ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.

После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ МАГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ НУЖНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ: help-magic@mail.ru
Последние темы
» ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Вчера в 16:55 автор Ragnar

» Арабская порча
19.07.17 21:50 автор Ragnar

» Навести импотенцию
19.07.17 20:56 автор Ragnar

» Порча на булавку
19.07.17 20:42 автор Ragnar

» † Обряд-крадник †
19.07.17 20:39 автор Ragnar

» переброс. как найти выход
19.07.17 12:22 автор Love85

» Примеры рунических оговоров и вис:
19.07.17 12:08 автор Love85

» Лента с похорон от покойника
18.07.17 18:45 автор Ragnar

» Помогите расшифровать сон
18.07.17 11:52 автор Хюррем Султан

» Посоветуйте ритуал на то чтобы младенец спокойным стал
17.07.17 17:03 автор шанс

» Как определить или узнать кто твой дух помощник?
17.07.17 16:58 автор шанс

» Приворот на женскую кровь
17.07.17 10:25 автор m.

» Определить магические способности по дате рождения
16.07.17 16:36 автор m.

» КО МНЕ ВО СНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИХОДЯТ КОЛДУНЬИ....ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
16.07.17 15:49 автор m.

» FAQ по рунам
16.07.17 4:36 автор m.

» Часы для вещих снов
14.07.17 20:35 автор Ragnar

» Грамота судьбы
14.07.17 20:12 автор Ragnar

» Ситуация в доме , помогите!
14.07.17 19:28 автор m.

» Схема Работы с Рунами
14.07.17 18:55 автор m.

» руны подсказали формулу!
14.07.17 17:40 автор m.

» Секреты красоты восточных женщин
14.07.17 13:28 автор Ragnar

» † Простая порча на слабоумие †
14.07.17 11:40 автор Хюррем Султан

» Алкоголизм
14.07.17 9:43 автор Love85

» Исцеление с помощью рук
12.07.17 15:33 автор ГРОМОБОЙ 1

» Руны для получения денег
06.07.17 17:32 автор ИРИДА Sochi

ПРИЕМНАЯ
Самые просматриваемые темы
ПРИЕМНАЯ МАСТЕРА AETERNITASА
Определить магические способности по дате рождения
Примеры рунических оговоров и вис:
Вопросы
Заговор на быстрое получение денег
Схема Работы с Рунами
Порча по фотографии. Из личной практики.
Сильная молитва от зла,порчи,врагов(читать при любых неприятностях)!
Очень сильный приворот
Браслеты для удачи и денег и не только
МАГАЗИН
ШКОЛЫ
В Контакте
ЛУНА
Погода
Партнеры
Топ100- Эзотерика Internet Map Рейтинг магических сайтов Кома Души Каталог Ресурсов ИнтернетТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Create a free website WOlist.ru - каталог сайтов Рунета NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Участник каталога Высшая Школа Серой Магии Практическая магия. Заговоры, привороты. Лекарственные растения. Сонник. Тематическая библиотека. Тайна имени. Форум. Каталог сайтов. Гадания на Предсказание.Ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Возможность бесплатно подать объявление на 495RU.ru Яндекс цитирования
Verification: 598bccb487217ded
++++++++++
E-mail: help-magic@mail.ru

Поделиться | 

В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Gironina

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   01.05.12 22:26

В интеренет сейчас ходит вот такая новость!!!! Smile19

Давайте обсудим, у кого какие мнения на сей счёт.

Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   01.05.12 22:36

Жуть то какая.... Smile25 извините, но у кого поднимется душа на покойницу))))
Gironina

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   01.05.12 23:09

Gаbriel пишет:
Жуть то какая.... Smile25 извините, но у кого поднимется душа на покойницу))))

Smile22 Об этом бы мужчин послушать, по поводу поднятия души.
А что касательно Египта, так там сейчас совсем мрак, новый исламский парламент ещё планирует узаконить брак с 14-летними и уменьшить шансы для женщин в образовании и в трудоустройстве.

В это й стране даже если их мифологию посмотреть то некрофилия и там присутствует.

К примеру, Изида, супруга Осириса, воскресила своего возлюбленного, которого коварный Сет убил и расчленил на части, спрятав их в различных частях долины Нила. Собрав труп по частям, с помощью бога Тота Изида оживила его и, тайным заклинанием пробудив у него эрекцию, совокупилась с ним. От этого совокупления родился Гор, от которого затем произошли все династии египетских фараонов. Египетская цивилизация, одна из древнейших в мире, оказывается, таким образом, некрофильской не только, по сути, из-за доминирования культа мертвых, но и в своих мифологических истоках.
Даже Геродот в своих "Историях" говорит, что знатные египтяне передавали бальзамировщикам тела своих умерших жен и дочерей лишь спустя три или четыре дня после их смерти, так как боялись, что бальзамировщики будут совокупляться со свежими трупами.

А теперь смотрите какая подключка будет на некротическую энергию, это уже магический аспект.

Н а мой взгляд, это агония уходящего эона, именно в нём было задавленно женское начало.
Но в свете новых событий Мать Мира берёт бразды правления в свои руки, так что Египту можно только пособолезновать, если они примут такие законы.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   01.05.12 23:19

Цитата :
Об этом бы мужчин послушать, по поводу поднятия души.

я думаю, лучше не стОит Smile22
это слишком личное.

А в христианстве... поклоняются трупам и сейчас)
Цитата :

уменьшить шансы для женщин в образовании и в трудоустройстве

Наши женщины свободолюбивые и полностью трудно подчиняться, а может у них не так, менталитет другой...

Gironina

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   01.05.12 23:26

Тоже верно, но одно дело мощам поклоняться, хотя тоже некромантия, и совсем другое i love you с мертвецами.

От мира мёртвых никуда не деться, это часть нашего общего мира, но когда некрофилия узаконена, то создаётся впечатление падения в бездну.
BACTET

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 0:38

Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
А если серьезно моя знакомая очень поднялась с
помощю магии по службе
Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
-Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.
Макс83

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-26
Настроение : рабочее

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 7:11

BACTET пишет:
Конечно у всех свои вкусы особенно после благородной революции и не токое бывает .И чур мой потент и кому надо обратиться хотелось бы знать . На эти 6 часов предлагаю создать специальные холодильники дорогие от немцев а подешевле из Китая .лозунг - Смерть не повод для развода. Концу срока ваша жена останеться как новенькая .Постоянным клиентам скидки.
помощю магии по службе
Звонит и говорит давай некромантией займемся весь морг наш я же начальник выбирай любого вся ночь наша .Я поблагодорила сказала Мне бы с живыми разобраться.
Что то там произошло говорит - хотела просто на секунду оживить а они сами словно позвали. Потом если гадала комуто то эти двое являлись потом к клиенту.
-Я уже буднично спрашивала прерывая вопли .один блондин а второго не разглядеть.
Как же знаю . У трех они были может болше не известно.А она словно кончилась даже я не ожидала что будет так сурово талантливая девочка была.

Жаль! ((
Макс83

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 7:26

Gironina пишет:

Тоже верно, но одно дело мощам поклоняться, хотя тоже некромантия, и совсем другое i love you с мертвецами.

От мира мёртвых никуда не деться, это часть нашего общего мира, но когда некрофилия узаконена, то создаётся впечатление падения в бездну.

ну нельзя же так поверхностно судить "поклоняются трупам и сейчас)"

все же знают что это не просто тело (или его часть)
все видели как некоторые мощи миро точат и все лечат.
при том они не разлагаются как все остальные, а просто иссыхают
то есть жидкость испаряется.
Вон смотрите на гробе господнем каждый год зажигается благодатный огонь который не обжигает несколько минут, миллионы верующих приезжают лечится к этим мощам
и вылечиваются при этом многие рассказывают что и желания исполняются
а вы говорите трупы !!!!
Гермиона

Дата регистрации : 2012-02-04

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 7:26

Я считаю эту процедуру кощунством над душой и телом умершего человека. Хотя извращенцев всегда хватало во все времена, так люди и продают душу дьяволу.
Макс83

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 7:55

Gironina пишет:

В интеренет сейчас ходит вот такая новость!!!! Smile19

Давайте обсудим, у кого какие мнения на сей счёт.

Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти.

Вот это жесть это же просто капец, это же кому такая идея пришла в голову ???
это чем же надо думать??? просто слов нет слюна и та пересохла!!!

Странно когда у наших соотечественников кто то умирает ни кому в голову не приходит
как бы его последний раз использовать Smile19

Почему то когда у моего знакомого умерла жена он сам был не жив не мёртв
я думаю ему бы такая идея не когда не пришла в голову
он ещё месяца 2-3 ходил как зомби вроде человек и здесь что то ходит делает
а вроде и нет.

чуть чуть начал приходить в себя спустя год, начал общаться нормально.

Недавно видел в новостях у американцев тоже новый заскок
они проанализировали чего не хватает их военнослужащим
оказалось любви и от правили на рассмотрение закон разрешающий вступать в половые связи с животными и друг-другом. вот тоже капец чё дальше????
ЗВЕЗДА СВЕТА

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2012-02-27

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 9:27

Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
Цитата :
чё дальше????
Ксюндра

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-28
Настроение : оптимистичное

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 11:18

Все мы свободны в выборе пути, вот только некоторые выбирают не те дорожки и опускаются всё ниже...
И, кстати, насчет египтян... Память у меня сильно не очень, фактов не приведу..)) Но стойкая уверенность, что нынешние египтяне не имеют ничего общего с исконными египтянами, с историей Древнего Египта, не имеют никакого отношения к той великой цивилизации и к ее достижениям... Они же пришлые.. А после последней революции Египет и тех, кто называется египтянами, просто надо спасать... они еще этого не поняли до конца.
BACTET

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 11:39

Однозначно .) Известно по истории .мой знакомый археолог ездил в эгипет и привез масу впечатленний .Но главное видел настоящих египтян их очень мало и он говорит отличаються этнически от арабов.
Charlis

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-03-24
Работа/Хобби : Психология
Настроение : Спокойное

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 12:22

Все мы разные биологические виды...пришли из разных мест...что же удивляться? Вот Мовзолей это жуть.... хотя против гробниц другой цивилизации не возражаю...наоборот.
Charlis

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 12:24

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Я в своё время промолчала по причине отсутствия слов. Их и сейчас нет у меня. Только вопрос:
Цитата :
чё дальше????

Институты по качественному подселению....академии трансперсональной телепортациии во времена. Обычное дело...Общение на одном из энергетических языков. Открытая Боевая магия....урааааааааааааааааааааа
ЗВЕЗДА СВЕТА

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 12:25

Charlis пишет:
Все мы разные биологические виды...пришли из разных мест...что же удивляться? Вот Мовзолей это жуть.... хотя против гробниц другой цивилизации не возражаю...наоборот.

У нас на форуме в теме ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ есть статья про мавзолей... Я когда прочитала... Честно, как хорошо, что я так и не попала туда...
Charlis

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 12:31

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Charlis пишет:

У нас на форуме в теме ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ есть статья про мавзолей... Я когда прочитала... Честно, как хорошо, что я так и не попала туда...

Я москвичка,водили туда ,когда в октябрята принимали ...что за чудо? я сбежала, просто вышла из очереди и потерялась ,хотя я медиум ...парадокс
BACTET

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 12:50

Всегда считала ленина искуственным богом комунистической веры.Интересуюсь историей 20 годов . И поверте много там черезчур темной мистики.Всегда любопытно было посмотреть на него но три раза словно не пускали .Когда была в Москве.
Макс83

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 13:52

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Цитата :
чё дальше????

вымирание отдельного народа или народов, история показывает что народ ударившийся в блуд быстро вымирает 1-2 покаления, народом без веры и морали легко управлять (как стадом баранов)
ЗВЕЗДА СВЕТА

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   30.05.12 14:02

Макс83 пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Цитата :
чё дальше????

вымирание отдельного народа или народов, история показывает что народ ударившийся в блуд быстро вымирает 1-2 покаления, народом без веры и морали легко управлять (как стадом баранов)

А ведь Вы правы! Мы сейчас с нашей планетой делаем квантовый скачок и всё, что не соответствует вибрациям нового измерения, уходит. Но порой страшно, как...
Zaya

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   09.06.12 15:41

Smile2 Smile2
BACTET пишет:
помощю магии по службе
[b]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   09.06.12 15:50

Zaya пишет:
Smile2 Smile2
BACTET пишет:
помощю магии по службе
[b]

Вы что то хотели сказать?
лена150

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-05-12

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   10.06.12 12:06

Согласна с тем,что современные арабы-египтянене отличются от той высокоразвитой цмвилизации,которую мы знаем по истории Древнего мира. И то,что они придумали похоже на черный юмор,трудно поверить в это.
По поводу Мавзолея Ленина,училась в Москве 5 лет,и на разу даже мысли не возникло пойти посмотреть на труп Ленина. Разве в Москве больше не на что посмотреть .получить эстетическое удовольствие?? И никогда не понимала таких людей.
Ну,как говорится,каждому свое.
Zaya

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   15.07.12 20:48

KEEPER пишет:
Zaya пишет:
Smile2 Smile2
BACTET пишет:
помощю магии по службе
[b]

Вы что то хотели сказать?
просто нет слов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В Египте хотят узаконить секс с мертвыми женщинами   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: БЕСЕДКА-