ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Дела семейные))
30.11.16 12:20 автор Даркинг

» Став Отменяющий
29.11.16 19:45 автор Даркинг

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» С чего начать?
29.11.16 18:30 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» жив ли человек?
29.11.16 18:09 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

» Кладбищенский приворот
27.11.16 0:24 автор Евочка

» Заговор, если от вас ушел муж и не хочет возвращаться
26.11.16 6:39 автор lyubjv

» Вернуть мужа в семью с детьми
26.11.16 6:15 автор lyubjv

» Приворот на женскую кровь
26.11.16 6:09 автор lyubjv

» Чтобы скучал
26.11.16 6:05 автор lyubjv

» Став "Изобилие" в серебре. Магическая ювелирка
25.11.16 8:03 автор Feniks357

» Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
20.11.16 23:06 автор gfdtk

» Как изготовить свечи для магических ритуалов
20.11.16 17:42 автор Звезда

» Определить магические способности по дате рождения
19.11.16 22:29 автор Neri

» Определение магических способностей на Таро
17.11.16 22:19 автор grad

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

ВОПРОС РУНОЛОГУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Г0лубка

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   16.04.15 13:53

А я и не пыталась выделять текст. Я напечатала его на своём мобильном - как я могу контролировать косяки системы??
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   29.04.15 11:48

Добрый день.у меня такой вопрос:я делала рунический вызов ЗОВ сроком на 3 дня,этот м/ч не заходил пол года на свою страницу,через 3 дня он зашёл, но написал только через 1,5 недели!Можно ли считать,что вызов подействовал?Заранее благодарю за ответ
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   29.04.15 12:32

уголёк пишет:
Добрый день.у меня такой вопрос:я делала рунический вызов ЗОВ сроком на 3 дня,этот м/ч не заходил пол года на свою страницу,через 3 дня он зашёл, но написал только через 1,5 недели!Можно ли считать,что вызов подействовал?Заранее благодарю за ответ

СЛАБЕНЬКО, НО ПОДЕЙСТВОВАЛ
http://black-magic.mirbb.com
Arinka

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   01.05.15 17:29

Почему то руны перестали работать. Раньше быстро срабатывали, а сейчас нет. Не могу понять причину. Что это может быть?
жаним

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   10.05.15 11:39

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста формулу чтобы хозяйка согласилась продать дом в обмен на две квартиры. Она то соглашается, то придумывает новые условия. Буду очень благодарна за помощь.
TioShin

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   11.05.15 12:33

Всем доброго времени суток.
Вопрос к умеющим рунологам составлять вязи из рун.
Необходима увязать руны: ДАГАЗ - РАЙДО - ЛАГУЗ - ГЕБО - ФЕХУ - ВУНЬО - ПЕРТ.
Откликнувшимся мой низкий поклон и благодарность, уже 3 день верчу и ничего хорошего не получается.
xelqicpakas

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   07.06.15 15:35

уважаемые рунологи  скажите пожалуйста что такое приворот?она опасно?? и если  делать приворот/  после ритуала деактирировать  все будет как обычно??
уголёк

Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   01.08.15 14:02

Здравствуйте!У меня такой вопрос:рунный став окровить,это значит надо каждую руну обрисовывать кровью или можно размазать кровь по ставу?
Ronichcka

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   13.08.15 13:22

Удачного дня всем читающим и помогающим!  У меня вопрос : каким ставом ( или чем другим) действенно защитить ребенка ( в том числе и от обратки)? Кровная сестра марианна мучает мою дочь Марину. они еще и живут в одной квартире, я живу отдельно. Хочу извести сестру, но, чтоб дочь моя не пострадала.  на меня обратка не действует, видимо, сразу на ребенка. У сестры сильная защита (рода?).
alulus

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   13.08.15 16:09

Здравствуйте уважаемые рунологи! Прошу совета и помощи. Никак не могу снять старую порчу. Пробовала Ледяной щит и Разрушитель. Делала все, как положено, не просто на пластыре нарисовала и прилепила. А порча все равно в диагностике выходит. Буду благодарна за совет.
sana77

Дата регистрации : 2015-08-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   15.08.15 18:09

xelqicpakas пишет:
уважаемые рунологи  скажите пожалуйста что такое приворот?она опасно?? и если  делать приворот/  после ритуала деактирировать  все будет как обычно??
Privorot eto togda,kogda ti kakogo to tebe znakomogo cheloveka zastavlajesh s pomocu magi v ljubits v tebja,hot on sam bi po svojemu zhelaniju nikogda bi eto nesdelal.jesli deaktivirovat to da ,budet kak obichno,tolko zachem togda jego delat?
теодора-87

Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   16.08.15 0:17

alulus пишет:
Здравствуйте уважаемые рунологи! Прошу совета и помощи. Никак не могу снять старую порчу. Пробовала Ледяной щит и Разрушитель. Делала все, как положено, не просто на пластыре нарисовала и прилепила. А порча все равно в диагностике выходит. Буду благодарна за совет.
На порчу обычно ставят замки, закрепы. Попробуйте поставить на снятие замка с порчи и чистку.
Из чисток поищите работы Багирки -Сыщик,Шахтер(жесткая чистка), Олечки77
alulus

Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   17.08.15 14:19

Благодарю, теодора-87, что не оставили без внимания.
Liz Shillinger

Женщина Сообщения : 8
Дата рождения : 1968-09-01
Дата регистрации : 2015-07-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   26.08.15 18:04

Коллеги, здравствуйте. У меня вопрос:мои кролики - свидетели Иеговы. На них руны не работают. Почему? Что посоветуете??? Очень надо перекрыть им кислород!!! Помогоите!!!
Мира Сафарова

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   06.10.15 18:21

Здравствуйте, Даша. Помогите мне пожалуйста, разобраться с выпадением при гадании на себя руны Эйваз. Например когда я вытаскиваю руну дня. Я нашла информацию, что якобы это настоятельное предложение пройти инициацию в магии.Я новичок и поэтому мне очень важно знать почему эта руна часто мне выпадает - что это значит, может что-то я делаю не правильно и не могу этого понять. Заранее большое спасибо.
pomorin

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   11.01.16 5:25

Даша ,здравствуйте  прошу помочь разобрать руническую формулу (на успешную и скорую продажу проблемного дома , другого форума взято) отало-само жилье,уруз-привлечение покупателей,феу-получение денежной суммы,дагаз-завершение сделки,отало-? вчера разбирала формулу и всю ночь мне сниться руны -ингуз,дагаз,много каких то формул -естественно ни одну не запомнила какие то лунные цыклы ,Даша я себе подобрала формулу как мне кажеться более подходящую ,посоветуйте пожалуйста ,отало+ингуз+маназ+уруз+феу+дагаз и повторяюсь в вопросе отало взамен что то заберет
виктория19444

Дата регистрации : 2016-01-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   15.01.16 10:50

Здравствуйте помогите мне пожалуйста , мы с мужчиной живем три года его мать против меня моих детей мотивирует что у меня дети , зачем она тебе .а он плачет не может против матери идти и без меня не может помогите что нибудь сделать .?
ханша

Женщина Сообщения : 30
Дата рождения : 1975-01-06
Дата регистрации : 2012-07-08
Работа/Хобби : хобби- массаж
Настроение : лирическое

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   24.01.16 7:35

Виктория, почистите мужчину, затем можно " ледорубом" разрушить (без причинения вреда здоровью)отношения матери с сыном или охладить,остудить отношения, отсечь все привязки :наутиз,иса,гебо,иса,наутиз. (Можно на совместное фото), закройте дорогу к матери-меньше ходит,меньше слушает советов. Затем можно защита партнерства: тейваз,альгиз,гебо,альгиз,тейваз. И радость общения с Вами эваз,ансуз,гебо,лагуз,вуньо. Это коротко из моего опыта,все получалось.
миролина

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-09-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   24.01.16 14:59

Здравствуйте!  Помогите мне пожалуйста защитить дом от продажи. Посоветуйте,что можно сделать? Заранее благодарна.
Fyora

Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   28.01.16 16:09

Здравствуйте! Для ритуала привлечения энергии любви в свою жизнь(любви конкретного человека) нужен рунический став.Посоветуйте,пожалуйста,какой став можно применить. Спасибо!
Liara

Дата регистрации : 2016-02-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   05.02.16 0:55

Уважаемые рунологи! Посоветуйте, пожалуйста, как защитить домашнее животное (кота) от вредоносного воздействия? Есть сильное подозрение, что кот принимает на себя негатив, адресованный мне. Заранее благодарю.
fey-chan888

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   05.02.16 3:14

Уважаемые рунологи! Доброго Вам времени суток!!  мне нужна Ваша помощь и совет.
постараюсь как можно короче описать проблему,хотя коротко писать не могу!!(( Я сегодня написал мастеру на почту,ну может тут кто посоветует быстрее. Вот моя проблема:одна вражина-она"хорошая"подруга моей девушки,рассорила нас!! мне изначально она не понравилась с первых дне,ну веет от нее"черной"завистью!! Так вот она эта вражина пару раз довела меня на общей работе до бешенства притом практически незаметно наблюдая реакцию моей девушки,а потом отвернувшись ехидно улыбается((  в общем она добилась своего,что я с горяча послал свою половинку на х..р((  я потом попросил конечно прощения!! пытался объяснить,что это мол ее подруга нас рассорила,а она не верит и говорит,что я ошибаюсь и что у меня был такой злой взляд(в общем она считает,что я могу как и ее бывший муж поднять на не и ее малыша руку(я так и не смог ее убедить,что для меня это самое низшее!!(((( И что я практически никогда не ошибаюсь!! потом эта ее подруга подлила еще масла в огонь((  И вот итог: сначала перестала звать меня к себе домой,потом отвечать на звонки ,а теперь видимся только на работе(( Она ходит делая вид,что меня не замечает!!   Я просто чувствую,даже на расстоянии как в ней гаснет любовь!!((  И она именно та моя недостающая половина,я уверен на 1000%!!! После нашего короткого счастья в пару месяцев,она даже вернула мне мои сны(от которых я оказался лет 15+- назад) меня к ней привело сердце(душа,подсознание..) или что то там еще?!  помогите посоветуйте как мне быть? с рунами  пока практики нет,только изучаю. можно допустим провести чистку моего негатива котрый внушила ей подруга,а потом легкий приворот??   Извините за столь долгий рассказ!! ну мне очень нужна Ваша помощь!!!!!!
fey-chan888

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   05.02.16 14:37

Уважаемые рунологи мне очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения у Вас,ну тут вообще кто-нибудь бывает "онлайн"?   я уже сутки жду помощи,мне это очень важно!!!!!!!!!!! Я чувствую,что могу еще все изменить и вернуть.. И я чувствую как это драгоценное время уходит!!!!(((((
DARYA

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   12.02.16 10:39

Здравствуйте, помогите пожалуйста. хочу мужу помочь с работой, формула такая: Уруз-Тейваз-Феху-Вуньо.  Оговор такой: Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (имя мужа) новую высокую должность с окладом не менее (сумма) и возможностью дальнейшего карьерного роста, с графиком работы 5\2 с 8:00 до 18:00 (суббота воскресенье выходной), без вреда для его физического и психического здоровья, его будующего, его имущества и родных, во благо всем кого эта формула касается. Формула начинает действовать с момента ее активации дыханием и моей кровью, и до момента ее сожения. Да будет так! Скажите нужно оговаривать каждую руну отдельно? Если да, то помогите пожалуйста с оговором. Щдину нужно подношение? благодарность?
DARYA

Дата регистрации : 2016-02-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   12.02.16 10:41

Думаю нанести ее на фото мужа, на грудь.
Anjelika

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   25.02.16 20:45

Здравствуйте ! Я только зарегистрировалась на этот сайт и пока не совсем понимаю как здесь всё работает ! Надеюсь разберусь со временем, поэтому прошу не судить строго, если я куда то не туда попаду или не к месту задам вопрос :) Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию как трактовать руну дня, пример выпала руна дня перевёрнутый манназ, что это может означать ? или вообще пустая руна выпадает ... Я начинающий рунолог, совсем ещё зеленый и для меня любая информация будет интересной. Спасибо.
Anjelika

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   25.02.16 21:17

Подскажите пожалуйста, что происходит ? Я совсем недавно начала изучать руны, но некоторое время сомневалась в плане и таро как бы тянуло и с таро более понятно, а к руном тянуло больше, хотя изучение и трактовка рун сложнее, особенно трактовка рун, для меня пока ещё тёмный лес. Пока только собираю информацию по крупицам. Короче, один маг увидел меня и сказал: твоё дело это заниматься рунами, а таро будет как сопутствующие знания. Общем с тех пор как я начала соприкасаться с рунами, меня очень тянут к себе свечи (я и раньше любила горящие свечи, но зажигала их крайне редко) а сейчас это как ритуал и даже уже не обсуждается в семье, перед сном по всей спальне зажигаю свечи (куча у меня всяких подсвечников штук 15) и засыпаю, свечи сами прогорают и утром я их меняю, а когда опять надо спать, то опять зажигаю и так засыпаю. Вопрос: почему такая сильнейшая тяга появилась жечь свечи и может это быть связанно как то с рунами ? Спасибо.
NicaV

Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.03.16 12:07

Здравствуйте, уважаемая Даша! Много читала здесь Ваших ответов, советов, рекомендаций. Очень познавательно! Вы так доступно все объясняете. К сожалению, не нашла по своему вопросу. Буду очень признательна, если найдете минутку для меня. Я, как говорится, не волшебник - только учусь толковать руны)) Вычислила ИРК. Получилось Беркана - Уруз. Но как увязать в моей мягко скажем "странной" судьбе плодородие, силу возрождения и мощь и энергию дикого быка... Справка: 45 л., детей нет, после 12 лет жизни в Москве пришлось вернуться в родной городишко в провинции. Личной жизни - НОЛЬ уже года 3. Вобщем "разруха"  Smile19))) И вдруг такой ИРК!! Как будто другого человека. Если сможете как-то пролить свет мне на это буду безмерно благодарна! Да, и еще маленький вопрос: как использовать (применять) этот код?.  Заранее спасибо!
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.03.16 12:15

Уважаемы рунологи! Может быть кто-то поможет мне. Я имею в виду пост выше. Буду очень благодарна.
NicaV

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   14.03.16 12:17

Уважаемы рунологи! Может быть кто-то поможет мне. Я имею в виду свой предыдущий пост . Буду очень благодарна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   Сегодня в 2:50

ВОПРОС РУНОЛОГУ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ-
Перейти: