ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Оберег Мары
Вчера в 19:38 автор Sevil-Beranbet

» Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Вчера в 12:57 автор веточка

» Очень сильный приворот
Вчера в 12:37 автор веточка

» Помогите пожалуйста!
09.12.17 11:08 автор dusha88

» Помогите понять значение карты
08.12.17 18:09 автор just_a_girl

» в день рождения - на исполнения желания.
08.12.17 17:08 автор SumBart

» Руны
08.12.17 10:41 автор harashushka

» Забытый обряд "мёртвая невеста"
07.12.17 17:19 автор Patrol

» Переезд из одного дома в другой
07.12.17 17:18 автор Patrol

» Определить магические способности по дате рождения
07.12.17 10:08 автор kukryniks

» Влияние из вне
06.12.17 14:14 автор Patrol

» Ребенок видит призрак или домового
04.12.17 13:08 автор пророк

» почистить магазин
02.12.17 19:50 автор wite potter

» Вернуть долг.
02.12.17 6:53 автор Katerina28

» Порча по фотографии. Из личной практики.
01.12.17 21:30 автор зевс

» Смерть кошек
01.12.17 19:45 автор Ragnar

» Ритуалы по привлечению денег (Симорон)
01.12.17 19:10 автор Ragnar

» Как найти пропавшую вещь?
01.12.17 14:35 автор Woman

» муж тиран.
30.11.17 22:04 автор Woman

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
30.11.17 9:55 автор Радужный Феникс

» Дедушка вернулся
30.11.17 0:11 автор Ragnar

» Врач от Бога
30.11.17 0:10 автор Ragnar

» Первое воспоминание
30.11.17 0:09 автор Ragnar

» Тюша
30.11.17 0:07 автор Ragnar

» Тятя помог
30.11.17 0:06 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Очень сильный приворот
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Прошу о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Акелла

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-19

СообщениеТема: Прошу о помощи   19.08.17 12:07

Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста! Ситуация такая,мой любимый (в октябре год будет) уехал в другой город. У нас в последнее время были трудные отношения. Мы общались и созваниваться, он обещал приехать вскоре,а потом мы сильно поругались и казалось бы все,но после долгих разговоров мы помирились. Это было в марте. И все было очень хорошо,он постоянно звонил,мы много говорили и я была практически счастлива (ещё бы рядом был). Он сказал что приедет в апреле,потом по обстоятельствам перунда свой приезд и обещал приехать в август,но сейчас опять у него не получается приехать. Все это время он всегда говорил,что очень скучает и любит,да я это и чувствовала. Я не понимаю,что происходит. Пожалуйста,посмотрите мою ситуацию и скажите,что можно сделать. Я его очень люблю и очень жду... скоро с ума сойду.
Я,Марина 02.03.1993, Он,Александр 07.05.1993.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   01.09.17 21:20

Александр приедет. Вероятность 75%.
Акелла

Дата регистрации : 2017-08-19

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   02.09.17 8:49

Ragnar пишет:
Александр приедет. Вероятность 75%.
Спасибо Smile2
ЕЛЕНА ЕЛИЗАРОВА

Женщина Сообщения : 12
Дата рождения : 1967-01-13
Дата регистрации : 2017-09-16
Работа/Хобби : ТАРО ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ИТД
Настроение : Я ВСЕГДА БЛАГОДУШНА ДАЖЕ ЕСЛИ ГРУСТНО

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   16.09.17 15:21

МАРИНА ВЫ 2 ВЫ МЕЧТАТЕЛЬ.ВАША ЛЮБОВЬ ИДЕТ ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ .ВЫ САМИ СОЗДАЕТЕ СЕБЕ ИДЕАЛ.АЛЕКСАНДР 7 НАТУРА ИЗМЕНЧИВАЯ И БЕСПОКОЙНАЯ.В РАННЕЙ МОЛОДОСТИ ОНИ РЕДКО СОХРАНЯЮТ ВЕРНОСТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ОДНАКО  СОЧЕТАНИЯ 2 И 7 НАИБОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ Т.К ЭТИ ДВА ЧИСЛА НАХОДЯТ НАИБОЛЬШЕЕ ПОНИМАНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ.НЕ СХОДИТЕ С УМА ОН ВАШ
@Пчёлка@

Дата регистрации : 2017-08-20

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   11.10.17 20:35

Добрый вечер!Помогите пожалуйста,я сегодня решила погадать на таро ленорман.Моя ли он судьба,мне выпало:кольцо,корабль,сердце.Помогите растолковать
kisonka

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-05-25

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   29.10.17 6:44

Помогите советом и не только... в браке 10 лет.отношения ухудшались , но муж говорил что любит. Последнее время хотел уехать из страны, но я не соглашалась... и вот он сорвался. Наговорил мне всего- что терпению конец, что я пилю, критикую, что он не хочет со мной жить , мы разводимся и он уезжает....он просто ушел и не дает о себе знать.... меня зовут Наталья 2 ноября 1977 год рождения... его зовут Георгий 1 августа 1984 год... помогите ...
cjforever

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   15.11.17 13:30

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста если кто знает.. как я могу сама себя "почистить " и мужа заодно? Нам делали диагностику и у меня все каналы заблокированы, у мужа тоже все заблокировано и даже центральный канал трижды.. денег вообще нет. А бесплатно естественно никто не будет делать чистку. Поэтому я хотела бы сама попробовать. И очень нужно открыть денежный канал((( посоветуйте что нибудь пожалуйста!
Ragnar

Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   15.11.17 23:01

cjforever пишет:
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста если кто знает.. как я могу сама себя "почистить " и мужа заодно? Нам делали диагностику и у меня все каналы заблокированы, у мужа тоже все заблокировано и даже центральный канал трижды.. денег вообще нет. А бесплатно естественно никто не будет делать чистку. Поэтому я хотела бы сама попробовать. И очень нужно открыть денежный канал((( посоветуйте что нибудь пожалуйста!
Можно более детально указать о блокировках?

Открытие денежного канала:
1. Приготовьте 3 свечи.
2. Возьмите купюру достоинством в 1000 рублей.
3. Ровно в полночь зажгите все свечи.
4. Пронзительно глядя на купюру, монотонно произносите денежный заговор:

"Отныне богатства каналы открою, от всех ритуалы я тщательно скрою. Пусть деньги мои беспорядочно множатся, в богатство несметное сложатся. Аминь!"

5. Купюру потратьте.
6. Через некоторое время повторите денежный ритуал.
Рея

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-10

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   16.11.17 1:53

Здраствуйте.  Я болею. Никак не могу избавится от болезни годами. Была у "бабок" и у всех разные, если можно так сказать,  диагнозы. Можно узнать есть ли на мне порча, когда появилась и можно ли от неё избавится? Что для этого нужно сделать? Меня зовут Ольга, 18.02.1978
lyidor

Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1959-06-09
Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   20.11.17 20:24

В своё время-я был удачлив имел финансовое благополучие-а затем потихонечку стала уходить от меня удача и успех и я как бы привык к такой ситуации-но вот дошёл до того, что деньги вообще перестали ко мне приходить(очень сильно это уже с весны этого года)=даже за выполненную работу не стали отдавать деньги=Ну вообщем совсем караул..Не знаю что и делать..Не сомневаюсь,что кто то отнял у меня удачу-скорее всего через деньги(купюры)..Может как то возможно мне помочь??Или всё???конец моего пути.??Помогите если возможно!!!Очень прошу!!!
lyidor

Мужчина Сообщения : 2
Дата рождения : 1959-06-09
Дата регистрации : 2017-11-19

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   20.11.17 20:35

lyidor пишет:
В своё время-я был удачлив имел финансовое благополучие-а затем потихонечку стала уходить от меня удача и успех и я как бы привык к такой ситуации-но вот дошёл до того, что деньги вообще перестали ко мне приходить(очень сильно это уже с весны этого года)=даже за выполненную работу не стали отдавать деньги=Ну вообщем совсем караул..Не знаю что и делать..Не сомневаюсь,что кто то отнял у меня удачу-скорее всего через деньги(купюры)..Может как то возможно мне помочь??Или всё???конец моего пути.??Помогите если возможно!!!Очень прошу!!!==Обязуюсь отблагодарить===P/S-умею быть благодарным!!!
Belphegor

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-01-03
Работа/Хобби : То здесь то там
Настроение : На нуле

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   24.11.17 13:23

Рея пишет:
Здраствуйте.  Я болею. Никак не могу избавится от болезни годами. Была у "бабок" и у всех разные, если можно так сказать,  диагнозы. Можно узнать есть ли на мне порча, когда появилась и можно ли от неё избавится? Что для этого нужно сделать? Меня зовут Ольга, 18.02.1978
Уважаемая Ольга не мог пройти мимо вашего сообщения, тоже более годами, также ходил и по бабкам и писал сюда помощи не получил. Бабки сказали что типо кармическая судьба такая. Помогли врачи, прокалите Тимоген 5 уколов, через полгода если будите болеть еще 10 уколов. Одивайтесь тепло, я даже сейчас хожу в зимнем, в аптеки, больници только с маской. При первых симптомах болезни Ингавирин. Мне помогло, стал болеть меньше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу о помощи   

Прошу о помощи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ВАШИ ВОПРОСЫ-
Перейти: