Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
lida12

lida12


Женщина Сообщения : 1
Дата рождения : 1988-03-04
Дата регистрации : 2015-06-01
Возраст : 36
Работа/Хобби : Секретарь
Настроение : Вполне не плохое)

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty01.06.15 19:01

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
elena-gadanie. ru это тот сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей, или все же поискать определенного человека?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
velvet_eyes




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-05-22

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty02.06.15 15:18

На данном форуме вы чего хотите? К кому идти - это лично ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : СПБ.
Работа/Хобби : погостная магия.
Настроение : марсианское

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty11.08.15 21:33

Лида здравствуйте...Думаю что фото отправлять не нужно Поищите молитвы на воду против ссор с мужем.Вы можете сами наговорить и пить эту водичку.Почистите дом то что вам подсказывает интуиция и сердце делайте легкие обряды сама. Smile16
Вернуться к началу Перейти вниз
Марушка




Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-24

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty12.08.15 3:28

Да нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] делает рекламу своему сайту
elena-gadanie. r, а вся эта история выдумка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : СПБ.
Работа/Хобби : погостная магия.
Настроение : марсианское

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty12.08.15 12:36

Может быть...я все равно туда не заходила на elena-gadanie.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Примеры рунических оговоров и вис:
» КТО СТАЛКИВАЛСЯ С БРОШЮРОЙ "РАЗРУШИТЕЛЬ"
» Помочь человеку бросить пить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПОРЧИ-
Перейти: