ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Цифры из сна
Сегодня в 0:17 автор emtry

» Привет тебе из Ада, тварь!
Вчера в 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» Вещий сон
15.08.17 8:36 автор Love85

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
11.08.17 21:14 автор Ragnar

» Порча на Зеркало Смерти
11.08.17 21:00 автор Ragnar

» Кровавое зеркалБерется посуда (в идеале – ритуальная чаша, но сойдет даже блюдце) диаметром сантиметров 8 минимум, над ним режется жертва, кровь должна заполнить посуду. Далее используется примерно так, как и гадательное зеркало. Есть свои нюансы, но тото
10.08.17 15:26 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Цифры из сна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
emtry

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-08-12

СообщениеТема: Цифры из сна   12.08.17 15:13

Здравствуйте.
Ситуация такая пару лет назад в конце лета стали приходить сны которые я стал очень хорошо запоминать. Сначала пришла помощь в лечении болезней близкого человека на основе серебра. Затем цифры 
1378
35...
1406
В следующих снах мужчина сказал числа нужно складывать. Я сложил получил
1378 19
35 8
1406 11
Ничего не дало. В следующий раз мужчина сказал каббала. я пытался по каббале читать но это могло быть 13 78 или 1300 78 или 1 3 7 8 например. смыслы разные (я в каббале не силен так по сайтам с нумерологией пытался прочесть). Затем мужчина сказал там скрыто еще число. Также я видел во сне какую то книгу законов и много другого. я вот уже почти год пробовал и так их прочитать и эдак ничего не выходило. Писал на форумы каббалистов и нумерологов - тишина. Недавно мужчина представился - Алистер Кроули. Я прочитал кто это по Википедии. я к эзотерике не отношусь. стал читать его литературу наткнулся на книгу законов. но только начал читать про его телему. Может кто уже хорошо в этом ориентируется? может прочесть? также от него пришла цифра 175 и я видел во сне человека которого это Кроули называет 999 что это значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 308
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 0:19

Думаю, на форумах нумерологов и каббалистов Вам вряд ли помогут. Слишком узкая специализация Вашего вопроса. Вам необходима конкретно нумерология Телемы. Если Вы начали изучать Телему, то должны были придти к выводу, что речь идёт о цифровом шифре фраз, состоящих из 4-х, 2-х и 4-х слов, соответственно. Сложением данных цифр получаем общую цифру, выражающую смысловую нагрузку каждой фразы. Если очень-очень приблизительно, то речь идёт о месте рождения (появления) Великого, к которому на поклон придут семеро. Далее. Телемиты ведут отчёт времени, начиная с 20 марта 1904 года, по 22-м летним периодам. 6-й такой период начался 20.03.2014г. Теперь цифра 175. Насколько я понимаю, её тоже необходимо сложить. 1+7+5=13. Выходит 13-й год 6-го периода - 2027 год. Далее. Цифра 666 - "число зверя". Понятно дело с кем эта цифра олицетворяется. Следовательно, цифра 999 олицетворяется с противоположностью владельца цифры 999.
Не знаю почему Алистер Кролули выбрал Вас, но, думаю, что он не только Вас посещает с этой информацией.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 8:15

Я ее вовсе не собирался изучать и до последнего времени даже ни о какой телеме не слышал. он сказал там сокрыто 29. Каким образом он туда это впихнул? хотя судя по ответу я не так все складывал. я уж не надеялся ответ найти. Еще показал какой то свиток на тору похож на столе снова набор этих чисел и сказал четверостишье но я помню только последние две строки. Страшный враг придет с востока и многих людей будут оплакивать. Есть еще цифры 43 65 108 (или 45 63 108 не помню уже точно с этого все началось)
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 8:25

Придет какой то третий
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 8:38

а можно в личном сообщении написать подробнее про эти фразы.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 21:20

emtry пишет:
Я ее вовсе не собирался изучать и до последнего времени даже ни о какой телеме не слышал. он сказал там сокрыто 29. Каким образом он туда это впихнул? хотя судя по ответу я не так все складывал. я уж не надеялся ответ найти. Еще показал какой то свиток на тору похож на столе снова набор этих чисел и сказал четверостишье но я помню только последние две строки. Страшный враг придет с востока и многих людей будут оплакивать. Есть еще цифры 43 65 108 (или 45 63 108 не помню уже точно с этого все началось)
Ну, образно говоря, Ваше изучение Телемы, по всей видимости, было предопределено Вашим рождением. Точнее расположением планет в знаках Зодиака на момент Вашего рождения.
Раз языком Каббалы является иврит, то и слова написаны на иврите. Где-то в литературе даже встречается, как Кроули делал перевод на иврит. Букв в алфавите 22. Поэтому и летоисчисление разбито на периоды в 22 года. У Вас есть цифровой шифр, но нет к нему кода. Однако фразы подобраны так, чтобы получающаяся при сложении всех цифр в одну последняя несла полную смысловую нагрузку всей фразы. Кропотливый труд.
43 65 108. Получается: 7 11 9. Вы ведь знаете, что Люцифер в Телеме не является воплощением зла. Если условно, то он достигнет могущества в потустороннем мире.
45 63 108. Получается: 9 8 9. Если условно, то в потустороннем мире назревают события, которые на него сильно повлияют.
Вы когда-нибудь занимались техникой осознанных сновидений? Смысл в том, чтобы при следующем появлении Алистера Кролули попытаться задать ему ряд вопросов. Если Кроули заинтересован в передаче Вам данной информации, то, следовательно, он также не менее заинтересован и в том, чтобы Вы правильно её расшифровали. И, главное, в чём заключается цель самой передачи информации.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 21:30

я пробовал. но не получается. ангел сказал что я все увижу и пойму сам. а кого Кроули имел ввиду под женским именем в книге законов? нюит помоему...это ведь не единственное ее имя?.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 21:35

Бафомет и Люцифер это один и тот же дух?
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 21:41

я видел сон. в котором я был в школе. рядом стоял некто. учитель. радом проходили люди. прощел черновосый мужчина. мне сказали смотри - этого люди называют дьяволом. кто же выше дьявола? он там вроде главный судя по библии и интернету.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   14.08.17 21:44

Бог?
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 2:27

бывают просто сны). попробую его книжки почитать Кроули...забавно
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 10:41

ээх пришел бы учитель в нашем мире рассказал , объяснил все по русски, научил чего куды и как.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 11:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Иерархия Демонов

Раз Вы затрагиваете очень серьёзные вопросы, то Вам необходимы теоретические знания. К слову, Ангелы, как и Демоны, просто так не приходят. Нюит - имя, составленное Алистером Кролули из имени древнеегипетской богини неба Нут
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 13:14

То то я смотрю второй раз во снах прихожу к Египту. Первый раз видел какого то перса напротив египтянки (маска птицы на голове с острым клювом) сидели на коленях смотрели друг на друга. второй раз читая книгу Кроули.
В другом сне видел армию ангелов. Красиво..синии облака немного розовые и много людей с крыльями в серебрянных доспехах. я даже в кино ничего подобного не видел. а на против них собиралась группа войнов в черно-желтых доспехах.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 14:02

с 2015 года я уже столько насмотрелся что можно книгу писать))) главное я помню сны двух летней давности лучше чем фильм просмотренный неделю назад.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 14:08

хотя нет вру..с 2016..или с 2015 не помню уже)
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 14:14

Нут...блондинка и брюнетка, королева и святая, вроде две разные а мозг подсказывает что это одна. ...но .... есть еще имя.....
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 15:21

а кто эти семеро которые придут?
Ragnar

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 21:14

emtry пишет:
а кто эти семеро которые придут?
Насколько я понимаю, здесь подразумевается аллегория с семью волхвами, пришедшими на поклонение младенцу Иисусу. Дело в том, что до V-VI вв. количество этих волхвов варьировалось от 3 до 7 человек. Ну а в более поздний период с лёгкой руки Беды Достопочтенного число волхвов было ограничено 3 людьми: Каспаром, Мельхиором и Валтасаром.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 22:11

мне сказали что к сатанизму это отношения не имеет. Судя по всему Кроули все таки не сатанист был. Египетские боги они вроде не имели отношение к дьяволопоклонничесву или сатанизму. Кстати эти ангелы или демоны очень продвинутые ребята. Астрономию хорошо знают, химию. Когда моя жена болела и мне тогда сказали как ее лечить на основе серебра. мне 5 раз повторили..наверное знали что у меня память зрительная ...диоксид серебра от микробов. Я спрашивал на форуме химиков ..такую штуку у нас на планете получить сложновато)
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 22:17

я что снами то так заинтересовался. еще в том году был сон . Черные ангелы в каком то гроте. Ну не то что бы черные скорее как бронзовые с золотистой блесткой. двое. отдыхают болтают о чем то. слева из воды ылезло нечто похожее на крокодила на двух лапах (я недавно в египетской мифологии такую штуку нашел) бросился на одного из ангелов выбил меч и они стали в рукопашную. потом черный экран. как в кинотеатре когда кино кончается темно ничего не видно. и Только голос кто то кого то спрашивает "Какие сны ему еще показывать"
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 22:19

причем общаются всегда нормально по русски
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 22:23

я как то думал может это фсбшники так развлекаются) но если они научились дистанционно сердце, лечить колени и нервную систему я снимаю перед ними шляпу...
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 22:36

кстати после того как Кроули рассказал про страшного врага с востока он еще пару раз приходил. просто я тогда не знал кто это. говорил про какое то знамение на небе в сентябре этого года. Год назад нормально бы все сказал кто он зачем приходил. я б быстрее понял что читать..хотя без каббалы читать его литературу сложновато. придется начать с иврита хотя бы...мне даже армаггедон показывали. земля проваливалась в городах. интересно
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   15.08.17 23:46

ну хоть с цифрами немного прояснилось. осталось определить три символа. 1. Красный цветок похож на флорентийскую лилию. 2 . Щит с 3-мя полосами 1 вертикальная посередине и 2 горизонтальные перпендикулярные. одинаковые по длинне (горизонтальные) все линии черные. и рядом нарисован какой то рисунок похожий на черного ангела. 3 знак или буква очень похожая на ижицу из буквицы ( во сне я ее рисовал)
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   Вчера в 7:16

можно чуть по подробней про содержание фраз состоящих из 3-длинных чисел? а то у меня скоро свидание с Кроули, как то неудобно будет.
Ragnar

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   Вчера в 15:37

emtry пишет:
мне сказали что к сатанизму это отношения не имеет. Судя по всему Кроули все таки не сатанист был. Египетские боги они вроде не имели отношение к дьяволопоклонничесву или сатанизму. Кстати эти ангелы или демоны очень продвинутые ребята. Астрономию хорошо знают, химию. Когда моя жена болела и мне тогда сказали как ее лечить на основе серебра. мне 5 раз повторили..наверное знали что у меня память зрительная ...диоксид серебра от микробов. Я спрашивал на форуме химиков ..такую штуку у нас на планете получить сложновато)
Хм, если бы Вам удалось каким-то образом получить диоксид серебра, то при наружном применении Вы бы получили ожог, а при внутреннем - даже и думать не хочется.
Алистер Кроули не сатанист. Если говорить очень-очень упрощённо, то он создал новую религию, в которую включил часть древнеегипетских богов. Плюс добавил в своё учение Каббалу, Таро и Астрологию. Суть этой религии можно выразить одной фразой:"Делай, что хочешь и это будет правильно."
Напрашивается вопрос: А есть ли у Вас время для изучения языка иврит? По моему, у Вас события идут с ускорением.
Из Астрологических событий сентября 2017 года, на которые, пожалуй, стоит обратить внимание:
1) 04.09. - оппозиция Солнца и Нептуна;
2) 06.09. - Лунное затмение;
3) 20.09. - оппозиция Меркурия и Нептуна, Солнечное затмение;
4) 24.09. - оппозиция Марса и Нептуна;
5) 27.09. - оппозиция Юпитера и Урана;
6) 30.09. - оппозиция Венеры и Нептуна.
К слову, кто Вы родился в период Солнечного или Лунного затмения, то, в таком случае, в эти периоды он будет подвержен максимальному воздействию со стороны различных сил.
Да, ещё чёрный Ангел у Вас какой-то странный. Указанная Вами к нему символика скорее присуща белому Ангелу.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   Вчера в 16:43

05.09.1977 вроде не было никаких затмений. Но вы правы..процесс идет и он уже за пределами снов...не попадалось такое странное ощущение когда идешь по улице а тебя как бы мелким спреем брызгают. Ни птиц над головой ни деревье врядом ни дождя не было. и так несколько раз вразные части тела. спустяя полгода ощущение что под кожей бегает холодная вода.
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   Вчера в 17:41

может просто нервы
emtry

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   Вчера в 17:48

а при прочтении первой строки 1378 по Кроули первый символ читается как 1 или как 10?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Цифры из сна   

Цифры из сна
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: