ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Влияние из вне
Сегодня в 3:49 автор format2015

» Подклады!!
Сегодня в 2:56 автор Ками

» ЗОВЕМ ДЕНЕЖНОГО ХОЗЯИНА
Сегодня в 2:53 автор Ками

» Возможно ли изменять судьбу
Сегодня в 0:35 автор pupa983

» Принц на белом коне
Сегодня в 0:06 автор pupa983

» Барон Самеди
Вчера в 23:56 автор pupa983

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 23:50 автор Ragnar

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 23:46 автор Ragnar

» Снять приворот
Вчера в 23:45 автор pupa983

» Как начать работу с Велесом
Вчера в 23:40 автор pupa983

» Проверка магических способностей
Вчера в 23:29 автор Ragnar

» Заговор на быстрое получение денег
Вчера в 23:22 автор pupa983

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
Вчера в 23:14 автор Ragnar

» Отомстить насильнику
Вчера в 22:07 автор Ragnar

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 14:03 автор Бедушвиль Ольга

» ритуал на похудение
Вчера в 13:43 автор Бедушвиль Ольга

» Чтобы хорошо раскупали ваш товар
20.10.17 10:37 автор Ками

» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком
20.10.17 10:36 автор Ками

» Убрать наведенные трудности на деньги
20.10.17 10:32 автор Ками

» Определить магические способности по дате рождения
19.10.17 21:42 автор lavida

» Навести импотенцию
19.10.17 10:55 автор Ками

» Это порча, родовое проклятие или совпадение?
19.10.17 10:51 автор Ками

» Чтобы кости у врага болели
19.10.17 10:49 автор Ками

» Отмена ритуала и намерения
18.10.17 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
18.10.17 10:28 автор Ками

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Кошмарный сон в нехорошей квартире

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leongard

Мужчина Сообщения : 66
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

СообщениеТема: Кошмарный сон в нехорошей квартире   18.10.15 20:33

КОШМАР В НЕХОРОШЕЙ КВАРТИРЕ

В точности пересказываю сон, приснившейся моей хорошей знакомой. Расшифровать не могу. Сон был настолько  жуткий, что проснувшись моя знакомая упала с кровати. Ночевала в квартире с нехорошей энергетикой, куда приходят Сущности (об этом подробно расскажу в другой теме). 

Моя знакомая живет в городе Иваново, на окраине города в местечке Суховка, там же живет и её молодой человек, в квартире которого она ночевала. В одной из комнат её парня, которую она считает наиболее нехорошей, ей и приснился этот  жуткий сон.
           Сон рассказала мне моя знакомая, который  был записан на аудио (запись от 27.9.15). Привожу его полностью в моей редакции:

Я устроилась на работу в какой то магазин. Возможно устроилась по рекомендации моей матери. И вот конец смены, все стали закрываться и нужны было отрубать свет и включать сигнализацию, как пришла моя мать, которая должна была нажать определенную кнопку, но она нажала что то не так. Со стороны я увидела железную арматуру, рабочие механизмы, связанные с подачей электроэнергии (как будто на электро заводе). И я увидела взрыв, искру света от электричества, кровь по всем стенам. Когда я выходила из магазина вместе с другими  людьми, которые выходили, я спросила  сотрудницу: "Где моя мать?"( А там по всем стенам краковяк). Вспышка света была настолько сильна от взрыва, что я ослепла. Я ничего не могла видеть. Самое страшное, когда я спала, я закрыла лицо свое рукой, но я не хотела так закрываться( в это время на улице светило солнце, и я видимо на автомате закрылась от него во сне), а во сне то я ослепла же.... 
      Меня отправили в больницу... и тут самое страшное... Я увидела коридор, лавочки, рядом со мной на лавке сидит женщина, лет 40-50 и тут я смотрю на полу сидит какая то баба с черными длинными волосами в больничной сорочке, вся скукоженная. Я говорю этой женщине, которая сидит рядом со мной (она врачиха): "Что это за девушка сидит посреди коридора?" Врачиха поворачивается ко мне: "Там никого нет." А я говорю: "Но я же вижу!" А у меня то зрения не было, я же ослепла, и видела эту девушку, которая сидела на полу  в больничной сорочке. Которая вдобавок тяжело дышала. Во сне мне было  две проекции: 1)как будто  мое зрение, как я вижу  эту бабу, и 2) как с видео - материальное изображение на котором, естественно, этой  девушки, сидящей на полу не было.  
      И вот тут я слышу скрипучий звук и вижу как едет та самая девушка в инвалидном кресле. Она не спеша проезжала по коридору и остановилась рядом со мной. Я решила её подтолкнуть и она двинулась дальше. И она заехала в проход, объехала вокруг, и снова подъехала ко мне. Я снова её подтолкнула. Причем  я удивляюсь, как я могла её толкать, если её, по-сути, не была, она была всего лишь призрак! Я её касалась, чувствовала её оболочку. И так она все снова и снова объезжала по кругу всю больницу и снова оказывалась рядом со мной. И тут начинается самое страшное. Я услышала объявление: "Неполадки с подключением, свет вырубается на 15 минут!" А у меня тут  приведение, которое я еще полностью ощущаю. И вот  свет отключается... Коридоры темнеют... И вот  я слышу скрипучий звук.. Чувствую эту девушку, чувствую как она стоит около меня... Я хочу рукой её толкнуть, но она уже никуда не уходит... И я во сне взмолилась: "Мама, выйди в свет, помоги мне!" Я услышала жуткие звуки... И...  У меня заорал кот, и я проснулась. 
        Причем, когда я проснулась, я не могла понять, проснулась я или нет. Я была так же слепа, и мне казалось что я все ни как не могу проснуться. Ведь я проснулась с рукой на лице, которую я невзначай закрыла глаза от солнца. Я этого не поняла, чуть не задохнулась от страха! И в чем еще очень ВАЖНАЯ особенность. Что через 2 дня в Санкт-Петербурге умерла моя двоюродная сестра. Она была здоровой и молодой. Умерла  за столом, от отказа сердца. Уж не она ли мне приснилась в образе той девушки с длинными волосами в больничной сорочке?
        В той комнате, где моя знакомая видела сон, она уже не раз видела очень страшные сны. Но это  сон показался ей наиболее страшным. Она решила для себя, что в той комнате она не будет спать никогда.  И неизвестно что было бы, если бы не закричал кот... может быть она уже не проснулась бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   20.10.15 23:43

Кто-нибудь может расшифровать сон?
Ragnar

Мужчина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   30.06.17 22:56

Тут речь идёт о способностях девушки. Раз ослепла, но видит - следовательно экстрасенсорные способности. Возможно, ещё ЧМ. Но девушка не желает этим заниматься - вот Нечто и пытается её заставить. Причём уже угрозы в ход пошли - "свет выключается через 15 минут!" Коты обладают высокой чувствительностью к отрицательной энергии - вот и отреагировал. Однако обычно в таких случаях дело одним-единственным сном не ограничивается.
Leongard

СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   01.07.17 1:45

Ragnar пишет:
Тут речь идёт о способностях девушки. Раз ослепла, но видит - следовательно экстрасенсорные способности. Возможно, ещё ЧМ. Но девушка не желает этим заниматься - вот Нечто и пытается её заставить. Причём уже угрозы в ход пошли - "свет выключается через 15 минут!" Коты обладают высокой чувствительностью к отрицательной энергии - вот и отреагировал. Однако обычно в таких случаях дело одним-единственным сном не ограничивается.
Способности у девушки, разумеется, есть. Однако квартира была реально нехорошая! Там много чего случалось. Дело в том, что моя знакомая стала встречаться с молодым человеком, у которого родовые бесы ходят за ним. Так как она с ним спит, то  у неё открылся портал и теперь она тоже видит всякую нечисть наяву! Однако! Подобные сны всегда заканчиваются тем, что она просыпается и видит как нечто сползает и растворяется в потолке. Очень часто это рука. Сквозь сон она успевает её замечать. Интересно, не правда ли?  И были ещё случаи как в ногах стояли  фигуры в черных балахонах (но мой знакомый шаман уже объямснил это явление)
ИРИДА Sochi

Женщина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-10-18
Работа/Хобби : Моделирование реальности

СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   01.07.17 21:33

Да, такое бывает.
Опять таки всё это можно обратить себе во благо. Согласно вашему пересказу Сна - есть канал, с которым можно работать. Сейчас этот рабочий канал игнорируется и более того, наполняется собственным Страхом, хотя изначально у него совсем другое предназначение.
Печально, что собственное незнание заводит человека в смену места пребывания. 
Вариантов решить данный вопрос масса.
Обращайтесь в приемную Мастера, все это решаемо.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кошмарный сон в нехорошей квартире   

Кошмарный сон в нехорошей квартире
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: