Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Помогите/подскажите Пожалуйста!!!

Перейти вниз 
+12
Ragnar
Наместник
Тата52
Роман DARK
Даркинг
4PxN847oP
эя
Вадим2012
SATINRETEA
Belphegor
Аллеейя
dusha88
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
dusha88




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-01-10

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty12.01.17 10:32

Доброго времени всем. Я зашла на ваш ресурс уже от отчаяния... Не дня нет, чтоб я не плакала. Состояние такое, что хочется бросаться под поезд. Проблема : я живу в другой стране и не могу уже 4 года найти Никакую работу.
Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать? Чтоб найти, взяли, на постоянной основе. Знакомых переспрашивала, сайты, биржа труда в городе, где живу.... Ни че го. Подскажите какой эффективный обряд или заговор? Прошу!
Благодарю заранее, извините если что не правилам или ошиблась.

С уважением,
Ольга.

Зы : извините, я вчера эту тему в ветке "беседка" открыла и не знаю, как удалить. Я очень жду ответа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.01.17 3:11

купите журнал в киоске №1 этого года тематического характера , объявления и начиная с первой страницы  напишите красным фламастером на каждой странице следующие Я далее фаша фамилия имя отчество проживающая по адрессу указываете свой точный адресс с номером квартиры далее пишите свой телефон Ищу работу и описываете в точности какую вы хотите работу и в конце Работа найди меня . Итак на каждой странице этого журнала одно и тоже объявление пишите красным фломастером . Далее если вы женщина то закидываете этот журнал на шкаф , если вы мужчина то закидываете этот журнал под кровать , главное чтобы этот журнал никто не трогал и не нашел . Всех благ.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.01.17 5:27

Аллеейя пишет:
купите журнал в киоске №1 этого года тематического характера , объявления и начиная с первой страницы  напишите красным фламастером на каждой странице следующие Я далее фаша фамилия имя отчество проживающая по адрессу указываете свой точный адресс с номером квартиры далее пишите свой телефон Ищу работу и описываете в точности какую вы хотите работу и в конце Работа найди меня . Итак на каждой странице этого журнала одно и тоже объявление пишите красным фломастером . Далее если вы женщина то закидываете этот журнал на шкаф , если вы мужчина то закидываете этот журнал под кровать , главное чтобы этот журнал никто не трогал и не нашел . Всех благ.
Здравствуйте, скажите пжл что значит в киоске номер один? Это нужно киоск искать с таким названием? Не понял? И можно ли вместо журнала купить газету к примеру "Работа для вас" у меня в городе журналов о работе нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.01.17 5:59

И ЧТО МЫ ДУБЛИРУЕМ СООБЩЕНИЕ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ?

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
Belphegor

Belphegor


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-01-03
Откуда : Оренбург
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Разное

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.01.17 8:49

Написал.Читайте внимательней.Внизу сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty18.01.17 16:25

Belphegor пишет:
Написал.Читайте внимательней.Внизу сообщения.
Это нужно вам наверное правильно цетировать текст .
Номер один, значит изданный в этом уже году самый первый журнал. Поэтому киоск с номером искать не надо а нужно найти сам журнал или уж на крайний случай газету.

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
dusha88




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-01-10

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty22.01.17 21:13

Аллеейя,
Благодарю Вас от всей души за ответ! Я очень ждала, чтоб мне ответили! Но, если в городе, где я живу нет такого журнала. Или есть лишь один, он бесплатно по почте приходит и там всего половина страницы с вакансиями.

Я планирую на днях попробовать со сливками.

Я до невозможности измучена фактом того,что годы идут а я безработная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ
Аллеейя


Женщина Сообщения : 1500
Дата регистрации : 2012-03-24

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty23.01.17 17:14

да можете.  Все средства хороши

_________________
Не ищите покоя вовне; ищите его внутри.
С Уважением и Любовью !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hk2llnexhe5i.cmle.ru/
SATINRETEA

SATINRETEA


Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-14
Работа/Хобби : эзотерика

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty29.01.17 20:15

Этот обряд делается один раз на новый год 
В первый день как только начнётся продажа газет и журналов необходимо купить первый выпуск газеты или журнала по теме которая вам близка Например если хотите выйти за муж - значит покупаете о знакомствах Если продаёте /покупаете дом /квартиру значит покупаете что то о недвижимости и тд Придя домой красным маркером пишите на первой странице

Я (ФИО число месяц год рождения ) проживающая по адресу (город улица дом квартира) ИЩУ РАБОТУ (мужа/клиентов…) Работа найди меня  - вот мой номер телефона. 


Можете написать тот же текст ещё на нескольких страницах этого издания 
Далее ЖЕНЩИНЫ кидают издание на шкап
МУЖЧИНЫ - под шкап
и забываем - в течении года должно исполниться
Конечно на протяжении года не трогаем издание и пыль не протираем 
ЗАБРОСИЛИ И ЗАБЫЛИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим2012




Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-25

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty01.02.17 20:03

Добрый вечер !Будьте добры, скажите пожалуйста как с помощью сущности, которая защищает, можно навести порчу(как Ие об этом правильно попросить )?И как узнать с какой целью она прицепилась , в чем ее интерес (я ее не ставил)
Вернуться к началу Перейти вниз
эя




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-13

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty14.02.17 7:03

dusha88 пишет:
Доброго времени всем. Я зашла на ваш ресурс уже от отчаяния... Не дня нет, чтоб я не плакала. Состояние такое, что хочется бросаться под поезд. Проблема : я живу в другой стране и не могу уже 4 года найти Никакую работу.
Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать? Чтоб найти, взяли, на постоянной основе. Знакомых переспрашивала, сайты, биржа труда в городе, где живу.... Ни че го. Подскажите какой эффективный обряд или заговор? Прошу!
Благодарю заранее, извините если что не правилам или ошиблась.

С уважением,
Ольга.

Зы : извините, я вчера эту тему в ветке "беседка" открыла и не знаю, как удалить. Я очень жду ответа!


Доброго времени суток. Если уж такое отчаяние, то уж колитесь: какая страна, кем вы бы хотели работать, причины отказа вам  , конечно, самое главное, уровень желаемого дохода и ваш уровень знаний...   Объясню, если вы такая "нимфа"  типа работать особо и не хочется, а денег хочется и много ( вы писали, что вакансии есть, я поняла, что и опыт был, но вас уволили быстро)- то путь №1.. но он вам не понравится.... если все адекватно- то путь 2 и возможно мы сможем вам помочь....   Скажу сразу, честно, если путь 1 - это ваш вариант, то никакие сливки, заговоры, руны и прочее вам не помогут... работа даже если какя-нибудь, шальная вас найдет.... то в скором врмени вы снова окажетесь в рядах безработных и вопрос свой, получается , не решите.
Вернуться к началу Перейти вниз
dusha88




Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-01-10

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty05.03.17 23:39

И снова здравствуйте.
Эя,
Вы меня с кем-то путаете, наверное. Живу в Италии, в маленьком городе. Вакансий практически нет. Меня не уволняли, т.к. здесь я и не работала нигде. "Нимфу" не корчу из себя, работать люблю ( на Родине и ночным педагогом в дет.доме была, это была моя любимая работа!). Маркетологом, секретаршей, нянечкой с 16-ти лет работала, образование :два высших. Работоспособность и работолюбие на 100!) Здесь я уборщицей не могу устроиться. Для них, не важен мой опыт и т д. Как-то так.

На данный момент, читаю Джозефа Мерфи. Появилось душевное спокойствие, что скоро что-то очень очень хорошее прям взорвется на мои плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
4PxN847oP




Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-12

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty23.04.17 19:37

Здравствуйте , я хотел бы узнать о пятнице 13 , влияет ли это на магические способности ? А еще хотел бы узнать о санскрите , я узнаю почти каждый день какие либо новые слова , при этом не зная их перевода , и чаще всего если я их произношу в слух , то происходит изменения в погодных условиях , к примеру усиление или утихание ветра и т.п. Расскажите пожалуйста все что знаете , конечно если не трудно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty24.04.17 17:14

Пятница, 13-е, считается "ведьминым" днем. Считается, что в этот день удача благоволит лишь магам, колдунам и гадалкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман DARK




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty01.05.17 12:04

Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста смысл сна. приснились руны : Беркана, Соулу, Отал, Йер ( толком не помню Йер или Кано) Можно ли  узнать ваши мысли по этому поводу?
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty01.05.17 14:34

Роман DARK пишет:
Здравствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста смысл сна. приснились руны : Беркана, Соулу, Отал, Йер ( толком не помню Йер или Кано) Можно ли  узнать ваши мысли по этому поводу?
С уважением...
Беркана,Соулу,Отал,Йер. это очень хорошие руны.
Соулу - связана с удачей.
Отал - отказ и приобритение. Скиньте с себя все старое и принять наследие
Йер - завершение цикла. "сбор урожая"
Беркана - хорошее самочувствие

Смысл таков что: У вас хорошо.Вы получиете что-то.Что как бы давно "посадили" это уже 'выросло" и вы получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман DARK




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty01.05.17 14:41

Спасибо большое. Удачной вам работы. И успехов. 
С уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата52




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty04.05.17 13:14

Добрый вечер!Задавала этот вопрос уже несколько раз,но безответно.Уважаемые практики, прошу ответить,ведь может уходит время,а мы бездействуем. У сына частный дом и на ручке входной калитки они обнаружили кусок проволоки ,закрученный явно не руками,а с помощью инструмента.Невестка по незнанию полезла откручивать это руками,но моя внучка остановила ее и предложила позвонить мне.Я сказала чтобы она одела перчатки,взяла инструмент защищенный изоляцией,открутила эту проволоку и положив в газету сожгла со словами "Откуда пришло туда и возвращайся".Все ли мы сделали правильно?И что это могло быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман DARK




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.05.17 13:39

Здравствуйте Уважаемые практики.
Такой вопрос. После активации рунического става (ЧМО) начала болеть голова, какая то дрожь по телу. 
К чему бы это?
С уважением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даркинг




Мужчина Сообщения : 68
Дата регистрации : 2016-10-31

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.05.17 17:42

Роман DARK пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики.
Такой вопрос. После активации рунического става (ЧМО) начала болеть голова, какая то дрожь по телу. 
К чему бы это?
С уважением....
можете подробно описать что за став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман DARK




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.05.17 19:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Вязь "Чмо".
Работает посредством высвобождения в человеке худших его качеств и всяких потаенных желаний, которые в обычной жизни он контролирует и сдерживает.



Есть один человек, которому бы этот став не помешал бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наместник
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Наместник


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-05-03

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.05.17 19:54

Роман DARK пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)
Вязь "Чмо".
Работает посредством высвобождения в человеке худших его качеств и всяких потаенных желаний, которые в обычной жизни он контролирует и сдерживает.



Есть один человек, которому бы этот став не помешал бы)))


И этот человек вы? lol!



Вернуться к началу Перейти вниз
Роман DARK




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-03-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.05.17 19:56

нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty06.06.17 13:48

Тата52 пишет:
Добрый вечер!Задавала этот вопрос уже несколько раз,но безответно.Уважаемые практики, прошу ответить,ведь может уходит время,а мы бездействуем. У сына частный дом и на ручке входной калитки они обнаружили кусок проволоки ,закрученный явно не руками,а с помощью инструмента.Невестка по незнанию полезла откручивать это руками,но моя внучка остановила ее и предложила позвонить мне.Я сказала чтобы она одела перчатки,взяла инструмент защищенный изоляцией,открутила эту проволоку и положив в газету сожгла со словами "Откуда пришло туда и возвращайся".Все ли мы сделали правильно?И что это могло быть?
Проблема в том, что Ваша невестка касалась проволоки руками. Поэтому лучше всего ей сделать чистку с возвратом негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1




Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-06-09

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty09.06.17 10:38

Здравствуйте, может я конечно не по теме, но помогите пожалуйста с заговором, чтобы вернули украденную вещь. У ребенка украли велосипед прям со двора. Купить новый велосипед возможности нет. Спасибо заранее. Очень жду Вашей помощи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty09.06.17 10:53

муся1 пишет:
Здравствуйте, может я конечно не по теме, но помогите пожалуйста с заговором, чтобы вернули украденную вещь. У ребенка украли велосипед прям со двора. Купить новый велосипед возможности нет. Спасибо заранее. Очень жду Вашей помощи!!!!
Я думаю, что если Вы никогда не имели дело с чёрной магией, то лучше Вам воспользоваться таким обрядом.
Проводить данный обряд можно в любое время суток и в любой лунный цикл, главное, ритуал нужно исполнить как можно быстрее, после обнаружения кражи.
Нужно написать на чистом листе бумаги слово «вор» и нарисовать под ним силуэт человека. Перед собой нужно поставить икону и несколько церковных свечей. Правую руку держим над листом бумаги и читаем слова заговора:
«За морем-океаном, на острове Буяне железный сундук стоит, в сундуке том ножи булатные лежат. Пусть пойдут те ножи булатные к вору, пусть режут плоть его, пусть колют сердце его, пусть рубят его. Чтоб воротил вор все украденное у раба Божьего (имя), чтоб не утаил он ничего, а выдал все взятое. Будет проклят тот вор сильным заговором моим, проклят будет землею преподобного, чарами араратскими, опалой кирпичной, тиной болотной, золой горючей, плотиной мельничной, домом бездонным, да кувшином банным. Окривей ты, вор, охромей, ошалей, одурей, отощай. С людьми тебе новыми не сойтись, не свыкнуться, смертью тебе не своей умереть, прибит ты будешь к доске гвоздями ржавыми, иссушен сильней травы, заморожен сильнее льда. Как воротишь украденное у раба Божьего (имя) только тогда тебе и жить. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».
После прочтения последних слов нужно убрать лист с рисунком в надежное место, где его никто не сможет найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty11.06.17 14:11

dusha88 пишет:
Доброго времени всем. Я зашла на ваш ресурс уже от отчаяния... Не дня нет, чтоб я не плакала. Состояние такое, что хочется бросаться под поезд. Проблема : я живу в другой стране и не могу уже 4 года найти Никакую работу.
Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать? Чтоб найти, взяли, на постоянной основе. Знакомых переспрашивала, сайты, биржа труда в городе, где живу.... Ни че го. Подскажите какой эффективный обряд или заговор? Прошу!
Благодарю заранее, извините если что не правилам или ошиблась.

С уважением,
Ольга.

Зы : извините, я вчера эту тему в ветке "беседка" открыла и не знаю, как удалить. Я очень жду ответа!
В течении 3х дней читать по 3 раза в день,произносить 40 раз и под конец говорить"я устраиваюсь на работу,которая меня устраивает" слова "КА-ба-ту-ина-ва-риа-нас-ти-ан-ка-ир"(произносите как бы растягивая).Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty11.06.17 14:20

dusha88 пишет:
Доброго времени всем. Я зашла на ваш ресурс уже от отчаяния... Не дня нет, чтоб я не плакала. Состояние такое, что хочется бросаться под поезд. Проблема : я живу в другой стране и не могу уже 4 года найти Никакую работу.
Подскажите мне пожалуйста, что можно сделать? Чтоб найти, взяли, на постоянной основе. Знакомых переспрашивала, сайты, биржа труда в городе, где живу.... Ни че го. Подскажите какой эффективный обряд или заговор? Прошу!
Благодарю заранее, извините если что не правилам или ошиблась.

С уважением,
Ольга.

Зы : извините, я вчера эту тему в ветке "беседка" открыла и не знаю, как удалить. Я очень жду ответа!
Второй вариант!купить жирное молоко на базаре и снять с него сливки(домашнее и без сдачи).Налить в белую чашку и заговор 3 раза "Выйду,я раба Божья(имя) из дому -не из дому,дверьмИ не дверьмИ,воротами-не воротами,дорогою-не дорогою,проезжею-не проезжею,проселочною-не проселочною,А пойду искать долюшки в сыром бору,в чистом полюшке.Я шаг шагну,да целковый найду,а другой шагну да червончик найду,а третий шагну да полсотенный найду.Сливочкам питься,а мне озолотиться.Чтоб мне жить поживать да горя не знать.
3 глотка сделать,остальное отдать домашним своим или выпить с чаем.Перед снов взбить подушку и сказать взбивая "Коровушка-матушка,ты мне сливок дала,дай и работу новую,доходную да добротную"после этого 3 раза перекреститься и 9 раз прочесть "Отче Наш".
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya2015




Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-19

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty26.06.17 6:23

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, ритуал на привлечение денег, а то заболела мама, а средств на операцию не хватает. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty
СообщениеТема: Re: Помогите/подскажите Пожалуйста!!!    Помогите/подскажите Пожалуйста!!!  Empty26.06.17 9:58

tanya2015 пишет:
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, ритуал на привлечение денег, а то заболела мама, а средств на операцию не хватает. Спасибо
Ритуал на получение крупной суммы денег

Когда луна, ярким светом озаряет землю, откройте окна, зажгите 5 восковых свечей и чувственно, горячо произнесите заклинание:
«Надежда и опора, Иисус Христос со своей подпорой – Пресвятой Богоматерью Марией, по небу высокому шли, мешки с деньгами несли. Мешки те сами собой открылись, да деньги с небес и свалились. Я, раба Божья (имя), по земле низкой шла, деньги те нашла, собрала, да домой понесла. Домой я с деньгами пришла, свечи зажгла, да злато родным раздала. Свечи, вы свечи, быстрее сгорайте, денежки в дом мой прибывайте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь»
Пламя не тушите, дождитесь, пока свечи прогорят, при этом внимательно смотрите на огонь, представляя крупную сумму денег. Затем соберите капельки «слез» свечи и положите в кошелек – талисман, который будет притягивать нужные суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите/подскажите Пожалуйста!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» подскажите пожалуйста
» подскажите пожалуйста.
» Подскажите, пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: