ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Прошу о помощи
Сегодня в 10:44 автор vodoley

» Руны
Сегодня в 10:21 автор vodoley

» Ребенок видит призрак или домового
Вчера в 17:43 автор BELTAN

» Порча по фотографии. Из личной практики.
12.12.17 20:43 автор зевс

» Определить магические способности по дате рождения
11.12.17 14:36 автор Игорь_!

» Помогите понять значение карты
11.12.17 13:29 автор Svetlana S

» Оберег Мары
10.12.17 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
10.12.17 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
10.12.17 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анна-Алла

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-24
Работа/Хобби : Таро, целительство ,потомственная колдунья

СообщениеТема: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    09.03.15 18:42

Задала этот вопрос  в теме  Вопросы,но ответа   так  и не  получила. ((
С вашего позволения   создала  тему и думаю эта  тема  многим  будет  интересна.
Здравствуйте. Вопрос  МАСТЕРАМ. 
Умерла  моя  родная  тётя  по отцовской  линии 22.02. 02.03 сего года   отмечали  9 дней  со дня её смерти. Она  была  сильной колдуньей. Родовой. Я рождения у  неё  рост хвост с головы и до старости (умерла она в 87 лет) он всё  рос  и рос. она  понемногу  как  то  пыталась его отрезать,но кто то из родственников  умирал сразу же.  При жизни она  опоясывалась им,т.к. он имел длину  больше  3 метров.  В том  году   умер её  любимый  сын и она   отрезала  свой  хвост и запрятала от людских глаз.   В гроб  после  её  смерти старший  сын отказался ей  положить этот хвост и по воле  судьбы  он достался  мне. Я  её прямая и по крови родная наследница,как я  уже  и занимаюсь магией  - но не  лично она  дала  мне  его,а  её старший  сын- тоже  МАГ и Доктор мед.наук.  Мне   пока  не было от неё  ничего - что бы я  как  то отдала  ей  его или  что то  сделала с ним.   
Прошу  ВАС  дать мне  ответ- как  мне  быть  с этим  хвостом ,что  делать. Знаю -это СИЛА. Но.... хочу   вашего наставления.  если  смогу- прикреплю фото,но что то оно ну  ни как  не  крепиться (((
Если надо вышлю фото на  электронный  ящик. 
БЛАГОДАРСТВУЮ за ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна-Алла

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    09.03.15 18:49

p.s. Фото хвоста- поставила  на  Аву- по другому  не  смогла  прикрепить  его к  теме  и моему  вопросу.
Анна-Алла

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    10.03.15 16:50

Доброго времени суток всем.  Неужели ни кто не  может дать ответ на мой вопрос?
Эллайя

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-02

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    10.03.15 19:04

Попробуйте задать этот вопрос на этом форуме:
скорее всего там вы получите ответ на него.
ИРИДА Sochi

Женщина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-10-18
Работа/Хобби : Моделирование реальности

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    10.03.15 19:46

ЭЛЛАЙЯ, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за размещение ссылок на другие сайты!!!!
Эллайя

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-02

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    10.03.15 20:11

Предупреждение поняла.
Ариша06

Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    11.03.15 6:52

Я слышала про такие хвосты,но думала это сказки,сама никогда не видела...Вам стоит припрятать это сокровище,видимо время ещё не пришло...Может тётка прийдёт и вам расскажет,каким образом поступить.Мёртвых тоже можно распросить.Дело в том,что вам эта уникальная вещь досталась,через вторые руки.Если бы тётка вам лично вручила это.Это одно,а так вам его просто перекинули за ненадобностью или потому что не знали,что с ним делать.Или напишите Наталье Степановой,т.к.дозвониться будет сложно.Если будете писать,то не по интернету,а письмом с конвертом.Мне она ответила таким способом.
Анна-Алла

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    11.03.15 19:07

Ариша06 пишет:
Я слышала про такие хвосты,но думала это сказки,сама никогда не видела...Вам стоит припрятать это сокровище,видимо время ещё не пришло...Может тётка прийдёт и вам расскажет,каким образом поступить.Мёртвых тоже можно распросить.Дело в том,что вам эта уникальная вещь досталась,через вторые руки.Если бы тётка вам лично вручила это.Это одно,а так вам его просто перекинули за ненадобностью или потому что не знали,что с ним делать.Или напишите Наталье Степановой,т.к.дозвониться будет сложно.Если будете писать,то не по интернету,а письмом с конвертом.Мне она ответила таким способом.
 Спасибо,Ариша. Smile4   Но ещё  хочется   что то услышать  от Мастеров... которые  почему  то молчат(((
Ариша06

Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1975-04-28
Дата регистрации : 2015-02-10
Работа/Хобби : астролог-таролог
Настроение : разное

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    12.03.15 9:18

Я не могу вам написать в личку,у меня не достаточно ещё своих сообщений...Но хотела предложить обратиться к Симоне из Киева,вы должны были о ней слышать,если живёте на Украине.Симона участвовала в украинской битве экстрасенсов.Причисляет себя к чёрной магии.У меня есть её почта и номер телефона,но проблема в том,что она не так давно родила и не знаю,работает ли сейчас...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.    

Ведьмин хвост- длина больше 3 метров .Родная тётка умерла ,ХВОСТ- достался мне по наследству.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: