Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Из «Малого купеческого свода» Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Из «Малого купеческого свода» Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» Вернуть человека
Из «Малого купеческого свода» Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Из «Малого купеческого свода» Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Из «Малого купеческого свода» Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Из «Малого купеческого свода» Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Из «Малого купеческого свода» Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Из «Малого купеческого свода» Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Из «Малого купеческого свода» Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Из «Малого купеческого свода» Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Из «Малого купеческого свода» Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Из «Малого купеческого свода» Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Из «Малого купеческого свода» Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Из «Малого купеческого свода» Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Из «Малого купеческого свода» Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Из «Малого купеческого свода» Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Из «Малого купеческого свода» Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Из «Малого купеческого свода» Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Из «Малого купеческого свода» Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Из «Малого купеческого свода» Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Из «Малого купеческого свода» Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Из «Малого купеческого свода» Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Из «Малого купеческого свода» Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Из «Малого купеческого свода» Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Из «Малого купеческого свода» Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Из «Малого купеческого свода» Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Из «Малого купеческого свода» Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Из «Малого купеческого свода» 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Из «Малого купеческого свода»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Из «Малого купеческого свода» Empty
СообщениеТема: Из «Малого купеческого свода»   Из «Малого купеческого свода» Empty14.09.17 13:17

Обряд «Горшок»

Этот обряд разорит вашего конкурента. Для выполнения этого обряда нужно применить достаточно серьезные усилия. Сначала понадобиться достать горшок. Под этим подразумевается чугунок, в котором когда-то готовили в печах в русских и не только селах. Заменить его ничем не удастся, так как это древний обряд, но найти этот котел достаточно легко, если делать. Можно приобрести у старьевщиков или в какой глухой деревне, подальше от крупных городов.

Кроме это понадобиться живой петух или курица, в зависимости от пола вашего конкурента. Птицу нужно будет зарубить. Ничего в этом страшного нет, раньше, до появления птицефабрик, это умели все люди. Для упрощения объясним: птице нужно связать лапы, взять за них и приложить ее головой в пню или подобному. Затем острым топором отрубить голову птице и держать шеей вниз пока она бьется в судорогах около минуты. При этом нужно сливать кровь в горшок.
После этого птицу нужно ощипать и выпотрошить. Сердце, печень, голова, желудок крылья и ноги петуха или курицы положить в чугунок с уже слитой туда кровью.Саму птицу надо будет отнести и положить на перекрестке кладбищенских дорожек. Но это необходимо сделать уже после завершения всего обряда.
После того, как вы зарубили птицу, горшок с внутренностями нужно поставить на сильный огонь, чтоб начало подгорать, дымиться, зловонить и читать сорок три раза заклятие, глядя на чугунок. Вот текст:

«Я, раб твой (имярек), церковью покрещеный, матерью благословленный молю тебя, беса Салчака, забрать жито раба божьего (имя врага). Пусть он нищетой давиться, по миру пусть пойдет нищим голодранцем. Нет ему не доли, ни денег, ни всякого иного богатства. Всё заберу я, раб (имярек), себе на гостинцы. А тебе, бес Салчак, жертва кровяная, птица утренняя, святая. Тебе кровь пить, а мне раба (имя врага) разорить. Слово. Ключ. Замок. Алатырь».

После этого погасите огонь. В течении ближайшего времени, чем быстрее, тем лучше, отнесите горшок с содержимым на кладбище и вылейте на могилу с именем вашего конкурента. При этом скажите:

«Бери жертву кровяную, птицу святую, бес Салчак (ударение в имени беса на последний слог! Не ошибаться!)».

Саму тушку птицы, как уже было сказано выше, положите на пересечение кладбищенских аллей.
Все делать без свидетелей и никому не говорить. Таким образом можно портить не более трех конкурентов в год. При попытке увеличения жертв вы будете наказаны бесом, которому жертвуете.
Иногда бывает так, что конкурент очень сильный, тогда можно провести все три обряда на него одного, после чего его дело не спасет никто.

Обряд «Государев щит»

Рассмотрим проблему с налогами. Сбор податей проводился любым государством во все времена и часто очень агрессивно и нагло. Очень часто налоговая инспекция изводит предпринимателей либо требованием все большего и большего количества взяток, либо «на законных основаниях» душит налогами бизнес. Для тех людей, которые хотят по минимуму общаться с такими службами, мы даем этот сильный обряд.
Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводиться в любой нечетный день на растущей луне, то есть от новолуния до полнолуния. Вам понадобиться достать сухое и заброшенное птичье гнездо. Его нужно тщательно разломать, даже раскрошить, руками, бросить в какую-нибудь банку, и положить под кровать, под голову, на девять дней. На девятый день, после захода солнца, достаете банку и начитываете на раскрошенное гнездо следующий морок:

«Морочу тебя, батюшку царя, да так же матушку царицу и царевну мастерицу, царевича кесаревича, да всякого королевича. Пусть сиднями сидят да ничего вокруг не видят. Как они ничего не знают, не видят, не понимают, так бы и холопы их по сторонам смотрели и ничего б не углядели. Стою я, добрый молодец, купец (имярек), невидим и неслышим на стороне восточной под завесой плотной. Иди морок до слуг государевых, иуд, морочь их и крути. Не именем божьим, а бесовым заклинаю. Аминь».

Получившиеся щепки необходимо рассыпать в неприметных местах в вашем офисе или торговом месте. Если вы работаете дома, то подклад делайте у себя в квартире.
Вторая часть заклинания проводится через неделю после первого обряда. Вам необходимо пойти после заката на кладбище и встав возле безымянной неприбранной могилой прочитать оберег, который вас защитит от чиновников:

«Встану я, раб (имярек), на место мертвое, на кладбище, перед тобой мертвяк позабытый и всеми покинутый. Как все тебя позабыли, так бы и обо мне позабыли и ничего не знали, не помнили враги мои лютые, люди государевы. Как ты, мертвяк, в земле сырой лежишь, упокоенный, так и я таки же невидим и потаен для слуг государевых, для его холопов верных. Закрываю себя щитом государевым от них на год и один день Слово. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

После этого бросьте денежку на могилу. Мелочь, по типу копеек и советских рублей, не бросать. Не нужно жадничать и экономить на своем спокойствии. Обряд действует один год, потом его нужно «подделывать», то есть проводить повторно. Не делайте ошибок!

Обряд «Покров»

Этот обряд защищает от возможного разорения и помогает сохранить капитал в тяжелый времена. Во время мирового экономического кризиса это актуально. Вам понадобятся следующие вещи: новая шаль из белой шерсти (можно так называемый «оренбургский пуховый платок»), ведро зерна пшеницы, четыре золотые монеты (можно старинные, можно приобрести в банке современные). Обряд подходит и мужчинам и женщинам.
Итак, в среду после захода солнца садитесь на пол, скрещиваете ноги «по-турецки». Вокруг себя разложите монеты решкой вверх: справа, потом слева от себя, сзади и спереди. Накройте себя шалью (платком). Рядом с вами, в пределах досягаемости руками, должно стоять ведро с пшеничными зернами. Сидя читайте девять раз:

«Сижу я, купец, покровом укрытый, заслоном закрытый. Вокруг мор, чума, огненная болезнь и нищета. Один я пан и царь, покровом укрытый, заслоном закрытый. Как зерном обольюсь, так и минет меня удел нищенский. Лейся зерно златом да серебром. Слово мое. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

Сразу после последнего прочтения высыпьте на себя зерно из ведра и посидите так некоторое время, сколько захотите. Тут важно самим почувствовать. После этого медленно встаньте и соберите в ведро все зерно (например, новым веником), бросьте туда же монеты и накройте все шалью. Ведро с содержимым храните в любом месте дома, но только нельзя чтобы кто-то кроме вас знал об этом. Вообще, про обряд никому нельзя говорить ничего.
Сила действует год, потом надо переделывать. Через год монеты раздайте человеку, которому вы благодарны, зерно высыпьте голубям или иным птицам, с шалью делайте что хотите.

Обряд «Сундук»

Для обряда вам понадобиться приобрести старинный сундук, чем больше, тем лучше. Новые совершенно не годятся. Этот сундук в старорусской магии называется «жертвенный короб» и применяется для дел, так называемой «купеческой магии».
Сундук должен стоять у вас дома, в углу, справа от окна. Каждый день в течении года вы должны делать следующие действия. Каждое утро, зимой и летом, осенью и весной, вы должны сразу после пробуждения подходить к сундуку и бросать в него монетку с заклинанием. Сразу сообщу, что монетка должна быть в хожу, то есть советские и казахские денежки не подойдут. Кроме этого, при обесценивании моет придется использовать только те, на чей номинал можно что-то приобрести. Если монеты вообще выйдут из обращения в вашей стране, тогда используйте иностранные, например, западные.
Перед тем как монете попасть в сундук, ее нужно продержать в левой руке какое-то время, пока она не станет теплой.
Важно знать, что про выполнение вами этого обряда не должен никто знать, ни близкие, ни чужие. И вообще, сундук должны открывать только вы, а для остальных можете говорить что это просто старинное украшение или подобное.
Монетку бросать нужно, как повторю, в течении одного года с момента первого прочтения заклятия, кроме Пасхи, Рождества и Троицы. Вот заклятие:

«Деньга к деньге на богатое житье, на быт и лад, торг и усладу. Бесу монетку — мне неразменную деньгу. Жертвую год на богатый приход. Всем словесам моим черт свидетель, что за пазухой сидит и на ухо мне советы шепчет. Серая гагара мимо пролетала, слово слыхала да никому не сказала. Аминь. Аминь. Аминь».

Не ленитесь выполнять этот ритуал и тогда нищий станет богатым, а богатый станет еще богаче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Из «Малого купеческого свода» Empty
СообщениеТема: Re: Из «Малого купеческого свода»   Из «Малого купеческого свода» Empty14.09.17 21:33

Обряд «Житник»

Этот обряд проводится в первые дни лета. Суть его состоит в том, чтобы ускорить развитие какого-либо коммерческого дела. Лето в русском чернокнижии начинается с летнего солнцеворота, то есть с двадцать второго июня. В этот день необходимо сделать следующее: пойти на рынок и купить ведро ржи. Скорее всего это зерно можно достать на так называемых «птичьих рынках» или в сельской местности. Думаю, что ради дела достать это будет не сложно. Кроме этого нужно будет достать бочонок меда, это примерно семь-восемь литров. На следующий день, двадцать третьего числа, рано утром, до восхода солнца, нужно сделать следующее. Рассыпьте из ведра зерно таким образом, чтобы в каждом углу оказалось по четверти. Сначала сыпать в «красный» угол, справа от окна, затем по часовой стрелке, при этом читать в каждый угол, насыпая:

«Как лето с сего дня растет, так и приход мой и выручка расти будет так и дело мое (объясните вкратце что хотите) выгадается. Как день убывает, так и недоля вся уйдет да прочь выйдет. Пойдет на улицу да в Ерошку войдет. Слово. Ключ. Замок»

Оставьте так на неделю. По прошествии заберите все зерно обратно в ведро, не упуская ни одного зернышка. Из этого зерна нужно сварить кашу и смешать ее с медом. При приготовлении солить перчить и подобное не нужно, только крупа, вода и, после, сдобрите медом. Затем отнесите ее на безлюдный перекресток (грунтовых дорог) и выложите посередине со словами:

«Жертвую тебе, дух дорожный, бес подорожный, жито сытное, мной сваренное, тебе заповеданное. Как ты насытишься досыта, так и делу моему дороженьку отворишь. Заклинаю тебя словом моим купеческим. Ключ. Замок. Язык. Алатырь»

После уходите, не оглядываясь, домой. Говорить ни с кем до порога тоже не следует. Да и рассказывать не стоит никому сие действо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Из «Малого купеческого свода»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: НЕКРОМАНТИЯ-
Перейти: