ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
Сегодня в 11:21 автор Виктория2017

» КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Вчера в 9:50 автор Наяда

» новичёк
Вчера в 6:55 автор Наяда

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 6:45 автор Наяда

» Помогите расшифровать сон .
Вчера в 6:26 автор Хюррем Султан

» Ситуация в доме , помогите!
Вчера в 1:18 автор btania

» Снять приворот
26.06.17 23:57 автор Ragnar

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
26.06.17 19:07 автор ГРОМОБОЙ 1

» На злого мужа
25.06.17 22:09 автор Виктория2017

» Ситуация в доме , помогите!
25.06.17 21:08 автор Ragnar

» ДЕМОНОЛОГИЯ
24.06.17 20:41 автор Наяда

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
24.06.17 19:50 автор муся1

» Вопросы
22.06.17 11:49 автор Виктория2017

» Вопрос мастерам
21.06.17 23:01 автор Ragnar

» ДОБРО и ЗЛО
21.06.17 20:18 автор Topol

» Помогите действенным ритуалом на продажу личных вещей
17.06.17 19:38 автор Хюррем Султан

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
14.06.17 19:06 автор Ragnar

» ЗАГОВОР НА УДАЧУ (СТЕПАНОВА)
14.06.17 10:47 автор Хюррем Султан

» Поиск наставника для изучения магии
14.06.17 8:01 автор муся1

» Привести в порядок нервную систему
13.06.17 15:10 автор Ragnar

» Обряд на желание на 40 свечей
13.06.17 11:48 автор Хюррем Султан

» О пустой руне
12.06.17 21:41 автор Ragnar

» СУЩНОСТИ И РУНЫ
12.06.17 21:26 автор Ragnar

» Рунический став "Военкомат" (для получения военного билета)
12.06.17 21:05 автор Ragnar

» ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
12.06.17 15:22 автор МВЛ

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Latifa_Lata

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-17

СообщениеТема: Помогите разобраться   17.10.15 6:13

Всем доброго дня. Надеюсь на вашу помощь, в одном вопросе. не знаю даже, к кому как не к вам обратиться. И так, суть такова:
Мне 33 года. Этот год для меня был самым страшным в жизни. На моих руках мучительно (полгода) умирала мама. Потом умер дядя. Потом с моим здоровьем стало происходить что-то странное. Ни один врач не мог поставить диагноз. В итоге я попала на операционный стол. Хирург сказал, что со мной что-то странное, он такого не видел. В институте иммунопатологии заведующий отделением сказал, что очень странно, результат анализа крови не типичный. Все показатели друг другу противоречат. Организм борется с чем-то, а что это-проведя дорогостоящее обследование-так и не выявили. Отчаявшись, я поехала к целительнице. Три дня она читала какой-то заговор, и о чудо..мне становилось с каждым разом легче. На третий день она разрешила задать ей вопрос. Когда  хотела начать рассказа, она улыбнулась и сказала: "а знаешь , ты сама сильная... и сила в тебе темная". И тут я рассказала ей предисторию- несколько лет назад, ко мне стали во сне приходить странные персонажи. Какие-то люди не знакомые. которые стояли кругом вокруг меня и молчали, но они шли за мной и молчали.Потом стала видеть темные силуэты. Как -то я проснулась ночью, и увидела этот силуэт рядом с кроватью. Я подумала, что у меня какие-то проблемы с нервами.и никому об этом не говорила. Думала, посчитают чокнутой. Но когда эти силуэты стали приходить почти каждую ночь, я решила, что стоит поехать в церковь. И тут у меня вообще закончилось понимание реальности. Первый раз,я припарковала машину у обочины храма и стала подниматься по ступенькам. Только открывать дверь-в маю машину вьезжает фура. Конечно мне пришлось побежать к машине. в Храм я не попала. Второй раз я тоже не смогла зайти-позвонила мама (она была лежачий больной) и сказала, что квартиру заливает сверху. На третий раз я зашла. Купила свечи, подошла к иконе Иисуса. Стала зажигать свечу, а она гаснет и гаснет и гореть не хочет. Я еле-еле спустя какое-то время ее зажгла, поставила и тут она потекла черным воском. я смотрю на соседние свечи, обычный оплав свеч, у моей какой-то странные темный цвет сбегающего воска. Тут я смотрю на икону и мне становится не по себе...не могу понять, но мне хочется уйти..я вышла и совсем расстроилась..пришла к Богу за помощью, а оказалось, что я и с ним -то не могу толком поговорить( Я рассказала эту историю этой женщине, целительнице. Она сидела, слушала смотрела на меня и почему-то улыбалась так спокойно. Я думала, сейчас скажет, что у вас фантазия, девушка, больная. Но она ничего такого не говорила. Я достала фото бабушки и мамы (они ушли из жизни, и я хотела спросить, как они там..мне хотелось верить, что у них все хорошо...) Тут женщина взяла фото бабули и сказала, хм, какая сильная. Положила фото, и говорит: а ты знаешь, что бабушка была не белая целительница? Я дар речи потеряла Когда я была маленькая, жила пару лет у бабули и помню, что она водила меня с собой на кладбище. помню, что карты всё время в руках у нее были. Помню нашла чье-то фото и к этому фото было бумажка какая-то привязана. (читать я не умела тогда). Бабуля прожила 94 года и уходила страшно, дней 10 она не ела, ни спала толком не бодорствовала. От священника она отказалась, и попросила не отпевать ее. У меня в голове начал пазл складываться. А до своей смерти она сделала мне странный подарок,темно-красную скатерть. Я еще подумала, куда мне ее... ведь сейчас скатерть не стелим, но взяла, это же подарок. И вот теперь, мне говорят, что она была темной. И что сейчас у меня происходит принятие дара. И что я должна буду сделать выбор. Я не поняла, как я должна сделать этот выбор. Женщина не пояснила, сказала ты сама поймешь. Прошу вашей помощи..Что происходит..какой выбор? разве есть варианты? Что мне делать... я ничего толком не знаю о маги.. но со мной что-то происходит. Да, забыла сказать, я стала замечать, что когда я на кого-то сильно злюсь в этот же день человек ломает ноги, у него повышается температура  до 40,и это происходит буквально в этот же день.  Помогите разобраться. Заранее благодарю и прошу прощения, что отнимаю время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Latifa_Lata

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   17.10.15 6:21

Очень прошу, помогите
Kazeshini

Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   17.10.15 9:05

Внутренняя Сила направляет на исполнение предназначения - Судьба !..
== Любить врагов своих и творить добро тем, 
кто ненавидит и использует тебя 
- не есть ли это презренная философия спаниеля, 
который перекатывается на спину, когда его пнут?

Ненавидь врагов своих всем сердцем, 
и, если кто-то дал тебе пощечину по одной щеке, 
СОКРУШИ обидчика своего в его другую щеку! 
Сокруши весь бок его, 
ибо самосохранение есть высший закон!

Подставляющий же другую щеку, 
есть трусливый пес!

Удар за удар, 
ярость за ярость, 
смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! 
Глаз за глаз, 
зуб за зуб четырехкратно и стократно! 
Стань Ужасом для противника своего, 
и, идя путем своим, 
он обретет достаточно опыта, 

над коим следует поразмыслить 
- этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни 
и дух твой, - бессмертный дух твой будет жить 
не в неосязаемом раю, 
а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.
Latifa_Lata

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   17.10.15 10:44

Что это означает?
Latifa_Lata

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   17.10.15 18:05

Уважаемые мастера, неужели никто не объяснит (
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1492
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   19.10.15 18:01

Latifa_Lata пишет:
Уважаемые мастера, неужели никто не объяснит (
А что тут обьяснять и так все понятно , надо сеанс делать , сама все узнаешь и увидешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.solnechnayareiki.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться   

Помогите разобраться
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: