Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» " Призыв Абары " Порча на смерть
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

»  Черная чистка
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty25.03.23 23:40 автор Valentina0

В Контакте
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Olga1983




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-16

обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty
СообщениеТема: обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?    обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty22.07.17 16:35

Здравствуйте, уважаемые практики! 
Суть моей проблемы, может и стара, как мир, но решения, действительно действенного,  я до сих пор не нашла! 
а проблема в следующем, много лет назад (лет этак 10 уже), я по дурости полезла в кладбищенскую и не только, магию, мне нужно было во что ни стало извести одну старушенцию, которая сильно портила жизнь мне!!! я в интернет, давай же искать чего можно сделать... и нашла, что можно свечи в церкви за упокой поставить, поставила, и с куклой какой то обряд делала (из церковных свечей куклу делала, и протыкала иголками), и на кладбище, не зная ни правил работы, ничего я не знала, прочитала в инете, какой то обряд и давай же его делать... 
естественно, что после всего этого я ХОРОШО получила по голове, и в прямом смысле тоже, теперь всё, что есть неизлечимое, или тяжёлое (кроме онкологии) к этой самой голове цепляется... она и до этого, надо сказать, не была совсем здоровой, не психические заболевания, но операция уже была, нужна ещё одна, вопрос в финансы упирается. 
вопрос, можно ли как то убрать последствия этого обратного удара? 
буду ВЕСЬМА и ВЕСЬМА признательна за любые советы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИДА Sochi

ИРИДА Sochi


Женщина Сообщения : 255
Дата регистрации : 2014-10-18
Откуда : юг
Работа/Хобби : Моделирование реальности

обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty
СообщениеТема: Re: обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?    обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty22.07.17 23:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну почему же неудачных? ...очень даже реальных последствий в плане действия Черной магии)))
Сразу хочу пояснить, что вопросы, которые вы решаете сегодня сейчас связаны с другими моментами.  Т.е. ситуация сейчас разворачивается из другого истока. 
То, что было у вас тогда в результате действий на Кладбище.. во-первых проявилось, во-вторых проявилось в другом.
Вопрос, сколько времени до операции? каков диагноз?
Я работаю безплатно только в том случае, когда человек готов документально подтверждать результат действия моих Сверхспособностей. 
А именно, самостоятельно оплачивает в любой клинике Томографию своей головы: До моей работы и после.
Если интересует, пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga1983




Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-16

обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty
СообщениеТема: Re: обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?    обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?  Empty23.07.17 20:24

ИРИДА Sochi пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну почему же неудачных? ...очень даже реальных последствий в плане действия Черной магии)))
Сразу хочу пояснить, что вопросы, которые вы решаете сегодня сейчас связаны с другими моментами.  Т.е. ситуация сейчас разворачивается из другого истока. 
То, что было у вас тогда в результате действий на Кладбище.. во-первых проявилось, во-вторых проявилось в другом.
Вопрос, сколько времени до операции? каков диагноз?
Я работаю безплатно только в том случае, когда человек готов документально подтверждать результат действия моих Сверхспособностей. 
А именно, самостоятельно оплачивает в любой клинике Томографию своей головы: До моей работы и после.
Если интересует, пишите в личку.


Здравствуйте, меня очень заинтересовало Ваше предложение, но в личку написать не могу, правила форума не разрешают... 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище, моно ли убрать последствия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРАТНЫЙ УДАР!
» убрать бородавку
» научите пожалуйсто правилам работы на кладбище и перекресте?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: