Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....

Перейти вниз 
+3
kirakem
Dasha Kluchevskaya
Leya
Участников: 7
АвторСообщение
Leya

Leya


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-01

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty29.10.14 12:17

Всем Доброго Времени суток! Пришла я на Погост в положенный день просить покровительства, защиты и помощи. Утро, 7.30, никого на Погосте нет. У ворот радостно встретили меня два пса:)сопроводили меня до места в котором я остановилась и убежали обратно к воротам. Разлаживаю подношение и слышу что сзади меня кто то идет. Ну думаю идет так идет....и продолжаю дальше. И тут слышу обращение ко мне " Доброго утра Вам." Я оборачиваюсь и вижу стоит мужчина лет 45 в рясе бордового цвета, с длинной бородой, в шапке (как батюшка в церкви) с портфелем в руке. Смотрит на меня и улыбается. Я ему тоже пожелала Доброго утра, а он мне говорит - " Девушка можно Вас попросить поучаствовать в панихиде, ну мне нужно панихиду отслужить, нужен еще кто нибудь." Я в ответ тоже улыбнулась и ответила - Хорошо, только можно минут через 5-7? - Он улыбнулся и ответил, конечно, я тогда подойду через минут 5. И ушел. Я закончила, то что хотела сделать и иду выглядываю "Батюшку", а его нет нигде.... Никого нет, тишина. На погосте деревья все очень молодые и низенькие, просматриваемость отличная. Вообщем его не было, и я ушла. Как думаете к чему это? Жду Ваших комментариев. Заранее Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty29.10.14 12:25

Leya может к тому что он нашел другого помощника?))))

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya

Leya


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-01

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty29.10.14 12:57

Даша, а Вы практикуете кладбищенскую магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
kirakem

kirakem


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : сибирь
Работа/Хобби : практик
Настроение : в основном доброжелательное

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty04.01.15 7:00

а вы работали на могиле мужчины или женщины?вполне возможно,что это был фантом того,кто в этой могиле.или его посланник.ну,в общем,очень сомневаюсь,что вы с живым общались.ради интереса надо было спросить у работников кладбища,планировалась ли панихида и был ли вообще там священник?ряса бордовая,странно очень..а как вы себя чувствуете?может вы его еще раз видели?

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса




Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty04.01.15 13:57

С вами разговаривал один из дежурных хранителей кладбища .
Он  с вами  поздоровался Вы дали согласие и он довольный ушел - это означает :
С вами познакомились дали согласие на работу на этом кладбище в дальнейшем !
И вы можете теперь по все правилам гостеприимства заходить по свои делам туда !
Хозяин дал добро !
Вернуться к началу Перейти вниз
kirakem

kirakem


Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : сибирь
Работа/Хобби : практик
Настроение : в основном доброжелательное

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty04.01.15 14:55

Василиса,какая вы чудесная!все сразу встало на свои места,и в моей голове тоже кое-что уложилось.был у меня похожий случай:один раз была на могиле женщины,близкой мне по возрасту,в общем,была такая нужда,разговаривала с ней,и вдруг слышу за спиной движение какое-то.мне не было страшно или еще что-то,и сроду не оглядываюсь,но тут голова сама повернулась посмотреть.вижу,идет мужчина,худющий и высокий,некрасивой такой внешности,в руках охапка травы.посмотрел на меня внимательно и мимо прошел.я через мгновение взглянула в ту сторону,а его уже нет нигде.потом еще долго на кладбище находилась,все пыталась высмотреть его,думала,это служащий из кладбищенской конторы,но так и не увидела его больше.рост у него был около 2 метров,если не выше,это точно.может это тоже был дежурный?кстати,дело о котором я хлопотала на могиле сложилось так,как мне нужно было.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty04.01.15 15:48

Leya пишет:
Даша, а Вы практикуете кладбищенскую магию?
сейчас нет, я слишком наверно ленивая для этого)) но начинала я именно с погостов и перекрестков, и весьма успешно. составляла заговоры, работала со свечами и зеркалами, и еще много чего))))

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya

Leya


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-01

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty04.01.15 23:05

Всем спасибо за комментарии! В описаном случае я была в день почитания  и Силы Хозяина Погостов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lykreciya

Lykreciya


Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-10-10

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty06.08.15 12:13

Leya пишет:
Всем Доброго Времени суток! Пришла я на Погост в положенный день просить покровительства, защиты и помощи. Утро, 7.30, никого на Погосте нет. У ворот радостно встретили меня два пса:)сопроводили меня до места в котором я остановилась и убежали обратно к воротам. Разлаживаю подношение и слышу что сзади меня кто то идет. Ну думаю идет так идет....и продолжаю дальше. И тут слышу обращение ко мне " Доброго утра Вам." Я оборачиваюсь и вижу стоит мужчина лет 45 в рясе бордового цвета, с длинной бородой, в шапке (как батюшка в церкви) с портфелем в руке. Смотрит на меня и улыбается. Я ему тоже пожелала Доброго утра, а он мне говорит - " Девушка можно Вас попросить поучаствовать в панихиде, ну мне нужно панихиду отслужить, нужен еще кто нибудь." Я в ответ тоже улыбнулась и ответила - Хорошо, только можно минут через 5-7? - Он улыбнулся и ответил, конечно, я тогда подойду через минут 5. И ушел. Я закончила, то что хотела сделать и иду выглядываю "Батюшку", а его нет нигде.... Никого нет, тишина. На погосте деревья все очень молодые и низенькие, просматриваемость отличная. Вообщем его не было, и я ушла. Как думаете к чему это? Жду Ваших комментариев. Заранее Спасибо.
А вы мёртвые души видите вообще или первый раз такое?
Вы не перепугались этого?
Странная ситуация.А в какое время суток вы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
markopolo

markopolo


Женщина Сообщения : 19
Дата рождения : 1985-10-30
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 38
Настроение : адекват

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty11.08.15 18:58

Раз зашла такая тема...Я живу в сьемной квартире.Где то с месяц назад шла ночью с перекрестка после откупа и почти у самого подьезда ко мне привязалась черная кошка,мурлыкала терлась о ноги.(я конечно догадываюсь что это не просто совпадение)Вобщем погладила ее и зашла в подьезд,быстро разделась,легла спать.Дома у меня живет йорк миски собачьи стоят на кухне,так вот под утро я проснулась от того что кто то хрустит собачьим кормом на кухне и тут волосы на голове встали дыбом,потому что собака спала рядом.Я встала и вышла в коридор из кухни на меня смотрела та самая черная кошка.Собака конечно встала вместе со мной и увидив кошку с озверением погнала ее к балкону который у меня всегда открыт(видимо так она и забралась в квартиру)Сон как рукой сняло.Так вот с тех пор кошка эта так и живет на балконе в старом матрасе.Домой я ее не зову ,но и не выгоняю иногда ночью слышу что она пробралась на кухню и ест из миски.А теперь встал такой вопрос.Скоро я переезжаю на другую квартиру и не знаю что мне с ней делать взять ли ее с собой?Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty12.08.15 3:32

Однозначно взять кошку с собой... Она уже привыкла к дому... и миске с едой... Жалко если от суеверия человеческого пострадает животное...
Вот чтобы понять, представьте себя на её месте... В городах сейчас животных травят и отстреливают... Сердобольных осталось мало... Где кошке взять еду если она не работает, купить в супермаркете не может... А только и остаётся полагаться на милость человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Leya

Leya


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-01

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty
СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это.... Empty25.05.16 12:26

Smile15Спасибо за сотрудническо Smile29 


была еще одна такая встреча, священник был уже другой, что то он хотел, предлагал помолиться...я ему дала денег и сказала помолись за меня и он ушел. И после этого больше такого не было, спокойно работаю на этом кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчитка от ночевки на погосте
» Ваши сны
» Случай спонтанного телекинеза (Анжелика Коттен)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: