ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Отмена ритуала и намерения
Вчера в 11:59 автор ШиваШакти

» Заговор на красоту и на встречу любимого
Вчера в 10:28 автор Ками

» Влияние из вне
Вчера в 10:26 автор format2015

» Чтобы муж любил и не изменял
Вчера в 10:26 автор Ками

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
Вчера в 10:20 автор Ками

» АУРА человека
Вчера в 10:18 автор Ками

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 10:08 автор Мария Кроха

» Проверка магических способностей
Вчера в 9:36 автор Мария Кроха

» Трактовка раскладов на рунах...
Вчера в 9:02 автор Мария Кроха

» ЩИТ ПОГОСТНЫЙ
17.10.17 9:31 автор Лукерья Черногорская

» 13 заговоров на смерть
17.10.17 9:22 автор Лукерья Черногорская

» ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
17.10.17 9:07 автор Лукерья Черногорская

» Настройка чувств
16.10.17 22:36 автор Ragnar

» Как я начал верить в потустороннее
16.10.17 22:32 автор Ragnar

» Голубое платьице
16.10.17 22:31 автор Ragnar

» Новая работа
16.10.17 22:30 автор Ragnar

» Бразилианит
16.10.17 20:49 автор Ragnar

» Уваровит
16.10.17 20:46 автор Ragnar

» Ильменит
16.10.17 20:44 автор Ragnar

» Иолит
16.10.17 20:41 автор Ragnar

» Переклад болезни на камни
16.10.17 8:14 автор радонира

» Шаманская практика возвращения к жизни
16.10.17 0:25 автор Ragnar

» Личное привидение
16.10.17 0:23 автор Ragnar

» Добро за добро
16.10.17 0:22 автор Ragnar

» Клопы
16.10.17 0:20 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Ситуация в доме , помогите!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
btania

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-05

СообщениеТема: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 20:25

Здравствуйте уважаемые мастера! Кто может помочь советом , очень прошу откликнитесь!
Я 30 лет замужем . Был первый брак , совсем молодая , 18 лет , родила прекрасного сына , муж был счастлив - мальчик , 4200 кг , через 2 года развод . Я единственная дочь , мама сделала для меня все после развода - опять квартиру сталинскую в самом центре , машину . встретила молодого парня , после армии , студент , живет в общежитие . Я на 2 года старше. Даже не знаю как  , но влюбилась . К сыну он был никак - сам еще ребенком был . Все хорошо было . Характер у него не простой , но ладить я умела - опыт. Прошло меньше года после свадьбы , умер мамин муж . На поминках мой муж перебрал , раньше таким пьяным не видела , домой вернулись , закатил такой скандал , потом ударил , ухо разбил до крови , смогла убежать к маме , в милицию не пошла , токлько в больницу. простила , говорил , что в рот не возьмет ни капли. прошла около года , уехали мы в другую страну . ровно через 2 месяца , ни языка ,ни знаокмых - напился , мне и ребенку ножом угрожал , полиция , 3 дня в тюрьме . До суда не дошло - пожелели новеньких в стране . И так в течение всей жизни - выпьет , ведет как идиот . выходки ненормальные , потом говорит , ничего не помню . Всякое было и жили раздельно . я просила вернутся - вернулся .Уходить хотел , сказала , что развода не дам. Живем ,живем ,все хорошо . Вдруг ему как вожжа под хвост - у нас семья не такая , как надо , спрашиваю , что хочешь - в ответ чушь несет.Ребенка общего никогда не просил . Если честно , то получалось , что его нянчила . карьеру хорошую сделалали на новом месте , в 36 забеременела и решила , что рожу . мальчик - классный такой. В 1,5 ребенку муж опять уходить собрался . На шее не висла , но сказала , что развода не дам . Короче так всю жизнь с ним . Только однажды , после тяжелой смерти мамы , сама захотела уйти . Он с ума сходил , нет и нет , хочу только  с тобой. Остались вместе. три года назад , я уже тогда была замдиректора гостиницы случилачь со мной производственная травма - больница , лечение . На работу вернуться не смогла . Началась депрессия , постравматический синлром, страхи и т.д. Все лечили , таблеток перепила немеренно . к психологу год ходила . получать начала деньги по инвалидности , чтобы в семье достаток был сняла все свои накопления пенссионный , на счет перевела , за его спиной копейки не спрятала. Пить начал . Сначала потихоньку , а последний год - каждый вечер , с ужином. Но ему много и ненадо - 0,6 пива и уже дурак . Как то напился , к сыну приставал , защитила - ударил пару раз , сын в полицию , заьрали на неделю. На ноги подняла всех полицию , адвоката , суд - он хороший , не наказывайте . еще через 2 месяца - ножом угрожал мне и сыну , удержала, чтобы не звонил в полицию . В январе на работе перешел в новое отделение , доволен был .  Сын мне начал на уши капать - мама , папа не такой , что-то не так . смотрю , все телефон прячет и т.д. и т.п. Короче суть да дело - добилась от него - говорит встретил я три месяца тому назад женщину на работе , полюбил , ухожу . куда? я еще болею , сыну только 17 . Ничего не слышит . сыновья мои 2 недели за мной следили , что б не сделала с тобой ничего. млдший как то до телефона его долез , программ наспускал , имя ее узнал . короче - тетка с работы . замужем , 4 года живет от мужа отдельно , есть дети взрослые . позвонила я ей -  она говорит , муж свободный человек , кого хочет того и любит , а ты больная - лечись. сын без меня тоже позвонил . Это тварь с ним 15 минут трепалась - говорила , что и мне. Мальчишка поотом закурил , никогда сигарету раньше на брал . муж с работы звонил с угрозами. Короче - опять полиция . на 2 недели к дому подходить ему нельзя. За это время узнала , что деньги со счета нашего выгреб , телефон поменял , узнала его новый адрес. сейчас со психу пошла к адвокату - хочу развода. сын его боиться , говорит помиришься , я с тобой разговаривать не буду. Дома ужас , реву ночами , понимаю , что гад , а из головы не идет . Может это расплата моя всю жизнь за что-то ?не знаю , что и думать и делать что . Помогите !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 21:00

btania пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера! Кто может помочь советом , очень прошу откликнитесь!
Я 30 лет замужем . Был первый брак , совсем молодая , 18 лет , родила прекрасного сына , муж был счастлив - мальчик , 4200 кг , через 2 года развод . Я единственная дочь , мама сделала для меня все после развода - опять квартиру сталинскую в самом центре , машину . встретила молодого парня , после армии , студент , живет в общежитие . Я на 2 года старше. Даже не знаю как  , но влюбилась . К сыну он был никак - сам еще ребенком был . Все хорошо было . Характер у него не простой , но ладить я умела - опыт. Прошло меньше года после свадьбы , умер мамин муж . На поминках мой муж перебрал , раньше таким пьяным не видела , домой вернулись , закатил такой скандал , потом ударил , ухо разбил до крови , смогла убежать к маме , в милицию не пошла , токлько в больницу. простила , говорил , что в рот не возьмет ни капли. прошла около года , уехали мы в другую страну . ровно через 2 месяца , ни языка ,ни знаокмых - напился , мне и ребенку ножом угрожал , полиция , 3 дня в тюрьме . До суда не дошло - пожелели новеньких в стране . И так в течение всей жизни - выпьет , ведет как идиот . выходки ненормальные , потом говорит , ничего не помню . Всякое было и жили раздельно . я просила вернутся - вернулся .Уходить хотел , сказала , что развода не дам. Живем ,живем ,все хорошо . Вдруг ему как вожжа под хвост - у нас семья не такая , как надо , спрашиваю , что хочешь - в ответ чушь несет.Ребенка общего никогда не просил . Если честно , то получалось , что его нянчила . карьеру хорошую сделалали на новом месте , в 36 забеременела и решила , что рожу . мальчик - классный такой. В 1,5 ребенку муж опять уходить собрался . На шее не висла , но сказала , что развода не дам . Короче так всю жизнь с ним . Только однажды , после тяжелой смерти мамы , сама захотела уйти . Он с ума сходил , нет и нет , хочу только  с тобой. Остались вместе. три года назад , я уже тогда была замдиректора гостиницы случилачь со мной производственная травма - больница , лечение . На работу вернуться не смогла . Началась депрессия , постравматический синлром, страхи и т.д. Все лечили , таблеток перепила немеренно . к психологу год ходила . получать начала деньги по инвалидности , чтобы в семье достаток был сняла все свои накопления пенссионный , на счет перевела , за его спиной копейки не спрятала. Пить начал . Сначала потихоньку , а последний год - каждый вечер , с ужином. Но ему много и ненадо - 0,6 пива и уже дурак . Как то напился , к сыну приставал , защитила - ударил пару раз , сын в полицию , заьрали на неделю. На ноги подняла всех полицию , адвоката , суд - он хороший , не наказывайте . еще через 2 месяца - ножом угрожал мне и сыну , удержала, чтобы не звонил в полицию . В январе на работе перешел в новое отделение , доволен был .  Сын мне начал на уши капать - мама , папа не такой , что-то не так . смотрю , все телефон прячет и т.д. и т.п. Короче суть да дело - добилась от него - говорит встретил я три месяца тому назад женщину на работе , полюбил , ухожу . куда? я еще болею , сыну только 17 . Ничего не слышит . сыновья мои 2 недели за мной следили , что б не сделала с тобой ничего. млдший как то до телефона его долез , программ наспускал , имя ее узнал . короче - тетка с работы . замужем , 4 года живет от мужа отдельно , есть дети взрослые . позвонила я ей -  она говорит , муж свободный человек , кого хочет того и любит , а ты больная - лечись. сын без меня тоже позвонил . Это тварь с ним 15 минут трепалась - говорила , что и мне. Мальчишка поотом закурил , никогда сигарету раньше на брал . муж с работы звонил с угрозами. Короче - опять полиция . на 2 недели к дому подходить ему нельзя. За это время узнала , что деньги со счета нашего выгреб , телефон поменял , узнала его новый адрес. сейчас со психу пошла к адвокату - хочу развода. сын его боиться , говорит помиришься , я с тобой разговаривать не буду. Дома ужас , реву ночами , понимаю , что гад , а из головы не идет . Может это расплата моя всю жизнь за что-то ?не знаю , что и думать и делать что . Помогите !!!
Возможно, дело не в Вас, а в Родовом негативе. Например, и Вы и Ваша мама не один раз выходили замуж. Это то, что лежит на поверхности. По поводу Вашего вопроса. Что хотят другие - понятно. Но что хотите Вы? Сохранить брак, отомстить сопернице...
btania

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   25.06.17 21:42

Спасибо Вам за отклик . Знаете , чего хочу я сейчас - так это всего ! Ну во-первых , хочу наказать мужа - 2 недели дети меня откачивали , сын на коленях стоял - парню 17 лет , папа не бросай больную маму и меня . А он , как попугай - не могу , с вами все дерьмо , а она - ну прям святая , понимает меня , жалеет ... короче на нас ему было наср...ь . Хочу развода легкого , а то вообще загнусь. У меня из-за болезни коктейль - таблеток 8 разных если не больше. Плакать за ним не хочу , потому что понимаю , что няньчила то я дрек , а не мужика . То что бабу бросаешь , фиг с тобой . Но когда единственный сын плачет и на коленях стоит , а ты ему про любовь свою ... Ууу зараза , ненавижу ( а душа не отпускает ) Ну и ей марзавке - она мне сказала , что все знает и про 30 лет брака нашего , сына его родного единственного и что на инвалидности я ... А за то , что сын после разговора с ней закурил и таблетки пьет успокаивающие , не могу ее простить , помирать буду ее помнить. Сына до слез жалко - парень - золото , учиться, спортом занимается , никаких компаний не знала с ним дурных . В школе только хвалят , так эти 2 кретина устроили ребенку выпускные экзамены ( он как раз по середине был ) Ну вот как то , так...
Ragnar

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   26.06.17 10:00

Вы с рунами когда-нибудь работали?
btania

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   26.06.17 10:39

Здравствуйте, не работала ни с чем . Но все мое окружение , смеясь , называют меня " ну вот , я же говорила " . Я не знаю , как это назвать . Но я "чувствую" ситуацию . На работе , до травмы , начался ремонт в гостинице . Буквально через неделю я пыталась объяснить владельцу гостиницы , чем это может закончится для фирмы , если не... и т.д. - он классный человек и все шутил , что я зря волнуюсь, с его опытом в гостиничном деле такого быть не может . Страшно , но я была права - вплоть до утверждения о разорении фирмы ... Внутри себя я "знала" , что происходит у мужа , была мысль , а как ты отреагируешь на заявление , что у него есть кто-то . Это задолго до предположений сына. Я "знала" , что мама умрет в 74 года , увидит свою правнучку , но нянчить не сможет , "знала" , что от рака. "Знала" очень давно , что +- в этом возрасте буду болеть , "знала" что не надо соглашатьсяя на последнюю должность и много много таких вещей , не о себе . Вообще о людяях вокруг . Вплоть до смертей . Но это страшно и объяяснить я это не могу . С другими я даже могу сказать - так не делай , нельзя ! А в отношение себя мне очень сложно , я всегда говорю - ну вот , опять ты с глупостями своими .А сейчас из-за болячки этой самооценка вообще на полу , так что еще сложней . А вот это - знаю , еще с детства . даже прабабушка маме моей говорила , а она улыбалась . Хотя сама такая - мама . Но она была очень эмоциональной , а я нет . Я очень " земной " человек , всмысле стою на земле . Реалистка 100 % .
Ragnar

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   26.06.17 23:38

btania пишет:
Здравствуйте, не работала ни с чем . Но все мое окружение , смеясь , называют меня " ну вот , я же говорила " . Я не знаю , как это назвать . Но я "чувствую" ситуацию . На работе , до травмы , начался ремонт в гостинице . Буквально через неделю я пыталась объяснить владельцу гостиницы , чем это может закончится для фирмы , если не... и т.д. - он классный человек и все шутил , что я зря волнуюсь, с его опытом в гостиничном деле такого быть не может . Страшно , но я была права - вплоть до утверждения о разорении фирмы ... Внутри себя я "знала" , что происходит у мужа , была мысль , а как ты отреагируешь на заявление , что у него есть кто-то . Это задолго до предположений сына. Я "знала" , что мама умрет в 74 года , увидит свою правнучку , но нянчить не сможет , "знала" , что от рака. "Знала" очень давно , что +- в этом возрасте буду болеть , "знала" что не надо соглашатьсяя на последнюю должность и много много таких вещей , не о себе . Вообще о людяях вокруг . Вплоть до смертей . Но это страшно и объяяснить я это не могу . С другими я даже могу сказать - так не делай , нельзя ! А в отношение себя мне очень сложно , я всегда говорю - ну вот , опять ты с глупостями своими .А сейчас из-за болячки этой самооценка вообще на полу , так что еще сложней . А вот это - знаю , еще с детства . даже прабабушка маме моей говорила , а она улыбалась . Хотя сама такая - мама . Но она была очень эмоциональной , а я нет . Я очень " земной " человек , всмысле стою на земле . Реалистка 100 % .
Иногда дар болше походит на проклятье, чем на собственно дар. У Вас Уран очень сильный - отсюда и ясновидение, предвидение. Так же связь с душами умерших должна быть.
Раз Вы знали, что происходило в душе мужа, то тогда Вы понимаете, что он находится под полным влиянием Вашей соперницы. И как Вы сами знаете, это не первая его "шалость". Также Вы знаете, что у них точно нет будущего. Бес пьянства, сидящий в Вашем муже, его доконает. Поэтому если бы Вы просто желали ему зла - Вы бы отпустили его на все четыре стороны. Но Вы колеблетесь. Следовательно, Вы скорей готовы нанести вред не ему, а ей.
btania

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   27.06.17 1:18

Вероятно в ваших словах есть большая доля истины . Я никогда не испытывала такого чувства ненависти к человеку , как к ней . тупо использовать ситуацию в семье - это кто угодно , только не женщина . Это как украсть чей-то кусок хлеба . тем более муж на работе с самого начала ничего не скрывал о моей болезни и даже зависимости от него - выйти из дома без его сопровождения , была не в состояние . И так 3 года . А когда это случилось , две недели я была ни тут ни там . честно . У меня были истерики с криками - мама ,  хочу к тебе . А потом вдруг  встала , все истерики прошли и осталась просто ненависть . Я четко знаю , что не успокоюсь , пока она не будет так же выть , как выла я . И не из за мужа моего , потому что я знаю , кишнет она его , если уже не кишнула. А просто по жизни , потому что таких нужно учить . Если уму родители не научили , то приходится учить. А легкий развод мне нужен как воздух , вернуться в мое состояние на начало болезни я не могу , у меня сын , вешать на него себя ... Я лучше удавлюсь. А как это все сделать , не знаю . Т.е. знаю , но не имею
Ragnar

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   28.06.17 15:02

Хорошо, прежде, чем переходить к практике, ещё один вопрос. Ваша соперница чем-нибудь занимается? Например, у меня сложилось впечатление, что она сделала на Вашего мужа приворот. Просто необходимо заранее просчитать все возможные последствия Ваших действий, направленных против этой пары.
btania

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   28.06.17 17:20

Здравтвуйте , Ragnar . Она так точно нет . Она по телефону производит впечатление просто не далекого человека , т.е. не по образованию и должности , а вот именно по мозгам . Но я практически уверенна , что  " что-то " тянется из прошлых лет , причем достаточно давно . Если ошибаюсь , то вполне может быть года четыре тому назад . Я получила свое последнее повышение перед травмой , недовольных именно моим назначением было очень много , несколько человек из недовольных ездили в отпуск в родные места . У меня было чувство , когда случилась трагедия на работе - это не просто так . так что вполне вероятно , что делали мне  и точно где-то на родине . У нас сложно найти выходцам из снг помощь в " что-то сделать " . Есть известные , которые снимают  , но к ним " русские " не дойдут , просто по не знанию . да и те , которые снимают , русского не знают , а у многих "русских" нет того уровня языка , на котором это происходит , тем более все это из кабалы. спасибо Вам еще раз за отклик . В моем сегоднящнем состоянии поддержка - все , что осталось !
Ragnar

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   28.06.17 20:50

Хорошо, с чего-то надо начинать. Если Вы думаете, что на Вас навели порчу, то эта вещь должна Вас заинтересовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
От автора:
В этой работе к треугольнику рун tví-örvaðr bogi я добавила 2 lögr, чтобы усилить поток который счищает с человека негатив и 2 stunginn íss, чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат, а заодно, как выяснилось эта руна неплохо пробивает защиту, 2 sól для усиления снятия негатива и прорыва через замки и экраны, ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером и úr+Ár, чтобы добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться).
Примерный оговор:
Силу рун призываю. С себя любое злое колдовство-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую.
Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти.
Быть по сему.

Наносите на своё фото. Активируете дыханием. Деактивация - сжигание фото с благодарностью.

В момент запуска этой формулы можете почувствовать себя неважно.
btania

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   08.07.17 14:54

Спасибо Вам огромное !!! Я все сделаю . День и час имеют значение? Неделю не могла даже успокоиться  - адвокаты и суды . В четверг на суде увидела мужа . состояние тошнотворное , жила с человеком столько лет и совершенно не знала . И еще вопрос - фото , лицо или в полный рост , важно , чтобы были видны глаза или просто новое фото и все ? Еще раз Спасибо Вам.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   13.07.17 19:59

btania пишет:
Спасибо Вам огромное !!! Я все сделаю . День и час имеют значение? Неделю не могла даже успокоиться  - адвокаты и суды . В четверг на суде увидела мужа . состояние тошнотворное , жила с человеком столько лет и совершенно не знала . И еще вопрос - фото , лицо или в полный рост , важно , чтобы были видны глаза или просто новое фото и все ? Еще раз Спасибо Вам.
Размер фотографии - чтобы удобно было нанести формулу. Можно просто одно лицо.
Теоретически фазы Луны на работу рунических формул не влияют. Однако некоторые люди считают, что у них формулы лучше работают с учётом роста или убывания Луны. В таком случае данную формулу лучше запускать на убывающую Луну.
m.

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-07-14

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   14.07.17 19:28

Спасибо за такую информациюSmile4
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ситуация в доме , помогите!   

Ситуация в доме , помогите!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: