ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Чистка "Ландыш"
Вчера в 5:00 автор Бажена

» С чего начать?
Вчера в 1:17 автор Бажена

» Дела семейные))
Вчера в 0:56 автор Бажена

» Вопросы
Вчера в 0:31 автор Бажена

» жив ли человек?
Вчера в 0:02 автор Бажена

» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
07.12.16 23:52 автор Бажена

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
07.12.16 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
06.12.16 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
06.12.16 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
06.12.16 8:59 автор BlackMagic

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите,пожалуйста,понять!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бажена

Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Помогите,пожалуйста,понять!   10.10.14 8:27

Здравствуйте!Сегодня все-таки решила написать..Дело в том,что мне с кануна дня рождения и по сегодняшний день снится умерший отец..Ничего плохого во снах не происходит..Но каждый день.Вчера еще приснилось что я спасла свою кошку во сне.Потом появилась большая кошка..и заговорила со мной человеческим языком.А сегодня приснился черный ворон(ходил по земле)..а потом подлетела сорока.Я не могу связать что к чему..Помогите истолковать,пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina28

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-09-22

СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,понять!   19.10.14 12:08

Все таки я думаю, что когда снятся умершие, то они либо хотят нас о чем-то предупредить, что-то сказать или просто скучают. Вот мне тоже на днях снился отец. У меня сейчас очень напряженные отношения с молодым человеком. Собирались расписаться, планировали детей. Ничего мне не говоря ушел к первой жене, с которой не жил 7 лет. У них общие дети. Сейчас у нас с ним отношения налаживаются, но я в качестве любовницы((( хотя он мне говорит, что очень любит, что хочет вернуться, но не знает как, не знает как сказать об этом детям. Так вот, снится мне сон, что я привожу этого парня знакомиться с отцом!! Отец умер. Вот и сама теперь гадаю о чем может говорить этот сон. Жаль не помню, как отец во сне отреагировал на моего молодого человека. Иначе расценила бы это как знак, нужен он мне или нет, будем мы с ним или нет. Думаю, что умершие, тем более если отношения при жизни были хорошие, зла желать не будут, дадут намек на что-то, что должно произойти в жизни, оградят от неприятностей, во сне как-бы дадут ответ и подсказку на то, что должно произойти, что нас волнует. Попробуйте вспомнить весь сон до мельчайших подробностей.
Katerina28

СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,понять!   19.10.14 12:18

Вообще во снах мы либо переживает те моменты, которые произошли с нами, то , чего мы хотим, либо сон дает нам подсказку как действовать дальше. Вот взять мою ситуацию с молодым человеком. Снился мне один сон, и так он мне запомнился, и что-то зацепило меня именно в этом сне. Потом вспомнила, что снились и другие сны, не похожие, но там были те же звери, та де вода , в общем сны разные, но многие моменты повторились. Стала расшифровывать последний и получилось, что я не отпускаю ситуацию, что я злюсь( а я действительно злилась, особенно на общих друзей, так как поедали они меня). И если я отпущу эту ситуацию, не буду заяц уливаться на своей обиде и злобе, то смогу про двинуться вперед как в моральное так и в материальной плане. Решила попробовать. Постарались выкинуть этих людей из мысле, не злиться. Поняла, что это бог увел от меня ненужных мне людей, тех кто мог предать. Простилась его . И так легко стало на душе, жить захотелось. Стала за собой следить, появилось желание чем-то заняться. И сразу улучшения на работе. Так как занимаю должность директора в магазине, то вся работа коллектива, настрой персонала зависит полностью от меня. Так выручки повысились, а соответственно и зарплата выше. И с молодым человеком наладились отношения. Он признает свою вину, говорит что любит, приезжать стал ко мне. Ребенка хочет чтоб родила ему. Это я описала свой пример. Просто попробуйте сами расшифровать сон, в соответствии с тем, что вас сейчас волнует. И вот увидите, что все поймете. Удачи!!
Katerina28

СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,понять!   19.10.14 12:24

Сейчас просчитала, что ворон -это предвестник беды. Может это знак того, что если вы что-то задумали, не выйдет. Или что-то случится не очень хорошее. В общем я думаю, что лучше Вас никто не поймет, так как только вы знаете, что происходит в вашей жизни, и к чему можно привязать ворона.
Бажена

Женщина Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,понять!   20.10.14 20:14

Здравствуйте,Katerina!Насчет моих снов,описанной в данной теме,ничего толком не получается связать..да,полагаю и не стоит:)А вот недавно сон приснился..хороший..И не поверите,то что мне во сне МЧ говорил..тоже самое он мне сказал на след.день при встрече..Если честно,я была шокирована.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите,пожалуйста,понять!   Сегодня в 10:35

Помогите,пожалуйста,понять!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: