Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Призраки в доме Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Призраки в доме Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Призраки в доме Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Призраки в доме Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Призраки в доме Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Призраки в доме Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Призраки в доме Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Призраки в доме Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Призраки в доме Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Призраки в доме Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Призраки в доме Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Призраки в доме Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Призраки в доме Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Призраки в доме Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Призраки в доме Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Призраки в доме Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Призраки в доме Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Призраки в доме Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Призраки в доме Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Призраки в доме Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Призраки в доме Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Призраки в доме Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Призраки в доме Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Призраки в доме Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Призраки в доме Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Призраки в доме Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Призраки в доме Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Призраки в доме 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Призраки в доме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Призраки в доме Empty
СообщениеТема: Призраки в доме   Призраки в доме Empty31.10.15 19:36

ДОМ С ПРИЗРАКАМИ В СЕБЕРНЕ

       Моя подруга, когда напьется, начинает рассказывать то что накипело на душе. Случалось с ней всякое  за последние несколько лет. Непонятно как, неожиданно, у нее развился "третий глаз" и она стала видеть всякую нечисть.  Так, долгое время живя на окраине города Иваново в местечке Суховка, она знать не знала ничего о потустороннем мире. Бывало, конечно, её мать рассказывала ей, как она чувствует пристутствие КОГО-ТО:  так на ней однажды кто то лег очень тяжелый и она еле оттащила эту сущность с себя, успев увидеть что то большое и волосатое успевшее тут же скрыться под кроватью...  моя подруга не придавала большое значение этим росказням о потустороннем мире. Типичная суховчанка, она ходила ночами за коктелями "Фейхуя" или "Страйк" в ларек на остановке, где собиралась вся алкашня Суховки, и проводила весело время играя в  Вордл Варкрафт. Пока однажды она не познакомилась с парнем тоже из Суховки, который навсегда затмил всех других парней своим обоянием. Называя её "своей тёлочкой", он претендавал на неё как на вещь и дико ревновал ко всем. Ей это безумно нравилось и первые года с ним наполнились романтикой. Но однажды она увидела и другую сторону своего парня: очень темную и ужасающую...
           Сперва она рассказал ей о том, как давно в детстве, вместе с сестрой они в квартире родителей в Суховке вызывали пиковую даму, которая  пришла на их зов, напугав до полу смерти. Затем он начал рассказывать о том, что видит разные сущности в квартире моей подруги. С одной стороны было страшно его слушать. а с другой  это всё казалось шуткой. Однажды она  посетила квартиру его родителей, и ушла вся в слезах, так как энергетика давила своей тяжестью, и ночные кошмары настолько пугающие, что  страшно было спать после них. Она и сама стала видеть страшные сущности. Не только в нехорошей квартире её парня, но еще и в своей квартире. Очень жутко она рассказывала страшные переживания на яву.  Какзалось что в Суховке происходит что то необъяснимо-страшное. По слухам  раньше в местечке Суховка было  древнее кладбище, ведь рядом находится еще и деревня. Так далеко город Иваново еще не строился.  Окраину стали обустраивать еще в 90-е года. Несмотря на болото отстроили даже гимназию №44. Слухи о кладбище до сих пор живы у суховчкан, а явление призраков и сущностей за последние несколько лет только увеличились. Покойники как специально не хотели уходить из своих квартир. Один мне даже рассказывал, как умер его дед и в течение 40 дней он ночами  барабанил в дверь своей комнаты из внутри, где лежал три ночи гроб.  Было настолько жутко и страшно, что никто не осмелился даже открыть дверь. Интересно, а если бы открыли, то что они могли увидеть?
        Моя подруга, когда рассказывала эти ужасающие истории покрывалась вся мурашками. Настолько всё жутко было.  Говорила мне, что не видит лиц этих сущностей. что видит их  сквозь сон, через полуоткрытые глаза, сравнила со своим крысенком, который так же спит... Однако однажды она увидела настоящее привидение. И как ни странно не  в Суховке, наполненной привидениями темными сущностями, а в деревне Себерна, о которой и пойдет речь.
                Родители молодого человека моей подруги в свое время жили очень богато и шиковали как могли. Ездили по разным странам, предпочитали  древний Восток: Индию, Азию, Китай. Отец  особенно был повернут на разных духовных практиках, и ни как не мог определиться, разрисовав стену своей квартиры непонятными знаками... Но богатство было не долгим, и то, на что позарилась моя подруга в свое время, растаяло как апрельский снег... Наступила полная нищета. Единственное что они успели купить, так это домик в Шуйском районе в деревне Себерна. Домик  старенький, деревянный и сильно патрепаный. Раньше в нем жили алкаши, которые довели свой дом  до руин... Подруга моя не перестает удивляться: для чего они его купили?
              Время от времени её парень отправляется в ту деревню, чтобы сделать  хоть какой то ремонт: поменять  пол, покрыть крышу и прочее... Возвращаясь в Суховку  он пересказывал   моей подруге те немыслимые истории, которые случались с ним в том домике. Он не единожды видел там  какую то женщину, которая была вся в белом. Ему стало и самому страшно ездить в то место и он начал брать с собой мою подругу.
             Первоначально она ничего не видела и не понимала что происходит с её парнем. Однажды посреди ночи, он просыпается и говорить дрожащим голосом: "Включи свет!" Моя подруга не понимала зачем, отнекивалась как могла. Он опять ей: "Включи свет!" но она  явно не хотела этого делать. так как уже засыпала и ей лень было тянуться к выключателю. Он уже в истерики: "Включиии свеееет!!!!!". И ей пришлось включить маленький ночник, что был прямо над ней. Что он увидел. Она так и до сих пор не знает, так как он ей не рассказал. Единственное что он потом начал говорить ей, что, мол, видел как во дворе дома фигура в белом стоит, женщины в халатах ходят. Она посмеивалась и не верила ему. Только слышала стук в окно и шаги на чердаке.Он же ей в ответ  сказал: "Ничего, скоро и ты увидишь". Как он сказал, так и случилось.
                    Однажды ночью моей подруге приспичило очень сильно в туалет. Она взяла с собой фонарик, вышла во двор и присела у забора на корточки, уйдя глубоко в сад: "Я ушла далеко-далеко глубоко в сад и вот увидела эту самую бабу... Эту тюль... Я конечно рожу не видела Стоит прозрачная, светящаяся тюль... Думала что может повесили чего... А потом думаю как  там могли чего то повесть. Здесь яблоня там веток... ну почти листья все опали, осень ведь была, веревок нет никаких, чтоб простыни вешать или чего то... Фонариком свечу - них@я нету... В землю отвожу фонарик ну чтоб опять посмотреть  что там в темноте и опять есть... Опять свечу - и опять нету, увожу в землю и них@я нету... Висит короче такая... типо простыня и тут разматываеться светящаяся... А так мало того что мне пришлось застегивать эту ширинку и ремень, грубо говоря, мне пришлось идти именно по этой дорожке... дорожка то одна к этой х@не идти.. пришлось... Но хорошо, Слава Богу, что никого уже не было, когда я шла... Я уж так боялась.. как я пойду через эту  х@ню... Хорошо что все исчезло... Так ИСЧЕЗЛО! И никакой простыни в итоге не было, как мне подсознательно мой мозг успокаивал типо простынь может висит... Ничего подобного не висело! Ничего там не висело! Вот впервый раз увидела в реале... единственный раз увидела привиденьице...." -  уже словами моей подруги описываю эту страшную ситуацию...  Эта история мне показалась наиболее страшной из тех, что она мне рассказывала... Отчего она стала видеть все эти видения? Есть ли в этом какая связь между её парнем за которым по словам моей подруги"гониться чертяжка", или же это наследственный дар ясновидения, которым обладала её бабушка из Пензы с которой случилась ужасающая история связанная с Астралом... Но об этом тоже нужно рассказывать отдельно...

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leongard

Leongard


Мужчина Сообщения : 127
Дата рождения : 1991-08-25
Дата регистрации : 2015-10-05
Возраст : 32
Откуда : Иваново
Работа/Хобби : черная магия
Настроение : чертовски хорошее

Призраки в доме Empty
СообщениеТема: Re: Призраки в доме   Призраки в доме Empty31.10.15 19:42

Об истории о Пиковой Даме, я уже рассказывал в разделе Демонология:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

История о Нехорошей квартире, где моя подруга видела нечисть тоже есть в разделе Демонология:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Страшный сон, который ей приснился в разделе Магия Сновидений:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Призраки в доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призраки
» Призраки Великой Отечественной войны
» Ситуация в доме , помогите!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: АСТРАЛ-
Перейти: