Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
переброс. как найти выход Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
переброс. как найти выход Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
переброс. как найти выход Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
переброс. как найти выход Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
переброс. как найти выход Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
переброс. как найти выход Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
переброс. как найти выход Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
переброс. как найти выход Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
переброс. как найти выход Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
переброс. как найти выход Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
переброс. как найти выход Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
переброс. как найти выход Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
переброс. как найти выход Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
переброс. как найти выход Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
переброс. как найти выход Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
переброс. как найти выход Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
переброс. как найти выход Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
переброс. как найти выход Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
переброс. как найти выход Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
переброс. как найти выход Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
переброс. как найти выход Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
переброс. как найти выход Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
переброс. как найти выход Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
переброс. как найти выход Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
переброс. как найти выход Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
переброс. как найти выход Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
переброс. как найти выход Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
переброс. как найти выход 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 переброс. как найти выход

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
wite potter

wite potter


Мужчина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-10-01

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty12.07.17 15:06

Добрый день!
прошу совета.
15 лет назад мои знакомые (знаю точно) в то время как заболела моя дочка дали адрес бабки-знахарки которая помогает во всем.
в результате дочка попала в реанимацию ()ей было тогда меньше года, а у меня пошла полоса неудач до этого момента
был совершен переброс (обмен)
я и сейчас добиваюсь всего "пробивая стену головой"
подскажите как вернуть все назад ?
после переброса эти люди резко перестали с нами общаться.
финансовое полжение у них устремилось резко вверх.
а у меня резко вниз.
с ув. wite potter
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty13.07.17 20:48

Что конкретно Вы уже предпринимали для решения данного вопроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty14.07.17 8:48

называется это покража судьбы.помочь можно.лучше конечно,чтобы Мастер этим занимался.
3 дня держать пост(я обычно исключаю мясо и молочные продукты)...лучше растительную пищу.зажечь 3 свечи на столе и посредине их(поставьте их треугольником)поставьте икону Спасителя.Перекреститесь 12 раз и прочитать 9 раз "Отче наш",а потом  3 раза:
Господи,верни все на свои места.Господи,да будет на все воля Твоя.Кто мою судьбу покрал,
Кто мое добро себе прибрал,Пусть Именем Твоим возвернет назад.Пусть мое ко мне вернется,
А чужое к своему хозяину воротится.Господи Иисусе Христе,помилуй нас
на ныне и присно и во веки веков.
Аминь.(переписать от руки!)
После этого нужно еще 12 раз перекреститься.
Свечи использую церковные.(покупать без сдачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty14.07.17 9:31

Хюррем Султан пишет:
называется это покража судьбы.помочь можно.лучше конечно,чтобы Мастер этим занимался.
3 дня держать пост(я обычно исключаю мясо и молочные продукты)...лучше растительную пищу.зажечь 3 свечи на столе и посредине их(поставьте их треугольником)поставьте икону Спасителя.Перекреститесь 12 раз и прочитать 9 раз "Отче наш",а потом  3 раза:
Господи,верни все на свои места.Господи,да будет на все воля Твоя.Кто мою судьбу покрал,
Кто мое добро себе прибрал,Пусть Именем Твоим возвернет назад.Пусть мое ко мне вернется,
А чужое к своему хозяину воротится.Господи Иисусе Христе,помилуй нас
на ныне и присно и во веки веков.
Аминь.(переписать от руки!)
После этого нужно еще 12 раз перекреститься.
Свечи использую церковные.(покупать без сдачи)
Здравствуйте! я еще не разобралась как тут пользоваться и писать. Прошу прощенья заранее! У меня проблема огромная , муж пьет очень сильно, истерики и рукоприкладство уже начались. Мать его против меня наговаривает и сама забыла как я ей помогала и сколько с передряг пьяных ее сына вытащила , она ему что то подливает (приносит от шаманки что то , это я поняла когда она проболталась) и у него агрессия к ко мне начинается и говорит что я его раздражаю и он хочет меня побить, как трезвеет ни чего не помнит. Подскажите как нужно правильно , без вреда всем сделать чтоб он не пил. Очень буду благодарна Вашей помощи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty14.07.17 11:32

Love85 пишет:
Хюррем Султан пишет:
называется это покража судьбы.помочь можно.лучше конечно,чтобы Мастер этим занимался.
3 дня держать пост(я обычно исключаю мясо и молочные продукты)...лучше растительную пищу.зажечь 3 свечи на столе и посредине их(поставьте их треугольником)поставьте икону Спасителя.Перекреститесь 12 раз и прочитать 9 раз "Отче наш",а потом  3 раза:
Господи,верни все на свои места.Господи,да будет на все воля Твоя.Кто мою судьбу покрал,
Кто мое добро себе прибрал,Пусть Именем Твоим возвернет назад.Пусть мое ко мне вернется,
А чужое к своему хозяину воротится.Господи Иисусе Христе,помилуй нас
на ныне и присно и во веки веков.
Аминь.(переписать от руки!)
После этого нужно еще 12 раз перекреститься.
Свечи использую церковные.(покупать без сдачи)
Здравствуйте! я еще не разобралась как тут пользоваться и писать. Прошу прощенья заранее! У меня проблема огромная , муж пьет очень сильно, истерики и рукоприкладство уже начались. Мать его против меня наговаривает и сама забыла как я ей помогала и сколько с передряг пьяных ее сына вытащила , она ему что то подливает (приносит от шаманки что то , это я поняла когда она проболталась) и у него агрессия к ко мне начинается и говорит что я его раздражаю и он хочет меня побить, как трезвеет ни чего не помнит. Подскажите как нужно правильно , без вреда всем сделать чтоб он не пил. Очень буду благодарна Вашей помощи!!!
Добрый день!чтобы помочь нужно конкретно понимать,что она сделала.для этого Вам потребуется диагностика на Таро.Если бы он просто пил,потому как слабый человек иное дело..с этим было бы проще.Есть вариант без диагностики.узнать все же,что она сделала конкретно.Не поймите превратно,но без этого это как пальцем в небо.Может быть другие Мастера со мной не согласятся и предложат другой вариант.С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty15.07.17 12:10

Хюррем Султан пишет:
Love85 пишет:
Хюррем Султан пишет:
называется это покража судьбы.помочь можно.лучше конечно,чтобы Мастер этим занимался.
3 дня держать пост(я обычно исключаю мясо и молочные продукты)...лучше растительную пищу.зажечь 3 свечи на столе и посредине их(поставьте их треугольником)поставьте икону Спасителя.Перекреститесь 12 раз и прочитать 9 раз "Отче наш",а потом  3 раза:
Господи,верни все на свои места.Господи,да будет на все воля Твоя.Кто мою судьбу покрал,
Кто мое добро себе прибрал,Пусть Именем Твоим возвернет назад.Пусть мое ко мне вернется,
А чужое к своему хозяину воротится.Господи Иисусе Христе,помилуй нас
на ныне и присно и во веки веков.
Аминь.(переписать от руки!)
После этого нужно еще 12 раз перекреститься.
Свечи использую церковные.(покупать без сдачи)
Здравствуйте! я еще не разобралась как тут пользоваться и писать. Прошу прощенья заранее! У меня проблема огромная , муж пьет очень сильно, истерики и рукоприкладство уже начались. Мать его против меня наговаривает и сама забыла как я ей помогала и сколько с передряг пьяных ее сына вытащила , она ему что то подливает (приносит от шаманки что то , это я поняла когда она проболталась) и у него агрессия к ко мне начинается и говорит что я его раздражаю и он хочет меня побить, как трезвеет ни чего не помнит. Подскажите как нужно правильно , без вреда всем сделать чтоб он не пил. Очень буду благодарна Вашей помощи!!!
Добрый день!чтобы помочь нужно конкретно понимать,что она сделала.для этого Вам потребуется диагностика на Таро.Если бы он просто пил,потому как слабый человек иное дело..с этим было бы проще.Есть вариант без диагностики.узнать все же,что она сделала конкретно.Не поймите превратно,но без этого это как пальцем в небо.Может быть другие Мастера со мной не согласятся и предложат другой вариант.С уважением к Вам.
Спасибо за Ваш ответ, но я не умею пользоваться Таро, т диагностикой . У меня знакомая смотрела его, говорит что много всего и даже за свое колдовство мамаша его ни дает откуп, поэтому все переходит на него. Он если не общается с ней ,а со мной рядом ,дома он не пьет, как только звонок от нее все караул. Довел до того что я в долгах из-за него... как в шелках. и в ментовки все проблемы брала на себя чтоб его не посадили.... она делала нам на рассорку, чтоб меня с работы выгнали, порчу на смерть чтоб я похудела до 40кг и померла (похудела до 42кг. Спасибо что вовремя сняла знакомая ) а сейчас она опускает руки говорит с ней бесполезно бороться , и так сделала все что смогла. Если кто может помочь отзовитесь !!! Устала так жить, все вниз катится. а у меня ребенок и я хочу чтоб в семье было все хорошо, а не скандалы и пьянь. Может мне повезет и кто нибудь захочет мне помочь!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty16.07.17 15:29

Уважаемая Love85! Вы очень сумбурно излагаете информацию. Так в начале Вы говорите, что мать Вашего мужа приносит что-то от шаманки и подливает Вашему мужу, после чего у него просыпается агрессия по отношению к Вам. Но далее Вы говорите, что такое поведение Вашего мужа связано с тем, что его мать, занимаясь ЧМ, не даёт откупов, в следствие чего ответка достаётся Вашему мужу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty18.07.17 9:21

Ragnar пишет:
Уважаемая Love85! Вы очень сумбурно излагаете информацию. Так в начале Вы говорите, что мать Вашего мужа приносит что-то от шаманки и подливает Вашему мужу, после чего у него просыпается агрессия по отношению к Вам. Но далее Вы говорите, что такое поведение Вашего мужа связано с тем, что его мать, занимаясь ЧМ, не даёт откупов, в следствие чего ответка достаётся Вашему мужу...
Да, правильно он за ее грехи и пьет, мне так объяснила женщина которая (может просматривать людей), а мать его и еще что-то приносит чтоб мы разошлись и дрались. И как добавила женщина маг , что мать на него навела порчу на алкоголизм . реальная каша в голове и как мать может ненавидеть так своего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем Султан

Хюррем Султан


Женщина Сообщения : 70
Дата рождения : 1978-07-25
Дата регистрации : 2017-05-26
Возраст : 45
Откуда : Донецк
Работа/Хобби : магия
Настроение : я в ударе

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty18.07.17 12:27

Love85 пишет:
Ragnar пишет:
Уважаемая Love85! Вы очень сумбурно излагаете информацию. Так в начале Вы говорите, что мать Вашего мужа приносит что-то от шаманки и подливает Вашему мужу, после чего у него просыпается агрессия по отношению к Вам. Но далее Вы говорите, что такое поведение Вашего мужа связано с тем, что его мать, занимаясь ЧМ, не даёт откупов, в следствие чего ответка достаётся Вашему мужу...
Да, правильно он за ее грехи и пьет, мне так объяснила женщина которая (может просматривать людей), а мать его и еще что-то приносит чтоб мы разошлись и дрались. И как добавила женщина маг , что мать на него навела порчу на алкоголизм . реальная каша в голове и как мать может ненавидеть так своего сына.
так почему же Вы не попросили женщину-мага убрать всю эту работу с мужа?потому что она запросила непомерную сумму за свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love85




Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-07-12

переброс. как найти выход Empty
СообщениеТема: Re: переброс. как найти выход   переброс. как найти выход Empty19.07.17 12:22

Хюррем Султан пишет:
Love85 пишет:
Ragnar пишет:
Уважаемая Love85! Вы очень сумбурно излагаете информацию. Так в начале Вы говорите, что мать Вашего мужа приносит что-то от шаманки и подливает Вашему мужу, после чего у него просыпается агрессия по отношению к Вам. Но далее Вы говорите, что такое поведение Вашего мужа связано с тем, что его мать, занимаясь ЧМ, не даёт откупов, в следствие чего ответка достаётся Вашему мужу...
Да, правильно он за ее грехи и пьет, мне так объяснила женщина которая (может просматривать людей), а мать его и еще что-то приносит чтоб мы разошлись и дрались. И как добавила женщина маг , что мать на него навела порчу на алкоголизм . реальная каша в голове и как мать может ненавидеть так своего сына.
так почему же Вы не попросили женщину-мага убрать всю эту работу с мужа?потому что она запросила непомерную сумму за свою работу?
Спасибо огромное, за ваше внимание ко мне!!! Нет, она сказала что не может понять каким образом сделано. Видимо на что-то , поэтому не может снять, ни так сильна. До этого ни раз она его чистила от всякого  воздействия , но мать его пошла сильным путем и решила добить всех. Денег она не берет - так шоколад детям. И последний раз она посоветовала изучить руны если они мне нравятся ( просто я ей рассказывала, что читаю и мне это нравится). И Вы опять попали в точку с его выкрутасами пьяными осталась с голой поп..й сейчас чтоб раздать долги продаю участок , цену снизила, а все равно ни кто даже не звонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переброс. как найти выход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральный выход
» Выход в Астрал через Сон: метод "Двери".
» Где найти информацию??

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: