Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите расшифровать сон . Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите расшифровать сон . Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Помогите расшифровать сон . Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите расшифровать сон . Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите расшифровать сон . Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите расшифровать сон . Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите расшифровать сон . Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите расшифровать сон . Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите расшифровать сон . Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите расшифровать сон . Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите расшифровать сон . Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите расшифровать сон . Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите расшифровать сон . Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите расшифровать сон . Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите расшифровать сон . Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите расшифровать сон . Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите расшифровать сон . Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите расшифровать сон . Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите расшифровать сон . Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите расшифровать сон . Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите расшифровать сон . Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите расшифровать сон . Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите расшифровать сон . Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите расшифровать сон . Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите расшифровать сон . Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Помогите расшифровать сон . Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Помогите расшифровать сон . Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Помогите расшифровать сон . 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите расшифровать сон .

Перейти вниз 
+7
Мистерия
Demon Bogdan
Светлана55
birma
fialok
Dasha Kluchevskaya
Мистер ХХХХ
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мистер ХХХХ




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-21

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty14.05.16 6:38

Приветствую вас , уважаемые форумчане !
В реальной жизни я занимаюсь антиквариатом , купля - продажа . Дела сейчас идут не лучшим образом .
Пожалуйста помогите расшифровать сон , который приснился мне сегодня с пятницы на субботу .
" Во сне я , где то на "блошином рынке " продаю какие то мелкие антикварные безделушки . Единственное , что из них запомнил , это подстаканник . Подходит ко мне мужчина и спрашивает : "Сколько стоит подстаканник ? Три восемьсот ? Три семьсот ? " 
Я ему говорю : "Три семьсот ". 
Он делает удивленный вид и говорит : " О ,хорошо ! Не дорого . беру !"
Я про себя тут же думаю : "Зачем же я так продешевил ! Он же предлагал за него и побольше !" Ему говорю : " Да бери , я не жадный !"
Он уходит , и через несколько минут приносит мне несколько мятых бумажек ,какие то совершенно мне не нужные фарфоровые или каменные сувенирные вещицы ,  забирает подстаканник и уходит . Я начинаю разглядывать бумажки , а это не деньги , а какие то небольшие старые квитанции . В общем , я понимаю , что меня обманули и просыпаюсь .Вот такой сон .
С ув .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha Kluchevskaya

Dasha Kluchevskaya


Женщина Сообщения : 780
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 36
Откуда : север
Работа/Хобби : магия

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty14.05.16 12:03

Мистер ХХХХ пишет:
Приветствую вас , уважаемые форумчане !
В реальной жизни я занимаюсь антиквариатом , купля - продажа . Дела сейчас идут не лучшим образом .
Пожалуйста помогите расшифровать сон , который приснился мне сегодня с пятницы на субботу .
" Во сне я , где то на "блошином рынке " продаю какие то мелкие антикварные безделушки . Единственное , что из них запомнил , это подстаканник . Подходит ко мне мужчина и спрашивает : "Сколько стоит подстаканник ? Три восемьсот ? Три семьсот ? " 
Я ему говорю : "Три семьсот ". 
Он делает удивленный вид и говорит : " О ,хорошо ! Не дорого . беру !"
Я про себя тут же думаю : "Зачем же я так продешевил ! Он же предлагал за него и побольше !" Ему говорю : " Да бери , я не жадный !"
Он уходит , и через несколько минут приносит мне несколько мятых бумажек ,какие то совершенно мне не нужные фарфоровые или каменные сувенирные вещицы ,  забирает подстаканник и уходит . Я начинаю разглядывать бумажки , а это не деньги , а какие то небольшие старые квитанции . В общем , я понимаю , что меня обманули и просыпаюсь .Вот такой сон .
С ув .


Данный сон говорит о том что в скором времени ваши финансовые дела наладятся

_________________
Не желайте слишком многого, не успеете расплатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер ХХХХ




Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-21

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty14.05.16 22:34

Благодарю за ответ !
Вернуться к началу Перейти вниз
fialok

fialok


Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-06

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty28.06.16 19:58

Всем здравия!!!!
Уважаемые мастера подскажите...
Снится мне сон с 24 на 25 июня.
Вижу я себя со своим знакомым(общаемся, но редко) и я беременна от него.Животик маленький, но уже виден.Мы куда то идем и нас постоянно окружают цыгане, они не рядом, но постоянно в поле зрения.Мы останавливаемся и начинаем разговаривать.И тут я вижу на его щиколотках начерчены руны Йер, при том на обеих ногах.Я удивлена.Начинаю рассматривать его и вижу,как на его руках написаны ручкой рунические формулы и одну я запомнила...
Первая была Иса, вторая не похожа на руну,этот знак похож на английскую перевернутую "U", только под ней была черта и возможно точка над этой чертой.Третью руну не помню.
я с удивлением и радостью задала ему вопрос "От куда?", на что он мне ответил, что ему написали. В голове была только одна мысль: "Ну наконец то я нашла единомышленника и смогу обсудить вопросы по рунам, так как наставника у меня нет, а тут научат и подскажут." Я начинаю смотреть на свою руку, зная, что у меня тоже должна быть нанесена формула, но обнаруживаю, что она смазана. Я прошу этого парня(по сну своего), чтобы он меня познакомил с этим человеком. Тут проходит момент который я не помню.
Оказываюсь я в какой то комнате и со мной две молодые женщины.Я им что то рассказывала, но с опаской.Я вижу,что у них есть какая то цель, но не пойму, что они хотят. Я чувствую себя , как ребенок перед уколом.И тут одна у меня спрашивает:"А у тебя зуб перевернутый?"(а у меня действительно зуб перевернут внутренней стороной наружу, но этого никто не видит, т.к.это эстетично) и просит меня показать ей поближе.Она склоняется надо мной и я чувствую, как ее язык проникает мне в рот.Он проходит всё глубже и глубже, но при этом становится всё тоньше.Он напоминал эпигастральную трубку,как при осмотре желудка. Я не паникую, но понимаю,что это и была их цель. Я спокойно наблюдаю за происходяцем.Они начали, что то делать.Готовили какую то кашу из трав,зеленого цвета и хотели влить мне внутрь.Тут я проснулась.Испуга не было, но не понимание.
24 числа я решила поставить формулу на удачу в работе, так как начала новую деятельность.Связанна с логистикой. Написала на бумаге Отал-Тейваз-Ансуз и наклеила на дно ноутбука. Прям тут же ноут заглючил, да так, что отключить не могла.Спустя какое то время отошёл, но буквально на пол минуты и всё снова.Я убрала формулу с компа и прикрепила на крышку стола. Бук ожил.Но сбросил застройку эл.почты.НО! более 2-х лет назад я работала на одной работе,которая закончилась для меня условкой и у меня была почта, пароль которой я давно удалила и забыла.А тут...появился логин и уже забитый пароль к почту.Я смогла беяприпятственно зайти на почту, только не пойму зачем это всё.Этой почтой пользуется уже новый директор фирмы и ничего мне не даст эта почта.
Мастера, помогите разобраться со сном. Чего бояться? Может это связанно с формулой на удачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
birma




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-28

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty06.10.16 9:14

уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, мыслями...буду очень благодарна
Мой мамы не стало  больше 6 лет назад.
Она мне всегда снится очень больной и / или очень пьяной. Отрешенной. Часто просит оставить её в покое. Я все пытаюсь её вразуми, что-то донести до неё...а она не хочет меня слушать.
Как-то был сон, что я прихожу на кладбище на её могилу, а там она сидит живая ( и как ни странно красивая, молодая трезвая). Мне страшно. Я спрашиваю как это понимать? А она ме говорит: "Прошу тебя, оставь меня в покое"

Хоть и не хочется, но наверное, нужно сказать. В моем детстве она была очень заботливой, самой лучшей мамой и просто жизнелюбивым, активным человеком. Но в последние годы она беспробудно пила...и болела. Отношения наши были...ну какими они могут быть, когда ты видишь, что твой близкий человек пускает под откос свою жизнь и ничего, чтобы ты не делал не помогает.
Я понимаю, что сны по сути отображают мои мысли. Но ведь она была и другой. А другой она мне не снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-14

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty23.10.16 5:00

Ваша мама просит у вас помощи,сходите в церковь закажите ей службу за упокой.ПОМЯНИТЕ ЕЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Bogdan




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-12

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty23.10.16 17:10

К чему сниться когда приходит дядя с демоном  Мне остался месяц мой умерший дядя месте этим демоном был за одно но демон жил в моей комнате . Я сказал маме что месяц назад снился мне этот он .Это было все во сне .Мы говорили с демоном мне пришлось переехать в другую комнату потому что демон жил в моей комнате потом я проснулся болело тело когда встал
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана55




Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-14

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty24.10.16 13:13

почистите квартиру и читайте молитвы от демонов ,и помяните деда,а вообще когда снится плохой сон,нужно говорить,плохой сон тресни,а хороший воскресни,или куда ночь,туда и сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon Bogdan




Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-10-12

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty26.10.16 21:25

Сегодня мне снились  в 2 барана животных они разговаривали один был смертью было гнилое тело и выпирали кости другой живой был они все спорили не помню о чем а я их успокоил .И я проснулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистерия

Мистерия


Женщина Сообщения : 5
Дата рождения : 1982-10-08
Дата регистрации : 2016-11-04
Возраст : 41
Откуда : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка/ рисование
Настроение : отличное

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty04.11.16 14:48

сны,которые вызывают негативные эмоции или плохое состояние, лучше не рассказывать никому, по крайней мере в первый день. если же сон не оставляет вас в покое, вы постоянно думаете о нем, тогда попробуйте отыскать толкование в соннике, например здесь sonnikonline.club/. только параллельно нужно подумать о том, что сейчас происходит в вашей жизни, проанализировать ваши поступки. и тогда уже можно делать вывод к чему именно вам приснился такой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyall




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-22

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty22.02.17 1:20

В первую очередь нужно сказать, что несколько месяцев назад разорвались отношения с человеком, которого я любила, и с которым была на протяжении 4х лет.

На протяжении сна, который мне снился, я как будто пыталась узнать нечто очень важное и скорее всего оно было связано с тем, как мне вернуть этого человека.  Я встречала разных людей. В том числе там была гадалка на таро, которая сказала мне - "ты кое что упускаешь..." и как бывает во сне что именно, я не могу вспомнить. Люди с которыми я встречалась перенаправляли меня к другим и так я в конце концов дошла до трёх. Встреча происходила на дороге, по двум сторонам от которой была степь. Трава в степи была необычайно длинной серебряного цвета. Встреча происходила на закате и небо было окрашено в красно-розовый свет. Людьми с которыми я встречалась были старик, старуха и маленький мальчик, который, не принимая участия в разговоре. бегал вокруг нас. Старик и старуха были одеты в серые рубища, они не сразу решились открыться мне. но я настаивала и как только они хотели это сделать, мальчик подбежал ко мне и внезапно вонзил кинжал мне в живот. Нужно сказать,что на мне было очень красивое длинное платье светло-розового цвета, расшитое цветами по подолу и с поясом из зелёного атласа. Почему то все эти детали я очень хорошо запомнила. Я с удивлением смотрела на свои руки и на пятно крови расползающееся по атласу. Люди исчезли. Я сначала упала на колени, а  затем в траву. Я лежала на спине и смотрела на закат, не ощущая того, что умираю, но ощущая. что не могу встать и не могу вынуть из себя кинжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 14:53

Lyall пишет:
В первую очередь нужно сказать, что несколько месяцев назад разорвались отношения с человеком, которого я любила, и с которым была на протяжении 4х лет.

На протяжении сна, который мне снился, я как будто пыталась узнать нечто очень важное и скорее всего оно было связано с тем, как мне вернуть этого человека.  Я встречала разных людей. В том числе там была гадалка на таро, которая сказала мне - "ты кое что упускаешь..." и как бывает во сне что именно, я не могу вспомнить. Люди с которыми я встречалась перенаправляли меня к другим и так я в конце концов дошла до трёх. Встреча происходила на дороге, по двум сторонам от которой была степь. Трава в степи была необычайно длинной серебряного цвета. Встреча происходила на закате и небо было окрашено в красно-розовый свет. Людьми с которыми я встречалась были старик, старуха и маленький мальчик, который, не принимая участия в разговоре. бегал вокруг нас. Старик и старуха были одеты в серые рубища, они не сразу решились открыться мне. но я настаивала и как только они хотели это сделать, мальчик подбежал ко мне и внезапно вонзил кинжал мне в живот. Нужно сказать,что на мне было очень красивое длинное платье светло-розового цвета, расшитое цветами по подолу и с поясом из зелёного атласа. Почему то все эти детали я очень хорошо запомнила. Я с удивлением смотрела на свои руки и на пятно крови расползающееся по атласу. Люди исчезли. Я сначала упала на колени, а  затем в траву. Я лежала на спине и смотрела на закат, не ощущая того, что умираю, но ощущая. что не могу встать и не могу вынуть из себя кинжал.
Сон подразумевает очень дорогую для Вас потерю. Видимо, отношения с Вашим бывшим уже не восстановятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 18:02

Доброго времени суток,уважаемые Мастера и форумчане!Помогите и мне расшифровать сон пожалуйста,очень прошу!.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 22:09

Хюррем Султан пишет:
Доброго времени суток,уважаемые Мастера и форумчане!Помогите и мне расшифровать сон пожалуйста,очень прошу!.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
Сон - вещий. Вероятность того, что сон сбудется, снижается тем обстоятельством, что он был один. Обычно с такой тематикой должно быть несколько. Содержание негативное. У Вас сильные Селена с Лилит. Поэтому на лицо явное противостояние Светлых и Тёмных Сил. Сон символизирует предупреждение от Тёмных Сил - Ведьмин час, Ведьма и памятник без опознавательных знаков. Теоретически к Вам во сне должен прийти Ваш Ангел-Хранитель. Судя по всему это Ваш предок 8-го колена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 22:44

Доброй ночи.
Итак...для начала немного предыстории.. не так давно мне начала сниться дальняя родственница... мне она приходится троюродная прабабушка...получается как-то так... колдовали они с моей прабабкой...жили вместе... замужем она не была и детей у нее тоже нет... я ничего о ней не знала..даже имени полного... с помощью снов нашла место,где она захоронена. Могила была заброшена... я привела ее в порядок..теперь периодически навещаю...и вот сегодня ночью приснила сон...
Прохожу я мимо парня(он листовки раздает) протягивает мне листовку-я беру...а с обратной стороны могила этой самой бабули...но в том состоянии..еще заброшенном...т.е.до того,как я ее нашла..поворачиваю обратно листовку...а там фото женщины..точно помню год рождения 1978... и голос слышу(эта бабуля ко мне обращалась) "Девочка моя,дай мне хоть немного мамой побыть..." и я во сне подумала,что она детей моих видеть хочет... очень жутко от этого сна... ранее были сны... могилу эту еле нашла...не зная ни фамилии,ни имени.. и кладбище мне не знакомое...благо картину во сне видела... помогите,пожалуйста,растолковать сон...

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 22:52

...после сна этого мне кошка мерещится в квартире стала

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty11.06.17 23:38

Вы обладаете способностью видеть вещие сны. И Вы можете выходить на контакт с душами умерших людей. Следовательно, Ваша покойная родственница намеренно вышла с Вами на связь. И в благодарность за заботу с Вашей стороны она, судя по всему, желает Вам передать Родовой дар. Детей у неё не было. "Девочка моя, дай мне хоть немного мамой побыть..." - эта фраза относится непосредственно к Вам. В Вас она видит свою дочь. 1978 - в этом году её что-то разбудило. Возможно, ранее она уже пыталась с кем-то из Вашего рода выйти на связь, но не получилось. Кошка - у Вас контакт с ней усиливается.
К слову, я не думаю, что она будет вампирить; скорее всего найдёт себе жертву, чтобы энергию тянуть, Вас же будет оберегать. Однако предосторожность не помешает. Вы не чувствуете периодически сильное тепло в районе спины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 5:56

ежедневно жжение в области левой лопатки...прямо,как бы что-то горячее прикладывают.... да...сны действительно у меня сильные..это не первый случай... Во сне у меня хорошо получается общаться с умершими родственниками... Ragnar,спасибо Вам большое...
А что значит это тепло?

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 8:32

Ragnar пишет:
Хюррем Султан пишет:
Доброго времени суток,уважаемые Мастера и форумчане!Помогите и мне расшифровать сон пожалуйста,очень прошу!.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
Сон - вещий. Вероятность того, что сон сбудется, снижается тем обстоятельством, что он был один. Обычно с такой тематикой должно быть несколько. Содержание негативное. У Вас сильные Селена с Лилит. Поэтому на лицо явное противостояние Светлых и Тёмных Сил. Сон символизирует предупреждение от Тёмных Сил - Ведьмин час, Ведьма и памятник без опознавательных знаков. Теоретически к Вам во сне должен прийти Ваш Ангел-Хранитель. Судя по всему это Ваш предок 8-го колена.
очень Вам признательна за ответ.с уважением к Вам и Вашему труду
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 8:45

Ragnar пишет:
Хюррем Султан пишет:
Доброго времени суток,уважаемые Мастера и форумчане!Помогите и мне расшифровать сон пожалуйста,очень прошу!.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
Сон - вещий. Вероятность того, что сон сбудется, снижается тем обстоятельством, что он был один. Обычно с такой тематикой должно быть несколько. Содержание негативное. У Вас сильные Селена с Лилит. Поэтому на лицо явное противостояние Светлых и Тёмных Сил. Сон символизирует предупреждение от Тёмных Сил - Ведьмин час, Ведьма и памятник без опознавательных знаков. Теоретически к Вам во сне должен прийти Ваш Ангел-Хранитель. Судя по всему это Ваш предок 8-го колена.
а я думала что это мне мертвые снятся чаще,чем живые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 14:06

Виктория2017 пишет:
ежедневно жжение в области левой лопатки...прямо,как бы что-то горячее прикладывают.... да...сны действительно у меня сильные..это не первый случай... Во сне у меня хорошо получается общаться с умершими родственниками... Ragnar,спасибо Вам большое...
А что значит это тепло?
Похоже, что у Вас энергию всё-таки тянут. При каких обстоятельствах начинается жжение? Как долго оно продолжается? Может, Вы в этот момент о ком-то думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 14:10

Хюррем Султан пишет:
Ragnar пишет:
Хюррем Султан пишет:
Доброго времени суток,уважаемые Мастера и форумчане!Помогите и мне расшифровать сон пожалуйста,очень прошу!.Сон приснился 5 мая в 3 часа ночи.Кладбище.Я стою возле большого черного надгробья,ни рисунка,ни даты и фото на нем нет.Поворачиваюсь,а сзади меня женщина в воздухе в длинном черном платье с развивающимися седыми волосами и начала меня тащить за руку в тучу.Все,что я успела прокричать"дочку мою берегите".Фильмов ужасов я не смотрела накануне сна.Во сне почему-то была с длинными черными волосами я,в жизни и от природы я блондинка.Прошу Вас подскажите,что означает этот сон,не по себе второй день,тем более,что дочь я родила всего 2 месяца назад.С уважением к Вам и Вашему труду.
Сон - вещий. Вероятность того, что сон сбудется, снижается тем обстоятельством, что он был один. Обычно с такой тематикой должно быть несколько. Содержание негативное. У Вас сильные Селена с Лилит. Поэтому на лицо явное противостояние Светлых и Тёмных Сил. Сон символизирует предупреждение от Тёмных Сил - Ведьмин час, Ведьма и памятник без опознавательных знаков. Теоретически к Вам во сне должен прийти Ваш Ангел-Хранитель. Судя по всему это Ваш предок 8-го колена.
а я думала что это мне мертвые снятся чаще,чем живые...
Вам мёртвые снятся, которых Вы знали при их жизни? Или незнакомые тоже снятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 14:37

Regnar,продолжается не долго...буквально минутное ощущение.. Я не придавала этому значение... но последнее время этого ощущения не было...скорее последние недели две...Как бы ни смешно это звучало...но в основном было жжение,когда чистила картошку)  И всегда в одном и том же месте...середина левой лопатки...радиус жжения примерно см 7-8
впервые же я ощутила это на себе примерно год назад...

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 15:01

Виктория2017 пишет:
Regnar,продолжается не долго...буквально минутное ощущение.. Я не придавала этому значение... но последнее время этого ощущения не было...скорее последние недели две...Как бы ни смешно это звучало...но в основном было жжение,когда чистила картошку)  И всегда в одном и том же месте...середина левой лопатки...радиус жжения примерно см 7-8
впервые же я ощутила это на себе примерно год назад...
Жжение уже было, когда Вам начала сниться Ваша покойная родственница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 15:10

до этого снилась другая Прабабушка...(я выше писала-они жили вместе)... снилась она года 2,5... они просили у меня во сне,что им принести... а я исполняла... одна яблоки просила... вторая-водку с хлебом... дед-колбасу просил...крестная моя-новую обувь(ее хоронили,как оказалось в разрезанной обуви...ноги раздуло)... у меня есть единственное фото этих прабабушек-они на фото вдвоем... всегда при себе стараюсь снимок держать...может,это и плохо...но мне как-то спокойнее с ним.. что ли защищенной себя чувствую... сильные они были...

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 17:22

Виктория2017 пишет:
до этого снилась другая Прабабушка...(я выше писала-они жили вместе)... снилась она года 2,5... они просили у меня во сне,что им принести... а я исполняла... одна яблоки просила... вторая-водку с хлебом... дед-колбасу просил...крестная моя-новую обувь(ее хоронили,как оказалось в разрезанной обуви...ноги раздуло)... у меня есть единственное фото этих прабабушек-они на фото вдвоем... всегда при себе стараюсь снимок держать...может,это и плохо...но мне как-то спокойнее с ним.. что ли защищенной себя чувствую... сильные они были...
Если Вы постоянно носите с собой это фото, то Вы подпитываете Ваших покойных прабабушек своей энергией. Для Вас это плохо. У Вас ослабляется Ваша защита. Поэтому при посещении кладбища повышается риск получить некропривязку. Причём в зависимости от силы покойника тот может периодически подпитываться энергией всех членов семьи выбранной им жертвы.
Но если бы к Вам "подключился" кто-то посторонний, то Ваши прабабушки не заметить этого не могли.
Возможно, Вам следует пообщаться с Вашими покойными предками на эту тему. Раз снимать некропривязку Вы не намерены, то тогда необходимо решить вопрос совместного сосуществования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 17:30

Пообщаться...но как? 
Что Вы мне посоветуете?.... Smile7

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 22:16

Виктория2017 пишет:
Пообщаться...но как? 
Что Вы мне посоветуете?.... Smile7
Самый простейший способ - освоение методик осознанных сновидений. Однако любая такая методика может занять немало времени. Поэтому параллельно с такой методикой можно начать использовать рунные ставы для получения информации во сне.
Сначала с простыми. Ну а если отдачи не будет, тогда с более сложными.
Чтобы получить ответ во сне:
Лагуз-Пертра-Феху

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оговор каждой руны отдельно: "С помощью руны Лагуз я хочу..."
Лагуз - поток во сне, несущий меня в ту, ситуацию которую нужно прояснить.
Пертра - это открывающаяся дверь, за которой тайна, что была от меня сокрыта, и которую я хочу узнать.
Феху - исполнение того, чего желаю, что б сон точно приснился и именно о том, о чем хочу я знать.
Далее активация: "Я активирую данный став своим дыханием. Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу - будет сожжен с благодарностью".
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty12.06.17 22:30

благодарю. буду пробовать Smile5

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Виктория2017


Женщина Сообщения : 59
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Возраст : 32
Откуда : Беларусь
Работа/Хобби : я только учусь

Помогите расшифровать сон . Empty
СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   Помогите расшифровать сон . Empty13.06.17 6:17

Доброе утро... Не пойму..как так? Всегда очень хорошо запоминаю сны...а сегодня проснулась с кратковременными(буквально секундными) воспоминаниями из сна... Что-то важное снилось-а вспомнить никак Smile19

_________________
"...сон твой будет моим домом"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите расшифровать сон .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите расшифровать
» Помогите расшифровать сон
» Ваши сны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: