Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Первая моя черная учительница или родственные разборки Opera_10
Практическая черная магия
Пожалуйста зайдите под своим именем или зарегистрируйтесь.
После регистрации Вы получите доступ в закрытые разделы сайта.

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме.
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com
Первая моя черная учительница или родственные разборки Opera_10
Практическая черная магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Практическая черная магия

Привороты Порчи Присушки Остуды Чистки Рассорки
 
ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
⬤ БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ, СИЛЁН КТО ВЕДАЕТ ⬤
Похожие темы
Последние темы
» Вернуть человека
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty24.03.24 12:54 автор Tina

» " Призыв Абары " Порча на смерть
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty15.03.24 6:00 автор Stalkercccp1

» Руны для получения денег
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty20.02.24 13:54 автор vhenejo

» Приворот на сахар и кровь
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty19.02.24 7:45 автор lana000

» Привлечь большие деньги
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty12.02.24 18:42 автор duhcca

» Обрести симпатию окружающих
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty18.11.23 3:00 автор Tina

» Присушка на кровь
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty18.11.23 2:55 автор Tina

» Заговор на важное желание
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty16.06.23 12:08 автор lana000

» Что бы быстро похудеть (СИЛЬНОЕ)
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty28.04.23 18:33 автор Зулейка

» Приворот на месячную кровь (без подливания)
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty23.04.23 20:34 автор Оксана0

» ТАЛИСМАН, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty22.04.23 8:25 автор Светлана2

» Выигрыш в любой азартной игре
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty22.04.23 7:56 автор Светлана2

» Денежный маяк
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty21.04.23 18:56 автор Светлана2

» Обряд на денежный рост "Сорок Монет Даждю"
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty21.04.23 18:42 автор Светлана2

» Заговор на покорность
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty11.04.23 20:41 автор ОКСАНА31

» Снять рассорку
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty09.04.23 13:31 автор ОКСАНА31

» Порча на 9 узлов
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty06.04.23 19:40 автор ванюша

» Однополый приворот (женский)
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty03.04.23 16:55 автор gyulnara_92@mail.ru

» Кто нибудь знает точные определения этих терминов из магии?
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty03.04.23 1:26 автор once upon a time I was

» СЛОВАРЬ МАГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty01.04.23 9:54 автор once upon a time I was

» На мне порча. Подскажите как снять
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty30.03.23 8:15 автор once upon a time I was

» Помогите советом! Порча 100 %
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty28.03.23 6:52 автор Радужный Феникс

» Религии 20 Канала (Суд)
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty26.03.23 0:45 автор Valentina0

» Пророчества Серафима Саровского
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty26.03.23 0:16 автор Valentina0

» Серафима Черная
Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty25.03.23 23:50 автор Valentina0

В Контакте
Первая моя черная учительница или родственные разборки 16833710
Facebook
Instagram
ЛУНА
++++++++++
E-mail: mag-nitas@ya.ru
Погода
Партнеры
Top.Mail.Ru Анализ сайта - PR-CY Rank

 

 Первая моя черная учительница или родственные разборки

Перейти вниз 
АвторСообщение
BACTET




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 16:49

Сейчас как то спомнила про ту что приходила к комне иза связи с дяволом.И подумала и не чему я не научилась на примерах .Ведь у нее было точно такое жалобно милое лицо и повадки .
К счастью виделись мы редко .И так каждое ее поевленние было оченнь феерично и богато впечатлениями а жить надо скромнее..

Надеусь ее описание поможет другим людям распозновать и избегать таких.
Моя родственица обладала исключительным даром изцеления руками на спор могла взять горшок с засохшим цветком и он оживал.Это был редкий дар.По професии медсестра .
Предсказывала она потрясающе правда перезказывала все несколко сумбурно несколько пугая вначале своей экпресией .Ее ясновиденье появлялось виде силной возбудимости и нервоза постепенно входящее в транс где то на час силно дергаясь и говоря бесмысленые слова с бложенной улыбкой на лице крича что входит в потоки света.. Смотря на нее в детстве тоже научилась входить в транс правда не так тяжело как она и когда мы еще разговаривали не раз предлагала облегчить упрожнениями Кастонеды ее состояния . И как всегда она отвечала что ей лень . Обычно она гадала на картах или кофе.
О плохом.
Из нее словно изходил туман и не важно насколко человек был силен подовался словно под гипнозом что бы она не натворила прощал и зщитал низчасной женщиной которой надо все прощать .Могла накричать на умирающую тетю .Та умирала в слезах ее доч пыталась об этом говорить но в ответ слышала если она вспоминала меня то значит виновата передомной. И эта доч еще ходила к ней болницу и помогала постоянно . Брата подстовляла не раз и всех кого могла но все равно все сщитали своим долгом подкинкинуть денеги и подарки .Так что вскоре она перестала работать.Освободиться можно было легко толко уехав.Сама говорила что ни зделаю все простят.
Если она была с мужчиной то потом могла делать с ним что угодно.Личного мужа занаскучав выгоняла гуляла потом звала обратно и так мно го раз. Если кто то после соры хотел быть вернуться заставляла перед всей компанией ползать на коленях перед ней а потом она бросала туфель в кусты и он должен был на коленях достать и ползком одеть обратно.Так могло быть несколко раз .Но вот привороты не получались для не коснувшегося ее или для подруг . И ее образ тумана умею немного исползовать правда иногда и в разумных пропорциях.
И все равно ее считали нежной и удивительной.Все смотрели в рот.
Самое тут крутое внимание .Несколко раз на нее заводили дело и папе расказывал один .
Понимаеш так странно жалко ее так что не вмоготу приходиться отпустить.Согласитесь это выший пилотаж.
О ужасном
Можно сказать мне положена медаль своим присутствием я спосла многих))).
Она часто просила остовлять с ней маленких детей.С таким перевозбужденным радостным выражением любви и нежности..
Туман туманом а материнский инстинкт выше .Поэтому всегда стояли рядом с детьми когда она приходила.
В первый раз травила комаров зная что через час должны прийти мы .А советские средства от комаров представляеете).Мне год и десять месяцев и тутже на глазах я задыхаюсь и перестаю дышать.Славо богу родители успели добежать до болницы.
Говорят я была дивного синего цвета.
Но и этого оказалось мало когда мне было 2 года все кудато отлучились и остались мы с ней
все возрощаются я без сознания обажоная с волдырями с тепературой под сорок .Почемуто не вызывала скорую 10 десять минут.Она расказывала ворила воренье в болшой кострюле я подошла и вдруг кострюля преодалев гравитацию поднялась и весь кипяток пошол на меня.
Как то прийдя к нам в водвор расказывала маленким деткам про крыс как они любят забираться к в краватку и сьедать нос и ручки и и так далее . пыталась я сказать всем что не надо ее слушать но не помогло все в ужасе разбижались.А она стояла и смеялась свои истерически веселым смехом.Детям же никто не поверил.
Я ее никогда вот странно не боялась а призерала.Она же толко с сомной была искренней
расказывала о всех мерзких делах магических и обычных Уж поверте не для слабонервных.О каких то вызывах живых душ при этом твердя что я точно такая же как она .Она могла проклясть и это тут же произходило
Сама прийдя прося что бы не проклинала мою тетю ее задавила скорая помощ заехав в цветочницу для начала .
Грустно так посмотрев на меня сказала ты думаеш что я монстр .
Зря а вот я тебя понимаю у тебя точно такая появилась тоска и жажда как у меня потому что мы настоящие .Ты конечно мой враг и забереш мою силу. Бред конечно подумала я .Но пока если хочеш разчитаться за тетю поможеш мне на кладбище.Мы пошли все было просто я приношу цветы на могилу какой то женщине и забираю увядшие цветы и отдаю ей.
На кладбище было темно едва горел фонарь она жадно спрашивала не страшно ли мне и не боюсь ли я мертвецов или мужчин которых сейчас меня схватят и зделают ужасное причем в подробностях расказывала что именно показывая на вдалике гуляющие силуэты..
Я отвечала Мне здесь хорошо удивитесь но мне дествительно было здорово я видела как она поособенному идет и повторяла .Как вдруг словно появилась тропинка между живыми и мертвыми и отуда странная но хорошая энергия прилетела виде тени крылатой женщины словно обняла словно защишая и изчезло . С ее стороны тоже что то мелькнуло.При этом казалось что с моей стороны сидит кошка с ее крыса.Вот стерва сказала она смотря на кошку словно видя ее .Да и все было в каких то дергающихся тенях как буто от могил . Я не хотела тебя учить этому ты маленькая еще пошли дамой.И торопливо побежала к воротам.Говоря что мне надо откозаться что эта сила очень хаотична .Мне гдето 13
Когда одна девочка разбилась в машине и умирала ее умоляли помоч но она сказала лечу толко живых а она уже умирает (не ее ведомство)Ттолко я смогу вернуть ее.Они пришли к нам я растерялась и скозала что не знаю как.Представляеете реакцию моих близких.
Говорила что исползует силу молитв и вдохновенно говорила об свете небес все зашлушались потом вдруг сказала а Дявол все равно силнее .И захохотала.Крича вот мне сила пошла.
Тогда единственный раз мне было страшно.
Потом что то произошло почти за одну ноч сломала себе в двух местах позвоночник потеряв дар лечения и почти перестав видеть.Муж смог уйти как многие освободиться от нее.Да и чючуть осталась сила вызывающая жалость и симпатию.Я была обявлена уличенной в сделке с дяволом и ее блогородные попытки закрыть это .Очень стала религиозной желая всем зла .Может позвонить мне и кричать если бы не ты жена брата здохла бы и я вьехала бы в его квартиру если бы не ты те бы умерли и я наконец получила наследство.
Это выражение милого доброго но жалкого существа постояно падающего в обморок. Берегитесь))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BACTET




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 17:16

Разумееться я ей очень благодарно за тот урок что она дала мне стараться не исползовать в во вред то что дано
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 17:56

BACTET, прочитала вашу историю с огромным интересом, как и все остальные. Smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 17:58

Цитата :
О плохом.
Из нее словно изходил туман и не важно насколко человек был силен подовался словно под гипнозом что бы она не натворила прощал и зщитал низчасной женщиной которой надо все прощать .Могла накричать на умирающую тетю .Та умирала в слезах ее доч пыталась об этом говорить но в ответ слышала если она вспоминала меня то значит виновата передомной. И эта доч еще ходила к ней болницу и помогала постоянно . Брата подстовляла не раз и всех кого могла но все равно все сщитали своим долгом подкинкинуть денеги и подарки .Так что вскоре она перестала работать.Освободиться можно было легко толко уехав.Сама говорила что ни зделаю все простят.
Если она была с мужчиной то потом могла делать с ним что угодно.Личного мужа занаскучав выгоняла гуляла потом звала обратно и так мно го раз. Если кто то после соры хотел быть вернуться заставляла перед всей компанией ползать на коленях перед ней а потом она бросала туфель в кусты и он должен был на коленях достать и ползком одеть обратно.Так могло быть несколко раз .Но вот привороты не получались для не коснувшегося ее или для подруг . И ее образ тумана умею немного исползовать правда иногда и в разумных пропорциях.
И все равно ее считали нежной и удивительной.Все смотрели в рот.
Самое тут крутое внимание .Несколко раз на нее заводили дело и папе расказывал один .
Понимаеш так странно жалко ее так что не вмоготу приходиться отпустить.Согласитесь это выший пилотаж.

Давайте поговорим об этом. Почему вы считаете что это плохо? И как вы думаете, что это за "туман" или сила, при которой ей все прощали и любили?
Вернуться к началу Перейти вниз
BACTET




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 19:08

Потому что исползовала совсем по наглому где толко можно Чють не заставила одну молодую родственницу взять громадный кредит .Я узнала. еле успела .Всех унижала и оскорбляла как хотела что не один был инфаркт . и все прощалось ей в кредит давали все без расписки даже заграницу поехала на обещание вернуть денги .Потом изчезла и все кредиторы помчались к родственикам.Чють незабыла пришла к нам и украла мою тетрадку с фонтастикой про меня и малчика который мне нравился и мы с ним в звездной эпопее спасаем галактику .Написала от себя и один редактор обещал напечатать если она допишет .Так имела наглость пристовать к ко мне с требованием дописать. После отказа настроила всех против меня что я эгоистка .Потом говорила продала идею кому то в Киеве .Да вот странно до то го как сломалось порчу наводила конечно но жить было можно когда сломалась словно черный круг возле нее.Все кто общаеться или живет рядом или болеют или пьют или разводятся.Вот сейчас как раз позвонила чуствует .Конечно я бросила трубку.Мои диалоги с ней
-Бедная низчасная девочка как тебе сейчас плохо
-Почему .Все прекрасно(конечно нет но сщас я тебе признаюсь.)Спосибо за заботу.
-Она Да. Ну ладно оставлю тебя в покое пока Есть над кем поиздеваться Порчу зделать .И если ты преуспееш даш мне немного денег.Мне надоело толко с твоего отца тянутьУчти не будеш делать то что надо всех прокляну. У других уже нет .Или все будут считать тебя эгоисткой плюющей на страдания низчастной родственицы.И почему ты меня не жалееш как все.Наверное все дело в Дяволе. Тогда ведьма скажи он собираеться делать конец света или нет .
-Знаеш сейчас я с ним не общаюсь но знаю его номер давай я попрошу раз тебе так надо что бы он сам лично пришел к тебе и ответил на все вопросы.
-Не жалееш.
Почему Денег как раз не пожалею .Знаеш какие красивые цветы я принесу тебе на могилу.
Отбой


Туман.
Надо походить какоето время без трусов стараясь сжимать и разжимать как будто все женские органы вбирая ею воздух нет скорее все что можно. .Где безразлично вначале долго потом когда привыкните быстрее Также делать масаж по животу .Постораться в эти дни без секса.Все словно охвачено сиянием огнем в внутри перегорает и оседает внутри ввиде осадка . И когда вам надо исползуйте Вы раслабленны представление словно вы по малой нужде толко вместо мочи выходит туман.Если нужна помощ еще представляю себя леди попавшей в капкан в лесу и скоро рыцари помчаться спасать меня вместе дает хороший успех.

Вернуться к началу Перейти вниз
BACTET




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 19:22

То что забирала у детей и на кладбище .Но главное так Входила искуственно в состояние блаженной все делать досконально жестко кости слоно болеть должны( это главное) от напряжения вначале перевозбуждение хохот прижки как бы ломка тряска бешеное счастье эктаз потом успеть не раслоблятся словно оседлала волну подключаешся к потоку сверху .Но последствия тяжелые несколко дней в не всебе и толко сейчас после 13 лет научилась контролировать последствия .Толко сказать могу иногда что то не то а так не видно.Через час.
Вернуться к началу Перейти вниз
BACTET




Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-05-13

Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 19:28

Да чуть незабыла думаю представляла себя перед людми этим потоком света вышим существом.Которое надо любить и ценить как откровение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty
СообщениеТема: Re: Первая моя черная учительница или родственные разборки   Первая моя черная учительница или родственные разборки Empty27.05.12 19:33

BACTET, поняла почему плохо, - потому что она нагло это использовала. Бывают люди с такой энергетикой, если взять астрологию, то у них хорошая проработка некоторых планет. Вот кратко.

На высоком уровне проработки Марса
на этом уровне самые обычные слова и поступки человека оказывают сильное воздействие на окружающий мир, поскольку несут большую энергию.
Важно заметить, что энергия высоких вибраций сильнее энергии низких; если они дисгармоничны друг другу, первая разрушает вторую. Так, например, человек на четвертом уровне проработки Марса не излучает никакой агрессии (по крайней мере, в общепринятом смысле слова), но если он встретится с попыткой жесткого энергетического нападения и ответит своим излучением (например, произнесет вежливую фразу), то враг мгновенно проиграет: он полностью лишится своей энергии, весь его боевой дух и настроение драться исчезнут, и он ощутит непривычные чувства уважения к другому, проблеск совести и желание извиниться.


На высоком уровне проработки Венеры
к человеку сильно тянет, на него очень приятно смотреть, что бы он ни делал или говорил, кажется, что его можно сразу снимать в художественном фильме. В то же время к нему трудно подойти близко, ощущаешь себя как бы недостаточно чистым. С другой стороны, контакт с таким человеком ведет к внутреннему очищению и вызывает сильное желание стать лучше, гармоничнее внутри и красивее внешне.


За практику благодарю Smile4
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая моя черная учительница или родственные разборки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Родственные души» и параллельные воплощения
» Лилит первая демоница
» черная полоса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая черная магия :: БЕСЕДКА-
Перейти: