ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Прошу о помощи
Сегодня в 10:44 автор vodoley

» Руны
Сегодня в 10:21 автор vodoley

» Ребенок видит призрак или домового
Вчера в 17:43 автор BELTAN

» Порча по фотографии. Из личной практики.
12.12.17 20:43 автор зевс

» Определить магические способности по дате рождения
11.12.17 14:36 автор Игорь_!

» Помогите понять значение карты
11.12.17 13:29 автор Svetlana S

» Оберег Мары
10.12.17 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
10.12.17 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
10.12.17 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Практики, помогите разобраться! Снова стали сниться сны странные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Бажена

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Практики, помогите разобраться! Снова стали сниться сны странные   10.06.16 22:17

Доброго времени суток! Давно не была на форуме..,но последнее время стали сны снится странные..Я их записываю..Но вот разобраться или хоть понять к чему-пока с этим есть проблемы.Если кто из практиков сможет помочь с толкованием или своей интерпритацией, то буду признательна.Все-таки,с разных сторон посмотреть-всегда полезно.Расскажу за минувшие 5 дн.сны..В пн.-приснился конь,он был в квартире и когда меня увидел, то как будто завыл и подошёл ко мне..лёг к ногам..Я поняла,что ему плохо и вызвала ветеринара..Конь жив,но было отравление.Вт.-приснилось,как будто я рожаю.. Сама себе роды приняла..родился мальчик,карие глаза,тёмные, кадровые волосы.Роды прошли легко..В общем и все.Ср.-снится белый тигр.Я ехала в машине с сопровождением, вокруг кукурузные поля и вот остановились и чувствую мощную такую энергию..смотрю в поле..А оно в метрах 5 от машины и в этот момент выходит оттуда белый тигр..И такой взгляд устремился на меня..я на него..Потом я начала кричать людям в что мол тигр белый..смотрите!..На что проводник ответил,что белые тигры здесь не водятся.. Посмотрела,а тигра уже не было..Потом разговаривала с местной жительницей на английском очень хорошо (хотя в реале мой английский ужасен))И спросила про тигров у неё,а она сказала,что раньше водились,а сейчас не знает.И я спросила её адрес и она на листке написала"Cambodia".. что есть Камбоджа, следовательно во сне я была как бы в Камбодже)А вот самый интересный сон с четверга на пятницу -приснилось мне что я чем-то расстроенна,в бальном платье..иду мимо людей,гостей,а они мне говорят, что-то типа того"Сейчас все уладим, ты не переживай и это наша вина", а я иду мимо них и не замечаю..и внутри как крик..и я начинаю кричать и в этот момент ветер поднялся,тучи нашли..темно..И чем сильнее я кричу,тем более все катастрофичней выглядит..,а потом меня перебрасывает в другой сон..И снится покойный дедушка,в хорошем расположении духа и дарит мне серьги с  бриллиантами и говорит "Я долго искал что тебе подарить,и вот нашёл.. Это тебе мой дар в честь торжества"Я его поблагодарила и все..проснулась.Сны может и обычны, но вот состояние моё в них очень необычное.И серьги..мне уже не в первый раз с этим сон связан.. Ранее в др.теме писала,но там сущность мне серьгу одела,а здесь как подарок,но снова серьги.Уважаемые практики,очень буду благодарна, если кто поможет с толкованием!
Вернуться к началу Перейти вниз
SonNata

Женщина Сообщения : 11
Дата рождения : 1972-12-22
Дата регистрации : 2016-06-22
Работа/Хобби : медсестра, по совместительству ведьма
Настроение : вакуумное

СообщениеТема: Re: Практики, помогите разобраться! Снова стали сниться сны странные   23.06.16 10:25

Доброго дня! Я обычно разгадываю свои сны, пошерстив интернет и так далее. Но один сон, запавший в душу разгадать не могу и никто не может растолковать.
была в поездке, нас человек около 10, с рюкзаками, сумками и так далее - одеты по походному варианту. зашли на территорию очень красивого сада, все деревья в цвету, поют птицы на все голоса... Вдали виднеется море, куда ведет дорога выложенная из камня. Проходя через сад, мы наткнулись на старую заброшенную деревянную часовню. Двери были закрыты и никто внутрь попасть не мог. Но мы немного постояли в тени под крышей незастекленой веранды, передохнули, кто воды попил, кто присел и что либо перекусил. Потом стали собираться и я шла последней. Когда я отходила от часовни, отворилась запертая ранее дверь. Там было темно и невозможно было разглядеть стоящего там, только силуэт в длинном черном с капюшоном балахоне или сутане(не знаю как правильнее). Из за двери повеяло холодом, как из холодильника. Стоявший там произнес УТВЕРДИТЕЛЬНО мужским низким голосом следующее: "ТЕБЕ НЕ СУЖДЕНО ОБЕРНУТЬСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ". Я повернулась чтобы скорее уйти и увидела что цветущий сад стал мертвым! Перестали петь птицы, исчезла трава , стал поддувать , с каждым разом усиливаясь ветер. Сердце ушло в пятки , а мужик продолжал повышая голос, как заклинание повторять одно  и то же: ТЕБЕ НЕ СУЖДЕНО ОБЕРНУТСЯ ВОКРУГ ИМЕНИ!!!" Я побежала не зная дороги и своих из виду потеряла. Голос и эта фраза преследовала меня до тех пор пока я не выбежала к старой открытой калитке, ведущей прочь из этого сада. Как только я переступила порог калитки - все прекратилось. Сад опять стал цветущим и снова пели птицы. Только этот голос и те слова до сих пор как колокол стучат в голове и не дают мне покоя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Практики, помогите разобраться! Снова стали сниться сны странные
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: