ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
Сегодня в 13:49 автор Terra incognita

» Привет тебе из Ада, тварь!
Сегодня в 11:18 автор Виктория2017

» Вещий сон
Вчера в 16:34 автор Love85

» Вопросы
Вчера в 12:25 автор ljanka77

» Помогите найти обряд
Вчера в 9:41 автор Хюррем Султан

» Так чей же мальчик?
21.08.17 13:46 автор Ragnar

» Порча по фотографии. Из личной практики.
21.08.17 8:54 автор AETERNITAS

» Встреча у реки
20.08.17 21:07 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
20.08.17 21:04 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
20.08.17 10:12 автор KEEPER

» Прошу о помощи
19.08.17 12:07 автор Акелла

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите советом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
romadan79

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Помогите советом   11.04.16 19:58

В 1997 году умер мой дедушка. На похоронах сестра моего отца подговорила мою мать положить в гроб к умершему денежную купюру. После этого в семье матери и в моей начались серьезные финансовые проблемы. Скажите пожалуйста, могли ли действия матери стать причиной этих проблем и если да, то могут ли быть проблемы с финансами не только в семье матери но и в моей тоже. Что делать чтобы избавиться от последствий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Белая

Женщина Сообщения : 11
Дата рождения : 1983-07-11
Дата регистрации : 2016-04-09

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 7:16

romadan79 пишет:
В 1997 году умер мой дедушка. На похоронах сестра моего отца подговорила мою мать положить в гроб к умершему денежную купюру. После этого в семье матери и в моей начались серьезные финансовые проблемы. Скажите пожалуйста, могли ли действия матери стать причиной этих проблем и если да, то могут ли быть проблемы с финансами не только в семье матери но и в моей тоже. Что делать чтобы избавиться от последствий?

Здравствуйте, romadan79. осмелюсь поделиться своим опытом и мнением. Если , что уважаемые маги простите меня .У меня была подобная ситуация и не раз. Насколько мне известно, во-первых это из деревенской магии, а во-вторых ложат монеты с наговором к, чтобы покойник(ница) забрали нищету с собой, ложат в тайне от всех. Почему монеты - они могут поржаветь но не сгниют, как бумага. Смотря , что сказала сестра Вашего отца(слова имеют огромную силу и одну и ту же фразу можно интерпретировать несолько раз).
Елена Белая

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 7:28

Мне пришлось 40 дней начиная с годовщины смерти родственника убирать это(эксгумация бесполезна). Там очень трудоёмкий ритуал я обращалась к мастерам. Скажу не сразу, но дело поправили. Сами вряд ли, там сил немерено надо. Да и ошибок можете сами наделать, что никто потом не поможет.
romadan79

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 7:45

Елена Белая пишет:
Мне пришлось 40 дней начиная с годовщины смерти родственника убирать это(эксгумация бесполезна). Там очень трудоёмкий  ритуал я обращалась к мастерам. Скажу не сразу, но дело поправили. Сами вряд ли, там сил немерено надо. Да и ошибок можете сами наделать, что никто потом не поможет.
Не знаю точно какую фразу сказала тетя во время похорон, но определенно чувствую что ситуация сложная и хочу найти из нее выход.
Елена Белая

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 8:05

romadan79 пишет:
Елена Белая пишет:
Мне пришлось 40 дней начиная с годовщины смерти родственника убирать это(эксгумация бесполезна). Там очень трудоёмкий  ритуал я обращалась к мастерам. Скажу не сразу, но дело поправили. Сами вряд ли, там сил немерено надо. Да и ошибок можете сами наделать, что никто потом не поможет.
Не знаю точно какую фразу сказала тетя во время похорон, но определенно чувствую что ситуация сложная и хочу найти из нее выход.
Тогда лучше мастерам чтобы и диагностику провели и они точно знают что и как лучше делать.
romadan79

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 8:07

Елена Белая пишет:
romadan79 пишет:
Елена Белая пишет:
Тогда лучше  мастерам чтобы и диагностику провели и они точно знают что и как лучше делать.
Может посоветуете к кому можно обратиться? Спасибо.
Елена Белая

СообщениеТема: Re: Помогите советом   12.04.16 8:25

Думаю лучше сначала обратиться в приемную мастера Aeternitasa. Я просто живу в городе Краснодаре и ездила здесь в пригород к шаману Сергею.
Ragnar

Мужчина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Помогите советом   11.06.17 11:44

romadan79 пишет:
Похоже, что сестра отца явно имела на него зуб. Потому как если бы она действовала из добрых побуждений, то вполне могла и сама денежную купюру в гроб положить, не прося это сделать свою невестку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите советом   

Помогите советом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: