ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
Сегодня в 11:21 автор Виктория2017

» КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Вчера в 9:50 автор Наяда

» новичёк
Вчера в 6:55 автор Наяда

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 6:45 автор Наяда

» Помогите расшифровать сон .
Вчера в 6:26 автор Хюррем Султан

» Ситуация в доме , помогите!
Вчера в 1:18 автор btania

» Снять приворот
26.06.17 23:57 автор Ragnar

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
26.06.17 19:07 автор ГРОМОБОЙ 1

» На злого мужа
25.06.17 22:09 автор Виктория2017

» Ситуация в доме , помогите!
25.06.17 21:08 автор Ragnar

» ДЕМОНОЛОГИЯ
24.06.17 20:41 автор Наяда

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
24.06.17 19:50 автор муся1

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leya

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-01

СообщениеТема: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   29.10.14 12:17

Всем Доброго Времени суток! Пришла я на Погост в положенный день просить покровительства, защиты и помощи. Утро, 7.30, никого на Погосте нет. У ворот радостно встретили меня два пса:)сопроводили меня до места в котором я остановилась и убежали обратно к воротам. Разлаживаю подношение и слышу что сзади меня кто то идет. Ну думаю идет так идет....и продолжаю дальше. И тут слышу обращение ко мне " Доброго утра Вам." Я оборачиваюсь и вижу стоит мужчина лет 45 в рясе бордового цвета, с длинной бородой, в шапке (как батюшка в церкви) с портфелем в руке. Смотрит на меня и улыбается. Я ему тоже пожелала Доброго утра, а он мне говорит - " Девушка можно Вас попросить поучаствовать в панихиде, ну мне нужно панихиду отслужить, нужен еще кто нибудь." Я в ответ тоже улыбнулась и ответила - Хорошо, только можно минут через 5-7? - Он улыбнулся и ответил, конечно, я тогда подойду через минут 5. И ушел. Я закончила, то что хотела сделать и иду выглядываю "Батюшку", а его нет нигде.... Никого нет, тишина. На погосте деревья все очень молодые и низенькие, просматриваемость отличная. Вообщем его не было, и я ушла. Как думаете к чему это? Жду Ваших комментариев. Заранее Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 770
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   29.10.14 12:25

Leya может к тому что он нашел другого помощника?))))
Leya

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   29.10.14 12:57

Даша, а Вы практикуете кладбищенскую магию?
kirakem

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-03
Работа/Хобби : практик
Настроение : в основном доброжелательное

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   04.01.15 7:00

а вы работали на могиле мужчины или женщины?вполне возможно,что это был фантом того,кто в этой могиле.или его посланник.ну,в общем,очень сомневаюсь,что вы с живым общались.ради интереса надо было спросить у работников кладбища,планировалась ли панихида и был ли вообще там священник?ряса бордовая,странно очень..а как вы себя чувствуете?может вы его еще раз видели?
Василиса

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   04.01.15 13:57

С вами разговаривал один из дежурных хранителей кладбища .
Он  с вами  поздоровался Вы дали согласие и он довольный ушел - это означает :
С вами познакомились дали согласие на работу на этом кладбище в дальнейшем !
И вы можете теперь по все правилам гостеприимства заходить по свои делам туда !
Хозяин дал добро !
kirakem

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-01-03
Работа/Хобби : практик
Настроение : в основном доброжелательное

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   04.01.15 14:55

Василиса,какая вы чудесная!все сразу встало на свои места,и в моей голове тоже кое-что уложилось.был у меня похожий случай:один раз была на могиле женщины,близкой мне по возрасту,в общем,была такая нужда,разговаривала с ней,и вдруг слышу за спиной движение какое-то.мне не было страшно или еще что-то,и сроду не оглядываюсь,но тут голова сама повернулась посмотреть.вижу,идет мужчина,худющий и высокий,некрасивой такой внешности,в руках охапка травы.посмотрел на меня внимательно и мимо прошел.я через мгновение взглянула в ту сторону,а его уже нет нигде.потом еще долго на кладбище находилась,все пыталась высмотреть его,думала,это служащий из кладбищенской конторы,но так и не увидела его больше.рост у него был около 2 метров,если не выше,это точно.может это тоже был дежурный?кстати,дело о котором я хлопотала на могиле сложилось так,как мне нужно было.
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 770
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   04.01.15 15:48

Leya пишет:
Даша, а Вы практикуете кладбищенскую магию?
сейчас нет, я слишком наверно ленивая для этого)) но начинала я именно с погостов и перекрестков, и весьма успешно. составляла заговоры, работала со свечами и зеркалами, и еще много чего))))
Leya

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   04.01.15 23:05

Всем спасибо за комментарии! В описаном случае я была в день почитания  и Силы Хозяина Погостов.
Lykreciya

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-10-10

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   06.08.15 12:13

Leya пишет:
Всем Доброго Времени суток! Пришла я на Погост в положенный день просить покровительства, защиты и помощи. Утро, 7.30, никого на Погосте нет. У ворот радостно встретили меня два пса:)сопроводили меня до места в котором я остановилась и убежали обратно к воротам. Разлаживаю подношение и слышу что сзади меня кто то идет. Ну думаю идет так идет....и продолжаю дальше. И тут слышу обращение ко мне " Доброго утра Вам." Я оборачиваюсь и вижу стоит мужчина лет 45 в рясе бордового цвета, с длинной бородой, в шапке (как батюшка в церкви) с портфелем в руке. Смотрит на меня и улыбается. Я ему тоже пожелала Доброго утра, а он мне говорит - " Девушка можно Вас попросить поучаствовать в панихиде, ну мне нужно панихиду отслужить, нужен еще кто нибудь." Я в ответ тоже улыбнулась и ответила - Хорошо, только можно минут через 5-7? - Он улыбнулся и ответил, конечно, я тогда подойду через минут 5. И ушел. Я закончила, то что хотела сделать и иду выглядываю "Батюшку", а его нет нигде.... Никого нет, тишина. На погосте деревья все очень молодые и низенькие, просматриваемость отличная. Вообщем его не было, и я ушла. Как думаете к чему это? Жду Ваших комментариев. Заранее Спасибо.
А вы мёртвые души видите вообще или первый раз такое?
Вы не перепугались этого?
Странная ситуация.А в какое время суток вы были?
markopolo

Женщина Сообщения : 19
Дата рождения : 1985-10-30
Дата регистрации : 2015-08-08
Настроение : адекват

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   11.08.15 18:58

Раз зашла такая тема...Я живу в сьемной квартире.Где то с месяц назад шла ночью с перекрестка после откупа и почти у самого подьезда ко мне привязалась черная кошка,мурлыкала терлась о ноги.(я конечно догадываюсь что это не просто совпадение)Вобщем погладила ее и зашла в подьезд,быстро разделась,легла спать.Дома у меня живет йорк миски собачьи стоят на кухне,так вот под утро я проснулась от того что кто то хрустит собачьим кормом на кухне и тут волосы на голове встали дыбом,потому что собака спала рядом.Я встала и вышла в коридор из кухни на меня смотрела та самая черная кошка.Собака конечно встала вместе со мной и увидив кошку с озверением погнала ее к балкону который у меня всегда открыт(видимо так она и забралась в квартиру)Сон как рукой сняло.Так вот с тех пор кошка эта так и живет на балконе в старом матрасе.Домой я ее не зову ,но и не выгоняю иногда ночью слышу что она пробралась на кухню и ест из миски.А теперь встал такой вопрос.Скоро я переезжаю на другую квартиру и не знаю что мне с ней делать взять ли ее с собой?Как думаете?
Марушка

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-24

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   12.08.15 3:32

Однозначно взять кошку с собой... Она уже привыкла к дому... и миске с едой... Жалко если от суеверия человеческого пострадает животное...
Вот чтобы понять, представьте себя на её месте... В городах сейчас животных травят и отстреливают... Сердобольных осталось мало... Где кошке взять еду если она не работает, купить в супермаркете не может... А только и остаётся полагаться на милость человека
Leya

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   25.05.16 12:26

Smile15Спасибо за сотрудническо Smile29 

была еще одна такая встреча, священник был уже другой, что то он хотел, предлагал помолиться...я ему дала денег и сказала помолись за меня и он ушел. И после этого больше такого не было, спокойно работаю на этом кладбище.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....   

Случай на Погосте. Прокомментируйте пожалуйста, у кого какое виденье к чему это....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: