ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ
Сегодня в 12:10 автор lyubjv

» Вызов Демоны Недели
Вчера в 12:42 автор mup opuona

» Нужен совет практиков (любовный четырехугольник)
Вчера в 12:04 автор mup opuona

» Определение магических способностей на Таро
Вчера в 8:59 автор BlackMagic

» Вопросы
05.12.16 21:22 автор mup opuona

» Помогите найти обряд
05.12.16 20:58 автор mup opuona

» Определить магические способности по дате рождения
05.12.16 18:50 автор BlackMagic

» Став Отменяющий
05.12.16 17:33 автор ханша

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛЮБОВЬ ТАРО
05.12.16 12:13 автор Даркинг

» Морок привлекаельности и очарования
02.12.16 13:24 автор Радужный Феникс

» Дела семейные))
30.11.16 12:20 автор Даркинг

» Помогите снять порчу!!!
29.11.16 18:33 автор Даркинг

» С чего начать?
29.11.16 18:30 автор Даркинг

» игромания
29.11.16 18:26 автор Даркинг

» Сын ночью поразил меня и напугал?
29.11.16 18:19 автор Даркинг

» Есть ли защита от страха?
29.11.16 18:13 автор Даркинг

» жив ли человек?
29.11.16 18:09 автор Даркинг

» Самостоятельная порча
29.11.16 18:01 автор Даркинг

» новичёк
29.11.16 17:56 автор Даркинг

» Магический кинжал
29.11.16 17:49 автор Даркинг

» Нить на запястье
29.11.16 16:25 автор Valentina Era

» Навести импотенцию
28.11.16 13:37 автор lyubjv

» Крещение
27.11.16 1:15 автор Евочка

» Кладбищенский приворот
27.11.16 0:24 автор Евочка

» Заговор, если от вас ушел муж и не хочет возвращаться
26.11.16 6:39 автор lyubjv

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Порча по фотографии. Из личной практики.
Схема Работы с Рунами
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

ПОДЧИНЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AETERNITAS
МАСТЕР МАГИИ
МАСТЕР МАГИИ

Мужчина Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2011-07-15
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: ПОДЧИНЕНИЕ   07.11.11 14:13

Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-magic.mirbb.com
monro73

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   07.04.12 10:58

Ув.AETERNITAS, я могу каким-то из этих вариантов подчинить себе свою соперницу?
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   07.04.12 16:05

Позволю себе ответить. Да думаю сможете. Почитайте внимательно материал.
Zaya

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   07.04.12 17:02

Несколько лет назад развелась с мужем.,детей он забрал и отдавать ни под каким предлогом не хочет даже просто на лето покупаться в море отпустить(я живу в Крыму),а в сентябре я бы их привезла ему обратно.Все суды прошла-по документам дети со мной,но на самом деле исполнительный комитет отказался выполнять решение суда и поэтому они с остались жить с отцом.Поверьте на Украине очень беззубые законы.Короче, никто ничем помочь не может посоветовали в исполнительном комитете договариваться по хорошему с бывшым мужем и по-человечески(то есть без их вмешательства).Договориться никак не получилось по хрошему ,по мирному,Жалко детей четвертый год ростут без матери как в поле трава,не накормлены ,не обуты.Жизнь-то в селе не сахар зимой холод-хата не прогревается,летом мириады мух и комаров.Материальую промощь( переслала по почте я одежду для детей, он не принял-,мол не нищие мы...) а вот денегг присылай побольше.Ради детей прошу как сделать чтобы их отец не препятствовал мне увезти детей хотя бы на лето к себе.Его зовут Михаил.Спасибо Smile3
?????
Гость

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   11.04.12 20:27

Я думаю, в Вашей ситуации, Вы можете использовать вот такие формулы-
-Йера+Хагалаз+Науд+Райдо+Эваз+Ансуз+Манназ+Эйваз+Науд
+пер.Тейваз+Лагуз+Йера-разрушение воли объекта и управлние всеми сферами-мысли,чувства, действия,можно применить для выполнения вашей воли в течении долгого периода времени,достаточно жестко.
-Эйваз+Науд+Йера+Райдо+Манназ+пер.Тейваз+Эваз+Перто+Эйваз
+Науд+Вуньо+пер.Уруз+Райдо+Йера+Эйваз+Науд-для управления действиями, чувствами и желаниями объекта на длительный период времени.
Можно на фото,вольт,можно вплести в нить судьбы через технику визуализации или др.Воздействие скрипта долговременное,включает подчинение воле мага во всех сферах:мысли,действия,желания.
затем
Эйваз+Хагалаз+Науд
Не забувайте, что перед нанесением рун, Вам необходимо провести диагностику как себя, так и ситуации. Затем чистку, защиту на себя и к действиям.
Удачи. Один Вам в помощь
Zaya

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   14.04.12 19:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А можно поподробнее я с этим никогда не сталкивалась.Где пишутся руны на каком языке и какие правила необходимо соблюдать.А кто может оказать реальную помощь?,я чувствую ,что сама не справлюсь-слишком чужая магия,А детей очень хочу вернуть.Четыре года без них-не живу, а существую
Zaya

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   15.04.12 11:41

не скрою я думала о более жестких мерах,но есть один аспект-около него находятся мои дети -а вдруг они пострадают?Он их везде таскает с собой.А о ни и рады:папа катает на машине!Он редко где появляется без них.Закрывается ими как живым щитом.Даже на фотографиях которые у меня остались-он с ними в обнимку.Может кто че дельное посоветует?Бывший супруг в свое время так по судам меня затаскал(4 года судились) два места работы из за него поменяла и опозорил он меня на всю область плюс из- за него я осталась без двухкомнатной квартиры оставленной мне в наследство бабкой(наверное вы спросите как такое возможно? ведь это наследство? но поверьте мне-сейчас возможно все!) короче я глубокой жопе из которой пытаюсь который год выкарабкаться.Буду рада любому совету.И еще, никакие магические обряды его не берут-его мать когда он родился сделала ему какой-то круг ли кольцо(она короче говорила) очень боюсь ,чтобы негатив весь не прошел на детей .Всем всего хорошего,Православных с праздником Smile2
Zaya

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   15.04.12 11:49

Учитывая мои жуткие обстоятелства .... ПОСОВЕТУЙТЕ.как его отправить туда.... на хутор бабочек ловить
татушка

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   26.08.12 12:40

MARK OTOLOVERIY, читаю ваши высказывания и советы, преклоняюсь перед вашим опытом и разумными советами. Подскажите как открыть дорогу человеку в нашу страну есть привязки , не могу найти ритуал подходящий к моему случаю. Есть на форуме но мне не подходят. Дайте совет, очень признательна.
malajlaj

Женщина Сообщения : 7
Дата рождения : 1984-07-11
Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   06.11.13 13:43

Здравствуйте, подскажите как ликвидировать "подчинение" (мужу сделано кольцо на подчинение) как мне правильно поступить?
Чилла

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-01-04

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   05.01.14 19:43

А мне подскажите, чтоб друг не жадничал.
Гебо

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   16.05.14 2:27

Уважаемые Мастера. У меня такая беда. Я бы попробовал это сделать, чтоб решить свой вопрос. Но чем больше изучаю руны и читаю на форумах, тем больше складывается впечатление, что против близкого человека как раз нечто подобное и применяют. Боюсь сделать "сверху" на это - чтоб мозги не снесло от дергания между двумя операторами. Как быть, что можете подсказать?
Может кто не просто подскажет, но и уделит время, более подробно поможет?
Спасибо.
Гебо

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   16.05.14 2:29

Диагностику делали - говорят наведений нет, но реакции - не в адеквате. Обычный человек так себя не ведет. Или такая диагностика была или какие-то особые наведения. Что думать и не знаю.
julja

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   16.01.15 20:18

Здраствуйте. Я могу сделать подчинение чтоб парень подчинялся подруге. сделать не для себя а для другого человека. На совместное фото.
merlin dryid

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-29

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   16.01.15 20:24

julja пишет:
Здраствуйте. Я могу сделать подчинение чтоб парень подчинялся подруге. сделать не для себя а для другого человека. На совместное фото.
это интересно Smile2
julja

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   17.01.15 9:31

Вот и я, сомневаюсь, кто кому будет подчинятся? я экспериментатор.
Dasha Kluchevskaya

Женщина Сообщения : 769
Дата рождения : 1987-04-05
Дата регистрации : 2014-01-16
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   23.01.15 22:04

julja пишет:
Вот и я, сомневаюсь, кто кому будет подчинятся? я экспериментатор.
если есть место сомнениям, то лучше не делать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОДЧИНЕНИЕ   Сегодня в 21:15

ПОДЧИНЕНИЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: РУНЫ-
Перейти: