ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Помогите найти обряд
Вчера в 20:05 автор Хюррем Султан

» Вопрос мастерам
Вчера в 17:44 автор Lady Amora

» Расклад поселение
Вчера в 14:47 автор Даркинг

» Ритуал для стройности и красоты
26.05.17 18:41 автор duhcca

» Поиск наставника для изучения магии
26.05.17 7:39 автор Аллеейя

» Определить магические способности по дате рождения
25.05.17 14:18 автор Облик Огненного

» Как избавится от душевной боли
22.05.17 15:19 автор Даркинг

» Порча по фотографии. Из личной практики.
21.05.17 8:53 автор pokemon57

» Вызов Фагот
17.05.17 11:58 автор avgust

» Вопросы
16.05.17 12:09 автор Роман DARK

» Черный шопоток
15.05.17 3:04 автор Людвика

» Очень сильный приворот
14.05.17 19:16 автор Людвика

» Медитация на желтый цвет
13.05.17 12:17 автор Terra incognita

» РАСКРЫТИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР
13.05.17 11:52 автор Terra incognita

» ДИАГНОСТИКА ПО СВЕЧЕ
12.05.17 22:02 автор Terra incognita

» Наузы
12.05.17 20:45 автор Terra incognita

» Как работает узелковая магия
12.05.17 20:39 автор Terra incognita

» Посвящение в три уровня Астрала
10.05.17 15:51 автор Belphegor

» Альфа-состояние
10.05.17 11:26 автор Даркинг

» Талисман для магазина,аптеки,офиса. Богатство,удача,Привлечение и постоянный поток денежных клиентов.
09.05.17 22:44 автор Радужный Феникс

» Браслеты для удачи и денег и не только
09.05.17 16:56 автор Nikol1

» Солнце-руническая чистка
09.05.17 12:24 автор Terra incognita

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
08.05.17 21:10 автор duhcca

» Зарядное устройство для Мага. И не только
08.05.17 20:39 автор Terra incognita

» Посвящение в колдуны
08.05.17 12:47 автор Belphegor

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите расшифровать сон .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мистер ХХХХ

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Помогите расшифровать сон .   14.05.16 6:38

Приветствую вас , уважаемые форумчане !
В реальной жизни я занимаюсь антиквариатом , купля - продажа . Дела сейчас идут не лучшим образом .
Пожалуйста помогите расшифровать сон , который приснился мне сегодня с пятницы на субботу .
" Во сне я , где то на "блошином рынке " продаю какие то мелкие антикварные безделушки . Единственное , что из них запомнил , это подстаканник . Подходит ко мне мужчина и спрашивает : "Сколько стоит подстаканник ? Три восемьсот ? Три семьсот ? " 
Я ему говорю : "Три семьсот ". 
Он делает удивленный вид и говорит : " О ,хорошо ! Не дорого . беру !"
Я про себя тут же думаю : "Зачем же я так продешевил ! Он же предлагал за него и побольше !" Ему говорю : " Да бери , я не жадный !"
Он уходит , и через несколько минут приносит мне несколько мятых бумажек ,какие то совершенно мне не нужные фарфоровые или каменные сувенирные вещицы ,  забирает подстаканник и уходит . Я начинаю разглядывать бумажки , а это не деньги , а какие то небольшие старые квитанции . В общем , я понимаю , что меня обманули и просыпаюсь .Вот такой сон .
С ув .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 770
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   14.05.16 12:03

Мистер ХХХХ пишет:
Приветствую вас , уважаемые форумчане !
В реальной жизни я занимаюсь антиквариатом , купля - продажа . Дела сейчас идут не лучшим образом .
Пожалуйста помогите расшифровать сон , который приснился мне сегодня с пятницы на субботу .
" Во сне я , где то на "блошином рынке " продаю какие то мелкие антикварные безделушки . Единственное , что из них запомнил , это подстаканник . Подходит ко мне мужчина и спрашивает : "Сколько стоит подстаканник ? Три восемьсот ? Три семьсот ? " 
Я ему говорю : "Три семьсот ". 
Он делает удивленный вид и говорит : " О ,хорошо ! Не дорого . беру !"
Я про себя тут же думаю : "Зачем же я так продешевил ! Он же предлагал за него и побольше !" Ему говорю : " Да бери , я не жадный !"
Он уходит , и через несколько минут приносит мне несколько мятых бумажек ,какие то совершенно мне не нужные фарфоровые или каменные сувенирные вещицы ,  забирает подстаканник и уходит . Я начинаю разглядывать бумажки , а это не деньги , а какие то небольшие старые квитанции . В общем , я понимаю , что меня обманули и просыпаюсь .Вот такой сон .
С ув .

Данный сон говорит о том что в скором времени ваши финансовые дела наладятся
Мистер ХХХХ

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-21

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   14.05.16 22:34

Благодарю за ответ !
fialok

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-06

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   28.06.16 19:58

Всем здравия!!!!
Уважаемые мастера подскажите...
Снится мне сон с 24 на 25 июня.
Вижу я себя со своим знакомым(общаемся, но редко) и я беременна от него.Животик маленький, но уже виден.Мы куда то идем и нас постоянно окружают цыгане, они не рядом, но постоянно в поле зрения.Мы останавливаемся и начинаем разговаривать.И тут я вижу на его щиколотках начерчены руны Йер, при том на обеих ногах.Я удивлена.Начинаю рассматривать его и вижу,как на его руках написаны ручкой рунические формулы и одну я запомнила...
Первая была Иса, вторая не похожа на руну,этот знак похож на английскую перевернутую "U", только под ней была черта и возможно точка над этой чертой.Третью руну не помню.
я с удивлением и радостью задала ему вопрос "От куда?", на что он мне ответил, что ему написали. В голове была только одна мысль: "Ну наконец то я нашла единомышленника и смогу обсудить вопросы по рунам, так как наставника у меня нет, а тут научат и подскажут." Я начинаю смотреть на свою руку, зная, что у меня тоже должна быть нанесена формула, но обнаруживаю, что она смазана. Я прошу этого парня(по сну своего), чтобы он меня познакомил с этим человеком. Тут проходит момент который я не помню.
Оказываюсь я в какой то комнате и со мной две молодые женщины.Я им что то рассказывала, но с опаской.Я вижу,что у них есть какая то цель, но не пойму, что они хотят. Я чувствую себя , как ребенок перед уколом.И тут одна у меня спрашивает:"А у тебя зуб перевернутый?"(а у меня действительно зуб перевернут внутренней стороной наружу, но этого никто не видит, т.к.это эстетично) и просит меня показать ей поближе.Она склоняется надо мной и я чувствую, как ее язык проникает мне в рот.Он проходит всё глубже и глубже, но при этом становится всё тоньше.Он напоминал эпигастральную трубку,как при осмотре желудка. Я не паникую, но понимаю,что это и была их цель. Я спокойно наблюдаю за происходяцем.Они начали, что то делать.Готовили какую то кашу из трав,зеленого цвета и хотели влить мне внутрь.Тут я проснулась.Испуга не было, но не понимание.
24 числа я решила поставить формулу на удачу в работе, так как начала новую деятельность.Связанна с логистикой. Написала на бумаге Отал-Тейваз-Ансуз и наклеила на дно ноутбука. Прям тут же ноут заглючил, да так, что отключить не могла.Спустя какое то время отошёл, но буквально на пол минуты и всё снова.Я убрала формулу с компа и прикрепила на крышку стола. Бук ожил.Но сбросил застройку эл.почты.НО! более 2-х лет назад я работала на одной работе,которая закончилась для меня условкой и у меня была почта, пароль которой я давно удалила и забыла.А тут...появился логин и уже забитый пароль к почту.Я смогла беяприпятственно зайти на почту, только не пойму зачем это всё.Этой почтой пользуется уже новый директор фирмы и ничего мне не даст эта почта.
Мастера, помогите разобраться со сном. Чего бояться? Может это связанно с формулой на удачу?
birma

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-28

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   06.10.16 9:14

уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, мыслями...буду очень благодарна
Мой мамы не стало  больше 6 лет назад.
Она мне всегда снится очень больной и / или очень пьяной. Отрешенной. Часто просит оставить её в покое. Я все пытаюсь её вразуми, что-то донести до неё...а она не хочет меня слушать.
Как-то был сон, что я прихожу на кладбище на её могилу, а там она сидит живая ( и как ни странно красивая, молодая трезвая). Мне страшно. Я спрашиваю как это понимать? А она ме говорит: "Прошу тебя, оставь меня в покое"

Хоть и не хочется, но наверное, нужно сказать. В моем детстве она была очень заботливой, самой лучшей мамой и просто жизнелюбивым, активным человеком. Но в последние годы она беспробудно пила...и болела. Отношения наши были...ну какими они могут быть, когда ты видишь, что твой близкий человек пускает под откос свою жизнь и ничего, чтобы ты не делал не помогает.
Я понимаю, что сны по сути отображают мои мысли. Но ведь она была и другой. А другой она мне не снится.
Светлана55

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   23.10.16 5:00

Ваша мама просит у вас помощи,сходите в церковь закажите ей службу за упокой.ПОМЯНИТЕ ЕЕ
Demon Bogdan

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-12

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   23.10.16 17:10

К чему сниться когда приходит дядя с демоном  Мне остался месяц мой умерший дядя месте этим демоном был за одно но демон жил в моей комнате . Я сказал маме что месяц назад снился мне этот он .Это было все во сне .Мы говорили с демоном мне пришлось переехать в другую комнату потому что демон жил в моей комнате потом я проснулся болело тело когда встал
Светлана55

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   24.10.16 13:13

почистите квартиру и читайте молитвы от демонов ,и помяните деда,а вообще когда снится плохой сон,нужно говорить,плохой сон тресни,а хороший воскресни,или куда ночь,туда и сон
Demon Bogdan

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-12

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   26.10.16 21:25

Сегодня мне снились  в 2 барана животных они разговаривали один был смертью было гнилое тело и выпирали кости другой живой был они все спорили не помню о чем а я их успокоил .И я проснулся
Мистерия

Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1982-10-08
Дата регистрации : 2016-11-04
Работа/Хобби : домохозяйка/ рисование
Настроение : отличное

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   04.11.16 14:48

сны,которые вызывают негативные эмоции или плохое состояние, лучше не рассказывать никому, по крайней мере в первый день. если же сон не оставляет вас в покое, вы постоянно думаете о нем, тогда попробуйте отыскать толкование в соннике, например здесь sonnikonline.club/. только параллельно нужно подумать о том, что сейчас происходит в вашей жизни, проанализировать ваши поступки. и тогда уже можно делать вывод к чему именно вам приснился такой сон.
Lyall

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-22

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   22.02.17 1:20

В первую очередь нужно сказать, что несколько месяцев назад разорвались отношения с человеком, которого я любила, и с которым была на протяжении 4х лет.

На протяжении сна, который мне снился, я как будто пыталась узнать нечто очень важное и скорее всего оно было связано с тем, как мне вернуть этого человека.  Я встречала разных людей. В том числе там была гадалка на таро, которая сказала мне - "ты кое что упускаешь..." и как бывает во сне что именно, я не могу вспомнить. Люди с которыми я встречалась перенаправляли меня к другим и так я в конце концов дошла до трёх. Встреча происходила на дороге, по двум сторонам от которой была степь. Трава в степи была необычайно длинной серебряного цвета. Встреча происходила на закате и небо было окрашено в красно-розовый свет. Людьми с которыми я встречалась были старик, старуха и маленький мальчик, который, не принимая участия в разговоре. бегал вокруг нас. Старик и старуха были одеты в серые рубища, они не сразу решились открыться мне. но я настаивала и как только они хотели это сделать, мальчик подбежал ко мне и внезапно вонзил кинжал мне в живот. Нужно сказать,что на мне было очень красивое длинное платье светло-розового цвета, расшитое цветами по подолу и с поясом из зелёного атласа. Почему то все эти детали я очень хорошо запомнила. Я с удивлением смотрела на свои руки и на пятно крови расползающееся по атласу. Люди исчезли. Я сначала упала на колени, а  затем в траву. Я лежала на спине и смотрела на закат, не ощущая того, что умираю, но ощущая. что не могу встать и не могу вынуть из себя кинжал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   

Помогите расшифровать сон .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: