ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
Сегодня в 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
Вчера в 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
Вчера в 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 8:59 автор BlackMagic

» Вопросы
05.12.16 21:22 автор mup opuona

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Дела семейные))
30.11.16 12:20 автор Даркинг

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» С чего начать?
29.11.16 18:30 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» жив ли человек?
29.11.16 18:09 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

» Кладбищенский приворот
27.11.16 0:24 автор Евочка

» Заговор, если от вас ушел муж и не хочет возвращаться
26.11.16 6:39 автор lyubjv

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

став "Рокфеллер"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 769
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: став "Рокфеллер"   29.10.14 11:56

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

для успешного трудоустройства, повышения на уже имеющемся рабочем месте.
рабочие руны:дагаз-время перемен, турисаз-стимуляция процесса , зеркало феу-работа приносящая хороший доход и вунье-желание найти работу, и  дает постоянство удовлетворения и дохода от новой работы. вторым планом по центру вышло гебо, что тоже положительным образом влияет на общую направленность вязи. 
изготавливать в виде талисмана на дереве. завязываем с объектом кровью. талисман носится при себе.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР использования вязи для трудоустройства:
этот талисман сотворен мною помочь найти мне хорошую работу любыми благими путями и отовсюду(
можете перечислить желаемые требования к искомому)
этот талисман работает без причинения какого либо вреда для физического, психического здоровья мне и моим родным и близки, а так же без причинения финансовых потерь(можете перечислить родных)
этот талисман начинает свою работу сейчас, и будет работать до полного исполнения своего предназначения заданного ему мною. 
ни кто не сможет отменить работу этого талисмана кроме меня самой(го)
силой и мощью рун да будет так.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР использования вязи для продвижения по службе:
этот талисман сотворен мною для помощи мне в моем продвижении по службе любыми благими путями(конкретизируйте свое желание)
этот талисман работает без причинения какого либо вреда для физического, психического здоровья мне и моим родным и близки, а так же без причинения финансовых потерь(можете перечислить родных)
этот талисман начинает свою работу сейчас, и будет работать до полного исполнения своего предназначения заданного ему мною. 
ни кто не сможет отменить работу этого талисмана кроме меня самой(го)
силой и мощью рун да будет так.

Последний раз редактировалось: Dasha Kluchevskaya (23.11.14 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   01.11.14 20:00

его наносить только на дерево или можно нанести на фото человека для успешного поиска трудоустройства?
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   02.11.14 0:04

можно на фото
Mirranda

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   07.11.14 18:55

спасибо. хочу попробовать.
сухоф

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-08-15

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 5:05

а если на фото,кровью связывать?
сухоф

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 5:09

есть ли став что бы найти хорошую и верную жену? (одни с..и в жизни встречаются!!!!) Smile26
сухоф

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 5:10

может потому что я кинолог?!!! Smile22
Mirranda

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 7:02

сухоф, Вы бы писали все сообщения в одном сообщении!!!
Mirranda

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 7:54

Dasha подскажите, если наносить его на фото то активация тоже связью с кровью объекта на кого идет воздействие?
сухоф

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 9:51

у меня мысли идут последовательно,а не комом! и как мне писать я сам решать буду!!! Smile11
KEEPER
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 9:55

сухоф, за оффтоп вы в бан пойдете
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 11:49

Mirranda пишет:
Dasha подскажите, если наносить его на фото то активация тоже связью с кровью объекта на кого идет воздействие?

если какая либо вязь или руны наносятся на фантом человека или самого человека, то нет необходимости в привязках или активации кровью.  при нанесении на фото, достаточно активации дыханием
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 11:50

KEEPER пишет:
сухоф, за оффтоп вы в бан пойдете

полностью поддерживаю уважаемый KEEPER
Mirranda

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   08.11.14 13:49

Dasha Kluchevskaya пишет:
Mirranda пишет:

если какая либо вязь или руны наносятся на фантом человека или самого человека, то нет необходимости в привязках или активации кровью.  при нанесении на фото, достаточно активации дыханием

Благодарю Вас ))
Sihgrun

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-19

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   22.11.14 16:57

Здравствуйте, уважаемые! Прошу извинить, если вопрос не в нужный раздел - я первый раз пишу. Примерный оговор к ставу можно написать?
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   22.11.14 17:15

Sihgrun пишет:
Здравствуйте, уважаемые! Прошу извинить, если вопрос не в нужный раздел - я первый раз пишу. Примерный оговор к ставу можно написать?
все зависит от того, для чего именно он вам нужен-для повышения или трудоустройства?
Sihgrun

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   22.11.14 21:04

Sihgrun пишет:
все зависит от того, для чего именно он вам нужен-для повышения или трудоустройства
И для того и для другого. Что касаемо повышения: у меня начальства нет. Можно использовать став для повышения, как бы понятно выразиться, для повышения в социуме именно в профессиональной
сфере?
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   22.11.14 22:42

Sihgrun пишет:
Sihgrun пишет:
все зависит от того, для чего именно он вам нужен-для повышения или трудоустройства
И для того и для другого. Что касаемо повышения: у меня начальства нет. Можно использовать став для повышения, как бы понятно выразиться, для повышения в социуме именно в профессиональной
сфере?
 если рассчитываете на помощь с оговором от меня, то объясните ситуацию нормально.
Sihgrun

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 8:31

Сложно понять, что для кого значит понятие "нормально". Поэтому, если можно, остановимся на вопросе трудоустройства. Спасибо.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 14:00

Sihgrun пишет:
Сложно понять, что для кого значит понятие "нормально". Поэтому, если можно, остановимся на вопросе трудоустройства. Спасибо.
что бы понять что такое- "НОРМАЛЬНО", перечитайте диалог и поймете алогизм своих сообщений

для продвижения именно в социуме как профи, эта вязь не подходит. она подходит именно для продвижения по карьерной лестнице в рамках одного учреждения.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 14:28

Sihgrun пишет:
я составила два ПРИМЕРНЫХ ОГОВОРА, думаю на их базе вы уже сами справитесь со своим

это касается и всех остальных желающих применить вязь
Sihgrun

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 17:31

Спасибо. Неужели, DASHA, вы думаете, что если бы мне было все ясно и понятно, то я стала бы отнимать Ваша внимание и время? Не совсем понятно ваше раздражение по поводу моих посланий. Опасаюсь даже спросить где можно осмотреть на два ПРИМЕРНЫХ ОГОВОРА?
жаним

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 17:57

Оговоры написаны вверху. Прочитайте внимательно.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.11.14 18:31

Sihgrun пишет:
Спасибо. Неужели, DASHA, вы думаете, что если бы мне было все ясно и понятно, то я стала бы отнимать Ваша внимание и время? Не совсем понятно ваше раздражение по поводу моих посланий. Опасаюсь даже спросить где можно осмотреть на два ПРИМЕРНЫХ ОГОВОРА?

в свою очередь мне совершенно непонятно, когда люди не могущие элементарных вещей, стремятся работать рунами и тем более создавать талисманы. а раздражение от банальной людской лени. два оговора написаны прямо под вязью. надо просто не лениться и быть внимательным. 
есть две категории людей входящих в рунику-первые хотят все, сразу и главное не прикладывать к этом ни капли своих собственных усилий. им и став свяжи, и оговор составь, и еще (как мне заявила одна мадам на форуме, не поняв моего сарказма) талисман им сделай за просто так. вот таким в рунике в принципе делать нечего.......а есть вторая категория. это люди начинающие с азов. люди которые не оговоры просят составить, а спрашивают какое значение несет та или иная руна в ставе. вот такие далеко пойдут. завтра у них не просто ставы будут рабоать, завтра они свои начнут вязать.
УльянаЭр

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-11-21
Настроение : Блуждающее

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   22.01.15 23:42

Sihgrun пишет:

в свою очередь мне совершенно непонятно, когда люди не могущие элементарных вещей, стремятся работать рунами и тем более создавать талисманы. а раздражение от банальной людской лени. два оговора написаны прямо под вязью. надо просто не лениться и быть внимательным. 
есть две категории людей входящих в рунику-первые хотят все, сразу и главное не прикладывать к этом ни капли своих собственных усилий. им и став свяжи, и оговор составь, и еще (как мне заявила одна мадам на форуме, не поняв моего сарказма) талисман им сделай за просто так. вот таким в рунике в принципе делать нечего.......а есть вторая категория. это люди начинающие с азов. люди которые не оговоры просят составить, а спрашивают какое значение несет та или иная руна в ставе. вот такие далеко пойдут. завтра у них не просто ставы будут рабоать, завтра они свои начнут вязать.
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Абсолютно согласна с Вами - чаще на форуме встречаются вопросы от наивных и, не утруждающих себя изучением вопроса, персон. Но разве это удивительно? Но поверьте, есть люди интересующиеся и изучающие вопросы руники, что не задают вопросы (или задают их редко ) и читают не только этот форум. Вы создаете впечатление глубоких знаний в этой теме, но ваш тон порой недопустимо пренебрежителен. И не только в этой теме, - где Вы комментируете, везде строгость по всей форме. Вы еще очень молоды, а уже так разочарованы в людях. Или может очарованы собой? Если вас раздражают вопросы, может просто не отвечать на них. Я, например, всегда получаю порцию негатива, когда посещаю форум, если перечитываю Вас, а хотелось бы получать вдохновение и новые знания от таких опытных рунологов. Хотя, может это все делается не для нас. Прошу простить мне мои слова, если они Вас задели, говорила их без зла, а во благо. С уважением Улиана Эр
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   23.01.15 21:44

УльянаЭр во первых-с чего вы решили что кого то волнует ваше мнение о моей личности? во вторых-вы считаете себя ясновидящей, что выставляете мне тут свои умозаключения о тоне моих сообщений? в третьих-любая моя тема, это в первую очередь мой труд. и если человек не уважает мой труд на столько, что даже не удосуживается полностью дочитать аннотацию к вязям, то я вас спрашиваю, на основании чего мне уважительно относится к такому человеку и его стремлению "получать знания"? что касается порций негатива, то вы можете избежать их не посещая мои темы, а не высказывать мне свои претензии. все последующие ваши сообщения не касающиеся вопроса тем, будут оцениваться как флуд и к ним будут применяться соответствующие пункты правил. я надеюсь я удовлетворила вашего личного внутреннего  тролля и вопросов больше нет. 
УльянаЭр

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   24.01.15 20:53

ну разумеется флуд...А что касается ваших тем, то не волнуйтесь, уже избегаю...
УльянаЭр

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   24.01.15 21:53

Уважаемые администраторы. Обращайте внимание на нарушения не только пользователей, но и ваших модераторов. Уважайте всех членов форума. Не нужно выделять красным цветом сообщения к неугодным по личным причинам пользователям. Я и так, например , не слепая. И зачем меня о чем то спрашивать, если грозить мне нарушением за ответ, ведь сообщения "ЛС" закрыты для пользователей, тем самым я не понимаю, как могу ответить на поставленный модератором вопрос(если это не риторика конечно). Слова модератора мне не понятны, явно агрессивны. Я могу и сама удалиться, если нарушаю своим мнением ваши правила, об этом можно было сообщить  в мою "личку". Прошу прощения, что пишу в этой теме, но сайт так построен, что я не нашла куда обратиться с этим вопросом. Со своей стороны я могу обосновать свою мысль, и доказать, что не хотела ничем оскорбить модератора и объяснить свои слова, но не представляю как. С удовольствием объяснюсь с администраторами, так как не привыкла оставлять недопонимания, приму к сведению  конструктивные и спокойные замечания. С уважением, Улиана Эр. Модератора этой темы прошу донести моё сообщение администратору.
Dasha Kluchevskaya

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   24.01.15 23:05

УльянаЭр вы нарушили пункты 2.5; 3.3; 3.6; 3.7 в связи с чем и на основании пункта правил 4.1 я вынесла вам предупреждение (и именно в связи с этим, выделила его красным) которое вы проигнорировали (не смотря на выделение его красным....тут на лицо уже проблемы не со зрением, а с соображалкой). исходя из этого, я на правах МАСТЕРА-РУНОЛОГА форума, с  функциями модератора форума, и на основании пункта правил 4.1 применяю к вам пункт правил 4.3. 
з.ы. УльянаЭр вы имеете право хранить молчание, вы имеете право на адвоката, все сказанное вами может быть использовано против вас.
з.з.ы. я специально написала свое сообщение пунктами правил, дабы хоть это побудило особо любопытных следящих за нашим диалогом, ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. 
Dovwan

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-24

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   25.01.15 18:34

Доброго времени суток. Даша, какую функцию здесь выполняет Гебо ? Удачное партнерство? Заранее спасибо за ответ .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: став "Рокфеллер"   Сегодня в 21:12

став "Рокфеллер"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ-
Перейти: