ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
Сегодня в 13:49 автор Terra incognita

» Привет тебе из Ада, тварь!
Сегодня в 11:18 автор Виктория2017

» Вещий сон
Вчера в 16:34 автор Love85

» Вопросы
Вчера в 12:25 автор ljanka77

» Помогите найти обряд
Вчера в 9:41 автор Хюррем Султан

» Так чей же мальчик?
21.08.17 13:46 автор Ragnar

» Порча по фотографии. Из личной практики.
21.08.17 8:54 автор AETERNITAS

» Встреча у реки
20.08.17 21:07 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
20.08.17 21:04 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
20.08.17 10:12 автор KEEPER

» Прошу о помощи
19.08.17 12:07 автор Акелла

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите расшифровать сон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sulena

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-19

СообщениеТема: Помогите расшифровать сон!   15.10.15 9:01

Уважаемые гости и мастера, пожалуйста помогите расшифровать к чему снился этот  странный сон!  Снился сегодня после 3-х ночи и запомнился до мельчайших деталей!  В нем,  я с друзьями нахожусь в каком-то незнакомом, безлюдном, сыром  и грязном городе.  На обочинах его тротуаров вместо цветов растет лук, за сбором которым нас в принципе кто-то и отправил!  По мере продвижения по городу мы постоянно натыкаемя на развалины и лестницы , которые в конце пути обязательно сломаны и путь вверх по ним закрыт. Мы заходим в какое-то здание и поднимаемся на третий этаж в помещение.  Путь дальше закрыт,  я нахожу лестницу и ставлю к двери  следующего этажа, но она буквально рассыпается прямо в руках на гвозди и дерево.  Пока озадаченные друзья пытаются решить как попасть наверх, я прохожу в смежную небольшую комнату. В глаза бросается страшная кукла, с обгоревшим лицом  и фото рыжей девушки на старинном телевизоре.   И тут я замечаю что она за мной следит глазами прямо с фото!  Я кричу друзьям что нам надо бежать отсюда. Фото ее лица превращается в страшную  гримасу и телевизор на котором  стояла рамка вспыхивает.  Я пытаюсь сбить пламя одеялом, но оно разгорается все сильнее, и мне резко приходит осознание того что мы все сгорим заживо как эта кукла с обгоревшим лицом.  Я бегу к двери, но она заперта. Хватаю кувалду и луплю со всей дури по замку. Замок слетает и дверь со скрежетом распахивается. Мы бежим вниз,  на втором этаже замечая много распахнутых дверей, в которых зияет чернота и слышны стоны. Кто-то из друзей говорит что надо спасти детей, но я кричу что нельзя туда заходить, что это давно заброшенная психиатрическая больница и  надо бежать иначе погибнем! Мы выбегаем на улицу  и видим много людей, больше похожих на призраков - целые толпы на улицах до этого  пустого города!  И все эти люди-призраки страшные  и озлобленные, от них веет  ужасом, отчаянием. Они тянутся к нам, а мы бежим и отбиваемся.  В итоге я нахожу выход, калитку в высоченной кованной оградой в виде решетки.  Мы выбегаем за нее и яркий солнечный свет буквально ослепляет всех!  И тут я говорю три раза: прощай город мертвых! И уже кричу, снова три раза:  да здравствует мир живых!  Поворачиваюсь и смотрю на город за оградой  из которого мы вышли,  он снова кажется тихим, безмолвным и пустынным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asmodei

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-12-20

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон!   12.02.16 19:57

Знаки порчи...грядущие перемены не в вашу пользу, перекрытие перспективных путей в самореализации. Чтобы преодолевать препятствия соперников, потребуются колоссальные усилия.
http://blackkniga.forum2x2.ru
Ykaterina

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-05

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон!   23.02.16 21:00

Доброе время суток! Прошу помогите с моими снами, мне оооочень редко снятся сны, а после что-то происходит, но я понимаю, что поздно. 1-й сон: я лечу по небу, как в сказке, вроде в машине без крыши, голубое небо и облака, лечу со знакомым человеком, но не знаю кто это, мне спокойно, под нами зеленое пастбище и лесок, вроде сосновый, на лугу много лошадей и я говорю, сколько лошадей много (я их очень люблю), давай спустимся ниже и мы начинаем снижаться. На подлете я говорю, ой, почему они такие маленькие (это были не пони, не жеребята, а маленькие лошади) я улыбнулась, меня это очень удивило и мы не приземлились, а поднялись и улетели за леса. Мы не спешили, но летели по делам.
2-й сон (снится через две или три недели): я пришла на свой день рождения в клуб, во сне я знаю, что я с подругами, темные залы, музыка (не очень громкая, как для клуба), я нарядная, как и собиралась, но смотрю на ноги, а на мне серые туфли, я-странно, я же была в красных на высокой шпильке, я их специально купила для праздника, эти тоже новые и по ощущениям -новые и мои, но не те в которых я пришла, я снова смотрю на ноги, а на мне черные туфли, думаю, странно, но где же я меняю туфли, т.к. я же была только в серых (все туфли новые и на шпильках, удобные). Я вспоминаю, что я и все люди ходя в одну комнату (вроде уборная, но без туалетов и рукомойников) она такая же как и все комнаты с тусклым светом. Захожу в эту комнату, а там очень мало людей и много обуви и новой, и старой. Я ищу свои красные туфли (самые первые) и оказываюсь в туфлях без каблуков, не новых, черных, немного растоптанных и разные на разных ногах, и людей уже нет и тут я обращаюсь к своей крестной (у нас не очень отношения, с большими переменными) и говорю, что я ищу туфли, она водит по закрытым комнатам, в некоторых мешки с хламом и я нахожу плюшевую игрушку и забираю (она не новая и не очень красивая, но для меня она любимая) и по ощущениям в конце сна я нашла туфли, но уже их не видела.
Спасибо за помощь!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон!   

Помогите расшифровать сон!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: