ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Похожие темы
    Последние темы
    » Цифры из сна
    Сегодня в 21:00 автор emtry

» Вещий сон
    Сегодня в 15:38 автор Ragnar

» Вопросы
    Сегодня в 15:27 автор Ragnar

» Прошу о помощи
    Сегодня в 12:07 автор Акелла

» Привет тебе из Ада, тварь!
    16.08.17 22:39 автор Ragnar

» Случай на войне
    15.08.17 21:26 автор Ragnar

» Черный Силовой Терминатор
    15.08.17 11:18 автор ELORHeaven

» Магический Крмсталл Света РУНА
    15.08.17 11:14 автор ELORHeaven

» Мега-Мощный Разрушитель Заклинаний
    15.08.17 11:08 автор ELORHeaven

» Эликсир Кровавое Шампанское
    15.08.17 10:34 автор ELORHeaven

» Волшебное болеутоляющее
    15.08.17 10:30 автор ELORHeaven

» Магическме системы Лавинии
    15.08.17 10:22 автор ELORHeaven

» приснился Став.помогите его расшифровать очень прошу.
    15.08.17 7:52 автор Хюррем Султан

» Часы с кукушкой
    14.08.17 22:37 автор Ragnar

»  Ритуал «Расчистка денежных каналов»
    14.08.17 22:07 автор Ragnar

» Вопрос мастерам
    14.08.17 19:06 автор Anchutka13

» муж тиран.
    14.08.17 14:17 автор Ragnar

» Приворот
    14.08.17 12:18 автор Ragnar

» Став для развития бизнеса и привлечения денег (тест)
    13.08.17 21:46 автор Ragnar

» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
    13.08.17 20:44 автор Ragnar

» Любитель юмора Городской
    13.08.17 15:36 автор Ragnar

» Помогите найти обряд
    12.08.17 21:40 автор Татьяна28

» Бабушкин рассказ
    12.08.17 15:21 автор Ragnar

» Заклинание против старения
    11.08.17 21:22 автор Ragnar

» Все о магии зеркал, гадание и предсказание с помощью зеркала
    11.08.17 21:14 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
    Самые просматриваемые темы
    ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
    Определить магические способности по дате рождения
    Примеры рунических оговоров и вис:
    Вопросы
    Заговор на быстрое получение денег
    Схема Работы с Рунами
    Порча по фотографии. Из личной практики.
    Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
    Очень сильный приворот
    Браслеты для удачи и денег и не только
    МАГАЗИН
    ШКОЛЫ
    В Контакте
    ЛУНА
    Погода
    Партнеры
    Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
    Verification: 598bccb487217ded
    ++++++++++
    E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    AETERNITAS
    МАСТЕР МАГИИ
    МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1041
    Дата регистрации : 2011-07-15
    Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА   17.07.11 18:07

ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ДИАГНОСТИКУ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ. ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ МНЕ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

help-magic@mail.ru

1)ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ (ОТВОРОТ)

2)Решение любовных проблем, любовная магия, приворот.

Это очень большая область работ. Проблемы в любовной сфере всегда сопутствовали человечеству. Потому что любовь – прекраснейшее чувство, которое когда-либо испытывал человек. Оно идет из самой глубины существа. Но оно, чистое по природе, очень ранимо. Как бриллиант, обладает неимоверной красотой, прочностью, но и хрупкостью. Поэтому нужно очень нежно и бережно относиться к нему, позволяя развиваться, расти, блистать чистотой и неподдельным великолепием. Так вот, любовь затрагивает глубочайшие сферы души, поэтому все действия в этой области проводятся особенно осторожно. Здесь неуместна поспешность, но нужна выдержка и благоразумие.

3)Настрой на красоту и привлечение противоположного пола.

Каждый человек в его истинной природе прекрасен, уникален и неповторим. Но мы забываем об этом, бывает, стараемся соответствовать каким-то идеалам, не нашим идеалам, а заимствованным, прислушиваемся к мнению окружающих. Это, конечно, естественно и понятно, пока не переходит определенные границы. Порой, человек загоняет себя просто в угол. Постоянно прокручивая в голове мысли, что он в чем-то не соответствует, в чем-то ущербен, создает для себя просто невыносимую обстановку. Бессознательно формирует комплекс, отталкивает от себя положительные моменты жизни. Это, конечно, крайняя форма. Чаще встречаются случаи так называемого венца безбрачия. Когда женщина или мужчина не могут найти свою «вторую половину», когда все попытки установить контакт оборачиваются разочарованием. Нет, отношения завязываются, даже длятся какое-то время, но в них нет искренности, наполненности и взаимопонимания. В таком случае проводится работа по коррекции линии судьбы, ритуал на привлечение именно того, единственного, с которым вам будет действительно хорошо, с которым захотите провести всю жизнь вместе. Если диагностика показывает, что проблема кроется в самом человеке, возможно, идет из глубины его детства, собственных комплексов, то в таком случае применяется на ряду со всем остальным и сущностная коррекция.

4)Кодирование от вредных привычек, помощь в разрешении нервных расстройств, фобий.

Все мы в той или иной степени подвержены какому-либо пристрастию, от которого хотели бы отказаться, которое, как мы считаем, осложняет жизнь, негативно сказывается на отношениях с близкими людьми. И здесь есть две возможности. Либо заниматься самообманом (искренне говоря себе, что, мол, если захочу, то смогу побороть, только вот не хочу сейчас), либо активно искать выход из ситуации, реально предпринимать шаги и действия. Обычно проблема не приходит одна - сил на все не хватает. Тогда можно, к примеру, прибегнуть к моей помощи. Цель здесь одна – стимулировать человека идти к поставленной цели, обеспечить его всем необходимым, поддержать и энергетически и информационно. И, конечно, провести основу воздействия – ритуал, который станет переломным моментом в борьбе с самим собой и своими собственными демонами.

5)Установка позитивного настроя (программ) на удачу в бизнесе, в делах и учебе.

Таких случаев очень много. Конечно, если проводится работа по данному направлению, то это совершенно не значит, что вам теперь не нужно предпринимать каких-либо действий, что б достичь своей цели. Смысл этой работы в том, что б убрать из вашей жизни факторы, которые являются непреодолимыми, являются стеной, не дающей вам идти вперед. Проводится работа как общего плана, направленная на улучшение всего поля вашей сущности, так и частного, направленная на решение конкретной задачи. Здесь часто используются талисманы на удачу, на успех в бизнесе, успех в делах, в любви и пр.

6)Снятие навязанных состояний, негативных программ и установок (таких как: порчи, сглаз, проклятья, привороты, зомбирование, внедренные сущности и др.).

Часто случается, что даже неосознанно, один человек может нанести сильный вред, повлиять на другого. Для этого спонтанного, неконтролируемого воздействия не нужно обладать большими знаниями. Например, если вас кто-то разозлил или обидел, вы подсознательно можете причинить ему сильный вред. Ваша сущность, даже без ведома разума, постарается нанести ответный удар (конечно, не всегда и не с каждым человеком). Но одного желания не достаточно. Есть люди, с сильной энергетикой от рождения. Подкрепленная огромным желанием, это представляет из себя большую силу. При бесконтрольном использовании может быть опасна даже для обладающего ей. Я уже не говорю о случаях, когда такое воздействие идет преднамеренно, когда выполнено профессионально, учитывая все особенности энергетического строения человека. В таких ситуациях нужен очень тонкий подход. Бывает воздействие проводится так, что жертва даже не подозревает об этом какое-то время, а неудачи, бесконечные проблемы (в т.ч. и со здоровьем) относит на случайности, «которые в жизни встречаются сплошь и рядом». Конечно, я никого не стараюсь переубедить. Я стараюсь показать, что происходит на данный момент, как я это ощущаю. Когда же мы точно узнаем причину, понимаем механизм действия, нам гораздо легче бороться, предпринимать шаги к исправлению, избавлению от напасти.

7)Активизация иммунитета и саморегуляция организма.

Каждый день мы сталкиваемся со множеством жизненных ситуаций. Одни приносят радость, доставляют приятные чувства, переживания. Другие же, как вампиры, вытягивают силы, угнетают и расстраивают. Это может быть ваш начальник, выплескивающий на подчиненных свое дурное настроение, может быть и кто-то из домашних, что еще хуже. Какое-то время вы справляетесь, но организм постепенно начинает сдавать. А, как известно, эмоциональное и физическое самочувствие напрямую взаимосвязаны. Так и получается, что со временем баланс организма нарушается, ослабевает иммунная система, появляются заболевания и пр. неприятности. Поэтому одна из рекомендаций – периодически проводить очистку организма от скопившегося негатива, создание и стимулирование защитных механизмов человека.

8 )Изготовление талисманов, оберегов, амулетов.

Одно из направлений моей деятельности. Многих проблем на вашем жизненном пути можно избежать, если обладать помощником, силой, которая будет сопутствовать вашим делам, активно проводить вашу волю, изменять обстоятельства в соответствии с тем, чего вы хотите достигнуть. В случае чего, убережет вас от неприятностей и нежданных бед. С привлечением Высшей Силы человеку даются «защитники» и «помощники», проводится энергетическая чистка и ставится мощная энергозащита. Иногда ко мне обращаются уже практикующие в области магии с просьбой изготовить тот или иной амулет, провести его посвящение. Это довольно интересный опыт.

Моя почта: help-magic@mail.ru

Для тех, кто обращается ко Мне за помощью, хотелось бы сказать нижеследующее. Я, веду свою работу по e-mail, потому что, в процессе разрешения проблемы возникает множество вопросов, на которые, естественно нужно получить быстрые ответы.
    Если вы решили обратиться ко мне за помощью или вам необходим совет, свяжитесь со мной, напишите мне на e-mail: help-magic@mail.ru
    Для проведения консультации и детальной диагностики вашей ситуации необходимо прислать свою фотографию (на снимке должны быть хорошо видны глаза), если вас интересуют другие люди по возможности и их фото. Так же необходимы точные даты рождения, имена. После детального просмотра и диагностики вашей ситуации, определяется необходимость магического вмешательства, и если оно действительно необходимо, вы лично принимаете решение о проведении дальнейшей работы.
    Стоимость моей работы зависит от сложности вашей ситуации и от магических техник, которые будут использоваться для разрешения проблем. Сроки работ определяются мною после детального просмотра вашей ситуации. Результаты, как правило, начинают проявляться не после полной отработки вашей ситуации, а постепенно, пошагово. То есть, в процессе постепенного продвижения получаем конечный результат. Работа над вашей ситуацией будет производиться двухсторонним образом. я веду отработку всех основных задач с помощью магических техник, вы, четко и внимательно выполняете данные мною рекомендации.
    Я никогда не даю непосильных заданий, все данные мною рекомендации выполнимы. Если по каким- то причинам, вы не смогли выполнить данные мною рекомендации, то необходимо безотлагательно поставить меня в известность, я перенесу их на другое время. Если вам что - то непонятно, спрашивайте, я отвечу на все ваши вопросы. Работа по разрешению ваших проблем ведётся до результата.
    Если вы хотите обещаний 100% гарантии, то есть масса рекламы, где вам её предоставят.Я берусь только за те проблемы, которые могу решить. Если шанс на разрешение ситуации невелик или решить проблему невозможно, я скажу вам об этом.
    В заключении скажу, что - изначально определитесь, насколько Вам необходимо помощь и соответственно, насколько серьезно Вы на это настроены.

Последний раз редактировалось: AETERNITAS (12.06.12 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://black-magic.mirbb.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1