Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Последние темы
» став "МОРОК"
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty04.05.24 13:27 автор Svekla

» Оставить бедность и неудачи на кладбище
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty28.04.24 7:49 автор Tina

» Вернуть человека
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

В Контакте
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ

Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty
СообщениеТема: ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ   ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty30.03.21 10:28

Во многих ритуалах используются ножи, выполняя как свою прямую функцию, так и символизируя присутствие стихии, которой нож был посвящен ранее при изготовлении или освящении.

Для использования в ритуалах, имеет смысл изготовить или получить нож, с длинной лезвия 10-15 см., деревянной рукоятью (возможно использование рога, бивня) и кожаными ножнами (см. рис. ниже). Важно отметить, что нож должен быть изготовлен из натуральных материалов. Нежелательно использование складных ножей, ножей с пластиковой рукоятью или ножнами.

На всех элементах не должно быть посторонних обозначений или маркировок фирмы изготовителя. В процессе проведения обряда освещения, маг самостоятельно наносит на нож или рукоять специальные символы (пентаграммы, гексаграммы, руны, символы Стихий и пр.), в зависимости от назначения, характера будущего использования.

Вне ритуалов, нож должен храниться в ножнах совместно с другими ритуальными предметами и принадлежностями. Если нож освящен для работы с определенной Стихией, то хранить его следует с другими предметами, соответствующими этой Стихии.

По назначению, ритуальные магические ножи разделяют на две категории:

- общего назначения-
- специализированные.

Ножи общего назначения могут применяться для вырезания и обработки других магических предметов, талисманов, оберегов, амулетов, работы с тканями и другими неорганическими материалами.

Ножи специального назначения используются преимущественно при работе с органическими средами, для жертвоприношений, для срезания, соскабливания органических материалов, при нанесении ран живым существам.

Следите за тем, что б нож постоянно оставался в состоянии готовности. Не позволяйте ему тупиться, ржаветь, деформироваться. Для очистки и обработки лезвия используйте воду, натуральное эфирное масло, например, гвоздичное, протирая мягкой салфеткой на тканевой основе (льняной, х.б.). Убедитесь, что нож полностью просушен до того, как уберете его в ножны.

Ножи общего назначения перед каждым использованием промывайте водой. Избегайте трения и использования чистящих порошков, так как они могут повредить клинки.

Для заточки ножа используйте точильный камень и придерживайтесь следующих шагов:

1) При точении всегда держите острие ножа под углом в 15-20 градусов.
2) Возьмите ручку ножа крепко в правую руку. Проведите несколько раз краем ножа от себя, прижимая его при этом слегка левой рукой к точильному камню. Каждый раз повторяйте одно и то же движение.
3) Переверните лезвие ножа на другую сторону. Теперь Вы должны вести нож кончиками пальцев очень легко по поверхности камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty
СообщениеТема: Re: ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ   ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty30.03.21 10:29

ЗАКЛИНАНИЕ ОСВЯЩЕНИЯ МАГИЧЕСКОГО КИНЖАЛА ДЛЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.
ОКУРИТЕ ЕГО ЛАВРОМ В СРЕДУ И ПРОИЗНЕСИТЕ 3 РАЗА:

" Агла, Он, Пентаграмматон, Он, Атанатос, Агратон, тета, тутусь, Бог Авраама, Бог Исаака, Бог Иакова, взгляни на твоего слугу (имя), готового защитить Твое имя- прикажи ангелам Твоим помогать мне и не покидать меня в моих начинаниях и через Тебя, о Боже, Атанатос, Агиос, Агиос, Агиос, Альфа и Омега, Ангелы Кассиель, Сахиель, Самаель, Анаель, Рафаель, Михаель и Габриель пусть придут и помогут мне во всех моих делах, никогда меня не покидая, и чтобы силою открытого Тобою отцу моему искусства они были мне верны и послушны Твоему святому имени Тетраграмматон "

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ
AETERNITAS


Мужчина Сообщения : 1798
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty
СообщениеТема: Re: ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ   ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ Empty30.03.21 10:30

Athame или нож ведьмы с черной рукояткой является инструментом, которым мы пользуемся для того, чтобы чертить магические круги и другие начертания, с которыми связаны многие из посылаемых заклинаний. Некоторые ведьмы, следуя кабалистической традиции из старых магических grimoire (фр.), пользуясь ключом Соломона, используют и нож с белой ручкой, применяя его сначала для того, чтобы сделать круг, а затем для всего, что должно быть ритуально закопано, выгравировано, отрезано, проколото. Большинство современных ведьм, тем не менее, относят нож с белой ручкой к категории вспомогательных инструментов и в своих операциях полагаются только на Athame.
Купите стальной нож с черной ручкой- лезвие должно быть около 5-6 дюймов длины. Когда луна растущая, сделайте на дистиллированной воде отвар любых Марсианских трав из списка в конце главы 6. В этот отвар влейте несколько
капель крови, либо своей собственной, либо согласно традиции: черного кота, свежего бифштекса, цыпленка или рубленого ягненка из ближайшего супермаркета. Однако, лучше всего - Ваша собственная кровь.
Сделайте очищение ножа водой из Вашего кубка и ладана, смешанного с некоторыми из вышеупомянутых трав сожженными в Вашей кадильнице: затем нагревайте лезвие ножа на углях жаровни до тех пор, пока его температура не достигнет максимума. Для этого Вы должны поддерживать хорошую температуру. Когда лезвие накалится, погрузите его в приготовленный Вами отвар, одновременно вызывая перед собой образ ножа, пылающего энергией после каждого погружения и напевая при этом следующие слова: Стальное лезвие - я заклинаю тебя Проклинать все, что я тебе назову
Таково мое слово, да будет так! Этот процесс отпуска или закаливания, как это обычно называется, должен повторяться три раза.
Завершив это, Вы теперь должны намагнитить лезвие натиранием его магнитным железняком или полосовым магнитом. Держите нож в левой руке, а магнит за край - в правой руке и, начиная по направлению от лезвия к ручке, двигайте конец магнита по всей длине лезвия, по всем точкам. Продолжайте это добрых пять минут, каждый раз натирая в одном и том же направлении, напевая при каждом движении магнита следующие слова:
Стальное лезвие, я заклинаю тебя Притягивать все вещи, указанные мной
Таково слово мое, да будет так! И, наконец, напишите белой краской собственные рунические знаки на рукоятке. При этом Вы можете опять смешать с краской любые измельченные в порошок травы, которые Вы использовали в Вашем предыдущем отваре. Чтобы зарядить каждую руну, напевайте каждый раз:
" Да будешь ты благословенным - нож ремесла". Затем напишите Ваше колдовское имя на обратной стороне рукоятки, опять отчетливо выговаривая буквы, чтобы зарядить их, заканчивая как обычно: "Да будет такГ
В конце всего, Вы должны закопать нож на три дня и три ночи в землю острием вниз. Для этой цели подойдет задний
двор.
По истечении трех суток выкопайте Ваш нож и, завернув его в прошедший очищение кусок материи, осторожно
унесите.
Нож готов для будущего магического использования.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id162501095
 
ЖЕРТВЕННЫЙ НОЖ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: ИНВЕНТАРЬ МАГА-
Перейти: