Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty
СообщениеТема: НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ.   НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty22.10.15 16:50

СУЩНОСТИ В КВАРТИРЕ

       Эти леденящие кровь истории рассказала мне моя очень хорошая знакомая, которую я знаю с детства. Она тоже обладает экстрасенсорными способностями, но никогда их не развивала и с магией не связывалась. Однако последние несколько лет её мучаю странные видения, которые она не в силах объяснить. Что это? Откуда? И как с ними бороться? Хотелось бы узнать о хороших методах по борьбе с этими существами и подселенцами.
         
           Моя  подруга живет на окраине города Иваново в местечке Суховка - очень неприятное место с дурной энергетикой, как и сам город, который заслуживает отдельной темы. Чтобы узнать что такое Суховка  в ней надо прожить  много лет: скопище алкоголиков, наркоманов и инвалидов на голову, а так же  трупы, которые периодически находят то в пруду, то под балконами высоких многоэтажек.  Специально описываю это место, дабы сложилось впечатление об энергетике этой клоаки.  Кстати, если вы наберете в гугле "Храм Иоанна Богослова" то вылетит справа фотография из Суховки, где этот храм находится.
              
        Теперь я расскажу вам те истории, которые происходят периодически последние  несколько лет с моей хорошей знакомой. Как мне она сказала. Все эти истории стали происходить после того, как она посетила НЕХОРОШУЮ КВАРТИРУ, в которой живет  вместе с родителями её парень. О том, какой сон приснился  моей подруге в этой квартре я поднимал тему в разделе МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
           Расскажу некоторые истории, так как описать все просто невозможно, учитывая что эти истории повторяются очень часто...  Мне самому удалось посетить эту квартиру и сразу же я почувствовал в ней дурную энергетику... Неприятно было находится, чувстовалось что то  темное от стен и картин, даже старинные иконы (которые были украдены) не внушали ничего доброго. Как рассказала мне моя подруга: отец её молодого человека, был помешан на всевозможных духовных практиках, он не мог определиться с верой. В квартире полно эзотерических книг, а так же статуэтки  богов древнего Египта, индийских и прочей атрибутики. В последние годы он все таки определился и остановился на буддизме. Он разрисовал стены квартиры всякими знаками - смотришь на все это и кажется что попал в какую то катакомбу, зрелище не из приятных, учитывая цвета и краски - все в темных тонах.  Мать молодого человека - врач терапевт во все это не верит, и у них с её мужем  отношения не очень хорошие. Сейчас в этой квартире живет только она и её сын  - он же молодой человек моей  подруги. 
         Когда моя хорошая знакомая впервые посетила эту квартиру, то она как, по природе своей, чувствительна ко всяким энергиям, сразу же почувствовала дурную энергетику, но из за приличия ничего не сказала. Однако, когда она  впервые провела ночь в комнате её парня, вместе с ним, проснулась в истерике, так как ей снились страшные кошмары. Она умоляла его дать ей уйти скорей  и не хотела больше возвращаться. 
          Потом все  было как будто хорошо... Пока в квартиру, где живет моя подруга с родителями, не стал приходить и ночевать её молодой человек. Сперва видения приходили ему. Например, он говорил ей: "А кто стоит у тебя за занавеской?" или же "Кто стоит над кроватью?" -  она сперва думала что это шутки у него такие. И не обращала внимание. Иногда он просто говорил ей: "Включи свет" - не объясняя причины, но это уже истории с привидениями из деревни Сибирна ( об этом я расскажу тоже в следующей теме). Но через какое то время, ей самой пришлось увидеть все эти страшные  явления.  Постараюсь как можно подробнее описать их.
    
           Всё, что я опишу сейчас, было  записано мной на диктофон в серии интервью к моей подруге. В своей стилистике я расскажу подробно каждую историю.
         ЯВЛЕНИЕ ЧЕРТА

           Мою подругу родители её молодого человека попросили подкармливать кота, пока они уедут на какое то время в другой город.  Она согласилась, а так как она жила рядом (дома находят  друг напротив друга в Суховке), она не просто приходила, но и могла и ночевать там.  
   
              И вот легла она спать. Ночью, сквозь сон,  она почувствовала как будто что то рядом с ней лежит, она не придала этому значения, пока не услышала как в ухо ей кто то дышит, и не просто дышит, но и еще и облизывает. Она вздрогнула и открыла глаза: её взору предстала сущность, которая растворялась к потолку. Последнее что она успела заметить так это руку которая уходила в потолок. ( "яркая, светлая ручка" - как описала подруга)
              Подумав, что ей приснился кошмар, она не придала этому большое значение. Но явления продолжились...  В другой вечер, когда  она  легла спать, через какое то время она услышала как будто кто  пришел (было слышно как открывалась входная дверь). Она подумала, что возможно, ночью её парень пришел (ей не пришло сразу в голову, что  входную дверь она закрыла на щеколду и никто бы не смог бы войти). Он вошел в гостиную, и лег рядом с ней. Он начал её гладить, она его в ответ тоже гладила, но так как состояние было полусонное ей было лень приподняться и разглядеть его лицо пока она случайно не коснулась его головы...  Она почувствовала рога! Тут же очнулась, а разоблаченная сущность была уже не доброжелательна к ней. С  большим испугом она побежала к двери, выбежала в коридор и  закрылась в одной из комнат, при этом она держала дверь, так как сущность пыталась войти. Она читала "Отче наш" и через какое то время всё затихло. К утру она вышла.  С этого момента она решила уже окончательно больше не ночевать в той страшной квартире! Но если бы эти явления  были только в той квартире... 
ЧЕРНЫЕ БАЛАХОНЫ

          "Я ни разу  не видела лица этих сущностей! ни разу! Не знаю почему! Даже когда они лежали на моей кровати... Я хочу посмотреть, но не вижу не могу... Даже когда  она спрыгнула с меня, и я услышала звук топающих ног, все равно я не смогла увидеть... Видимо не дано это мне или не хотят они чтобы я их увидела..." - так  рассказывала  мне моя подруга, когда я гостил у неё в нехорошей квартире. "Может и к лучшему что я не вижу эти страшные рожи? Я прям поворачиваюсь, хочу разглядеть но не вижу и всё... как стена перегородка какая то.... Только слышу чувствую и так далее... Слышу тык-тык-тык - спрыгнуло с кровати.... Это жесть! Лежала-лежало и на пол  с кровати на пол... слышу спрыгнуло и не вижу.. Ни разу! Ни одного! И слава Богу что не вижу! Ни одного!.... Но один раз я увидела  ЧЕРНЫЙ БАЛАХОН"...
              В квартире, где живет моя подруга в период  утром (где то 8.00-8.30), когда светилось солнце, она увидела рядом с кроватью сущность в черном балахоне с капюшоном... ( "Как смерть пришла! И всё началось после того, как мой парень спал на моем диване! До него ни разу ничего не было! Всё пошло от него! Как вот началось и стала тоскаться эта х@ня! я ему тогда в смс-ке написала, что за тобой тоскаеться чертяшка и сущности... А он хе-хе хе , да че ты.. ну ты в общем знаешь моего парня.. Я говорю: да тоскаеться, все после тебя! Раньше говорю у меня не  было, а после него началась вся эта з@лупатня! Вот как он перестал ходить и все стало спокойно! Я вот прям клянусь! Чистота и покой! Сплю спокойно с выключеным светом! То за шторкой стояли, то с балахоном кто то стоял, то эти девочки маленькие... з@ебали, если честно..." - из интервью с моей подругой).
         Её парень уже видел много раз в квартире моей подруги, когда ночевал, кого то в черных халатах... и стук в окно слышал, даже видел глаза этих сущностей. Но моя подруга никогда не видела лиц. "Какая то баба, как он мне говорил!.... В окно стучали.. как раз тогда полнолуние было. Вот я лежу и сплю как в темноте короче... я в ожидании в страхе, думала что кто то появиться, по сторонам оглядывалась... только слышала звук в окно... Потом  парень мой просыпаеться и говорит: "Включи свет!" Я говорю да зачем.. я уже начала засыпать и все дела.. "Нет включи!" - как говорит мне.  Я говорю, нах@й мне это надо. я уже начала засыпать... "Нееет вклюююючииии!!!!" Ладно думаю уж включу эту х@ету маленький ночничёк... Не знаю что ему привиделось или прислышалось... включи свет и всё! Пришлось при свете спать в этой Сибирне! Видать что то увидел, но мне не рассказывает..." - рассказывала моя подруга, вспомнив  старый дом с привидениями  в Сибирне ( об этом  нужно отдельно рассказывать).
       Сквозь сон, утром в 8 утра, моя подруга, проснувшись, увидела сущность в черном балахоне, как смерть в капюшоне, но лица не увидела. "Около кровати, я лежу и вижу у головы стоит и не двигается  черная  сущность, как смерть! Стоит в черном балахоне! Ни рученок, ни лица - чисто балахон. Около головы... Между прочим, чё я подумала... они же обычно в ногах стоят, по идее то... Но здесь около головы, посередине тела где то... Обычно они в ногах стоят, а тут стояла посередине тела... Странно это всё... Я парню рассказала он тоже очень испугался... Всё реально... Причем С УТРА! С УТРА! Они совсем ох@вшие! Ладно ночью! Так с утра! С утра явиться! Я эти иконкам говорю: "Чё вы меня не защищаете!" Обнаглели вообще! Где то в 8 утра, еще папанька на работу собирался... Я всегда себя со стороны  вижу... как лежу на кровати... спинку дивана и прочее.. лежу здесь... вот эти ножки... и вижу  вот эту сущность стоит... Я резко так дернулась... и эта сущность  тут же испарилась." - решил привести  дословно текст, так  как иначе эту историю не передать...
        Помимо этих историй существуют еще и другие. обо всем не расскажешь в одной теме. Но хотелось бы обсудить все эти явления. Понять кто они. Откуда? С чем связано их появление?  Кто виноват? и много других вопросов возникает, на которые хотелось бы узнать ответы.  Связаны ли эти явления с тем, что в  детстве парень  моей подруги, вместе с его сестрой вызывали  Пиковую даму  - и она пришла на их зов( об этом тоже подробно расскажу).... В общем с нетерпением жду ответов. Так как моя подруга тоже хочет разобраться.

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlada volf




Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-04-02

НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ.   НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty04.04.16 8:02

Паразиты, не знаю кто их привлек, но жизнь портить они могут не только тем, к кому прицепились, но и окружающим их людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima Sola

Anima Sola


Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1990-04-20
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 33

НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty
СообщениеТема: Re: НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ.   НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ. Empty17.03.18 12:19

Ко мне тоже приходил мужик из зеркала,в коричневых брюках,грязно-белой рубашке,со взъерошенными волосами,причём постоянно я его видела со спины.Выйдет из зеркала,"потусуется" возле письменного стола секунд 20, медленно плывет к окну,проходит сквозь стекло и исчезает.Очень мешал спать - только появится и я просыпалась.До того затрахал мозги,что не выдержала,взяла зеркало,отнесла его на помойку,сказала: "Мужик из зеркала,иди на х*й!" и разбила зеркало.Больше никто не приходит.

_________________
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАПАДЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ. НУЖЕН СОВЕТ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен совет
» Нужен совет
» Нужен совет мастеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти: