ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Помогите найти обряд
Вчера в 21:34 автор Татьяна28

» Помогите: есть дар или нет?
Вчера в 17:47 автор Ragnar

» СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА (антидепрессант) (Lev Aza)
Вчера в 13:49 автор Terra incognita

» Привет тебе из Ада, тварь!
Вчера в 11:18 автор Виктория2017

» Вещий сон
22.08.17 16:34 автор Love85

» Вопросы
22.08.17 12:25 автор ljanka77

» Так чей же мальчик?
21.08.17 13:46 автор Ragnar

» Порча по фотографии. Из личной практики.
21.08.17 8:54 автор AETERNITAS

» Встреча у реки
20.08.17 21:07 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
20.08.17 21:04 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
20.08.17 10:12 автор KEEPER

» Прошу о помощи
19.08.17 12:07 автор Акелла

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Помогите расшифровать сон .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ragnar

Мужчина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   13.06.17 13:29

Такое бывает. Иногда людям, например, пытающимся получить Родовые знания из сна, начинает сниться дом Предков (реальный или каким они его себе представляют), в котором отсутствуют двери - доступ к Родовой памяти закрыт.
В Вашем же случае Вашим Предкам могло не понравиться вмешательство в Ваши дела постороннего.
Если не подойдёт этот став, придётся использовать более мощный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория2017

Женщина Сообщения : 57
Дата рождения : 1991-04-29
Дата регистрации : 2017-06-09
Работа/Хобби : я только учусь

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   13.06.17 16:26

Ragnar,добрый вечер. Скажите,пожалуйста,мне следовало сжечь став утром или же пока оставить его при себе? На днях поеду навестить ее... сегодня не вышло...
Хюррем Султан

Женщина Сообщения : 66
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   13.06.17 18:16

Доброго вечера всем!странный сон приснился,со вчера на сегодня.Как будто я стою во дворе и вокруг многоэтажки,трава на газоне яркая и среди травы стоит черная кошка,в нее ударила молния и она начинает гореть..я вижу как она уменьшается и не пытаюсь ей помочь,просто стою и смотрю, как она в пламени орет..в итоге в огне видно было голову и хвост ..и она скалилась на меня.я всегда четко запоминаю свои сны не прилагая никаких усилий,поэтому такие вот подробности....сонники пророчат мне неприятности,хочется понимать какие.помогите понять сон.с уважением!
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   13.06.17 19:59

Виктория2017 пишет:
Ragnar,добрый вечер. Скажите,пожалуйста,мне следовало сжечь став утром или же пока оставить его при себе? На днях поеду навестить ее... сегодня не вышло...
Не стоит спешить, пусть став поработает. В особенности, в ночь с 15-го на 16-е.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   13.06.17 21:03

Ragnar, я Вас услышала. Благодарю)
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   14.06.17 23:06

Хюррем Султан пишет:
Доброго вечера всем!странный сон приснился,со вчера на сегодня.Как будто я стою во дворе и вокруг многоэтажки,трава на газоне яркая и среди травы стоит черная кошка,в нее ударила молния и она начинает гореть..я вижу как она уменьшается и не пытаюсь ей помочь,просто стою и смотрю, как она в пламени орет..в итоге в огне видно было голову и хвост ..и она скалилась на меня.я всегда четко запоминаю свои сны не прилагая никаких усилий,поэтому такие вот подробности....сонники пророчат мне неприятности,хочется понимать какие.помогите понять сон.с уважением!
Сонники действительно пророчат Вам неприятности. Однако в каждом конкретном случае объяснение приснившихся явлений может разнится. Вы говорите, что чётко, не прилагая усилий, запоминаете содержание своих сновидений. По моему мнению, у Вас наблюдаются способности к осознанным сновидениям. Поэтому Вы, сами того не осознавая, можете вмешиваться в содержание своих снов. Вероятнее всего, Ваш последний сон является как бы продолжением предыдущего. Я уже говорил, что Ваш Ангел-Хранитель должен был себя обозначить. Вот он и объявился. Удар по Тёмным Силам в образе чёрной кошки нанесён. Думаю, сны с такой тематикой должны продолжаться и дальше. По крайней мере, до 1 августа.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 10:46

Сегодня ночью я писала картины... Красивыми яркими(очень яркими) красками.. Сначала маленькую картину(А4)..там было что-то не понятное,но достаточно красивое...а потом я склеила несколько листов(4 или 6) и нарисовала большое озеро..солнце...траву...хотела нарисовать лебедя..но,наверное,проснулась...Писала картины для своего отца, их должен был он писать,чтобы отнести кому-то... К чему бы это?...
Мой отец серьезно болен... у него онкология уже порядка 6 лет... было много операций...но чувствует себя сейчас хорошо...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 22:45

Виктория2017 пишет:
Сегодня ночью я писала картины... Красивыми яркими(очень яркими) красками.. Сначала маленькую картину(А4)..там было что-то не понятное,но достаточно красивое...а потом я склеила несколько листов(4 или 6) и нарисовала большое озеро..солнце...траву...хотела нарисовать лебедя..но,наверное,проснулась...Писала картины для своего отца, их должен был он писать,чтобы отнести кому-то... К чему бы это?...
Мой отец серьезно болен... у него онкология уже порядка 6 лет... было много операций...но чувствует себя сейчас хорошо...
Насколько я понимаю, сон указывает на то, что Вы пытаетесь помочь своему отцу в реальности. Насчёт лебедя - почему именно он?
Кроме медицины были ли какие-то другие методы?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 23:14

Пока других методов не пробовали... 
Сейчас проснулась в ужасе от сна... меня трясет всю.. я уже Вас своими снами завалила просто...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 23:22

Виктория2017 пишет:
Пока других методов не пробовали... 
Сейчас проснулась в ужасе от сна... меня трясет всю.. я уже Вас своими снами завалила просто...
Иногда кажущиеся на первый взгляд случайности на поверку оказываются вовсе не случайностями. Можете описать общее состояние Вашего отца на данный момент?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 23:27

Я на кладбище... иду ко всем захороненным родственникам... сразу к дедушке,бабушке и дяде-а там как будто воском могилы облиты...и свечей разных много-зажечь их пыталась... и цветы свежепосаженные( не цветущие) политые недавно... я у них помощи просила...иду дальше... а там начинаются как бы вместо могил кровати с памятниками...и там,где могила прадеда и прабабки такая картина.... они на одной кровати накрыты покрывалом с головой...а на соседней могиле-кровати спят моя мама и тетя( мамина сестра родная-она жива) и они простынью не накрыты...она под ними...я бужу их ругаю сильно... мама вскочила испуганная,а тетю чуть разбудили... и руки у нее как у покойницы были... пальцы как переломанные.... и я спросила: тебя что так сильно муж бъет? А она потерянная такая...и уходит...я её в след крещу и говорю: "да поможет тебе сила рода" -а в нее как будто кто вселился( как демон) и отвечает :"а сила рода уже не твоя"....я пошла дальше...а там мужчина один перед алтарем себя в жертву приносил..во сне мне показалось-это экзорцизм был....я знаю этого мужчину..
Я проснулась только что в страхе таком...боюсь заснуть...
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   15.06.17 23:37

У него рак мочевого пузыря. Было несколько операций... не так давно пошли метастазы в мозг... проаперировали... прошел химиотерапию... 19 числа поедет на мрт и кт... будем знать результат... чувствует себя сейчас хорошо... по сравнению с тем,что прошел уже... врачи поражены его силой... мои родители развелись,когда мне 2 года было.... но отношения с отцомизамечательные... у него другая семья-3 ребенка... младшей 8 лет... папе 49 лет.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 0:13

По сну. Предостережение, что необходимо торопиться. Переживания из-за неразрешённых вопросов с умершими. Наличие у Вас силы и развитой интуиции. Предстоит важное дело. Трудный период - предельная осторожность. Вам приходится жертвовать своими интересами ради других. Указывает на встречу с кем-то, кто может помочь.
Я уже понял, что Ваш отец - сильный человек.
В конце прошлого года родственнице моих знакомых сделали операцию по онкологии. Не помогло. Отпустили домой. Я случайно наткнулся на одну вещь. Предложил - терять было нечего. Сейчас уже покрикивает на своего зятя - ожила. Но у неё очень сильная воля к жизни.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 2:56

Ragnar,я чувствую себя ребенком с книгой в руках,который не умеет читать... столько вопросов... предостережение от чего? Какое важное дело? Встреча? Я не знаю и не понимаю,что мне делать.... сон меня очень напугал и насторожил... примерно в 00:30 я уснула...и уже в 1:10 проснулась в ужасе от сна...и первое,что мне пришло в голову-написать Вам... 

Да...отец-это моя больная тема...увы....

Что касается родственницы Ваших знакомых... Вы-огромный молодец... я знаю немало ситуаций,когда люди,обладающие силой,невероятнейшим образом вытягивали из могилы. К сожалению,в моей семье очень много онкологии... было... 

Сон меня не оставляет в покое.... может ли он сулить оппасность моей маме и ее сестре?...  какой он был явный  ...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 14:36

Вы ничего не говорите о зачёте. Вы использовали формулу, которую я Вам предложил?
У меня сложилось впечатление, что Вы очень восприимчивы к рунам. Судите сами, Вы использовали формулу для получения ответов во сне. И информация идёт. Ваш последний сон был с четверга на пятницу. Думаю, Вы сами понимаете, что это значит. Он указывает на проблемы для Ваших близких. Но даже не это главное. В интернете в большом количестве есть информация о "скрытых", "спящих" и т.д. силах человека, которые в результате какого-то воздействия могут начать "просыпаться". Вот у Вас что-то подобное наблюдается. Обычно для людей, никогда не имевших дела с рунами, необходимо какое-то время для достижения результата. У них, например, могут элементарно формулы не запускаться. Если Вас пугает такой резкий результат, то лучше данную формулу деактивировать. Однако, по моему мнению, руны - Ваше будущее.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 15:05

Добрый день,Ragnar. Зачет перенесли на понедельник. С рунами я знакома... использовала руническую чистку Солнце,пользуюсь рунами для запоминания информации... использовала руны при болезнях,в т.ч. и на детях... Руны со мной дружат) 
Результат меня не пугает... я переживаю за близких... Спасибо Вам...Вы мне очень помогаете)
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 16:42

Виктория2017 пишет:
Добрый день,Ragnar. Зачет перенесли на понедельник. С рунами я знакома... использовала руническую чистку Солнце,пользуюсь рунами для запоминания информации... использовала руны при болезнях,в т.ч. и на детях... Руны со мной дружат) 
Результат меня не пугает... я переживаю за близких... Спасибо Вам...Вы мне очень помогаете)
Это значительно всё упрощает. В таком случае я бы посоветовал Вам применить для отца став "Огненный Жук". Вид у него, конечно не очень, но он работает. Само собой, если позволяет самочувствие отца.
Дополнение по сну. Похоже, что то вовсе не Ваша тётя была. И голос тот пытался ввести Вас в заблуждение.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 17:19

Это был очень жуткий голос... 

Как с этим ставом работать...на что наносить? Какой оговор? Активация? Откат...
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 17:52

Прошу прощения) нашла его...прочла все...только прошу помочь мне с оговором...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 23:21

Виктория2017 пишет:
Прошу прощения) нашла его...прочла все...только прошу помочь мне с оговором...
Материал, который Вы нашли, сам автор излагает или уже перепечатка?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   16.06.17 23:27

Вроде как, цитируют автора... на сайте чернаямагия.ком
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 0:22

Виктория2017 пишет:
Вроде как, цитируют автора... на сайте чернаямагия.ком
Вы, я гляжу, уже себе Хранителя нашли. Волки выступают в качестве Хранителей, провожающих людей к Родовому огню.
Ну, общее представление по "Огненному Жуку" Вы имеете. Тут ещё один нюанс - при распечатке на принтере могут проблемы возникнуть. Примерный оговор. Став находит у (имя) (где) морфологически изменённые раковые клетки, метастазы полностью разрушает и выжигает их.
Но я думаю прежде использовать другой став:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он полегче. Как Вы на это смотрите?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 2:43

Я,пожалуй,доверюсь Вам и прислушаюсь к Вашему совету... 
Ragnar,что это за став и каково его действие?
Про хранителей я немного не поняла)
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 2:52

...Волки-весьма привлекательные животные)
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 10:27

Виктория2017 пишет:
Я,пожалуй,доверюсь Вам и прислушаюсь к Вашему совету... 
Ragnar,что это за став и каково его действие?
Про хранителей я немного не поняла)
Сначала по ставу. Это "Переклад на землю". У Вашего отца в Роду негатив по онкологии. Поэтому прежде, чем устранять последствия - болезнь, необходимо разобраться с первопричиной.
Оговор (возможно, Вы что-то добавите - что Вам интуиция подскажет).
Данный став, своей силой, силою рун и всех магических знаков, собранных в единую мощь в ставе, силой 4х стихий, мощным стремительным и мягким очищающим ливневым потоком, очищает, смывает, удаляет и выводит из (имя) в Матушку Землю для переработки в нужную ей энергию , всё чужеродное, вредоносное (имя) (указать, что конкретно выводит). ДС самостоятельно, автоматически разрушает, пробивает, очищает и убирает все блоки, заторы, препятствия в каналах слива и выхода в Землю удалённого всего вышеперечисленного негатива. ДС открывает источник кристально чистой жизненной энергии, которая наполняет (имя), придаёт (имя) силы для чистки, исцеления и восстановления. После выполнения своей поставленной задачи, став быстро самостоятельно отсекает канал слива, во избежание возврата того, от чего избавились.
Став работает во всех измерениях, планах и слоях, в реальностях в настоящем , прошлом и будущем.
Став подпитывается от энергии Солнца.
Без вреда физическому, психическому, психосаматическому здоровью, без вреда телам, полям, чакрам , каналам данным от рождения (имя)
Данный став активируется силою стихии Огня, Воздуха, Воды, Земли. Став начинает свою работу сразу после активации, после выполнения своей поставленной задачи став прекращает свою работу. Повторная дезактивация, происходит путём сожжения става с благодарностью.
(имя) и вся структура (имя) чиста.
Да будет так, так и есть!
Вы с чем-нибудь подобным уже работали? Тут нужна вера в свои силы.
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 10:41

Я искала что-то подобное. Пока не работала с настолько мощьными формулами. Где хранить этот став? В свои силы я верю) он мне очень нравится... а что по поводу отката,благодарности? Когда лучше активировать став?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 10:42

Да... папин отец умер от онкологии в 44...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 13:03

Виктория2017 пишет:
Я искала что-то подобное. Пока не работала с настолько мощьными формулами. Где хранить этот став? В свои силы я верю) он мне очень нравится... а что по поводу отката,благодарности? Когда лучше активировать став?
Когда распечатаете став, сделайте привязку - каплю крови в центр на руну Манназ. Потом положите туда фото. Можно свечу поставить, чтобы горела. Но это не обязательно. Хранить в недоступном месте - чтобы никто ничего не трогал. Когда активируете, можно насыпать в нижней части гексаграммы крупную соль. После окончания работы соль утилизируйте. Если будете закапывать соль - то вместе с той частью гексаграммы, на которой находилась соль. Но можно и просто став полностью сжечь. Работа - 7 дней, но смотрите по самочувствию. Может быть очень нехорошо. Все проблемы организма будут давать о себе знать - своего рода откат. Как всё будет готово, так сразу активируйте в присутствии отца - я уже говорил о привязке. Если став будет готов, но придётся ожидать - положите в целлофановый пакет и в морозилку. Но желательно не затягивать. Благодарность - богине-целительнице. Вы раньше обращались к богам?
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 14:54

Однажды обращалась к Одину...
Виктория2017

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   17.06.17 14:55

Мне желательно находиться рядом с отцом эти 7 дней?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите расшифровать сон .   

Помогите расшифровать сон .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: