ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Чистка "Ландыш"
Вчера в 5:00 автор Бажена

» С чего начать?
Вчера в 1:17 автор Бажена

» Дела семейные))
Вчера в 0:56 автор Бажена

» Вопросы
Вчера в 0:31 автор Бажена

» жив ли человек?
Вчера в 0:02 автор Бажена

» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
07.12.16 23:52 автор Бажена

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
07.12.16 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
06.12.16 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
06.12.16 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
06.12.16 8:59 автор BlackMagic

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Рунные крадники, переклады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shehbui

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: Рунные крадники, переклады   18.10.14 20:53

"Чаши" (по идее М..М)

Идея проста: переливаем содержимое из одной (донор) "чаши" в другую (реципиент).

На донора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Хальк (Кальк) в значении чаши, в которой что-то есть. Первая чаша "опрокинутая". Сверху вместо точки подставляете руну (символ) того, что хотите стянуть или переложить-скинуть. Снизу Турс, Кен (исландский), Эйваз не обязательно, так как он уже есть в работе, Уруз перевернутый. Другими словами: удар, рана, кровотечение (не обязательно, Уруз - здоровье, можете подставить любую другую по вкусу, то есть то, что должно "вытечь" из человека).
На реципиента
Цитата :
Гебо, Ингуз, Феху. То есть другими словами получил, принял, освоил. Вместо точки с кружочком руна-символ того, что хотите перетянуть или скинуть в зависимости от ситуации.
"Канал"
Цитата :
Ставы активируются на разных фотографиях / вольтах, после чего связываются шнуром / бечевкой с печатью канала (можно и самим из нитей сплести заговаривая).
"Чаши" можно использовать по отдельности, к примеру, как "кубок победителя" или обыкновенную порчу. Можно "чашу" реципиента оживить на сухом дереве (или еще чего ) и к нему привязать жертву-донора.
Тестировалось на кражу энергии (ставы наносились вовсе на рабочие места испытуемых кресла, канал плелся энергетический).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 22:08

Я - реципиент, не угодивший чем-то коллега - донор. Став оживлял на перекачку энергии именно на рабочем месте. Через пару суток коллега начал чахнуть, а мне, как "вампиру", хорошо и сытно. Но при работе крадника столкнулся с такой проблемой как... по своей природе, я - донор, а коллега - явный вампир (вспомните детство и как вас заставляли есть через силу). Потом где-то через неделю маленький корпоратив... и мое кресло уволокли ненароком в кладовку. Крадник не переделывал, т.к. интереса уже ни в тесте, ни в вампиризме не было.
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 22:31

Крадник состоит из трех частей?, воздействие на донора, воздействие на реципиента ну и сам перенос полезного от одного к другому. Т.е. можно взять два отдельных живых става (порча и рост), связать два объекта (будь то как в примере с вольтами, или энергетически, или на общем фото) ну и над всем вместе нашептать чего-то типа "С тебя убудет, а мне прибудет!!". Ключи, замки, соль и перец по вкусу да силе.

Darina, в Вашем примере левый став как-то на принятие подарка какой-то капризный, м.б. Dagaz и Inguz связать классическим вариантом?
, у нее чего-то типа своего давно ожившего эгра, поэтому очень много комбинаций с этой связкой легки и живы. А над остальными рунами (я так понимаю, что Jera, Laguz, Algiz) немного покумекать.
Правая вязь нравится и в таком варианте, и можно упростить, но тогда уже будет звучать иначе.
Imho
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 22:35

Но сами понимаете, что "своя рубашка ближе к телу", поэтому и так много в www рунических работ.
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 769
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 23:04

да, понимаю)))
в моем варианте есть момент снимающий с него последствия порчи. но он крайне тяжел энергетически. тестировала тоже на себе, делала переклад. поэтому говорю об этом. думаю что это тяжесть от какой то недоработки, поэтому пока придерживаю его от общего пользования. это изображение сейчас тоже будет удалено.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 23:11

вообще если честно, вы меня озадачили своей работой. в общем все как бы хорошо, но что то меня вроде как не удовлетворяет. пока не могу сказать что именно.
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 23:27

Наверное то, что если решили чего-то скинуть с себя, то в "опрокинутой чаше" придется руны меня, т.е. указывать беду и извлекать с себя ее аккуратно и мягко, а в "прямая чаша" должна стать помойным ведром, а не Святым Граалем?))
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   18.10.14 23:41

Shehbui пишет:
Наверное то, что если решили чего-то скинуть с себя, то в "опрокинутой чаше" придется руны меня, т.е. указывать беду и извлекать с себя ее аккуратно и мягко, а в "прямая чаша" должна стать помойным ведром, а не Святым Граалем?))
да, вполне вероятно что это. из этого вытекает то, что она не подходит для негатива? тогда в чем же ее предназначение ? но для варианта крадденика, где оператор становится во вторую часть, функции грааля вполне вписываются для калька
нет, думаю меня смущает не только святость грааля.
при всем при этом, я уверена что вещь рабочая. сказала бы так, если бы даже не было теста. чувствую это
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   19.10.14 9:20

Dasha Kluchevskaya пишет:

да, вполне вероятно что это. из этого вытекает то, что она не подходит для негатива? тогда в чем же ее предназначение ? но для варианта краденика, где оператор становится во вторую часть, функции грааля вполне вписываются для калька
нет, думаю меня смущает не только святость грааля.
при всем при этом, я уверена что вещь рабочая. сказала бы так, если бы даже не было теста. чувствую это
Не совсем... чем мне нравится идея этих "чаш", то тем, что формулы мы можем смело подбирать под себя или интересную ситуацию, а неизменными остаются только Calc . Т.е. мы решили сделать с себя переклад негатива. Для этого в "опрокинутой чаше" меняется только формула под горизонталью, к примеру, на простенькую чистку (я бы для себя туда поместил вовсе формулу Dante "Staförlög", по моим ощущениям она не избавит нас от клубка проблем, а просто распутывает его в прямую и понятную для решения нить)... Не забываем, что мы, это и есть тот самый сосуд, т.е. Calc ("точку" можно так и оставить, а можно вовсе свою подпись туда нарисовать), в котором содержится проблема.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   19.10.14 9:42

Shehbui если следовать вашей логике и сам кальк является вашим воплощением, то тогда  зачем загружать став точечкой на которую вы изночально наложили эти функции??
Shehbui

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   19.10.14 16:23

Интуитивно сразу ввел и увидел, что сие есть хорошо.) Вообще, "точка" в данном случае - это формальное обозначение объекта нашей зависти / необходимости, т.к. вместо нее смело можно ставить символ того, что стягиваем (жизненные силы, удачу, благополучие и т.д.). Да и я упоминал, что вдохновлен был "Умеренностью" из колоды "Безумная Луна".

P.S.: Ответить на ЛС не могу, т.к. не хватает кол-ва сообщений на форуме.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   20.10.14 14:23

Shehbui пишет:
Интуитивно сразу ввел и увидел, что сие есть хорошо.) Вообще, "точка" в данном случае - это формальное обозначение объекта нашей зависти / необходимости, т.к. вместо нее смело можно ставить символ того, что стягиваем (жизненные силы, удачу, благополучие и т.д.). Да и я упоминал, что вдохновлен был "Умеренностью" из колоды "Безумная Луна".

P.S.: Ответить на ЛС не могу, т.к. не хватает кол-ва сообщений на форуме.
все ясно.
Пестемея

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-17

СообщениеТема: Re: Рунные крадники, переклады   17.01.15 13:57

Беру на тест!
Dasha Kluchevskaya