ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Прошу о помощи
Сегодня в 10:44 автор vodoley

» Руны
Сегодня в 10:21 автор vodoley

» Ребенок видит призрак или домового
Вчера в 17:43 автор BELTAN

» Порча по фотографии. Из личной практики.
12.12.17 20:43 автор зевс

» Определить магические способности по дате рождения
11.12.17 14:36 автор Игорь_!

» Помогите понять значение карты
11.12.17 13:29 автор Svetlana S

» Оберег Мары
10.12.17 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
10.12.17 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
10.12.17 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ситуация в доме , помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
btania

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-05

СообщениеТема: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 20:11

Здравствуйте уважаемые мастера! Кто может помочь советом , очень прошу откликнитесь!
Я 30 лет замужем . Был первый брак , совсем молодая , 18 лет , родила прекрасного сына , муж был счастлив - мальчик , 4200 кг , через 2 года развод . Я единственная дочь , мама сделала для меня все после развода - опять квартиру сталинскую в самом центре , машину . встретила молодого парня , после армии , студент , живет в общежитие . Я на 2 года старше. Даже не знаю как  , но влюбилась . К сыну он был никак - сам еще ребенком был . Все хорошо было . Характер у него не простой , но ладить я умела - опыт. Прошло меньше года после свадьбы , умер мамин муж . На поминках мой муж перебрал , раньше таким пьяным не видела , домой вернулись , закатил такой скандал , потом ударил , ухо разбил до крови , смогла убежать к маме , в милицию не пошла , токлько в больницу. простила , говорил , что в рот не возьмет ни капли. прошла около года , уехали мы в другую страну . ровно через 2 месяца , ни языка ,ни знаокмых - напился , мне и ребенку ножом угрожал , полиция , 3 дня в тюрьме . До суда не дошло - пожелели новеньких в стране . И так в течение всей жизни - выпьет , ведет как идиот . выходки ненормальные , потом говорит , ничего не помню . Всякое было и жили раздельно . я просила вернутся - вернулся .Уходить хотел , сказала , что развода не дам. Живем ,живем ,все хорошо . Вдруг ему как вожжа под хвост - у нас емья не такая , как надо , спрашиваю , что хочешь - в ответ чушь несет.Ребенка общего никогда не просил . Если честно , то получалось , что его нянчила . карьеру хорошую сделалали на новом месте , в 36 забеременела и решила , что рожу . мальчик - классный такой. В 1,5 ребенку муж опять уходить собрался . На шее не висла , но сказала , что развода не дам . Короче так всю жизнь с ним . Тольео однажды , полсе тяжелой смерти мамы , сама захотела уйти . Он с ума сходил , нет и нет , хочу только  с тобой. Остались вместе. три года назад , я уже тогда была замдиректора гостиницы случилачь со мной производственная травма - больница , лечение . На работу вернуться не смогла . Началась депрессия , постравматический синлром, страхи и т.д. Все лечили , таблеток перепила немеренно . к психологу год ходила . получать начала деньги по инвалидности , чтобы в семье достаток был снялп все свои накопления пенссионный , на счет перевела , за его спиной копейки не спрятала. Пить начал . Сначала потихоньку , а последний год - каждый вечер , с ужином. Но ему много и ненадо - 0,6 пива и уже дурак . Как то напился , к сыну приставал , защитила - ударил пару раз , сын в полицию , заьрали на неделю. На ноги подняла всех полицию , адвоката , суд - он хороший , не наказывайте . еще через 2 месяца - ножом угрожал мне и сыну , удержала, чтобы не звонил в полицию . В январе на работе перешел в новое отделение , доволен был .  Сын мне начал на уши капать - мама , папа не такой , что-то не так , домой
Вернуться к началу Перейти вниз
муся1

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-06-09

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 20:26

Скажите пожалуйста, может конечно мой вопрос и не в тему, но сегодня со мной произошёл необычный для меня случай. Я сегодня снимала на дорогу с карточки последние 200 руб. Чтобы доехать на работу и обратно, каким то непостяжимым образом они пропали, недавно стала интересоваться, изучать, руны, деньги я так и не нашла, самое интересное, что я толком и не помню, чтобы я чувствовала их в руках, хотя была трезвая и в памяти
...к чему это, и связано ли оно с рунами, до практики с ними я так пока и не дошла....обьясните мне это....пожалуйста, если этому есть объяснение....заранее благодарю.
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 21:08

муся1 пишет:
Скажите пожалуйста, может конечно мой вопрос и не в тему, но сегодня со мной произошёл необычный для меня случай. Я сегодня снимала на дорогу с карточки последние 200 руб. Чтобы доехать на работу и обратно, каким то непостяжимым образом они пропали, недавно стала интересоваться, изучать, руны, деньги я так и не нашла, самое интересное, что я толком и не помню, чтобы я чувствовала их в руках, хотя была трезвая и в памяти
...к чему это, и связано ли оно с рунами, до практики с ними я так пока и не дошла....обьясните мне это....пожалуйста, если этому есть объяснение....заранее благодарю.
Ваши взаимоотношения с рунами тут не причём. Тем более, что Вы не дошли до практики. Возможно, что на Вас было оказано воздействие Вашими недругами. В таком случае человек может или вообще ничего не помнить или же не может логически объяснить свои поступки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   

Ситуация в доме , помогите!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: