Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Беседка для обсуждения - Страница 12 Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Беседка для обсуждения - Страница 12 Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
    Последние темы
    » Вернуть человека
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty24.03.24 12:54 автор Tina

    » " Призыв Абары " Порча на смерть
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

    » Руны для получения денег
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

    » Приворот на сахар и кровь
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty19.02.24 7:45 автор lana000

    » Привлечь большие деньги
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

    » Обрести симпатию окружающих
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty18.11.23 3:00 автор Tina

    » Присушка на кровь
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty18.11.23 2:55 автор Tina

    » Заговор на важное желание
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty16.06.23 12:08 автор lana000

    » Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

    » Приворот на месячную кровь (без подливания)
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

    » ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

    » Выигрыш в любой азартной игре
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

    » Денежный маяк
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

    » Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

    » Заговор на покорность
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

    » Снять рассорку
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

    » Порча на 9 узлов
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

    » Однополый приворот (женский)
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

    » Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

    » СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

    » На мне порча. Подскажите как снять
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

    » Помогите советом! Порча 100 %
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

    » Религии 20 Канала (Суд)
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

    » Пророчества Серафима Саровского
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

    » Серафима Черная
    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

    В Контакте
    Беседка для обсуждения - Страница 12 16833710
    Facebook
    Instagram
    ЛУНА
    ++++++++++
    E-mail: mag-nitas@ya.ru
    Погода
    Партнеры
    Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

     

     Беседка для обсуждения

    Перейти вниз 
    +47
    akva2609
    Ragnar
    marina06081970
    Волкер
    Dasha Kluchevskaya
    Znacharny
    Людмила1
    жасмин
    Симри
    Verdelet
    DARIADNA
    Эрика
    valensiy
    ARNIS
    натина
    aleksey.dorin
    ирОК)2
    ирОК)
    Bell Sky
    Kaliman
    Liana
    Fortuner
    Грибора
    АРИЯ
    kamala
    Syama
    Радужный Феникс
    Ralf
    Горящяя свеча
    шура
    pasha1
    Liisa33
    ZIGI
    Stalker
    astr17
    mialanda
    Destenyx
    merilin*
    Аллеейя
    КЕССИ
    Toreff
    Fagot
    Наместник
    WES111
    Ведунья
    AETERNITAS
    Природа
    Участников: 51
    На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
    АвторСообщение
    WES111

    WES111


    Мужчина Сообщения : 130
    Дата рождения : 1979-10-15
    Дата регистрации : 2012-10-09
    Возраст : 44
    Откуда : Казахстан
    Работа/Хобби : Видеооператор
    Настроение : пока не получу желаемого его небудет

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 11:21

    Спасибо суама оберег кладбищенский уже выложили

    _________________
    Я не Ангел.... но ведь и жизнь не Рай... Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 16:52

    Здравствуйте, Syama. Большое спасибо, что не оставили без ответа мой вопрос. А на счёт кладбища я даже обрадовался. Дело в том, что я вижу как-то людей. Тут в неразберихе/суете/занятости не понял от кого эмоция пришла. Но если это не Ваше, то, конечно, хорошо.

    Пришла эмоция, что кто-то, какой-то ритуал когда-то делал, а откуп не сделал или неправильно сделал, или не тем откупился. В общем, канал не закрывается. Может по Роду канал передался открытым.
    Может некроканал? Может, умирали близкие, дорогие люди, переживание? Надо сорокоуст за упокой заказать. В церкви давно человек не был? Короче, вариантов масса, почему загробный мир могут считать нас должными.
    Собрал всё в кучу, правильный ответ почувствуется.

    Теперь ясно, что это не Ваше, значит всё нормально.


    Хотя я даже не знаю, правильно ли я поступаю, когда говорю людям, что про них вижу. Мне неохота обижать людей. Но они почему-то все равно обижаются. Хоть маги, хоть иные люди. Почему так? (можно не отвечать на вопрос, предположения у меня есть некоторые)
    Всегда охота сказать, подсказать, но как сделать это деликатно, вариантов нет. Люди просто не хотят слышать ничего, кроме хорошего, приятного и всё. А может и во мне причина, я не знаю. Получается, вмешиваюсь в карму, а это нельзя делать, вроде так. Мне остаётся смиряться.
    Вот я бы рад всегда послушать критику про себя – это позволяет мне развиваться в более ускоренных темпах. Но, людей пока не допекёшь – не скажут, что думают. А на форуме просто – переход на личности запрещён. Хотя мне это мешает развиваться, думаю не только мне.

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Syama

    Syama


    Женщина Сообщения : 918
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
    Настроение : Отличное

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 17:10

    Вы знаете, ув.Калиман, вы где-то отчасти правы по отношении к моей персоне. Ну молодая была, возможно что из-за нехватки знаний по работе в кладбище к тому времени, допускала ошибки,но меня не беспокоит это,да и очень давно было. зелёная ))ещё была.Конечно же умирали дорогие и близкие мне люди, которые именно вот в последнее время приходят сами мне на помощь, когда я нуждаюсь в ней. и приходят молча. Я только сейчас ощущаю их присутствие, что они рядом и я не одна. В церковь ходить как года два меня вообще отбило, в мечеть считайте вообще не хожу,хотя я мусульманка считаюсь по своему вероисповеданию. Чувствую,что вы за мной наблюдаете)))))))))) и вы знаете, что я за вами наблюдаю))))Такое есть))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 17:31

    Цитата :
    вы где-то отчасти правы по отношении к моей персоне
    Я же никого ни в чём не упрекаю. Я хочу помочь. Я вижу больше, чем говорю. Ведь последствия также будут/есть.
    Цитата :
    но меня не беспокоит это
    Причина в откупе. Мне спокойно теперь оттого, что Вы это знаете. А то иначе я сам мучаюсь иногда, что не могу людям сказать. И замучиваю Высшие силы, что они мне не разрешают говорить людям. Они мне потом разрешают, но от людей - негатив. Я выбираю второе, мучиться тяжелее.
    Цитата :
    Чувствую,что вы за мной наблюдаете))))))))))
    Я не знаю, как Вы это чувствуете. Но я сильно думаю, чтобы правильно поняли, чтобы не обидеть (практика не балует случаями). Из-за этого приходилось наблюдать, чтобы понять, какими словами лучше сказать... Возможно, вы это чувствуете.
    Цитата :
    и вы знаете, что я за вами наблюдаю))))
    Вы даже это можете видеть? Интересно
    Цитата :
    Такое есть))
    Smile2
    Если не хотите, можете не рассказывать про себя. Не все любят это.
    Я себя нормально пока чувствую, когда рассказываю. Думаю мои знания, опыт могут давать людям знания, опыт. У меня мир как-то по-другому устроен.
    Спасибо за понимание,

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Syama

    Syama


    Женщина Сообщения : 918
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
    Настроение : Отличное

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 17:44

    Я рада была бы общению, но рассказывать про себя открыто на всеуслышание- не очень хочется))) Я тоже могу видеть,даже через аву почувствовать человека, как он сидит, как пишет, иногда и больше))Также как и вы стараюсь максимально не вмешиваться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    шура

    шура


    Женщина Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-04-14

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 18:35

    [quote="Kaliman"]Здравствуйте, Syama. Большое спасибо, что не оставили без ответа мой вопрос. А на счёт кладбища я даже обрадовался. Дело в том, что я вижу как-то людей. Тут в неразберихе/суете/занятости не понял от кого эмоция пришла. Но если это не Ваше, то, конечно, хорошо.

    Пришла эмоция, что кто-то, какой-то ритуал когда-то делал, а откуп не сделал или неправильно сделал, или не тем откупился. В общем, канал не закрывается. Может по Роду канал передался открытым.
    Может некроканал? Может, умирали близкие, дорогие люди, переживание? Надо сорокоуст за упокой заказать. В церкви давно человек не был? Короче, вариантов масса, почему загробный мир могут считать нас должными.
    Собрал всё в кучу, правильный ответ почувствуется.

    Теперь ясно, что это не Ваше, значит всё нормально.


    Хотя я даже не знаю, правильно ли я поступаю, когда говорю людям, что про них вижу. Мне неохота обижать людей. Но они почему-то все равно обижаются. Хоть маги, хоть иные люди. Почему так? (можно не отвечать на вопрос, предположения у меня есть некоторые)
    Всегда охота сказать, подсказать, но как сделать это деликатно, вариантов нет. Люди просто не хотят слышать ничего, кроме хорошего, приятного и всё. А может и во мне причина, я не знаю. Получается, вмешиваюсь в карму, а это нельзя делать, вроде так. Мне остаётся смиряться.
    Вот я бы рад всегда послушать критику про себя – это позволяет мне развиваться в более ускоренных темпах. Но, людей пока не допекёшь – не скажут, что думают. А на форуме просто – переход на личности запрещён. Хотя мне это мешает развиваться, думаю не только мне.

    интересно, а что можно сказать про меня. Читаю и мне нравиться Ваши суждения. Хотя порой так закручено и как назло нет времени все для себя разложить по полочкам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    шура

    шура


    Женщина Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-04-14

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 18:51

    Kaliman. Я смотрю Вы со всеми дискусируете. а чем можно помочь мне? С чего начать учения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty20.05.13 20:45

    шура пишет:
    С чего начать учения.
    С себя.Очищение мыслей,тела,духа,упражнения на развитие энергетики и управление ею.Так начинает большинство.

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Syama

    Syama


    Женщина Сообщения : 918
    Дата регистрации : 2013-05-02
    Работа/Хобби : Таро,Руны, свечная магия,целительство и многое другое.
    Настроение : Отличное

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.05.13 6:25

    Destenyx пишет:
    шура пишет:
    С чего начать учения.
    С себя.Очищение мыслей,тела,духа,упражнения на развитие энергетики и управление ею.Так начинает большинство.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bell Sky

    Bell Sky


    Женщина Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2012-06-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.05.13 14:33

    скажите пожалуйста, как вставить в ответ gif-анимацию (смайлик) СО СВОЕГО компьютера, а не из предложенных?
    с уважением. Smile7

    _________________
    и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    aleksey.dorin




    Мужчина Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2013-03-23

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.05.13 16:15

    Уважаемые! а кто знает как правильно вести себя? когда денежку на дороге находишь!Нашел денежку 100 р.,пошел купил продуктов , через неделю у меня 100р отжали ,причем грубо,пробовал пройти ситуацию без агрессии,,а сегодня опять нашел 50р ,опять проверочка!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АРИЯ

    АРИЯ


    Женщина Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.05.13 18:15

    Если деньги Вам не подброшены, то надо взять их, поблагодарив Бога ( т.е если ВЫ их случайно нашли).

    _________________
    Отдать свой дар народу?
    Дареное не дарят, не продают.
    Зарыть поглубже...
    Крэк-пэкс-фэкс,
    На утро прорастет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    AETERNITAS
    МАСТЕР МАГИИ
    МАСТЕР МАГИИ
    AETERNITAS


    Мужчина Сообщения : 1798
    Дата регистрации : 2011-07-15
    Работа/Хобби : Магия

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty21.05.13 22:04

    АРИЯ пишет:
    Если деньги Вам не подброшены, то надо взять их, поблагодарив Бога ( т.е если ВЫ их случайно нашли).


    Ничего случайно не бывает. Мелочь лучше вообще не трогать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://vk.com/id162501095
    Bell Sky

    Bell Sky


    Женщина Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2012-06-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty22.05.13 1:10

    люююдиии! у меня зуб выпал!! я не старая еще)) а там - НОВЫЙ РАСТЕТ!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    _________________
    и согласитесь, какая прелесть: мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bell Sky

    Bell Sky


    Женщина Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2012-06-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty22.05.13 1:12

    Bell Sky пишет:
    люююдиии! у меня зуб выпал!! я не старая еще)) а там - НОВЫЙ РАСТЕТ!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    но и не маленькая, молочных зубов давно уж нету))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty22.05.13 23:47

    уважаемые Syama и kamala!
    Просьба к вам перед созданием тем пользоваться кнопкой "предпросмотр" чтобы убедитса что создаваемая тема будет выглядеть соответственно правилам форума)Исправлять постоянно темы как-то уже надоедает..Приятнее было бы общаться и обсуждать магические тонкости,а не ковыряться в шрифтах и цветах)
    Благодарю за понимание)

    Bell Sky поздравляю,не забудьте бросить выпавший зуб за печку,чтобы новый рос крепкий и здоровый)

    Kaliman пишет:
    на форуме просто – переход на личности запрещён.
    Фразы "а вот ты.." или " на себя посмотри.." считаетса дурным тоном в любой беседе-форумной или реальной и выдает на самом деле человека закопмлексованного либо неуверенного в себе. Каким образом это может мешать развиваться? Почему Вы думаете что нельзя развивать,например энергетику,не переходя на личности?(приветствуетса лаконичный ответ)

    с уважением ко всем.

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bell Sky

    Bell Sky


    Женщина Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2012-06-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 1:13

    Destenyx пишет:
    Bell Sky поздравляю,не забудьте бросить выпавший зуб за печку,чтобы новый рос крепкий и здоровый)

    спасибо большое Smile2 )) уже кинула - мышке!))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АРИЯ

    АРИЯ


    Женщина Сообщения : 215
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 11:20

    AETERNITAS пишет:
    АРИЯ пишет:
    Если деньги Вам не подброшены, то надо взять их, поблагодарив Бога ( т.е если ВЫ их случайно нашли).


    Ничего случайно не бывает. Мелочь лучше вообще не трогать.

    Да, AETERNITAS, Вы правы, ничего случайного в этой жизни нет, цепочка случайностей есть закономерность.

    _________________
    Отдать свой дар народу?
    Дареное не дарят, не продают.
    Зарыть поглубже...
    Крэк-пэкс-фэкс,
    На утро прорастет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 14:49

    Шура, если я вижу, что Вам правильно ответили, дублировать не буду. Мнение Destenyx пока не расходилось со мной, в том, что она пишет. И даже, часто мне наука, в её ответах. У меня тоже есть проблемы, вопросы, которые обдумать сформулировать не всегда есть время, не то, чтобы выложить. Поэтому просто читаю весь форум непрерывно, что и Вам рекомендую помимо выше сказанного.
    Мы стараемся никого не обделить вниманием. Ещё не знаю такого случая.
    Цитата :
    Kaliman. Я смотрю Вы со всеми дискусируете.
    Нет, не со всеми.
    Например, в тот день внутри меня Баланс нарушился сильно по двум причинам:
    1. Vogue, мне больше уже нельзя было отвечать. Отдача и потребление должны быть равные. Равновесие Сил было нарушено моим последним ответом ей. Теперь я ей в любом случае не смогу ответить, либо так ответить, чтобы восстановить Равновесие Сил – это значит она на меня обидится, оскорбится. Вот она снова спрашивает, хотя мне есть что сказать, но отвечать не буду (причины выше, ниже).
    2. Ария, но здесь я сам восстановлю Баланс Сил.

    Всё по ощущениям. Люди, когда на отдаче здесь, а ещё плюс выкладываются, к ним особенное внимание. Хочется для них тоже что-то хорошее сказать, сделать, помочь. Особенность отношения заключается в том, что им даже не нужно задавать вопросы, мы и так знаем, зачем Вы здесь, чего Ваша Душа ищет здесь. И при удобном случае обязательно говорим. А потом, ещё думаешь (боишься слово сказать) как бы так поделикатней сказать, чтобы не обидеть, не отдалить…По крайней мере, я, так себя веду.
    Вы пишите, помогайте – все и вам будут помогать. Хотя и по сей день ни один Ваш вопрос не остался без ответа.

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 14:58

    Цитата :
    приветствуется лаконичный ответ
    Пользуясь случаем – отвечу. Не уверен, что получится лаконично. Надеюсь на понимание.
    Цитата :
    Каким образом это может мешать развиваться?
    Этот вопрос не понял.
    Цитата :
    Почему Вы думаете что нельзя развивать,например энергетику,не переходя на личности?
    Вижу, что большинство считает, что можно. Но у меня их методы не получаются пока. Я так себя веду, потому что на примерах проще. И развивает меня личность (своим поведением, эмоциями), а не методика, поэтому я говорю о том. И на форуме больше общаюсь, чем что-то выкладываю из-за этого. Возможно, мне надо ещё учиться, что я и делаю, а Ваши "советы" помогают мне в этом. Спасибо, что находите время, уделять мне такое внимание.
    Цитата :
    Kaliman вот только не в обиду-Вы умеете выражать мысль несколькими предложениями или фразами?
    Вы не поверите – это и есть несколько предложений. У меня такой поток в голове, что и не знаю как вложить его в эти несколько предложений. Учусь быть кратким, но боюсь не уловить ту грань, за которой останусь не понятым. Тогда к чему всё это было?

    А обижаться на Вас я не собираюсь. От Вас критика на меня воздействует чудесным образом. Поэтому если есть возможность что-то сказать – всегда говорите, чтобы мне не провоцировать Вас лишний раз на эмоции (шучу)
    И вообще я много информации пропускаю через Вашу матрицу, информация становится намного мягче, приятнее и безобиднее для сознания форумчан. Может и стихи скоро смогу писать. Если не пропускать мне информацию через Вашу матрицу, то она какая-то агрессивная. Люди так реагируют, обижаются. Не хочется, чтобы обо мне думали вдобавок как о закомплексованном, неуверенном в себе человеке.
    На Вас это никак не отражается. Или положительно, потому что у меня к Вам добрые чувства. Чувства, которые Вы в себе цените и хотели бы развить, я их преумножаю (как могу). Ведь за трафик расплачиваться нужно.

    Так что, Спасибо, что Вы есть. (не шучу)
    А звёздочка у Вас в подписи мне нравится. Вот бы и у меня крутилась над Аввой. Всё некогда разобраться в настройках.
    Цитата :
    так эти "простыни" не нравятся
    Здесь лаконичный ответ не получается.
    Что такое знание? Знание – это импульс. И вот чем больше простыней, тем больше знаний записывается. Посмотрите на осиное гнездо. Сколько там пустых мест? Все они скоро заполнятся. Так вот и человек. Я же не могу загружать в него знания туда, где уже не свободно. Это нужно деформировать мировоззрение человека – это долго. А вот создавать дополнительные ячейки памяти в человеке я могу. И чем больше чистых простыней, тем больше знаний человек впитает. Destenix, простыни должны быть чистыми и их должно быть много, если хотите реально помочь человеку и надолго. А не, на отвали. Ведь мы должны помогать друг другу качественно и надолго, а не для галочки.
    Почему мне и трудно здесь на форуме. Ведь я привык общаться в реале с человеком. Если быть кратким – будет одно молчание, кому это интересно. На каждый вопрос – лекция на два часа. Вы представьте, сколько чистых простыней я создам – они все заполнятся знанием. Вы представляете, сколько человек получит знаний за два часа общения со мной? На форуме мне придётся писать пятнадцать лет этому человеку, чтобы реально помочь. Я и так на высокоскоростных технологиях общаюсь. Кто может быстрее? Я буду учиться тогда.
    Я бы много рассказал, но и жизни не хватит писать здесь на форуме. Но и нужно не забывать кто мы и где мы. А информацию я выдаю для конкретного человека, конкретной ситуации. Иначе никому будет непонятно, что я там, о чём это я говорю.

    Спасибо за поддержку!

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:04

    Kaliman пишет:
    Знание – это импульс.
    Импульсы спонтанны и не могут быть фундаментом прочных знаний(имхо)
    Стараться быть понятным для все-это отдача энергии,игра в одни ворота.Мне иногда кажетса что Вы сами себя до конца не понимаете..

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Destenyx (23.05.13 15:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:07

    Destenyx, вот две лишние простыни не постелил - уже непонимание. А вы говорите писать короче. Ну да ладно. Всему своё время.

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:08

    Kaliman пишет:
    Destenyx, вот две лишние простыни не постелил - уже непонимание. А вы говорите писать короче. Ну да ладно. Всему своё время.
    Destenyx пишет:

    Стараться быть понятным для все-это отдача энергии,игра в одни ворота.Мне иногда кажетса что Вы сами себя до конца не понимаете..
    в гипнозе кстати есть такой прием "заболтать обьект") отсюда и поговорка " он и трактор уговорит")))
    Говорит-говорит,потом теряет основную мысль... возможно я ошибаюсь,но впечатление пока именно такое

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:12

    Цитата :
    Мне иногда кажетса что Вы сами себя до конца не понимаете..
    Возможно. У меня много вопросов. Но часто, я не знаю какие слова подобрать, чтобы было понятно, что пишу. В реале проще - смотришь в глаза, сразу понимаешь где что не так, поправляешься тут же.

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:20

    Цитата :
    Говорит-говорит,потом теряет основную мысль... возможно я ошибаюсь,но впечатление пока именно такое
    Согласен, что впечатление такое. Но время идёт и я вижу недоработанные моменты. Тут вот надо подтянуть, тут, тут и здесь. И начинается бег. Если быстро всё не подтянуть, то основная мысль не усвоится.

    А есть ещё и такой метод когда пишу. Основная мысль не важна когда. Тут читающий сканируется на недотягивание в каких вопросах. И начинаешь его дотягивать следующими постами. Затем ему основная мысль приходит сама, как ему нравится, проще понимать. С разным сознанием разные методы. Поэтому на всех не разорваться. Понимает один-два человека, остальные угарают или засыпают, или неинтересно становится. Нужно акцентироваться на личности. Поэтому и не могу не переходить на личности.

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:25

    таки увлекаетесь)))

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Kaliman

    Kaliman


    Мужчина Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2013-01-30

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty23.05.13 15:27

    Цитата :
    таки увлекаетесь)))
    Извините, не понял. Я не могу без чистых простыней ))

    _________________
    То, что мы делаем в жизни, отзовётся в вечности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty25.05.13 0:39

    Bell Sky пишет:
    скажите пожалуйста, как вставить в ответ gif-анимацию (смайлик) СО СВОЕГО компьютера, а не из предложенных?
    с уважением. Smile7
    можно попробовать через файлообменник попробовать...наверно))

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Destenyx

    Destenyx


    Женщина Сообщения : 813
    Дата регистрации : 2013-01-12
    Откуда : Мир
    Работа/Хобби : voodoo
    Настроение : норм

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty07.06.13 19:26

    Пусть жизнь летит на парусах,
    Пусть снова кто-то разозлен,
    А я танцую в небесах
    Свой звездный танец Симорон.

    Кто окрылен под небесами,
    Кто в глупость вечную влюблен,
    Пускай танцует вместе с нами
    Волшебный танец Симорон.

    И пусть какой-нибудь засранец
    Ко мне приступит с шантажом,
    Я всё ж танцую звездный танец,
    Со мною рядом Симорон.

    Я счастьем поделюсь с врагами,
    И пусть мой стиль им незнаком,
    Я и для них станцую танец,
    Танцуй со мною, Симорон!

    _________________
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    КЕССИ
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР
    КЕССИ


    Женщина Сообщения : 397
    Дата рождения : 1981-08-30
    Дата регистрации : 2011-08-06
    Возраст : 42

    Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty
    СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   Беседка для обсуждения - Страница 12 Empty08.06.13 6:32

    Smile21 Очень красиво!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Беседка для обсуждения
    Вернуться к началу 
    Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Беседка по общим интересам Чернов" магия"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
    Перейти: