ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Похожие имена
Вчера в 22:32 автор Ольга Валерьевна

» Вольт
Вчера в 22:31 автор Ольга Валерьевна

» Определить магические способности по дате рождения
Вчера в 21:38 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вчера в 4:24 автор NicaV

» Прошу о помощи
16.11.17 1:53 автор Рея

» Помогите с выбором обряда.
14.11.17 22:21 автор Ragnar

» Продолжение рода
10.11.17 20:03 автор Ragnar

» Братская помощь с того света
10.11.17 20:01 автор Ragnar

» Завязка на язык
10.11.17 20:00 автор Ragnar

» Небывалое бывает
10.11.17 19:55 автор Ragnar

» Хочу умереть, но боюсь ее...
10.11.17 19:52 автор Ragnar

» Пророчество
10.11.17 19:50 автор Ragnar

» Оберег каббалы. Красная нить на левом запястье.
09.11.17 22:49 автор Ragnar

» Посвящение в колдуны
09.11.17 22:10 автор Ragnar

» К чему снится черная сова или филин?
09.11.17 22:04 автор doktorvasin2010

» Ледяной щит
09.11.17 21:55 автор Ragnar

» Дымчатый кварц
09.11.17 21:47 автор Ragnar

» Помогите в толковании сна!
09.11.17 21:45 автор pupa983

» Заговор на быстрое получение денег
09.11.17 18:17 автор doktorvasin2010

» ПРОРОЧЕСТВО ВЗЛЕТОВ И ПАДЕНИЙ
09.11.17 7:55 автор ckorpionhik

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
08.11.17 12:17 автор ckorpionhik

» Отвязаться от врагов
08.11.17 12:06 автор ckorpionhik

»  Разорить. на 13 копейках.
08.11.17 12:01 автор ckorpionhik

» Рыжий кот
07.11.17 22:35 автор pupa983

» Заставить явиться
07.11.17 21:58 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   29.07.11 11:52

Очень действенная и эффективная молитва,которая поможет Вам в трудных жизненных ситуациях.

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.Господи благослови!

Вернуться к началу Перейти вниз
Konstancia

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-09-25

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   11.10.13 16:42

Подскажите Уважаемые, можно ли читать данную молитву по листку ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.13 9:34

Konstancia, можно.
asimi

Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.13 11:16

Сасибо  вам  огромное  за  эту  молитву Атри Smile2! беременным  можно  также  читать  эту  молитву ? боюсь  перетащить  негатив  на будущего  ребенка  ,а  ситуация  такая  что  надо  прочитать  срочно чувствую что  в доме  что то  не так ! на убывающую  луну  читать  или  не имеет  значения? зарание  благодарю  вас  за ответ.
Konstancia

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-09-25

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.13 14:05

Боже мой! Отличная молитва!!! Вчера прочитала---сегодня отличный результат--не ожидала! Спасибо! Но верить-то я ,конечно, всё равно верила!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.13 16:01

asimi пишет:
Сасибо  вам  огромное  за  эту  молитву Атри Smile2! беременным  можно  также  читать  эту  молитву ? боюсь  перетащить  негатив  на будущего  ребенка  ,а  ситуация  такая  что  надо  прочитать  срочно чувствую что  в доме  что то  не так ! на убывающую  луну  читать  или  не имеет  значения? зарание  благодарю  вас  за ответ.
asimi, это молитва иначе называется "Молитва задержания". Ее выкладывала не я, но я все равно рада, что обратили на нее внимание, она одна из моих любимых и можно сказать совершала чудеса. При чтении молитв фазы луны не учитываются. Негатив не перетащите, беременным полезно читать молитвы, так как образуется дополнительная защита. Чтобы почистить дом, можно добавить в ведро с водой свяченой воды или соли и протереть полы с молитвами, это Вам не навредит.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.13 16:04

Konstancia пишет:
Боже мой! Отличная молитва!!! Вчера прочитала---сегодня отличный результат--не ожидала! Спасибо! Но верить-то я ,конечно, всё равно верила!
Она действует быстро и сильно. В смутные периоды ее хорошо читать каждый день с добавлением молитв Богородицы и 90-го псалма. Получается очень мощная защита.
asimi

Женщина Сообщения : 37
Дата рождения : 1977-04-07
Дата регистрации : 2013-08-25
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   13.10.13 9:25

Огромное  вам спасибо  Атри  за  вашу  помощь  и ответ  !Smile4вы мне  очень  помогли благодарю  вас !
Ira56

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби : kosmetologija

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   15.10.13 19:08

Молитва нужна нам всем. Без веры трудно жить. Спасибо вам, за такую чудесную молитву!Smile 31
СЛАНА

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-12-08

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   17.10.13 8:12

Спасибо Гостю за молитву-сильная!Smile2 должна сработать!
nemezida

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-10-06

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   18.10.13 18:31

Молитву читала два дня, буду продолжать- надеюсь сработает!
Mirranda

Женщина Сообщения : 154
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   03.09.14 12:35

Мне нравится, очень хорошая молитва. Спасибо
жаним

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   07.09.14 18:50

Очень хорошая молитва. Буду читать. Спасибо.
tatiana-zyf

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-14

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   11.09.14 8:15

очень кстати,и вопросов даже нет,все здесь нашла!))
tusay

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.14 18:56

добрый вечер ! не знаю , имею ли я право вносить предложения , но по теме " молитва задержания "  хочу добавить : перед чтением данной молитвы было бы не плохо  : 1) сесть на пост -3 дня ; 2) взять благословение у батюшки на прочтение данной молитвы ; 3) зайдя в церковь поставить свечу за здравие своих врагов и их семьи , "бо не ведуют они, что творят..."Господь сам рассудит.И не забыть поставить свечу Богородице (защита) и благодарственную свечу Георгию Победоносцу.Спасибо за молитву
кети

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-09-25

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   12.10.14 19:38

доброй ночи всем да эта молитва задержания очень сильная в храме мне объясняли как её читать обязательно в тайнодействовании от слуха и взора людского после каждого слова мя меня мене мне вставлять своё имя или на кого читаешь а в предложении заграждавшие уста львов- ныне я имя и оговорить свою просьбу и продолжать с молитвою моей извиняюсь всем доброй ночи
Evgeny123

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   07.11.14 17:31

Sorry. Не знаю как убрать служебные символы
Аллеейя
ПРОГРЕССОР НЭ
ПРОГРЕССОР НЭ

Женщина Сообщения : 1494
Дата регистрации : 2012-03-24

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   08.11.14 4:42

Сны Богородицы в другой теме

http://www.solnechnayareiki.ru/
Evgeny123

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   08.11.14 6:23

Перенес в другую тему, модераторов прошу здесь сообщение удалить
Delena

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   08.12.14 15:18

Спасибо за помощь!
Таис Княжна

Женщина Сообщения : 6
Дата рождения : 1966-01-18
Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   08.12.14 20:12

Так сегодня нуждаюсь в защите и помощи. Благодарю ВСЕХ!!!
tania1104

Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   11.01.15 18:27

благодарю. буду читать
Meduz@

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   16.01.15 9:18

Спасибо за молитву Smile 32
lola777

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   03.02.15 19:28

Благодарю за чудесную Молитву !!! Как раз, сейчас нужна , именно такая!
alla12345

Женщина Сообщения : 40
Дата рождения : 1960-07-20
Дата регистрации : 2015-01-08
Работа/Хобби : фотошоп
Настроение : настраиваюсь на позитив

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   05.02.15 4:01

Какая нужная помощница по жизни -молитва Благодарю!Smile4Smile21
региночка

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   17.02.15 13:02

а скажите пожалуйста поможет эта молитва (когда знаешь что тебе хотят сделать зло и какую то гадость? заранее спасибо.
ИРИДА Sochi

Женщина Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-10-18
Работа/Хобби : Моделирование реальности

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   18.02.15 15:43

Региночка, это хорошая действенная молитва. Воспользуйтесь ей.
региночка

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   20.02.15 19:07

спасибо большое! очень надеюсь что при помощи этой молитвы от меня отстанет враг со своими гадостями Smile29
региночка

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   23.02.15 10:26

всем добрый день! подскажите пожалуйста уже нет сил. достаёт один человек, угрожает разными гадостями. спасу нет от него. когда то общались с ним хорошо, а сейчас мне не приятно его общение и я не хочу с ним общаться больше, так он донимает, говорит разные гадости. у меня семья и не хочется из-за него чтоб дома были скандалы. может есть какой то хороший заговор, чтоб он отстал и не гадил мне? заранее спасибо!!!
региночка

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   24.02.15 15:59

добрый вечер! у меня к вам вопрос, если не затруднит вас ответить.  после 1 из ритуалов ЧТОБ ВРАГ УНЯЛСЯ мне приснился сон ( как будто я убила маленького котёнка без сожаления. и он остался умирать в крови. что это может означать? что я одолела врага или нечто другое? заранее благодарна вам за ответ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: