ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» Похожие имена
17.11.17 22:32 автор Ольга Валерьевна

» Вольт
17.11.17 22:31 автор Ольга Валерьевна

» Определить магические способности по дате рождения
17.11.17 21:38 автор Ragnar

» ВОПРОС РУНОЛОГУ
17.11.17 4:24 автор NicaV

» Прошу о помощи
16.11.17 1:53 автор Рея

» Помогите с выбором обряда.
14.11.17 22:21 автор Ragnar

» Продолжение рода
10.11.17 20:03 автор Ragnar

» Братская помощь с того света
10.11.17 20:01 автор Ragnar

» Завязка на язык
10.11.17 20:00 автор Ragnar

» Небывалое бывает
10.11.17 19:55 автор Ragnar

» Хочу умереть, но боюсь ее...
10.11.17 19:52 автор Ragnar

» Пророчество
10.11.17 19:50 автор Ragnar

» Оберег каббалы. Красная нить на левом запястье.
09.11.17 22:49 автор Ragnar

» Посвящение в колдуны
09.11.17 22:10 автор Ragnar

» К чему снится черная сова или филин?
09.11.17 22:04 автор doktorvasin2010

» Ледяной щит
09.11.17 21:55 автор Ragnar

» Дымчатый кварц
09.11.17 21:47 автор Ragnar

» Помогите в толковании сна!
09.11.17 21:45 автор pupa983

» Заговор на быстрое получение денег
09.11.17 18:17 автор doktorvasin2010

» ПРОРОЧЕСТВО ВЗЛЕТОВ И ПАДЕНИЙ
09.11.17 7:55 автор ckorpionhik

» Звезда Эрцгаммы. Золото. Магическая ювелирка.
08.11.17 12:17 автор ckorpionhik

» Отвязаться от врагов
08.11.17 12:06 автор ckorpionhik

»  Разорить. на 13 копейках.
08.11.17 12:01 автор ckorpionhik

» Рыжий кот
07.11.17 22:35 автор pupa983

» Заставить явиться
07.11.17 21:58 автор Ragnar

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

Беседка для обсуждения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Kaliman

Мужчина Сообщения : 245
Дата регистрации : 2013-01-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:18

Атри, Вы столько много пишете. И темы интересные и физически невозможно их прочитать. 1. Неужели Вы их прочитали сами? Свободно владеете этими темами в разговорном стиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:19

да
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:21

Я в шоке. Для меня это невозможно. Мне проще самому придумывать темы, лишь бы не читать. Наверное, в школе по литературе хорошая оценка. Весь школьный курс литературы прочитали?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:28

Зачем придумывать велосипед, если есть хорошие авторы). Школьный не весь, в школе я увлекалась чтением страшных историй про вампиров и т.п. Собиралась специально для Вас выложить Бхагаватгиту... одна из моих любимых книг... и поговорить на ее тему. как жаль что вы не читаете...)
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:41

Мне кажется, я за всю жизнь не прочитал столько, сколько Вы выложили только здесь. А Вы ещё и про вампиров успели прочитать.

Мне нравится общаться. У меня в реале скучняк наступил. Вот я и совершил вылазку в интернет, здесь пытаюсь как-то реализовываться. По клавиатуре, никогда ранее не приходилось общаться.
Атри пишет:
как жаль что вы не читаете...) 
Я в школе тоже об этом думал. Но решил, что мои дети читать будут. Ведь на родителях природа отдыхает. Так вот на мне она отдыхает в этой области…)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 14:44

Ну, для чего Вы делаете вылазки в интернет, я догадываюсь. Цели у нас разные. На Ваши я не претендую, и как заметили не мешаю. Поэтому, предлагаю взаимность)
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 15:12

Атри пишет:
Ну, для чего Вы делаете вылазки в интернет, я догадываюсь.
Интригуете, кстати… Мне уже интересно Ваше мнение. Ведь мнение со стороны часто Вернее и заставляет задуматься (я как раз "любитель" этого дела)).
Атри пишет:
Цели у нас разные.
Интересно, какая Ваша? Может я переборщил с целями (хотя это не важно).
Атри пишет:
На Ваши я не претендую, и как заметили не мешаю.
Для меня здесь один из показателей гармоничности человека. Остальное косвенно и действительно при определённом наборе сочетающихся эмоций.
Атри пишет:
Поэтому, предлагаю взаимность)
Я согласен. Но слова всё это. Я тут общаюсь и понимаю, что моё представление здесь далеко от развитого понятия форумчан. Не столько деликатности во мне, увы (но я не парюсь, иду дальше). Думаю, что взаимность (или что-то ещё) возможна в Вашем и общепринятом понимании, когда Вы или другие мне будут пояснять как это. В конкретных примерах. Но понимаю, что наивно полагать (ждать), что кто-то будет объяснять мне это. Поэтому просто плыву типа по течению.
Вот Вы предлагаете, а я даже не знаю как это, что это (без шуток). Потом моя ошибка, потом отсутствие общения. И я даже не понимаю в чём дело. Схему вижу, а причин не вижу. Но я и не концентрируюсь на этом.
Вы же видите… стиль я не поменял. А это говорит о том, что я так ничего и не понял из предыдущего опыта. И никто не объяснит. И так может продолжаться долго. Маловероятно, что до меня "всё" дойдёт самостоятельно.

Сижу, думаю. Всё-таки не смогу я поменяться. Это стиль. Через именно такой стиль идёт Тема. Ну или я заблуждаюсь, но сам пока не разберусь. Я думаю так.
Я буду думать над этим.
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   17.06.13 15:20

Хотя... можете не писать про первое...
Понятно
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   18.06.13 16:25

Пообщались мы вчера…
1.Разговаривали вчера не мы, а два Духа. "Контакт" в этот раз имел значение для Духа, что сознанию, подсознанию, Душе не доверяют здесь. Общение было на прямую. Такое бывает редко.
2.Я смотрел на карте времени процесс общения. Общались через точку (адрес), которая находится в будущем.
Не знаю, как Вы это видите, но я вижу так, а интерпретировать…
Пояснять уж боюсь, не буду… как я это понимаю. Пусть каждый объяснит своему сознанию сам.
С уважением…

Я напишу… позже про цели. Давно хочу написать, сейчас уже накопилось. Начать можно. Писать буду не для сознания, а для Души. В этот раз решил для сознания людей не писать, что толку... Когда для Души пишешь восприятие совсем иное, потому что Душа читающего отвлекает сознание (на развитии/росте осознанности отражается, конечно, но не так как хотелось бы сознанию читающего, а как надо Духу читающего), чтобы впитать информацию Всю в чистом виде. С магами мне ранее не приходилось общаться, попробую, а что из этого получится, посмотрим…
Сегодня не буду писать, чтобы не произошло… Я уважаю информацию, которая идёт через Дух. И не генерирую новых потоков, чтобы не создавать "примесей"… Информацию впитываю в чистом виде. Потом легче воспринимать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 6:11

Напишите, Kaliman. Всем будет интересно (о ваших целях).
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 16:57

Атри пишет:
Напишите, Kaliman.
Напишу… Но прежде нужно отработать активные стримеры, чтобы информация была чистая.
Атри пишет:
Всем будет интересно (о ваших целях).
я вижу интерес сегодня только у Вас (вдруг неожиданно для меня открывшийся), Destenyx, BellSky и Кесси, и Syama (но у неё по-другому). Мне главное, чтобы на пользу было…
Атри пишет:
Поэтому, предлагаю взаимность)
Я долго думал… искал во всех доступных мне мирах и измерениях. Хотел написать ещё в тот вечер, но… Решил на следующий день дополнительно отправить официальные запросы Всюду. Что же такое "взаимность)"? Я искал Ваше понимание этого слова. Но его нет нигде, официальные ответы на запросы это подтверждают. Ваше понимание "взаимности)" есть только здесь и сейчас. Только в понимании сегодняшнего сознания землян. Сознание меняется и меняется понимание слова " взаимность)". Что же я могу сделать здесь и сейчас? Я не могу принять определение этого слова в Вашем понимании.
Но предлагаю "взаимность)" вот такую… Нечто среднее между Вашим и нашим пониманием… Компромисс… Консенсус… так вроде принято говорить…

Атри пишет:
не претендую, и как заметили не мешаю. Поэтому, предлагаю взаимность)
Атри, как же я могу мешать Вам или кому-либо? У меня нет такого в намерении. Почему же Вы фиксируете это как помеха? – Мне непонятно. Вы всё хорошо мне написали, эмоцию я увидел – всё правильно. Ваши эмоции, мировоззрение показывают мир глубже, чем в понимании многих и соответственно задумываюсь несколько дольше пока. Но Вы такой родились.
Я предлагаю говорить мне прямо, если я мешаю. Потому как понимать это можно по-разному. Например, если провести аналогию с поведением Вашим, то я не должен был писать Атропосу. Ведь это же был контакт Ваш и его. Почему полез? – Помешал!
Такой логикой, анализируя Ваше поведение, можно быстро загнать себя в тупики. И где Вы оставили своё мнение или было обращение хотя и косвенно к Вам – я лезть не могу, потому что это значит, что мешаю. А темы, которые вы создаёте больше тысячи в месяц… Я там тоже тогда не могу оставлять своё мнение, ведь
Атри пишет:
Выложено не для продолжения … противоречий, а чтобы принять к сведению…
Логика, аналитика, статистика говорят так! Вы этого желаете? (Если так, то – это Сеть.) – Мне легко, но когда было бы сказано прямо. А от намёков, видите, как мысль уводит в тупик… - практически мгновенно.

Взаимность я предлагаю иную. 1. предлагаю говорить мне прямо, если мешаю. 2.предлагаю не отвечать на мои вопросы и посты когда надоем.

!!!Ещё некоторое время я буду писать!!!. Причина здесь в следующем… Реагируя на меня (и вообще) вы порождаете некие поля. Давайте назовём их торсионные. Поля, которые создают маги – они не такие как от обычных людей и с ними нужно работать. Эти поля создают стримеры – они не такие как у обычных людей и их нужно отрабатывать.
Атри, я буду писать до тех пор, пока не отработаю все стримеры. Закрывать не буду. Вы каждым словом, написанным на форуме в мой адрес открываете новый стример. Их нужно отрабатывать. Но мне, не Вам. !!!Поэтому реагировать не нужно!!!. Если среагируете, породите ещё и ещё, и ещё…

Ну вроде мягко и не страшно написал, не знаю… Этот пост выложу в три дня, чтобы не перебить мысли никого. Но Вы можете открывать и открывать стримеры, я все равно их отработаю. Но про цель можно писать, когда все стримеры отработаю.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

Женщина Сообщения : 397
Дата рождения : 1981-08-30
Дата регистрации : 2011-08-06

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 17:30

Уважаемый Kaliman Вам предупреждение!!!!!!!   Выкладывает ритуалы с нарушением правил форума(выделяет текст цветов и т.д.) 
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 17:32

Вы не Модератор и не админ! Правила пользования форума нужно читать внимательнее!!!!!
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 17:33

Больше не будет предупреждений!
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 18:18

уважаемая КЕССИ!
может я пропустила что-то, не знаю, но я не вижу, где у Калимана выделение текста цветом.
коричневый фон белый шрифт - это "цитата", а не нарушение. или вы имеете в виду что-то другое?
в общем, заступаюсь я за Калимана))Smile 30
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 18:53

Bell Sky пишет:
в общем, заступаюсь я за Калимана))
Bell Sky, Спасибо!
Мне вообще делали замечание за переходы на личности. Я всегда за это думаю, что зачтётся как нарушение. Но я не могу писать просто так. Мне нужно писать кому-то (это распределение информационного потока по приоритетности) или для кого-то, хотя мои тексты сам про себя думаю имеют значение для всех. Для сознания всех. Но для кого пишу, думаю, структурирование (апгрейд) матрицы идёт на многих уровнях в многомерном пространстве время. Здесь сознание указанной личности имеет значение не большое. Всё происходит итак.

И то, что я пишу – это Ваши же информационные вложения в процесс. Я просто переструктурирую информационные потоки. У обычного человека уходят на это годы. Здесь я решил писать вне времени. Я пишу через прошлое. Читающему засчитывается за двадцать лет (смотря как пишу) знания и понимания моей информации. Зависит, конечно, от отношения ко мне внутри себя. Снаружи можно себя вести как нравится. Все мы знаем, что качественный переход на новый уровень Мага (и не только) происходит знанием, опытом, но через время. Я даю Время! Много Времени. Это незаметно. Но некоторые могут замечать как при синхронизации со мной, с тем, что пишу, происходят изменения во времени. Это много значит для эволюции и так далее.
С уважением…

Я желаю помогать всем магам по мере возможностей и сил. По крайней мере, таким как встретил и ещё встречу на нашем форуме. Здесь плюс и обстановка пока располагает.

Кесси пишет:
Больше не будет предупреждений!
Когда я что-то выкладывал? Кесси, что-то припоминаю единожды, но это точная копия ритуала форума. Этот ритуал принадлежал форуму. Я что-то копировал на свой компьютер. И восстановил на форуме после ЧП. Восстановил метод в точности как он был на форуме. Я полагал, что для модераторов, админов имеет значение раз он был выделен цветом. Лично для меня разницы нет, каким цветом будет выложен мой ритуал.
А Вы сразу – "больше не будет предупреждений". Я нарушил каждое правило форума сначала. И мне кажется за каждое правило форума я уже отсидел в "бан"е сначала по отдельности, а потом сразу за все вместе.
Написал как объяснение нарушения со своей стороны. А так мне понятно. Всё-же буду надеяться на предупреждение прежде.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 18:58

просьба даже в беседке немного с уважением ответ!
 Много сарказма!
Destenyx

Женщина Сообщения : 813
Дата регистрации : 2013-01-12
Работа/Хобби : voodoo
Настроение : норм

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 19:01

Kaliman пишет:
Мне вообще делали замечание за переходы на личности

Не замечание,а предупреждение для конструктивности диалога.Можете переходить сколько угодно,но потом не удивляйтесь что не будете услышаны.
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 19:01

Каждый на форуме может ответить за свои посты!!! Уважаемая Bell Sky !!!!!!!!!!!!!!!
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 19:03

Должен каждый отвечать за то что выкладывает! Это правило!
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 19:04

И ответить на вопросы которые интересуют форумчан!
Bell Sky

Женщина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   19.06.13 19:19

уважаемая КЕССИ. я уважаю правила форума.
но я, честное слово, не поняла, где у Калимана в его посте  (который здесь чуть выше) нарушение.  в его посте я заметила только выделенные цитаты. я тоже выделяю цитаты, потому подумала, что значит и я что-то нарушаю..
если его нарушение в других постах, то почему замечание - здесь?
я не нарываюсь и не хамлю, вы не подумайте так..
я все о том, что из нарушений здесь заметила только цитаты, а я тоже (и многие ) выделяют цитаты, получается, что мы все что-то нарушаем?

если  нарушение не в цитатах, а в чем-то другом, то почему замечание здесь, а не там (повторяюсь уже)))
конечно, я не указываю вам, где и как писать предупреждения,
я просто не поняла в чем дело . Smile26
с уважением.
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   20.06.13 1:51

Кесси пишет:
просьба даже в беседке немного с уважением ответ!  Много сарказма!
Извините меня. Я не прочь. Но не знаю что такое сарказм. Так как в реале при наезде я молчу, в провокации не вступаю (не вижу смысла), глаза опускаю вниз и/или ухожу на дистанцию. В реале мной легко управлять, это здесь я "напыщен" своего рода, но это стиль.
Не могу свои тексты анализировать на присутствие  и уровень сарказма. Я чувствую, когда в текстах заложен уровень гордыни, который не могу преодолеть – и для меня это важно (переживаю за это), это я отслеживаю. Также учитываю эмоции читающего, подстраиваюсь. Понимаю, что обидно бывает. Но я сглаживаю информацию как могу. Со мной разговаривают на таком языке тонкие планы.
В реале таких проблем не бывает и/или люди не делают замечания или не успевают. Ведь проще уйти на дистанцию. Ещё про Дух можно сказать здесь, но ниже.

Я уважаю каждого, особенно тех, кому пишу. Если кого обидел – извините. Если кому, в чей адрес пишу, неприятно что пишу – говорите сразу, писать в Ваш адрес не буду. Зачем копить непонимание. Информация тонких планов грубее, чем пишу. Внучатам, конечно, буду в аллегориях слагать. Но здесь учусь писать.

У меня встречное предложение. Давайте создадим тему: "Общение без правил!" И мне там будет, где развернуться. А эмоции в чистом виде (без правил) для меня понятнее, их расшифровывать как дважды два.

Destenyx пишет:
Не замечание,а предупреждение для конструктивности диалога.Можете переходить сколько угодно,но потом не удивляйтесь что не будете услышаны.
Destenyx, спасибо что пишете. Да, я удивляюсь, каждый раз как в первый… Особенно досадно, когда теряешь тех, через чью матрицу идёт твоё развитие, обучение. Ведь таких единицы. Здесь готов на б`ольшее. Один такой за сто не таких идёт по эмоциям, переживаниям и тому подобное.

Не могу (не умею) не переходить на личности. Мне проще терять. Я и в реале людей теряю, уже даже осознанно. Обучаюсь в процессе. Чтобы что-то приобрести нужно много потерять. И я согласен. Я несу потери непрерывно.

Destenyx, я часто заранее знаю, кого потеряю. Для тех выкладываюсь больше (по мере сил). Такой один за девяносто девять не таких идёт. Я через них искупаю… и приобретаю потом больше. Через них кармическое искупление идёт – они мне также особенно дороги. Ведь карму отрабатывать нужно.

С одной стороны, можно подумать, что я ещё в детский садик хожу, раз не понимаю элементарных "перепадов!" (правил) в общении. Понимаете в чём дело. Человек учится на своих ошибках. Но как же быть мне? Вы скажете, я не совершаю ошибок в общении??? – Нет же. Но когда на меня совершают наезд за мой "базар", такое бывает. Я включаю элементы защиты, которые распознают ситуацию как несанкционированный вход в Зону "Zet". Понимаете, я не решаю проблему – я её устраняю. Воздействие уходит в прошлое на 30-50-70 лет и устраняю оттуда, когда человек ещё не родился. Я вношу сильные коррекции в матрицу оппонента ещё до его рождения. – От меня ещё никто "живым" не ушёл! На ком же мне учиться? На каких ошибках? Я "не совершаю" ошибок!
Спасибо за понимание.

С уважением….
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   20.06.13 17:47

Kaliman Поменьше сарказма и напыщенности! Пожалуйста!
Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   20.06.13 19:15

Kaliman пишет:
Destenyx, спасибо что пишете. Да, я удивляюсь, каждый раз как в первый… Особенно досадно, когда теряешь тех, через чью матрицу идёт твоё развитие, обучение. Ведь таких единицы. Здесь готов на б`ольшее. Один такой за сто не таких идёт по эмоциям, переживаниям и тому подобное.

не совсем понимаю о чем Вы..о своем или какой то полезный совет мне?
aleksey.dorin

Мужчина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   20.06.13 19:39

уважаемые!модераторы Можно вопрос ? делал чистку с солью ,и молитвой от негатива !когда закончил минуты через 3 ,лопнула тарелка ? что делать ? и что это значит? коленки до сих пор трясутся! извините если что не так написал!
КЕССИ
МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   21.06.13 16:50

Kaliman приношу свои извинения!  Притензии были адресованны не вам а пользователю Kamala
Destenyx

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   21.06.13 20:03

Тоской и сомнением сердце не мучай, 
Завистливый взгляд на других не бросай. 
Считай себя самой красивой и лучшей, 
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай. 
Плыви, словно ветер, уверенно, смело. 
Худая ли, полная ты – не беда. 
Люби свою душу, люби своё тело – 
И будешь любима другими всегда! 
Гляди свысока на любую обиду 
На пользу себе, а бестактным во вред. 
Во взгляде твоём должен каждый увидеть: 
Таких, как ты, в мире нигде больше нет. 
Не стоит в себе, как на складе, копаться, 
Искать в комплиментах дежурную лесть. 
Но помни: для жизни нет большего счастья, 
Чем то, что ты в ней - несравненная - есть. 
Да, годы бегут. Всё же нету причины 
Не видеть в себе красоту и успех. 
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины, 
Которые знают, что ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Kaliman

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   21.06.13 23:53

Атри, спасибо за понимание!

Кесси, спасибо, что разобрались. Я уже и не надеялся.

Destenyx, я отвечу немного позже. Вчера (чт) весь день с Сатанаэлем, сегодня (пт) пред лицом Господа. Я устал. Но ответить Вам, хочу в лучшем состоянии (полном сил и бодрствования). Я определил место Вашей Души около меня. Это не значит, что будете именно Вы (по Вашему желанию), но такой человек. Такой человек будет видеть в моём сыне (который понесёт мою кармическую нагрузку) своего сына и выкладываться (Вкладывать Душу свою) в него. И мой сын благодаря Вам станет солидным человеком в противовес мне. Насколько я постараюсь, конечно. Всё связано ведь. Сам же я не собираюсь вкладываться в него – он не моего Духа. Его воспитает Ваш Дух и улица. Я дам ему будущее в виде Покровителей того мира и этого, это всё что я ему дам от себя. Пусть отрабатывает без меня карму Рода.

Для начала и продолжения реализации (материализации) этого проекта я должен более проницательно, чутко уделять внимание Вам, вашей Душе. Тратить много собственных ресурсов и сил. (Так наши дети обретают покровителей того мира и этого.) Но сегодня не тот день, я устал.

С уважением…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   22.06.13 10:27

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

А я не согласно бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
Я вам покажу, как будить колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же – и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Всё выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится всё, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?

Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И... появилась женщина....

© Эдуард Асадов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка для обсуждения   

Беседка для обсуждения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-
Перейти: