Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ночной визит Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Ночной визит Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» став "МОРОК"
Ночной визит Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
Ночной визит Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
Ночной визит Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Ночной визит Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Ночной визит Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Ночной визит Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Ночной визит Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Ночной визит Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Ночной визит Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Ночной визит Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Ночной визит Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Ночной визит Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Ночной визит Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Ночной визит Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Ночной визит Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Ночной визит Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Ночной визит Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Ночной визит Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Ночной визит Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Ночной визит Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Ночной визит Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Ночной визит Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Ночной визит Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Ночной визит Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Ночной визит Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
Ночной визит 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Ночной визит

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ragnar

Ragnar


Мужчина Сообщения : 689
Дата регистрации : 2017-05-02

Ночной визит Empty
СообщениеТема: Ночной визит   Ночной визит Empty24.10.17 13:14

Мы с мамой из Челябинска, переехали в Питер в 2003 году. А до этого с рождения и до 11 лет я жила с мамой в Челябинске. Когда я только родилась, мама с отцом жили в коммуналке в районе ЧМЗ на улице Богдана Хмельницкого, ужасные пятиэтажки с вечно пьющими соседями, наркоманами и полной нищетой. Мы жили на втором этаже, и наша семья занимала две комнаты 5-комнатной коммунальной квартиры, в одной жили я, мама и отец, во второй - мой дядька (покойный, Царствие ему Небесное). Из соседей были тетка Аня (имя подлинное) и еще пара - пожилые муж с женой. Аня безбожно пила и водила к себе в комнату разного рода алкашей и наркоманов, мама моя, женщина с сильным и достаточно жестким характером, поначалу постоянно ругалась с ней, но та, как и подобает заядлой пьянице, особо не реагировала на постоянные упреки в ее сторону. 1992 год, тяжелый период для всей страны, выживали как могли, как говорится, кто-то пил, кто-то держался из последних сил, но тяжело было всем.

Перейду непосредственно к самой истории, дальше от первого лица:

"Водила Анька к себе всех кого не лень, пили вместе и песни орали постоянно, из-за чего я с ней каждый день и ругалась. И вот как-то ночью я просыпаюсь от звонка в дверь, на часах 2:00, ты (я тогда маленькая совсем была, с мамой спала в одной кровати, а отец у дядьки спал в комнате, потому что они допоздна телевизор смотрели, а телевизор только у дядьки в комнате стоял) рядом спишь спокойно, у меня всегда часы рядышком у кровати стояли, чтобы тебя просыпаться кормить. Встаю, иду к двери по коридору, не смотря в глазок, открываю дверь, тогда и не подумала посмотреть, не страшно было, два мужика здоровых в квартире - прибегут если что, а на пороге стоит мужчина. Одет хорошо, ухоженный, гладко выбритый, стоит и смотрит, ну я ему сходу:
- Что надо?
- А можете мне Анну позвать?

Я тогда еще удивилась, обычно к ней приходили пьянющие в стельку бомжи в грязной одежде, все в синяках, а этот совсем не похож был на пьяницу. Ну и отвечаю ему, естественно, эмоционально: два часа ночи как-никак.

- Ага, еще что? Завтра к своей алкашке приходи утром, надоели уже ходить, еще и посреди ночи...

А он стоит и прям в глаза смотрит, меня еще тогда так его взгляд удивил, такой пронзительный, глаза такие печальные, зеленые, что аж блестят.

А он не уходит и говорит:
- А можно мне хотя бы воды напиться?

Ну тут меня совсем понесло, и я уже не стеснялась в выражениях:
- Да щас, может еще чего принести, пошел нахрен отсюда, совсем уже офигели... - и захлопнула дверь, перед ним.

Пошла спать, а сама думаю: "Ну завтра все выскажу этой Ане, совсем уже страх потеряли, по ночам ходить стали".

Встала утром и, естественно, к ней сразу, стучусь, выходит с похмелья вся помятая как обычно, ну я ей и говорю:
- Аня, твои алкаши совсем офигели, ходят среди ночи, тебя спрашивают, да еще и попить просят.

И описала ей его, та только плечами пожала, мол, не знает такого, и клялась, что и не приходил такой к ней никогда.

Постепенно время шло и все забылось, но как-то вечером у брата (мой дядька) сломался телевизор, а так как все уже подсели на сериал "Санта-Барбара", пропускать не хотелось и пришлось идти смотреть телевизор к соседке Ане. Захожу я в комнату, я к ней раньше не заходила никогда, не было нужды, да и грязно у нее так, подхожу к телевизору, а на нем стоит стопка пустая, сверху уже совсем зачерствевший кусочек черного хлеба и фотография того самого мужика, который ночью приходил.

Я фотографию беру и ей прям в лицо тычу ей, мол, вот он приходил тогда, а говоришь, что не знаешь. Та побелела, глаза выпучила и говорит:
- Это ж муж мой покойный, год как помер...

Вот тут-то у меня волосы дыбом и встали на всем теле. Покойник тогда ночью приходил.

Анька сразу причитать начала, что за ней он приходил, что она его не поминала давно, и он обиделся на нее, видать.

Так и было, через полгода Аня умерла, в тот день она вышла и говорит:
- Муж снился, с собой зовет, помру я сегодня...

И правда, к вечеру умерла.

А я после этого не раз задавалась вопросом - что бы было, посмотри я в глазок, может, не увидела бы никого? А если бы я ему на ноги посмотрела? Может, вместо ног копыта, или он просто в воздухе парил? И главное - почему именно я услышала звонок в дверь, а не мужики или соседи?"

Каждый раз, когда эту историю кому-то пересказываю, становится так жутко оттого, что грань между миром мертвых и живых настолько тонкая, что иногда они могут приходить к нам и возвращаться назад, а мы нет....

(Взято из просторов интернета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima Sola

Anima Sola


Женщина Сообщения : 15
Дата рождения : 1990-04-20
Дата регистрации : 2018-02-09
Возраст : 34

Ночной визит Empty
СообщениеТема: Re: Ночной визит   Ночной визит Empty25.03.18 12:05

У меня такое было: бабушка умерла,продали дом,а она  пришла к новым владельцам.

_________________
Мрак надо мной,мрак во мне.Зарастают раны и зарастают глаза,ибо день воистину не занимается для меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной визит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ПРАВДИВЫЕ ИСТОРИИ-
Перейти: