ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Всё что может пригодится!
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty30.08.19 20:40 автор Максимкот

»  Карты ТАРО-ручная роспись по коже(старший аркан)
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.08.19 17:45 автор sirkiss

» Примеры рунических оговоров и вис:
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty06.08.19 14:48 автор nica

» Лесное Рэйки
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty02.07.19 11:31 автор Ashlesha IX

»  ДЕНЕЖНЫЕ ЗОНЫ У ЧЕЛОВЕКА
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty01.07.19 9:17 автор Ashlesha IX

» Моя история.
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty01.07.19 9:13 автор Ashlesha IX

» Амулет на решение конкретной задачи
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty01.07.19 4:28 автор Радужный Феникс

» Помогите расшифровать кабалистические числа
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty29.06.19 14:54 автор Радужный Феникс

» Подскажите по цветам
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty29.06.19 14:52 автор Радужный Феникс

» Морок привлекаельности и очарования
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty27.06.19 12:21 автор Радужный Феникс

» Обряды с монетками на привлечение удачи
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty27.06.19 11:55 автор Радужный Феникс

» Обереги из янтаря
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty26.06.19 14:24 автор Радужный Феникс

» Браслеты для удачи и денег и не только
Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty22.06.19 7:32 автор Радужный Феникс

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:43 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:42 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:41 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:40 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:39 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:39 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:38 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:37 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:37 автор kogan78

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty13.06.19 0:36 автор kogan78

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Беседка для обсуждения - Страница 10 Bl
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться

Беседка для обсуждения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
ирОК)

ирОК)

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-05-12

Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:16

merilin*
В Аду архитектура неплохая)) В Раю античное средневековье, а в Аду... даже не знаю, как назвать, готика наверно))
Вернуться к началу Перейти вниз
merilin*

merilin*

Женщина Сообщения : 884
Дата рождения : 1990-05-20
Дата регистрации : 2013-02-07
Работа/Хобби : Тенсёгрити
Настроение : осознанное

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:18

ирОК) пишет:
merilin*
В Аду архитектура неплохая)) В Раю античное средневековье, а в Аду... даже не знаю, как назвать, готика наверно))
Ну, если из котла что-нибудь видно...можно и архитектуру понаблюдать, конечно....(задумчиво) lol!
ирОК)

ирОК)

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:20

merilin*
Я только по своим представлениям, в Ад не смотрела))) Smile6
merilin*

merilin*

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:22

ирОК) пишет:
merilin*
А мои представления совпадают больше с версией, что и ад и рай в душе каждого. (Меняя "точку сборки", так сказать, можно перемещаться )
ирОК)

ирОК)

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:23

merilin*
Блин, по моим представлениям я сейчас в Ад отправляюсь -_- Smile24
merilin*

merilin*

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:31

ирОК) пишет:
merilin*
Блин, по моим представлениям я сейчас в Ад отправляюсь -_- Smile24
Ну, главное - оставаться Осознанной, тогда будет точка возврата. (имха)
Удачи Smile 31
ирОК)

ирОК)

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 5:32

merilin*
В школе удача как нельзя кстати)) Спасибо) Smile29
Горящяя свеча

Горящяя свеча

Женщина Сообщения : 156
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 6:21

Интересуют темы Мосты.дороги .Если у кого что то есть поделитесь пожалуйста. По поводу Рая и Ада. Рай не показывали.наверно не соответствую.а вот Ад несколько раз за жизнь показывали. Далеко не то место где хотелось бы быть.Места там разные .
Syama

Syama

Женщина Сообщения : 918
Дата регистрации : 2013-05-02
Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
Настроение : Отличное

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 9:58

Горящая свеча, а что именно по поводу мостов и дорог вас интересует?
http://www.mirmamantiki.com
АРИЯ

АРИЯ

Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 10:41

AETERNITAS пишет:
АРИЯ пишет:
AETERNITAS,
О как убийственно мы любим,
как в буйной слепоте страстей,
мы то всего вернее губим,
что сердцу нашему милей.
(Тютчев)

Smile 32 Прочитайте предыдущее сообщение.
А что есть любовь?

Для меня любовь это чувство глубокого взаимопонимания, страсти, когда ты можешь принять человека не зависимо от его национальности, ориентации и недостатков.
Сильная любовь- когда это чувство взаимно...Наверное, без взаимной любви жить очень трудно.
АРИЯ

АРИЯ

Женщина Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 11:09

ирОК) пишет:
merilin*

Я представляю Ад, как сложную многоуровневую систему, в которой все уровни ( кгуги) расположены в виде амфитеатра, чтобы тем, кто находится на периферии было видно тех, кто находится в центре, т.к в центре сам Дьявол. Чем ближе к Дьяволу, тем невыносимее находится, каждый грешник может увидеть другого и его мучения, сравнив со своими, если на это останется время, т.к невыносимость пребывания в ближнем к Дьяволу круге ни с чем не сравнима...
Также распределяется система иерархии в Аду, наименьшие мучения уготованы тем, кто находится дальше, ими занимаются бесы, чем ближе к Дьяволу, тем выше уровень демона.
pasha1

pasha1

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 11:22

Дьявол или как бы Вы его не назвали - есть любимый Ангел весельчак и искуситель, человек сам вправе выбирать и это самая большая возможность в воплощении. Там четкая иерархия и те же ангелы не имеют права выбора. А на счет любви, поймите, мы на самом деле все братья и сестры, не зависимо от вероисповедания. Живой урок тому - просчитайте своих прямых родственников без братьев и сестер хотя бы 22 колена, а лучше дойдите до казни Иисуса. Вы поймете, что Ваши пра-пра были непосредственными участниками казни. Сделаете - у ваших двух непосредственных родителей тоже по два родителя, у них еще по два и т.д.
Destenyx

Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 11:55

Нечаянно встретилась статья "на просторах")))

В дни Камелота королю Артуру приснился сон, где он увидел, что настала необходимость создать страну, где все могли бы жить в гармонии и силе. В дни Камелота создать такую страну было нелегко, ибо средневековье — воистину весьма мрачное время.
Требовалось преодолеть множественные препятствия.
Одним из них было изменение системы убеждений людей так, чтобы они приняли изобилие в свою жизнь. Артур обнаружил, что многие люди верили в недостаток, и изменить это было очень сложно. Король знал, что невозможно создать изобилие для всех в эфирном царстве. Поэтому он попытался создать его в физическом мире посредством введения новых законов и обычаев.
Когда Артур обнаружил, что законы и обычаи не работают, он испытал самое большое в своей жизни разочарование.
Спустя какое-то время Артур призвал своего друга и наставника Мерлина, чтобы спросить у него совета. Когда Артур заговорил о своем разочаровании, Мерлин весело хихикнул.
«Что тут смешного?» — возмутился Артур. «Дорогой Артур, как тебе хорошо известно, ты вытащил меч из камня только потому, что твои действия отражали чистоту твоего сердца. Именно твои собственные поступки создали для тебя изобилие.
Однако в своей чистосердечной попытке создать изобилие для народа Камелота ты невольно лишил людей возможности испытать изобилие как результат их собственных действий.
Изобилие нельзя передать кому-либо. Его можно лишь создать внутри себя с помощью выражения изобилия».
Они провели много времени за разговорами, и спустя некоторое время Мерлин предложил простое решение. Это решение действенно и по сей день. Народ Камелота с любовью назвал его Законом Мерлина.

Закон Мерлина гласит: изобилие создается проявлением изобилия.

Начните этот поток изобилия с отдавания, и наблюдайте за тем, как он будет быстро распространяться в виде получения.
Если вы хотите, чтобы ваши торговые сделки были успешны, найдите способ отдавать в каждой сделке чуть больше условленного.
После того как вы заключите сделку и все стороны выразят свое согласие, найдите способ заплатить чуть больше, чем было оговорено сначала.
Закон Мерлина приводит в действие ряд событий, создающих избыточный поток энергии.
В прошлом было выражение «дюжина пекаря». Так повелось потому, что ученик пекаря хотел вернуть своему хозяину чуть больше положенного в качестве демонстрации своего изобилия. Он отдавал тринадцать булок вместо обычной дюжины. Торговля его процветала, а вместе с этим и поток изобилия.
В каждой сделке, после ее завершения, найдите способ дать немного больше.
Закон Мерлина является практикой истинного изобилия, поскольку это выражение избытка в жизни. Это принятие идеи истинного изобилия и ее практическое воплощение в повседневной жизни.
ирОК)2

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 12:19

Умоляю, простите, но меня забанили из-за возраста. Удалите этого пользователя потом. Мое мнение, что это несправедливо. Никаких предупреждений, в правилах о возрасте нету ни слова. Пересмотрите Вашу точку зрения и еще раз простите.
merilin*

merilin*

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 15:13

ирОК)2 пишет:
Умоляю, простите, но меня забанили из-за возраста. Удалите этого пользователя потом. Мое мнение, что это несправедливо. Никаких предупреждений, в правилах о возрасте нету ни слова. Пересмотрите Вашу точку зрения и еще раз простите.
Что-то новенькое!...А кто забанил?
merilin*

merilin*

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 15:54

Горящяя свеча пишет:
Интересуют темы Мосты.дороги .Если у кого что то есть поделитесь пожалуйста. . .
Вот сюда загляните :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kaliman

Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 17:20

Цитата :
Здравствуйте, Калиман [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Мэрилин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
merilin*

merilin*

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 17:23

Kaliman пишет:
Цитата :
Здравствуйте, Калиман [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет, Мэрилин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рада Вас видеть.
Мне очень интересно Вас читать, потому, что у вас Своё мнение и опыт очень интересные.
Не скажу, что я могу всё понять из того, что Вы пишете,( не доросла ментально, наверно) но что всё это очень интересно - это несомненно Smile2
Liisa33

Liisa33

Женщина Сообщения : 143
Дата рождения : 1984-07-31
Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 18:03

Мэрилин, приветствую вас. Есть ли у вас что-нибудь по наузам? Если выложите информацию или ссылку, буду вам благодарна. С уважением. Smile4
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 18:24

Спасибо, Мэрилин.
Цитата :
Не скажу, что я могу всё понять из того, что Вы пишете,( не доросла ментально, наверно)
У Вас всё нормально. Я и сам не могу сказать кто может всё понять из того. У меня познания доморощенные.

Терминология страдает. Вот постигаю знания, термины потихонечку здесь.
Destenyx

Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 20:02

Liisa33 пишет:
Мэрилин, приветствую вас. Есть ли у вас что-нибудь по наузам? Если выложите информацию или ссылку, буду вам благодарна. С уважением.
Мерлин сможет выложить интересующую Вас информацию после 20-го числа,кажетса она где то писала что уезжает в командировку.
Liisa33

Liisa33

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty15.05.13 21:06

Спасибо большое, у нее уже выложено все на сайте, я нашла Smile4 Умница она, хороший материал дает. Приедет, может еще чего интересного по теме выложит))). Да, я где-то видела, что ее забанили дней так на 5. Жаль. Будем ждать.
Liisa33

Liisa33

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty16.05.13 7:19

Destenyx, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть сообщений, чтобы можно было писать в личные сообщения пользователям форума? Я поискала, не нашла информацию. С уважением.
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty16.05.13 7:23

Двести
Liisa33

Liisa33

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty16.05.13 7:31

Благодарю! Smile15
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty16.05.13 7:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне нравятся смелые люди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
astr17

astr17

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-01-10
Настроение : небывалое

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty17.05.13 9:34

Liisa33 пишет:
Destenyx, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, сколько должно быть сообщений, чтобы можно было писать в личные сообщения пользователям форума? Я поискала, не нашла информацию. С уважением.
Ответ на 3й странице этой ветки форума. Вот и мне написала Destenyx в личку, а ответить смогу через год... если опять сотня сообщений не удалится с форума...
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty17.05.13 11:15

Уважаемые модераторы! Очень прошу вас произведите правку в тетске данной темы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРи предпросмотре искажений в тексте не были видны, а когда отправила то получилось такое..Заранее вам благодарю
Syama

Syama

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty17.05.13 13:17

Уважаемые модераторы! Спасибо вам огромное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Kaliman

Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty18.05.13 2:21

Уважаемые модераторы!
Столько много ритуалов на деньги, достаток. И их будет прибывать и прибывать. Может помещать их где-то в одном месте – "Магия денег, богатства, достатка на все случаи жизни" назвать может раздел? А то и нужного трудно найти – глаза разбегаются
C уважением,
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 10 Empty

Беседка для обсуждения
Страница 10 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: