Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Кошмарный сон в нехорошей квартире Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Кошмарный сон в нехорошей квартире Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

В Контакте
Кошмарный сон в нехорошей квартире 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Кошмарный сон в нехорошей квартире

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty
СообщениеТема: Кошмарный сон в нехорошей квартире   Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty18.10.15 20:33

КОШМАР В НЕХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ


      В точности пересказываю сон, приснившейся моей хорошей знакомой. Расшифровать не могу. Сон был настолько  жуткий, что проснувшись моя знакомая упала с кровати. Ночевала в квартире с нехорошей энергетикой, куда приходят Сущности (об этом подробно расскажу в другой теме). 

      Моя знакомая живет в городе Иваново, на окраине города в местечке Суховка, там же живет и её молодой человек, в квартире которого она ночевала. В одной из комнат её парня, которую она считает наиболее нехорошей, ей и приснился этот  жуткий сон.
           Сон рассказала мне моя знакомая, который  был записан на аудио (запись от 27.9.15). Привожу его полностью в моей редакции:

         Я устроилась на работу в какой то магазин. Возможно устроилась по рекомендации моей матери. И вот конец смены, все стали закрываться и нужны было отрубать свет и включать сигнализацию, как пришла моя мать, которая должна была нажать определенную кнопку, но она нажала что то не так. Со стороны я увидела железную арматуру, рабочие механизмы, связанные с подачей электроэнергии (как будто на электро заводе). И я увидела взрыв, искру света от электричества, кровь по всем стенам. Когда я выходила из магазина вместе с другими  людьми, которые выходили, я спросила  сотрудницу: "Где моя мать?"( А там по всем стенам краковяк). Вспышка света была настолько сильна от взрыва, что я ослепла. Я ничего не могла видеть. Самое страшное, когда я спала, я закрыла лицо свое рукой, но я не хотела так закрываться( в это время на улице светило солнце, и я видимо на автомате закрылась от него во сне), а во сне то я ослепла же.... 
      Меня отправили в больницу... и тут самое страшное... Я увидела коридор, лавочки, рядом со мной на лавке сидит женщина, лет 40-50 и тут я смотрю на полу сидит какая то баба с черными длинными волосами в больничной сорочке, вся скукоженная. Я говорю этой женщине, которая сидит рядом со мной (она врачиха): "Что это за девушка сидит посреди коридора?" Врачиха поворачивается ко мне: "Там никого нет." А я говорю: "Но я же вижу!" А у меня то зрения не было, я же ослепла, и видела эту девушку, которая сидела на полу  в больничной сорочке. Которая вдобавок тяжело дышала. Во сне мне было  две проекции: 1)как будто  мое зрение, как я вижу  эту бабу, и 2) как с видео - материальное изображение на котором, естественно, этой  девушки, сидящей на полу не было.  
      И вот тут я слышу скрипучий звук и вижу как едет та самая девушка в инвалидном кресле. Она не спеша проезжала по коридору и остановилась рядом со мной. Я решила её подтолкнуть и она двинулась дальше. И она заехала в проход, объехала вокруг, и снова подъехала ко мне. Я снова её подтолкнула. Причем  я удивляюсь, как я могла её толкать, если её, по-сути, не была, она была всего лишь призрак! Я её касалась, чувствовала её оболочку. И так она все снова и снова объезжала по кругу всю больницу и снова оказывалась рядом со мной. И тут начинается самое страшное. Я услышала объявление: "Неполадки с подключением, свет вырубается на 15 минут!" А у меня тут  приведение, которое я еще полностью ощущаю. И вот  свет отключается... Коридоры темнеют... И вот  я слышу скрипучий звук.. Чувствую эту девушку, чувствую как она стоит около меня... Я хочу рукой её толкнуть, но она уже никуда не уходит... И я во сне взмолилась: "Мама, выйди в свет, помоги мне!" Я услышала жуткие звуки... И...  У меня заорал кот, и я проснулась. 
        Причем, когда я проснулась, я не могла понять, проснулась я или нет. Я была так же слепа, и мне казалось что я все ни как не могу проснуться. Ведь я проснулась с рукой на лице, которую я невзначай закрыла глаза от солнца. Я этого не поняла, чуть не задохнулась от страха! И в чем еще очень ВАЖНАЯ особенность. Что через 2 дня в Санкт-Петербурге умерла моя двоюродная сестра. Она была здоровой и молодой. Умерла  за столом, от отказа сердца. Уж не она ли мне приснилась в образе той девушки с длинными волосами в больничной сорочке?
        В той комнате, где моя знакомая видела сон, она уже не раз видела очень страшные сны. Но это  сон показался ей наиболее страшным. Она решила для себя, что в той комнате она не будет спать никогда.  И неизвестно что было бы, если бы не закричал кот... может быть она уже не проснулась бы?

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty
СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty20.10.15 23:43

Кто-нибудь может расшифровать сон?

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty
СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty30.06.17 22:56

Тут речь идёт о способностях девушки. Раз ослепла, но видит - следовательно экстрасенсорные способности. Возможно, ещё ЧМ. Но девушка не желает этим заниматься - вот Нечто и пытается её заставить. Причём уже угрозы в ход пошли - "свет выключается через 15 минут!" Коты обладают высокой чувствительностью к отрицательной энергии - вот и отреагировал. Однако обычно в таких случаях дело одним-единственным сном не ограничивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty
СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty01.07.17 1:45

Ragnar пишет:
Тут речь идёт о способностях девушки. Раз ослепла, но видит - следовательно экстрасенсорные способности. Возможно, ещё ЧМ. Но девушка не желает этим заниматься - вот Нечто и пытается её заставить. Причём уже угрозы в ход пошли - "свет выключается через 15 минут!" Коты обладают высокой чувствительностью к отрицательной энергии - вот и отреагировал. Однако обычно в таких случаях дело одним-единственным сном не ограничивается.
Способности у девушки, разумеется, есть. Однако квартира была реально нехорошая! Там много чего случалось. Дело в том, что моя знакомая стала встречаться с молодым человеком, у которого родовые бесы ходят за ним. Так как она с ним спит, то  у неё открылся портал и теперь она тоже видит всякую нечисть наяву! Однако! Подобные сны всегда заканчиваются тем, что она просыпается и видит как нечто сползает и растворяется в потолке. Очень часто это рука. Сквозь сон она успевает её замечать. Интересно, не правда ли?  И были ещё случаи как в ногах стояли  фигуры в черных балахонах (но мой знакомый шаман уже объямснил это явление)

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty
СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   Кошмарный сон в нехорошей квартире Empty01.07.17 21:33

Да, такое бывает.
Опять таки всё это можно обратить себе во благо. Согласно вашему пересказу Сна - есть канал, с которым можно работать. Сейчас этот рабочий канал игнорируется и более того, наполняется собственным Страхом, хотя изначально у него совсем другое предназначение.
Печально, что собственное незнание заводит человека в смену места пребывания. 
Вариантов решить данный вопрос масса.
Обращайтесь в приемную Мастера, все это решаемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошмарный сон в нехорошей квартире
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Найденный ремень в квартире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: