ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Чистка "Ландыш"
Вчера в 5:00 автор Бажена

» С чего начать?
Вчера в 1:17 автор Бажена

» Дела семейные))
Вчера в 0:56 автор Бажена

» Вопросы
Вчера в 0:31 автор Бажена

» жив ли человек?
Вчера в 0:02 автор Бажена

» Руны.Чистка.Прошу совета практиков!
07.12.16 23:52 автор Бажена

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
07.12.16 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
06.12.16 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
06.12.16 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
06.12.16 8:59 автор BlackMagic

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

ушла любимая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Himik2012

Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-22

СообщениеТема: ушла любимая   22.02.16 11:27

С самого начала с Надеждой были коллегами и были паны на другую девушку, Надежда меня не ненавидела. Но после того как встала в смену со мной на бар. Она сама проявила инициативу в наших отношения с начало были знаки внимание маленькие, она училась на бармена и помимо курсов я её натаскивал, как то после смены сидели в курилке курили она прилегла ко мне на колени и тихонько сказала поцелуй меня, на тот момент она была официально замужем и жила с мужем, я отказывался но она долго меня просила и я не устоял и поцеловал её, отвезя домой её после смены, выходя она опять уже не настаивая и не чего не объясняя опять меня поцеловала.
В мае вернулся мой напарник у меня на тот момент были проблемы с жильем и он пустил меня к себе пожить отработав смену мы решили отметить его приезд и позвали Надежду она согласилась, мы выпили посмеялись в определенный момент я захотел спать и ушел Надежда осталась с Сергеем дальше пить.
через час где-то она пришла ко мне на диван и легла рядом, начала меня целовать после прошептала что очень хочет меня я поначалу отказывал её но она настояла, мы занялись сексом. на следующий день она сказала что ушла от мужа и будет жить с нами. Она на самом деле меня с начало не особо не интересовала я интеросовался другой девушкой.
По тихонько я начал обращать на неё внимание, задавать себе вопрос а что я что то хочу от другой  который сторониться меня и не хочет моего внимания, а тут рядышком любит меня ценит меня помогает мне, души во мне не чае, в итоге полюбил всем сердцем. Благодаря ей я вышел из состояния застоя и депрессия. После решения проблем мы уже были вместе и переехали ко мне. Начались проблемы с работой.
Переехав с севера в Рязань мы начали жить у меня в квартире. устроились на одно предприятие в один ресторан а Барменом она поваром но через 2 недели она ушла от туда я остался, мы подали заявление в закс, притом же она настояла на подать заявление, ревновала меня ко всему, она устроилась в другой бар барменом её поставили на должность старшего бармена её дали стажера он помогал её разобраться с системой Р-кипер, а она учить его коктейлям потихоньку, он начал к ней проявлять симпатию, а она к нему в один момент она ему сказала что с 19 декабря она выходит за меня замуж, в тот момент я работал без сменьшика  3 недели и попадал в смену с админом который меня не особо жаловал были немного в контрах приходил со смены в не настроение выйдя в нормальный график у нас уже были немного натяжки но она все время твердила что любит меня не сможет без меня. По итогам все го за 5 дней до росписи ушла от меня к нему.
Сейчас 20 февраля на данный момент они расписались и уехали в другой город.
помогите люблю эту девушку как её вернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз

ушла любимая
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: