-желательно фото, но все в конечно счете зависит от вашего уровня ЛС
4-над головой. так как затрагивается несколько энерго центров 
5-я рекомендую применять эту вязь. когда у объекта не достаточно внимания вашей персоне. проще говоря ему пофиг на вас на как на женщину. став не сводит ваши пути дороги. он разжигает у объекта зависимость от вас , какие именно зависимости, вы должны тщательно оговорить
6-в принципе именно для распавшейся пары я его и вязала. 

гебо со своим божественным началам была бы тут неуместна
Приветствую Даша! Вопрос Вы пишете Гебо не уместно это как? Ведь став состоит из Альгиз Уруз Наутиз Кано и Гебо

Mak поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty28.07.17 14:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Да, действительно Став содержит Гебо и его нахождение там уместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
m.




Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty12.08.17 19:56

Добрый вечер, уважаемые мастера, подскажите новичку пожалуйста, имеет ли значение с какой руны начинаешь рисовать вязь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty13.08.17 20:44

m. пишет:
Добрый вечер, уважаемые мастера, подскажите новичку пожалуйста, имеет ли значение с какой руны начинаешь рисовать вязь?
Правило составления рунических вязей

Правило вязки рун очень и очень простое, но им надо владеть как своими руками:
1. В начале пишем первую руну.
2. Слева от нее прикрепляем вторую.
3. Справа от нее — третью.
4. Четвертая идет в середину получившейся схемы.
5. Пятая рядом с четвертой и т.д.

Общие правила составления связанных (bondin) рун в соответствии с разработками Йоуна Олафссона сводятся примерно к следующему:
1. Связывая руны, имеющие один ствол (stafir), следует ветви руны, читаемой первой ставить выше ветвей руны, читаемой второй.
2. Связывая руны, имеющие два ствола (tvi-stafir) поступают аналогично
3. Связывая руну, имеющую один ствол и руну, имеющую два ствола, ветви руны, имеющей один ствол:, помещают на левом стволе руны, имеющей два ствола, если руна, имеющая один ствол читается первой, и на правом, если – второй.

Аналогично можно связать несколько рун.

Смысл связывания рун – в «числовой магии» Скандинавов. Магическим считалось общее число рун в Футарке (24), число рун в атте (8) и кратные им числа. Число знаков в магическом скрипте старались сделать кратным 24. Сплетая руны, следует помнить, что руны должны отчетливо читаться, следовательно, не следует вплетать руну Isa в плетения, также не стоит сплетать такие руны, как Kano, Gebo, Jera, Soul, Othilia и Inguz.

Непреложные правила для связывания рун:
1. Kаждая руна в вязи должна иметь, как минимум, один самостоятельный элемент.
2. Руны второго плана появляются в вязи тогда, когда их видимые элементы не могут быть полностью поглощены ни одной из основных рабочих рун вязи, т.е. если одна часть элементов видимой руны, которая не является основной рабочей, совпадает с элементами одной из рабочих рун, а другая часть (другие части) совпадают с элементами других рабочих рун - имеет место руна второго плана. Характер влияния рун второго плана на работу вязи зависит от того, находится ли для них задача в рамках общей задачи вязи.
3. Если крестом относительно цетральной руны расположить другие руны или вязи, то они по горизонтали воздействуют на ткань реальности, по вертикали на сущность человека.

А вообще, запомните, что полученная схема должна смотреться, выглядеть гармонично. В результате вы получаете печать, на Севере их именовали Band-Run, либо Galdrastafur (Гальдрастав). Для создания Гальдрастава (дословно «колдовской шест»), нужно создать Банд-руну, а затем стилизовать ее, т.е. сделать острые углы более плавными или же увеличить количество элементов в руне.
Вернуться к началу Перейти вниз
@Пчёлка@




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-20

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty20.08.17 15:32

Здравствуйте,руна Уруз перевёрнутая?Заранее благодарна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty20.08.17 21:04

@Пчёлка@ пишет:
Здравствуйте,руна Уруз перевёрнутая?Заранее благодарна)
Совершенно верно, Уруз - перевёрнутая, аккурат на подбородке крола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Кобза




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty02.10.17 15:42

Добрый день. Я новичок в рунической магии. Хотелось бы узнать, как правильно проводить этот приворот. До этого работала только с чисткой канала.Нужна ли защита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty08.10.17 22:41

Защита нужна обязательно. Приворот - это магическое воздействие на человека с целью подчинения его воли для создания эмоционального и физического влечения к другому человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Кобза




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-10-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty09.10.17 16:25

Добрый день. Как правильно рисовать руны, и как правильно и четко делать оговор, я поняла. Подскажите,  какой должна быть защита и где об этом подробнее можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty09.10.17 17:47

А для бывшего мужа годится? Хоть ненадолго! Очень надо:)) Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty09.10.17 19:49

Лана Кобза пишет:
Добрый день. Как правильно рисовать руны, и как правильно и четко делать оговор, я поняла. Подскажите,  какой должна быть защита и где об этом подробнее можно узнать?
Например, здесь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty09.10.17 19:52

Ilona-M пишет:
А для бывшего мужа годится? Хоть ненадолго! Очень надо:)) Благодарю.
Подойдёт. Только помните о последствиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona-M




Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-04

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ   ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ - Страница 4 Empty10.10.17 17:53

Благодарю. То есть делать одновременно приворот и защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень сильный приворот
» Очень сильный оберег от вуду
» Очень сильный заговор на продажу (на неживое)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: