Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+77
Анна-Алла
Алька1987
tana06
Ольга Валерьевна
Anchutka13
Lubov
vlad1000
муся1
Ragnar
Tatyana464
Даркинг
Say
pag777
Aleksandr
Hey...Help me=)
Галина49
Maestron
master656
Zritel
avrelya
Татьяна80
NicaV
Anjelika
DARYA
fey-chan888
Liara
Fyora
миролина
ханша
виктория19444
pomorin
Мира Сафарова
Liz Shillinger
теодора-87
sana77
alulus
Ronichcka
TioShin
жаним
Arinka
AETERNITAS
Г0лубка
klounby
Akina
катюша
Елена-Helena
robertos
matelda
Liliya52
AlisiaN
Нева
Наместник
ИРИДА Sochi
Rusanya
уголёк
roz
Yoshiro
аська
Тая666
Dovwan
kattrinya
Саша911
пентакля
pantera-dark
варя колобкова
ksy1985
solonovich
светя
vera0212
atlanti911
рябинушка
Эрлина
xelqicpakas
Василиса
Марина Гостья
Dasha Kluchevskaya
Mirranda
Участников: 81
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Г0лубка




Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty16.04.15 13:53

А я и не пыталась выделять текст. Я напечатала его на своём мобильном - как я могу контролировать косяки системы??
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty29.04.15 11:48

Добрый день.у меня такой вопрос:я делала рунический вызов ЗОВ сроком на 3 дня,этот м/ч не заходил пол года на свою страницу,через 3 дня он зашёл, но написал только через 1,5 недели!Можно ли считать,что вызов подействовал?Заранее благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty29.04.15 12:32

уголёк пишет:
Добрый день.у меня такой вопрос:я делала рунический вызов ЗОВ сроком на 3 дня,этот м/ч не заходил пол года на свою страницу,через 3 дня он зашёл, но написал только через 1,5 недели!Можно ли считать,что вызов подействовал?Заранее благодарю за ответ


СЛАБЕНЬКО, НО ПОДЕЙСТВОВАЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
Arinka




Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-12-17

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty01.05.15 17:29

Почему то руны перестали работать. Раньше быстро срабатывали, а сейчас нет. Не могу понять причину. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
жаним




Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty10.05.15 11:39

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста формулу чтобы хозяйка согласилась продать дом в обмен на две квартиры. Она то соглашается, то придумывает новые условия. Буду очень благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TioShin




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-05

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty11.05.15 12:33

Всем доброго времени суток.
Вопрос к умеющим рунологам составлять вязи из рун.
Необходима увязать руны: ДАГАЗ - РАЙДО - ЛАГУЗ - ГЕБО - ФЕХУ - ВУНЬО - ПЕРТ.
Откликнувшимся мой низкий поклон и благодарность, уже 3 день верчу и ничего хорошего не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
xelqicpakas




Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-21

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty07.06.15 15:35

уважаемые рунологи  скажите пожалуйста что такое приворот?она опасно?? и если  делать приворот/  после ритуала деактирировать  все будет как обычно??
Вернуться к началу Перейти вниз
уголёк




Женщина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2015-01-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty01.08.15 14:02

Здравствуйте!У меня такой вопрос:рунный став окровить,это значит надо каждую руну обрисовывать кровью или можно размазать кровь по ставу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ronichcka

Ronichcka


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty13.08.15 13:22

Удачного дня всем читающим и помогающим!  У меня вопрос : каким ставом ( или чем другим) действенно защитить ребенка ( в том числе и от обратки)? Кровная сестра марианна мучает мою дочь Марину. они еще и живут в одной квартире, я живу отдельно. Хочу извести сестру, но, чтоб дочь моя не пострадала.  на меня обратка не действует, видимо, сразу на ребенка. У сестры сильная защита (рода?).
Вернуться к началу Перейти вниз
alulus




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty13.08.15 16:09

Здравствуйте уважаемые рунологи! Прошу совета и помощи. Никак не могу снять старую порчу. Пробовала Ледяной щит и Разрушитель. Делала все, как положено, не просто на пластыре нарисовала и прилепила. А порча все равно в диагностике выходит. Буду благодарна за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sana77




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-15

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty15.08.15 18:09

xelqicpakas пишет:
уважаемые рунологи  скажите пожалуйста что такое приворот?она опасно?? и если  делать приворот/  после ритуала деактирировать  все будет как обычно??
Privorot eto togda,kogda ti kakogo to tebe znakomogo cheloveka zastavlajesh s pomocu magi v ljubits v tebja,hot on sam bi po svojemu zhelaniju nikogda bi eto nesdelal.jesli deaktivirovat to da ,budet kak obichno,tolko zachem togda jego delat?
Вернуться к началу Перейти вниз
теодора-87

теодора-87


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-01-19

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty16.08.15 0:17

alulus пишет:
Здравствуйте уважаемые рунологи! Прошу совета и помощи. Никак не могу снять старую порчу. Пробовала Ледяной щит и Разрушитель. Делала все, как положено, не просто на пластыре нарисовала и прилепила. А порча все равно в диагностике выходит. Буду благодарна за совет.
На порчу обычно ставят замки, закрепы. Попробуйте поставить на снятие замка с порчи и чистку.
Из чисток поищите работы Багирки -Сыщик,Шахтер(жесткая чистка), Олечки77
Вернуться к началу Перейти вниз
alulus




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-13

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty17.08.15 14:19

Благодарю, теодора-87, что не оставили без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liz Shillinger

Liz Shillinger


Женщина Сообщения : 10
Дата рождения : 1968-09-01
Дата регистрации : 2015-07-25
Возраст : 55
Откуда : С.-Петербург

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty26.08.15 18:04

Коллеги, здравствуйте. У меня вопрос:мои кролики - свидетели Иеговы. На них руны не работают. Почему? Что посоветуете??? Очень надо перекрыть им кислород!!! Помогоите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Сафарова




Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-30

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty06.10.15 18:21

Здравствуйте, Даша. Помогите мне пожалуйста, разобраться с выпадением при гадании на себя руны Эйваз. Например когда я вытаскиваю руну дня. Я нашла информацию, что якобы это настоятельное предложение пройти инициацию в магии.Я новичок и поэтому мне очень важно знать почему эта руна часто мне выпадает - что это значит, может что-то я делаю не правильно и не могу этого понять. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
pomorin




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-05

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty11.01.16 5:25

Даша ,здравствуйте  прошу помочь разобрать руническую формулу (на успешную и скорую продажу проблемного дома , другого форума взято) отало-само жилье,уруз-привлечение покупателей,феу-получение денежной суммы,дагаз-завершение сделки,отало-? вчера разбирала формулу и всю ночь мне сниться руны -ингуз,дагаз,много каких то формул -естественно ни одну не запомнила какие то лунные цыклы ,Даша я себе подобрала формулу как мне кажеться более подходящую ,посоветуйте пожалуйста ,отало+ингуз+маназ+уруз+феу+дагаз и повторяюсь в вопросе отало взамен что то заберет
Вернуться к началу Перейти вниз
виктория19444




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-15

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty15.01.16 10:50

Здравствуйте помогите мне пожалуйста , мы с мужчиной живем три года его мать против меня моих детей мотивирует что у меня дети , зачем она тебе .а он плачет не может против матери идти и без меня не может помогите что нибудь сделать .?
Вернуться к началу Перейти вниз
ханша

ханша


Женщина Сообщения : 33
Дата рождения : 1975-01-06
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 49
Откуда : Россия-центральная зона
Работа/Хобби : хобби- тату арт
Настроение : лирическое

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty24.01.16 7:35

Виктория, почистите мужчину, затем можно " ледорубом" разрушить (без причинения вреда здоровью)отношения матери с сыном или охладить,остудить отношения, отсечь все привязки :наутиз,иса,гебо,иса,наутиз. (Можно на совместное фото), закройте дорогу к матери-меньше ходит,меньше слушает советов. Затем можно защита партнерства: тейваз,альгиз,гебо,альгиз,тейваз. И радость общения с Вами эваз,ансуз,гебо,лагуз,вуньо. Это коротко из моего опыта,все получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
миролина

миролина


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-09-28

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty24.01.16 14:59

Здравствуйте!  Помогите мне пожалуйста защитить дом от продажи. Посоветуйте,что можно сделать? Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyora

Fyora


Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-17

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty28.01.16 16:09

Здравствуйте! Для ритуала привлечения энергии любви в свою жизнь(любви конкретного человека) нужен рунический став.Посоветуйте,пожалуйста,какой став можно применить. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liara




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-02

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty05.02.16 0:55

Уважаемые рунологи! Посоветуйте, пожалуйста, как защитить домашнее животное (кота) от вредоносного воздействия? Есть сильное подозрение, что кот принимает на себя негатив, адресованный мне. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
fey-chan888




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-01

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty05.02.16 3:14

Уважаемые рунологи! Доброго Вам времени суток!!  мне нужна Ваша помощь и совет.
постараюсь как можно короче описать проблему,хотя коротко писать не могу!!(( Я сегодня написал мастеру на почту,ну может тут кто посоветует быстрее. Вот моя проблема:одна вражина-она"хорошая"подруга моей девушки,рассорила нас!! мне изначально она не понравилась с первых дне,ну веет от нее"черной"завистью!! Так вот она эта вражина пару раз довела меня на общей работе до бешенства притом практически незаметно наблюдая реакцию моей девушки,а потом отвернувшись ехидно улыбается((  в общем она добилась своего,что я с горяча послал свою половинку на х..р((  я потом попросил конечно прощения!! пытался объяснить,что это мол ее подруга нас рассорила,а она не верит и говорит,что я ошибаюсь и что у меня был такой злой взляд(в общем она считает,что я могу как и ее бывший муж поднять на не и ее малыша руку(я так и не смог ее убедить,что для меня это самое низшее!!(((( И что я практически никогда не ошибаюсь!! потом эта ее подруга подлила еще масла в огонь((  И вот итог: сначала перестала звать меня к себе домой,потом отвечать на звонки ,а теперь видимся только на работе(( Она ходит делая вид,что меня не замечает!!   Я просто чувствую,даже на расстоянии как в ней гаснет любовь!!((  И она именно та моя недостающая половина,я уверен на 1000%!!! После нашего короткого счастья в пару месяцев,она даже вернула мне мои сны(от которых я оказался лет 15+- назад) меня к ней привело сердце(душа,подсознание..) или что то там еще?!  помогите посоветуйте как мне быть? с рунами  пока практики нет,только изучаю. можно допустим провести чистку моего негатива котрый внушила ей подруга,а потом легкий приворот??   Извините за столь долгий рассказ!! ну мне очень нужна Ваша помощь!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
fey-chan888




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-01

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty05.02.16 14:37

Уважаемые рунологи мне очень нужна Ваша помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения у Вас,ну тут вообще кто-нибудь бывает "онлайн"?   я уже сутки жду помощи,мне это очень важно!!!!!!!!!!! Я чувствую,что могу еще все изменить и вернуть.. И я чувствую как это драгоценное время уходит!!!!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
DARYA




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty12.02.16 10:39

Здравствуйте, помогите пожалуйста. хочу мужу помочь с работой, формула такая: Уруз-Тейваз-Феху-Вуньо.  Оговор такой: Данной рунической формулой я привлекаю в жизнь (имя мужа) новую высокую должность с окладом не менее (сумма) и возможностью дальнейшего карьерного роста, с графиком работы 5\2 с 8:00 до 18:00 (суббота воскресенье выходной), без вреда для его физического и психического здоровья, его будующего, его имущества и родных, во благо всем кого эта формула касается. Формула начинает действовать с момента ее активации дыханием и моей кровью, и до момента ее сожения. Да будет так! Скажите нужно оговаривать каждую руну отдельно? Если да, то помогите пожалуйста с оговором. Щдину нужно подношение? благодарность?
Вернуться к началу Перейти вниз
DARYA




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-10

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty12.02.16 10:41

Думаю нанести ее на фото мужа, на грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anjelika




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty25.02.16 20:45

Здравствуйте ! Я только зарегистрировалась на этот сайт и пока не совсем понимаю как здесь всё работает ! Надеюсь разберусь со временем, поэтому прошу не судить строго, если я куда то не туда попаду или не к месту задам вопрос :) Подскажите пожалуйста, нигде не могу найти информацию как трактовать руну дня, пример выпала руна дня перевёрнутый манназ, что это может означать ? или вообще пустая руна выпадает ... Я начинающий рунолог, совсем ещё зеленый и для меня любая информация будет интересной. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anjelika




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-02-25

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty25.02.16 21:17

Подскажите пожалуйста, что происходит ? Я совсем недавно начала изучать руны, но некоторое время сомневалась в плане и таро как бы тянуло и с таро более понятно, а к руном тянуло больше, хотя изучение и трактовка рун сложнее, особенно трактовка рун, для меня пока ещё тёмный лес. Пока только собираю информацию по крупицам. Короче, один маг увидел меня и сказал: твоё дело это заниматься рунами, а таро будет как сопутствующие знания. Общем с тех пор как я начала соприкасаться с рунами, меня очень тянут к себе свечи (я и раньше любила горящие свечи, но зажигала их крайне редко) а сейчас это как ритуал и даже уже не обсуждается в семье, перед сном по всей спальне зажигаю свечи (куча у меня всяких подсвечников штук 15) и засыпаю, свечи сами прогорают и утром я их меняю, а когда опять надо спать, то опять зажигаю и так засыпаю. Вопрос: почему такая сильнейшая тяга появилась жечь свечи и может это быть связанно как то с рунами ? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
NicaV

NicaV


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty14.03.16 12:07

Здравствуйте, уважаемая Даша! Много читала здесь Ваших ответов, советов, рекомендаций. Очень познавательно! Вы так доступно все объясняете. К сожалению, не нашла по своему вопросу. Буду очень признательна, если найдете минутку для меня. Я, как говорится, не волшебник - только учусь толковать руны)) Вычислила ИРК. Получилось Беркана - Уруз. Но как увязать в моей мягко скажем "странной" судьбе плодородие, силу возрождения и мощь и энергию дикого быка... Справка: 45 л., детей нет, после 12 лет жизни в Москве пришлось вернуться в родной городишко в провинции. Личной жизни - НОЛЬ уже года 3. Вобщем "разруха"  Smile19))) И вдруг такой ИРК!! Как будто другого человека. Если сможете как-то пролить свет мне на это буду безмерно благодарна! Да, и еще маленький вопрос: как использовать (применять) этот код?.  Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
NicaV

NicaV


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty14.03.16 12:15

Уважаемы рунологи! Может быть кто-то поможет мне. Я имею в виду пост выше. Буду очень благодарна.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NicaV

NicaV


Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-03-11
Настроение : вперед и вглубь

ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ   ВОПРОС РУНОЛОГУ - Страница 6 Empty14.03.16 12:17

Уважаемы рунологи! Может быть кто-то поможет мне. Я имею в виду свой предыдущий пост . Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» вопрос
» Вопрос
» ВОПРОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: РУНЫ-
Перейти: